Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Новости Арены

Тема: Выбираем треки для нового сборника!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Выбираем треки для нового сборника!  (Просмотрено 5087 раз)
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Выбираем треки для нового сборника!
#

Итак, я тут собрал 40 треков ареновцев за этот и за прошлый год.

Предлагаю выбрать из этих сорока треков для начала первую 20-ку.

Так можно будет определить уровень треков Арены, задать настроение и вообще начать что-то делать.

В следующих раундах, если до них дойдёт, будут участвовать выбранные тут треки и альтернативные предложения.

Просто качаем архив с треками, слушаем и пишем номера кандидатов

Если 20 никак не набирается, то пишем те, что есть.

Призываю к активному участию.

Не знаю, согласятся ли все авторы принять участие, но это потом решим. Сначала нужно собрать хотя бы базовый комплект треков. Ведь может получиться и так, что окажется, что материала достойного и нет совсем.

Кроме этого нужно будет ещё подумать, не стоит ли поменять Джамендо на что-то более удобное и профитное.

Качаем архив тут (261 Мб): http://dyssonox.com/random/Round1.rar

Ах да, чтобы избежать предвзятого прослушивания, названия треков удалены, а есть только номера от 1 до 40

В своих постах так же можно указывать другие треки, которые тоже можно взять в следующие раунды голосования


НЕ ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ТРЕКОВ, ЕСЛИ ВЫ ИХ УЗНАЛИ!

ТРЕК НОМЕР 13 НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ В ГОЛОСОВАНИИ. ОШИБКА ВЫШЛА


Мнения по концепту, а так же предложения помощи как например:

"Я могу выпросить у иностранцев анмастер и отмастерить всё"

"Я сделаю мастеринг всего диска бесплатно и в течении месяца"

Пишем в отдельной теме, которую можно создать в этом разделе.

Тут только конструктивные мнения по представленному набору. "Хуйня" это не мнение

Так же нельзя считать мнением, заяввления типа досулшал до половины и стёр. Такое мнение не имеет веса и предвзято

njs: гань,ты бы захуярил бы лучше голосование с названиями треков - так бы было удобнее
Lex: или превьюхи замутил бы
Lucky_Ganesh: Голосование не пойдёт - там можно выбрать лишь один вариант из 20, а нам нужно 20 из сорока)
Lex: ща скачаю напишу мнение
Lex: надеюсь там нет моего говна
Lucky_Ganesh: должно быть)
njs: скачал архив а там не имён нихуя)22 качает
Lex: если там нет этого трека то я хотел бы space line. т.к. он большинству понравился
Lucky_Ganesh: учту для последующих раундов :), кстати, в свои посты можно вставлять и альтернативные предложения новых треков
Lex: я до нового раунда не доживу
Lex: а как голосовать? цифры писать?
Trim Silence: Ты меня что-то расстроил
Trim Silence: Называется, отдай Арене пол-жизни,  а твои почти проф- IDM работы будут проигнорены
Lucky_Ganesh: я потёр комменты с названиями треков :), пишем цифры через запятую. Предлагаем другое, если представленный набор не удовлетворяет
Lucky_Ganesh: Я брал из того, что имею на харде. Хотя щас ещё раз пробежался и заметил, что не все папки из нового заметил, так что если чё предлагаем
Lucky_Ganesh: и да, голосуем не в комментах, а отдельным постом)
rekcuFniarВ: Насчёт "предлагаем" сомневаюсь что хорошая идея, не думаю что все хорошо помнят треки.
Lucky_Ganesh: ну авторы могут свои предлагать, например
rekcuFniarВ: Да и не только 13, есть треки, созданные из чужого материала, например в треке 35 чей то репчик, наверняка из коммерческого произведения.
Lucky_Ganesh: да, не только в нём, но авторы возможно уберут это, если дойдёт до дела
Psi Hoe Pate 2: залили бы потреково на ргхост. качать архив ваще неудобно людям с плохим инетом
rekcuFniarВ: Там 40 треков ж, замучаешься по одному туда заливать.
Psi Hoe Pate 2: там при условии регитсрации можно массово вроде
Nube: а меня там нет случаем?
Lucky_Ganesh: не знаю - послушай)
Nube: да я бы рад ине спрашивал)но скорость обрезали.ладно
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Выбираем треки для нового сборника!
Ответ #1

трек 13 - это xxx, хочешь сказать он выкладывал треки на арену? объясни этот плагиат)




Lucky_Ganesh: не постим навзания треков, возможно, что есть косяки, о них пишем в личку
Lucky_Ganesh: щас я позырю, помню, что были инциденты как-то с плагиатом)
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Выбираем треки для нового сборника!
Ответ #2

мой селекшен - 19 шт

2 (2:59)
7 (4:10)
9 (3:46)
10 (7:02)
11 (3:48)
14 (4:16)
17 (4:30)
18 (4:31)
19 (2:59)
22 (3:20)
24 (5:54)
25 (4:23)
27 (5:50)
28 (5:16)
29 (6:51)
32 (3:48)
33 (4:57)
36 (3:22)
38 (2:51)

От себя это хочу предложить - как автор - и сагитировать людей поголосовать за этот трек, так как я в его качестве уверен на все 100%
http://soundcloud.com/trim-silence/trim-silence-radiance-m1

И от себя только этот трек и буду предлагать. Остальное (Ганеш, ты в курсе, о каких я треках) я прошу вообще не включать (да их и не выберут - хотя я взываю к твоей совести.. или нет - прото запрещаю), а этот порекомендолвал бы для сборки.






Предложение: Ганеш, пересмотри-ка, сборочку треков в своей выборке. Что-то мне кажется ты нахаляву всё скинул туда что попалось, не всё там лучшее что было. Раз уж взялся.

Мне старый подход больше по душе. Я в 2009 году все за 3 месяца собрал сборник, поработал со всеми авторами и кое-что даже сам помогал пересвести или отмастерить. А тут просто какая-то нездоровая инвалидность наблюдается уже который год. И да, Фарик нас наебал увы - доверили ему сборку, а он только усы закручивает вверх и бороду чешет, вообще пропал

DJ ZX: согласен с радиансом
DJ ZX: трим, я тока с дому послушаю, честно скажи - там моего ж говна нету?
Lex: ну кстати я все твои узнал вроде, они хороши, тока в общий плэйлист не уляжутся
Trim Silence: Я коечто дописал
Trim Silence: "честно скажи - там моего ж говна нету?" - придешь сам послушаешь. Но там штуки 3 - 5 огрызков которые до треков не тянут и половина по звуку шляпные
Lucky_Ganesh: да не, я старался выбирать аккуратно и даже прослушал часа три арены) но поэтому и можно выдвигать альтернативы - этож первый раунд)
Trim Silence: "они хороши, тока в общий плэйлист не уляжутся" - я ненавижу те треки
DJ ZX: моих? ололо
Lucky_Ganesh: насчёт звука-  это дело наживное, если надо, то может можно будет довести до ума, если начинка хорошая, я сотрел именно на наполнение и потом на звук
Trim Silence: не прав ты насчет наживного дела - из-за такого подхода Арена так и останется сборкой для своих. А по идее в начале проекта его можно было бы отполировать так, чтобы конкурировать с той же тунгуской
Trim Silence: Хотя они давно уже уперли вперед и Фри Электронам их уже не догнать. Я ратую за то, что на сборнике должны быть представлены треки высокого качества всего - от исполнения до звука
Trim Silence: Иначе это хлам будет. Не вижу причин понижать свои же планки. Корп и Петр когда-то правы все-таки были в плане подхода к сборкам
rekcuFniarВ: Они упёрли вперёд только по количеству. Ну может и по качеству звука тоже. А материал у них уныл в большинстве своём.
DJ ZX: и по аудитории, которая всё таки больше
Trim Silence: качество исполнения (саунд) и имена таки влекут за собой внимание. Никто не будет слушать треки в практичекси в моно и с гудящими низами, тихие и длиной 2 минуты
rekcuFniarВ: Предлагаю сменить концепцию. Музыкантов годного уровня тут очень мало, поэтому предлагаю забить на сборник. Объединитесь в группу и пишите все треки вместе
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Выбираем треки для нового сборника!
Ответ #3

вообщем:
2, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 19, 22, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 38

Lucky_Ganesh: Спасибо. Я скачал твой трек. Давай, ыт его щас уберёшь отсюда, а я его включу во второй раунд вместе с другими новыми предложениями?
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Выбираем треки для нового сборника!
Ответ #4

корп был прав во многом      
посмотри на тунгуску, они цепляются за качественный материал, у них охват не оканчивается иджей-коровцами   
они пишут иностранцам, выпрашивают анмастеред треки, мастерят компилу, причём 2-3 варианта, и лучший выставляют. и побеждают на джаменде, например.   

я честно дослушал до 18 трека и удалил нахуй весь архив. (а это значит, что я не выбрал ничего, моё мнение, для особо тугих, не понравилось ничего)

нано-оміч: не вздумай удалять
нано-оміч: считай, это первое предупреждение
DJ ZX: не, ну вытри про не дослушал, среди 40 треков может быть 2 нормальных, это уже не к ганешу вопрос, в остальном ок
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Выбираем треки для нового сборника!
Ответ #5

36, 14, 31

Посмотрел ещё среди сохранённых треков:
Bass Tandem - aT nIGHT (More rave version)
Insight Effect - Knockout
Reticent - Spore
Jim_Pavloff - Invasion
Trim Silence - Touch the sky (Reamped version)
Trim Silence - Radiance M1

Lucky_Ganesh: Спасибо, добавлю в следущие голосования
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Выбираем треки для нового сборника!
Ответ #6

Мнения по концепту, а так же предложения помощи как например:

"Я могу выпросить у иностранцев анмастер и отмастерить всё"

"Я сделаю мастеринг всего диска бесплатно и в течении месяца"

Пишем в отдельной теме, которую можно создать в этом разделе.

Тут только конструктивные мнения по представленному набору. "Хуйня" это не мнение

Так же нельзя считать мнением, заяввления типа досулшал до половины и стёр. Такое мнение не имеет веса и предвзято

нано-оміч: сабж восстановил, второе предупреждение. после третьего полетишь в бан за произвол.
нано-оміч: мнение по представленному набору в моем сабже есть
нано-оміч: очень даже мнение. набор - хуйня. ёмко и конструктивно
Lex: смотря с какой стороны посмотреть.. с точки зрени язвуко-ананизма то да, хуйня, но ведь не всеже ананируют писюн на лампу
нано-оміч: да, когда не можешь сделать правильно, приходится отмазываться именно так: мол, из говна мы орехи повынимаем да съедим, мы не превередливые.
Lex: я этого не говорил
Lex: ведь и качественная вешь может быть полной хуйнёй, которую больше 10 секунд не послушаешь, ведь так? так почему тогда с относительное хуёвым звуком не может быть нормальной ночинки?
Lex: вы определитесь сначала с целью этого сборника, а потому уже можно критиковать
Lex: например есть масса классного idm с дерьмовым звуком, но это не мешает мне его слушать и абстрагировать
нано-оміч: автору сборника цель ненужна, он соберёт кучу говна и будет на неё абстрагировать
Lex: ну и чё тогда демогогию разводить?
Trim Silence: "вы определитесь сначала с целью этого сборника, а потому уже можно критиковать" - цель всегда была одна - качественная и самая сильная музыка арены от авторов, которые не вату катают, а что-то пытаются сделать осмысленное
Trim Silence: во всяком случае, я именно этой целью задавался, когда компилил,  и Рома тоже. Так давайте не будем топить и так затопленную Арену "изданием" материала, который по уровню будет ниже предыдущих двух компил хотя бы
Lex: нее трим, это твоя цель, если бы его создавал. а у ганеша другая
Trim Silence: качество к сожалению решает, а когда качество звука и идей совпажают - то это двигает вперед
Trim Silence: "а у ганеша другая" - у ганеша цель вернуть сборку на уровень выпусков 1 и 2
Trim Silence: но она не специальная, он просто решил взять и херакнуть рандом треков чтобы имя Фри Электронс не закисало
нано-оміч: "Так же нельзя считать мнением, заяввления типа досулшал до половины и стёр. Такое мнение не имеет веса и предвзято" хахахахаха
Trim Silence: со своей стороны я выполнил его условие - проголосовал. но как человек который и сборку компилил, и был модером арены, и там часто висел и всем комменты клепал - я не то что моральное право имею - я обязан ему это сказать
нано-оміч: ганешь правит посты со скоростью звука. при этом, он боится написать хуйню и в итоге пишет ещё бОльшую хуйню
Trim Silence: А то вы быстро забываете что Арена была не только под ведомством и радио Ганеша, а что над ней и Фокс и другие трудились и немало. И щас диссить Фокса - это ребячество
Lex: в том то и дело что была, то что на неё хуй забили, это уже много значит )
Lex: пожинайте теперь
Trim Silence: многие просто позаканчивали свои институты с университетами и ушли работать или строить ячейки общества. тут хуй был забит неспециально
Lucky_Ganesh: интересно, что и радио, и сборники, которые, кстати, неплохо распиарили арену и многих авторов были долго лишь слвоами, пока их не сделал ганеш и пока он этим занимался, это было, а потом вдруг исчезло
Trim Silence: ну а из того что осталось слушать особо нечего - это обуславливает минимум обсуждений
Lucky_Ganesh: ничуть не уменьшаю, заслуги других членов, просто вспомнил пару фактов
Trim Silence: Оставшиеся авторы не хотят кстати работать над качеством, и это правда. Льют часто что попало, какие-то демки, треки над которыми часа 2 работали, не ведут никакой активности - только ждут что им кто-то чтото отпишет
Trim Silence: Исходя из этого, оставшиеся забьют не только член на это, но и всё остальное. Я не знаю насчет шанса восстановить ту сплоченность и интерес - наверное он призрачный
Lucky_Ganesh: и ещё: с ноября никто не отметился тут с конструктивным предложением, а как что-то появилось так посрать сразу прибежали, ведь это просто. Гораздо сложнее выполнять обязательства и обещания в срок
Trim Silence: "Гораздо сложнее выполнять обязательства и обещания в срок" - я все свои обязательства и обещания выполнил и перевыполнил, когда был модером. Но они наполовину впустую ушли из-за отношения к моим инициативам. Кроме сборки - её как-то ещё обсуждали
Trim Silence: Это раз. И два - то, как загнулась Арена в плане общения и обсужения и то как Фарик нас продинамил - это отбило желание до конца чем-то инетересоваться
Lucky_Ganesh: Я не имел тебя лично в виду. А иннициативы это всегда круто, если сам иннициатор всё ещё и делает и при это слушает мнение каждого
Trim Silence: Но раз ты поднял всё наново - то и выслушивай. Лично я говна не лил - то тут то там дал вполне хороший конструктив, который ты игноришь. От того что внимание на качество надо обращать, до того что надо таки оторвать зад и сконтачиться самому с авторами
Trim Silence: и поработать с ними. И это реально предложения / мнения / и etc называй как хочешь. Срать тут никто не срал между прочим.
Lucky_Ganesh: Я, кстати, знал, что будет что-то подобное тут))
Lucky_Ganesh: Самое смешное, что у нас очень много теоретиков, а вот до дела не очень доходит. Ведь нужно для анчала выбрать 20 треков, предложить альтернативу и потом смотреть, какие шаги дальше делать, но и это очень сложно видать, хотя ещё не вечер)
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Выбираем треки для нового сборника!
Ответ #7

Конструктивное мнение по представленному набору: довольно таки дегенератский набор поделок, дебильного наполнения и отвратительно звучания. Годится на развод имбицилам с промодиджей или на прокачку пацанских тонированных "девяток". Весь материал "от и до" - сырой и недоработанный. Не вызывает ни интереса к прослушиванию, ни желания дослушать до конца. Наполнением скорее навевает мысли о том, что это проходная пиратская компиляшка noname-группок. Ни идеи, ни чегото нового, ничего, за что могло бы зацепиться ухо. Хорошо сделанный бит по дебильные пищалки или наоборот. Не понравилось ничего из "представленного набора"

Слушать, а тем более мастерить эту собачью рвоту я не могу. Ещё и в течении месяца, а тем более: бесплатно.

У Тунгусов всё крутится вокруг концепта, два десятка отвлетвлений (мини-проектов) от основного проекта, которые раскручиваются отдельно под биркой "Тугнуска Грувз" и из 15 треков каждой сборки процентов 20 - говно, у нас с точностью до наоборот.
На Арене сейчас другой подход - качаются последние 40 треков, убираются теги, быстренька выбираем из этой кучи орехи и делаем новый супер-сборник.

Достаточно конструктивное мнение, умещающееся в обычное "хуйня".

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Выбираем треки для нового сборника!
Ответ #8

зы, не слушал арену давно
9, 18, 19 (но тут пиздец пересводить заебаццо), 22, как эмбиент 24 и 25, но вы знаеет как я отношусь к эмбиенту, 27, 28, 29, 33, 36

явных винов - только тройка хаус/псайтреков, ганеш, качай моар, тут всё слабенько и выбирать нечего

И да, по сути сабжа:
я всё уже отлично высказывал в обсуждениях концепта, невыпущенного 5-го сборника и тэдэ.
И буду на этом настаивать:
следующий сборник не имеет права на жизнь, если он не будет соответствовать хоть каким-то серьёзным стандартам качества, в плане как звука, так и общего концепта. Никаких "запихнём треки шоб было и как есть" быть не может.
Сведение и мастеринг должны быть у каждого трека на лучшем уровне, который мы можем себе позволить.
Если автор не может пересвести сам - то он должен дать подорожечный рендер, все выдают анмастеры, мастеры делает 1 человек.
Иначе всё это хуйня и нах никому не впёрлось.

Lucky_Ganesh: Спасибо, ну, на то это и первый раунд, проверить обстановку атк сказать
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Выбираем треки для нового сборника!
Ответ #9

Небольшой апдейт:
Выбор будет ити неделю до следующей пятницы вечера четверга (17.5), а потом будет видно:
есть ли интерес у участников арены
и стоит ли ещё собирать сборники здесь и с участием всех ареновцев

...
Улучшения и конструктив принимаются
При этом не забудьте сказать, как вы планируете осуществить свои улучшения и в какие сроки, за какую плату и так далее

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Выбираем треки для нового сборника!
Ответ #10

бля, Женя, не строй из себя обиженного, а то сквозит же:
из этих 40-ка треков? мнений 4-х человек тебе не хватает, чтобы поменять список и собрать бОльший набор треков, раз уж решил перебирать?
заинтересуешь - будет, анонс в оценку треков и на глагне, в первый раз штоле?
стоит, но если повышать планку качества и менять подход от "соберём чонить из того шо есть и выпустим"
тебе уже написали улучшения и конструктив, где приём и обновлённый концепт?
вот чо ты дурочку включаешь-то? ну ппц, ты ж нормальный чел, никогда от тя аж вот явного говна не наблюдалось, чо это за нах?
если бы ты норм подошёл, то я тебе гарантирую, что я, Фокс и Трим на троих поделили бы сборник и за месяц сделали бы и мастеринг и сведение, если кому нужно. бесплатно и из любви к исскуству
а с таким подходом: сведение 1-го трека у меня (если нужно срочно, а не сколько я захочу) - $124.95, мастеринг - $49.95. Если трек мне понравится - 25-50% скидка, аванс - 10% до начала работы (невозвратный).

Lucky_Ganesh: я не хочу опять начинать срач, но, согласись, времени было достаточно, но никто за это время даже не заикнулся о мастеринге, сведении или о чём-то ещё
Lucky_Ganesh: а цены у тебя задранные и не адекватные
нано-оміч:
Lucky_Ganesh: за такие же деньги это делают прфоессиональные студии с реальными рекомендациями и крутым портфолио)
нано-оміч: нормас, просто с учётом подхода организаторов
Lucky_Ganesh: ну, и я не обижаюсь - было бы на что, просто неохота зря терять время
DJ ZX: "за такие же деньги это делают прфоессиональные студии с реальными рекомендациями и крутым портфолио)" - ну так и я тебе собираюсь делать звук в студии, построенной Филом Ньювелом, а не хрен зна где, на проф оборудовании
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Выбираем треки для нового сборника!
Ответ #11


потому что ты об этом не поднял вопрос сам или ты думаешь, что должно быть так - ты вбрасываешь идею, а тут прибегают Рома, Женя, Олег и просятся "можно мы у вас тут треки отмастерим?". я вон 3 недели без выходных работал и по ночам часто работаю ибо с США, но как бы если бы я видел, что тут кому-то интересно качество и подход, то я нашёл бы время. Женя и Олег также.
А так тебе написали о пробелах в изначальном подходе (вроде как не самые последние люди на арене), ты возмутился и пошёл жаловаться админам, как бы что тогда уже дальше говорить?
и да, в этом плане Тунгуска делается на сто голов профессиональнее т с них нужно было бы брать пример

Lucky_Ganesh: если у людей есть инетерс, что-то сделать, а не просто попиздеть, то они сами пишут в соответсвующей теме что-то вроде
Lucky_Ganesh: "чё-то у вас тут всё застряло. У меня тут есть немного времени, давайте мне треки, я их приведу в номральный вид"
Lucky_Ganesh: Ну так и надо было брать пример. Тем с пятым сборником в разделе штуки 3 точно. В каждой можно было написать: "Я сделаю всё, как это делает тунгуска, и будет профессионально!"
Lucky_Ganesh: я к тому, что пиздеть, не мешки ворочать, на это мы все мастера
Lucky_Ganesh: да чё там далеко ходить. Если быть честным, то среди 40 треков есть немало треков с потенциалом, но с не очень хорошим звуком. В конце концов, почему никто не сказал например "Я отмастерю трек номер х и х и будет как у тунгуски - заебись"
DJ ZX: "Если быть честным, то среди 40 треков есть немало треков с потенциалом" - если быть честным, то среди 40 треков там 37 на свалку без раздумий
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Выбираем треки для нового сборника!
Ответ #12


нет, чувак, не так
у нас вышло 4 сборника
на двух последних организаторы более серьёзно занимались звуком, но также видна проблема с "разбросом по саунду и уровню"
это значит, что если браться организовывать - нужно сначала думать как и что это будет, а потом искать тех, кто может помочь реализовать
уже не те расклады, чтобы мы напрашивались тут чего-то кому-то сделать, если хотите бесплатно, то нужно договариваться и это более чем очевидно
а на нет и суда нет, но без качества понту делать пятый сборник нет тем более

Lucky_Ganesh: мне надоело это переливание из пустого в попрожнее и постоянное тыканье вашими "двумя последними сборниками", где "авторы подошли серьёзно"
Lucky_Ganesh: молодцы! Спасибо вам!
Lucky_Ganesh: А теперь по делу: что ТЫ конкретно можешь сделать для актуального сборника, кроме мудрых советов?
DJ ZX: могу тебе не мешать, занимайся-наслаждайся, я офф из этой темы
Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Выбираем треки для нового сборника!
Ответ #13

Вот треки, которые нравятся больше всего из представленного списка: 2, 3, 5, 10, 14, 24, 31, 32, 33, 38.

Mike White: ещё несколько неплохих треков для сборника: http://ifolder.ru/30473399
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Выбираем треки для нового сборника!
Ответ #14

Для начала огромное спасибо всем принявшем участие в выборе треков и выдвинувшим альтернативные треки.

5 человек приняли участие в выборе треков - на мой взгляд этого мало для создания общего сборника арены и говорит об отсутствии интереса.

Я это понимаю и для себя тему создания сборника арены закрываю. Не вижу смысла тратить на это время.

Все выдвинутые треки я записал и скачал и учту их в возможных, будующих проектах.

Я не собираюсь обсуждать это и поэтмоу тему закрываю.

Страницы: [1] Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Новости Арены

Тема: Выбираем треки для нового сборника!