Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Новости Арены

Тема: Free Electrons vol.4 - обсуждение

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Free Electrons vol.4 - обсуждение  (Просмотрено 19872 раз)
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Free Electrons vol.4 - обсуждение
Ответ #17
Процитировать |

Я бы хотел видеть трек Корпа "Банда" на сборнике. Я его давным давно предлогал для второго сборника, но почемуто не взяли

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Free Electrons vol.4 - обсуждение
Ответ #18
Процитировать |

Вобщем, отпишу пока результаты за неделю. Первый эшелон авторов я выбрал и всем личку выслал. Кто-то уже отозвался, кто-то ещё нет, и есть Аренщик, который уже оперативно прислал две дорожки.

Такс.. Ну вот они, личности

Razorman - Обусудили с ним трек для сборки. Трек в стадии доработки и ожидается его присутствие на сборнике.

Fox - поговорили о паре треков. Пока ещё не определились какой точно (есть один смачный трек, но и есть обстоятельства из-за которых он может не попасть в сборку). Решим в процессе. Главное что автор всегда на связи.

Dyssonox - отослал Ганешу личку сегодня, сейчас получил ответ и ссылку на треки для ознакомления и прослушки

Electronic Noise Controller - поговорили насчет двух треков. ENC их будет дорабатывать ещё, WAV обещал выслать как только так сразу

Reticent - трек выбран, WAV получен. Спасибо за оперативность

DJ ZX - поговорили, я выбрал 2 трека. Ожидаю wav в ближайший месяц

Azeriff - поговорили. В ближайшее время надеюсь, трек для сборки нарисуется

Bass Tandem, 4King - поговорили. Ожидаю на неделе несколько треков на выбор

Ixept - обсудили 2 трека. Автор в настоящее время работает над ними.

Hypeartist - я выбрал трек из предоставленных мне для прослушки работ и жду ответа автора. Тот что я хотел в самом начале увы нельзя взять - Hyperspeed Lullaby - трек готовится автором для серьезного издания. Поэтому выбрал другой

Sphinx - выслал личку в начале неделе ему, пока ответа нет. Хочу для сборки его трек Fairy Electronics.

Aerob4eg - сегодня выслал ему личку с предложением поучаствовать в сборке. Ответ получен, автор подумает насчет трека и обещает до выхода сборки выдвинуть материал.

grc:k - трек от проекта получен. Ещё раз спасибо

TCB - только сегодня добрался до этого автора, выслал личку

Mike White - выслал личку, жду ответ

MadRox - обещал дать трек для сборника. Буду ждать

X Doping - обсудили трек для сборника. Жду трек, и ещё одну работу на выбор автора.


С таким списком авторов я предполагаю вести работу от 3-х недель до месяца. В итоге, в процессе выявления тех кто трек не предоставит либо если возникнут сложности, буду рассматривать второй эшелон авторов. Плюс треки из поста Корпускула что выше - завтра отслушаю и подумаю

aerob4eg: я только что закончил ремикс на Royksopp. скоро начну трэк для зборника писать ;-)
AlexSFreeman
Гость

E-Mail
Free Electrons vol.4 - обсуждение
Ответ #19
Процитировать |

ээ а треки выбирались личным отбором организатора или всё же был отбор? т.е. я так понял мне поучавствовать нельзя если я не вхожу в личный список Trim Silence'а? ))

...я бы хотел предложить пару треков

corpuscul123232
Гость

E-Mail
Free Electrons vol.4 - обсуждение
Ответ #20
Процитировать |


Спасибо я считаю этот трек лучшим из своих, хоть и не самым хорошим по "звуку", так как у него есть хорошая начинка, которую не должно убить время, если повезёт. На счёт связаться с автором - я более качеств. верстю (вавку) давать не будут так как  1) нет времени и лень 2) Я реалист. Вот когда будут издания не для интернета, то тогда да....

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Free Electrons vol.4 - обсуждение
Ответ #21
Процитировать |

Всем привет. Извиняюсь что пропал из он-лайна - в данный момент я болею и не могу проводить время в сети. Насчет треков - потихоньку авторы высылают мне свои работы - думаю до декабря всё будет укомплектовано.

Что насчет моего списка авторов - да, я выбираю сам тех кто будет на сборнике исходя из опыта и качества работ этих авторов. Общее настроение сбоника вырисовывается как компиляция треков экспериментальных и обьединенных общей чертой - синкопированные доли. Тоесть, ожидайте что ломанный бит будет доминировать.

2 Lex
Если есть возможность то залей свои работы (те что ты хочешь чтобы были представлены на сборнике) одним архивом на какой-нить обменник и скинь мне линк в личку. Я скачаю, послушаю и мы обсудим что и как.

2 Корпускул
Мне приглянулся трек Vader. Я пока думаю включать его или нет, но он чертовски подходит к общей планируемой концепции сборки.

При составлении я ориентируюсь на работы ХайпАртиста, Басс Тандема и Ретисента - это как-бы костяк, вокруг которого будут выстраиваться остальные темы.

Выйду на связь в октябре. Всех авторов с кем я говорил в личке, но которые ещё не предоставили треков я прошу не пропадать и если будет что-то готово - сигналить в личку. В октябре я предполагаю отработать вопросы по первому списку авторов. Если с кем-то не получится - то будут рассматриваться дополнительные имена.

На данный момент имеется следующий готовый контент
- Басс Тандем - 2 трека
- ХайпАртист - 1 трек
- Ретисент - 1 трек
- Грок - 1 трек
- Майк Уайт (Синерджи) - 2 трека
- Сфинкс - 1 трек и ещё один в планах
- 1 мой трек

Отдельно хочу обратиться к X-Doping - твои треки я скачал и по выздоровлении отвечу в личку.

Всем спасибо. До октября. Если есть желающие выдвинуть свои кандидатуры самостоятельно - пишите в личку. Я потом проверю и всё прослушаю

aerob4eg
Гость

E-Mail
Free Electrons vol.4 - обсуждение
Ответ #22
Процитировать |

могу сказать, что на сборник пойдет от меня этот трэк... скачать

DeZt
Участник Форума
**
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]



Smack My Bitch Up

377512130
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 259

Free Electrons vol.4 - обсуждение
Ответ #23
Процитировать |

А можно мне поучаствовать?

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Free Electrons vol.4 - обсуждение
Ответ #24
Процитировать |



Драйвово звучит. Мне общая тематика нравится. Исходя из того что общая масса треков вырисовывается с не очень быстрым bpm, и динамичных тем не много - этот будет как нельзя кстати. Так что ждём финалку трека. Очень надеюсь на твое участие.

На этой неделе получил второй трек от x-Doping (за что ему спасибо - оперативный и продуктивный автор), также с Ганешем мы определились по трекам и они уже готовы и лежат у меня, с Фоксом обсудили какой трек будет на сборнике. Время ещё есть, поэтому у авторов которые не предоставили треки ещё есть возможность работать и работать над ними.

У меня просьба к Mike White (Synergy) (что-то личку не отвечает уже две недели, так может здесь прочтет если форум просматривает) - я не успел скачать с РГХоста вав-файл трека Re-Control (его быстро удалили). Перезалей пожалуйста. Также Electronic Noise Controller прошу маякнуть в личку - что с треками, готовы или нет. Рэйзормэн отказался от участия в сборке - вместо него будет участвовать один новичек Арены (но не новичек в музыке). Решается вопрос с Dominant Gene - человек взялся переделывать один свой трек и мы обсудим его участие когда я послушаю финалку (так как трек пока по звуку не прошел "конкурс").


В данный момент все свободные "слоты" в трек листе либо уже заняты (присланы треки), либо авторы забили себе место для участия. Поэтому свободных мест нет к сожалению. Если только в случае отказа каких-либо авторов участвовать возможен новый отбор среди аторов. Твой трек я слышал - интересный хип-хоп, но пока что его некуда пристроить (хотя бы даже стилистически - так как я всё же решил выстроить некую концепцию сборки)

aerob4eg: к слову, этот трэк не такой уж и быстрый - 100 bpm xD
aerob4eg
Гость

E-Mail
Free Electrons vol.4 - обсуждение
Ответ #25
Процитировать |

выложу последнюю дэмку перед выходом )) - Electric Demo 2

Sam T
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 111

[Заценки]
[Комментарии]




TOXICA http://vkontakte.ru/id6196058 256734779
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 617

Free Electrons vol.4 - обсуждение
Ответ #26
Процитировать |

Чё-то фигня какая-то!  Что значит авторы забили себе места? Это типа кто успел тот и съел?...лажа какая-то...а как же конкурс...отбор треков как таковой...

LeStR: а ты кто собсно?
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Free Electrons vol.4 - обсуждение
Ответ #27
Процитировать |

Конкурса на место в компилляции никогда не было.

DeZt
Участник Форума
**
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]



Smack My Bitch Up

377512130
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 259

Free Electrons vol.4 - обсуждение
Ответ #28
Процитировать |

В чем весь прикол что на каждом сборнике почти одни и теже авторы

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Free Electrons vol.4 - обсуждение
Ответ #29
Процитировать |

ущемлённые решили затрахать этот топик?

DeZt
Участник Форума
**
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]



Smack My Bitch Up

377512130
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 259

Free Electrons vol.4 - обсуждение
Ответ #30
Процитировать |

Нет просто сборник получается не интересным хотя мне похуй
Мне только надо поучаствовать как нить

- Пётр -: ты для начала определись, либо тебе похуй, либо нет и ты хочешь поучавствовать
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Free Electrons vol.4 - обсуждение
Ответ #31
Процитировать |

Авторов выбирет составитель, исходя из того, какой материал они делают и из личных предпочтений, и конкурс лично для себя я уже давно провел и выбрал людей (как модератор я слушаю всё что льется на Арену). Какие голосования? Не стоит из компилирования сборника делать предвыборную компанию, а то щас понавысылают на конкурс треков - два года во Фруктах, два притопа три прихлопа, звук как из унитаза, но зато мним себя ниибацо мастерами. А в случае отказа ещё и начнут дерьмо на вентилятор бросать - мол мы такие крутые, а нас не хотят. Для этого есть ПДЖ - пиарить и напрашиваться люди ходят туда. Смотрите на вещи адекватно - кто делает хорошую музыку, кто активен на Арене и на радио, кто зарекомендовал себя здесь, тот и будет представлять наше сообщество вне его пределов (тоесть, посредством музыки). Сборник Арены - это её лицо.

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Free Electrons vol.4 - обсуждение
Ответ #32
Процитировать |

Тоесть ты с полной уверенностью заявляешь, что с тобой сборник внезапно станет интересным?
И прекращай материться.

Триму привет, как всегда)

DeZt: Нет надо сделать треклист на 2 трека больше и оставить место для новичков и естествено станет интересней не одноже говно повсюду
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Free Electrons vol.4 - обсуждение
Ответ #33
Процитировать |

о, а вот и обиженные, а  я то уже расстроился))

DeZt: на кого обиженые?шо за чез
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Новости Арены

Тема: Free Electrons vol.4 - обсуждение