Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Радио Арены (Модератор: DJ ZX)

Тема: 25 июля - День объединения муз. инетернет сообществ СНГ!

Последний автор: DJ ZX
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 25 июля - День объединения муз. инетернет сообществ СНГ!  (Просмотрено 1942 раз)
surok
Гость

E-Mail
25 июля - День объединения муз. инетернет сообществ СНГ!
#
Процитировать |

Господа! У меня появилась замечательная идея!
А почему бы нам всем, звукорежиссёрам, сиджеям, диджеям, и лицам к ним приближённым не собраться всем вместе ? Мы живём в разных странах, городах, мы общаемся на разных форумах, НО по сути ведь об одном общаемся, а расстояние это не проблема!

Итак! в пятницу, 25 июля, все желающие преглашаются на первый фестиваль объединения муз. интернет сообществ СНГ! К Вашим услугам чат, в котором могут общаться все желающие, и интернет радио - в эфире которого будут общаться представители администрации ведущих муз. порталов СНГ. В чате можно будет задавать вопросы в прямой эфир интернет радио! Будут проводиться различные голосования, ну и просто общение без границ! Ведь это так замечательно - собраться всем вместе! Так осуществим же этот праздник жизни:

общая информация:
Начало фестиваля в 20 00 по Московскому времени, 25 июля!

1) Чат, место сбора всех желающих муз. любителей и профессионалов:
http://www.theprodigy.ru/interactive/chat/

просьба ко всем участникам чат-сбора:
Указывайте пожалуйста в Вашем нике сообщество, в котором Вы наиболее активно общаетесь! Чтобы поменять ник нужно набрать /nick *, где * - желаемый ник.
Например:
RMM * - человек с форума рммедиа.ру, * - ник.
mixgalaxy * - человек с форума mixgalaxy.ru , * - ник.
и.т.д.
Чат будет модерироваться так что просьба воздержаться от : флуда, нецензурных выражений, музыкального нацизма (на НюМю мол сидят одни... а на фруктах пишут одни ....). Ведь цель данного фестиваля - объединение а не наоборот!

2) Интернет радио.
В интернет радио будет происходить общение между собой представителей  ведущих муз. сообществ РУ-нета (администраторы или лица к ним приближённые). Чтобы попасть в эфир нужно позвонить с помощью интернет телефона "секретному" пользователю. Внимание администрации!   Прошу написать в этом топике о готовности принять участие в общении на интернет радио, или же назвать имя человека который будет представлять Ваш портал. Хотелось бы чтобы это был опытный представитель т.к. в эфире будет затронута история развития муз. сообществ в интернете, проблемы развития и.т.п.
После согласия - я Вам пошлю личное сообщение с именем секретного пользователя интернет телефонии, который будет проводить эфир. Также можете написать на corpuscul[собака]gmail.com.

Адресс интернет радио: http://arena.theprodigy.ru/

Пока-что в эфир приглашены авторы таких проектов:
rmmedia.ru
newmusic.ru
websound.ru
realmusic.ru
promodj.ru
mixgalaxy.ru
junglist.com.ua
muzzclub.ru
cjcity.ru
cjzone.ru
dj.ru
theprodigy.ru (ведущий).

Если Вы считаете что в данном списке не хватает людей, которые повлияли на развитие муз. культуры в интернете СНГ - не стесняйтесь написать об этом. В случае большого кол-ва желающих - общение будет разделено на несколько конференций (следующих одна за другой).
==========
Будет проводиться запись общения в интернет радио и в чате. Через год будет проведён второй фестиваль, более развитый, так как будет содержать множество программ. Интервью с авторами наиболее интересных муз. проектов за год, десятка лучших и худших треков  РУ-нета, по субъективному мнению администрации фестиваля!

Модераторам и пользователям форума:
Прошу модератора раздела прикрепить данный топик. Прошу пользователей написать в этом топике о том какие темы общения в чате и в интернет радио Вам интересны (Ведущим программы будет администратор и модератор портала theprodigy.ru , однако уважаемые гости всегда смогут общаться на любую интересную им тему).

Спасибо за внимание!


нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

25 июля - День объединения муз. инетернет сообществ СНГ!
Ответ #1
Процитировать |

Идея классная, но июль на дворе, Олег.

FLAME-XIII
Гость

E-Mail
25 июля - День объединения муз. инетернет сообществ СНГ!
Ответ #2
Процитировать |

завидую корп твоей выдержке составлять такие большие сообщения

surok
Гость

E-Mail
25 июня - День объединения муз. инетернет сообществ СНГ!
Ответ #3
Процитировать |

Прошу Дига или Флейма, написать о готовности провести онлайн общение а также послать В ПРИВАТ имя пользователя на который можно будет позвонить авторам муз. порталов.

п.с. Фокс, - это не проблема

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

25 июня - День объединения муз. инетернет сообществ СНГ!
Ответ #4
Процитировать |

да я знаю, что не проблема, просто думал ты исправишь Просто я подумал, что собираемся на следующий год

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

25 июля - День объединения муз. инетернет сообществ СНГ!
Ответ #5
Процитировать |

Во-первых, идея отличная и спасибо огромное за старание!

Во-вторых, для проведения радио-передачи очень важна тематика! Если просто созвонятся люди, им надо будет с чего-то хотя бы начать. Т.е. нужна тема разговора. Затем нужна концепция передачи. Будет ли это только обсуждение ОДНОЙ проблемы или же обсуждать планируется НЕСКОЛЬКО вещей? Будет ли музыка между обсуждениями? Если планируется музыка, то её надо изначально раздобыть.

В-третьих, мне кажется, что до 25-го июля слишком мало времени для пиара, хотя это субъективное мнение.

P.S.
Я готов буду принять звонки на skype, ник dig7er.

surok
Гость

E-Mail
25 июля - День объединения муз. инетернет сообществ СНГ!
Ответ #6
Процитировать |


Диг, большое спасибо за поддержку и готовность помочь!!!

1) Тематика - в целом по движению мьюзикмейкеров в СНГ. Я уверен что ребята в первый раз соберутся и им будет о чём интересном между собой поговорить, НО тем не менее я подготовлю для тебя вопросики:
1.1) В целом для всех участников 1.2) Для каждого, если будет нужда. Т.е. вот такая вот программа больших шишок СНГ-шного муз пространства  Уж им будет о чём поговорить Тем более с учётом интерактивности чата.

2) Времени достаточно. Наоборот если сделать больше - то пообсуждают и забудут. А так имхо, всё в самый раз. Тем более что это мероприятие не разовое, хотя надеюсь что будет уникальным и чертовски интересным!

ещё раз спасибО!

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

25 июля - День объединения муз. инетернет сообществ СНГ!
Ответ #7
Процитировать |

я за, но 25, 26, 27 меня не будет в сети
так что сорри

surok
Гость

E-Mail
25 июля - День объединения муз. инетернет сообществ СНГ!
Ответ #8
Процитировать |

Блиин обидно! ЗХ ты не хочешь помочь Дигу по музыкальной части ?
Хотя и сам Диг справится в любом случае, просто хотелось бы иметь максимально качественный эфир!

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

25 июля - День объединения муз. инетернет сообществ СНГ!
Ответ #9
Процитировать |

Описание от Корпа

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

25 июля - День объединения муз. инетернет сообществ СНГ!
Ответ #10
Процитировать |

А вопросы гостям наверное лучше задавать не прямо в чате,а в личку ведущему(DJ ZX) который озвучит в эфире если вопрос хороший,да?

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

25 июля - День объединения муз. инетернет сообществ СНГ!
Ответ #11
Процитировать |

Нет, в личку нежелательно. Лучше в чат, в который все смотрят. Но также можно продублировать в личку.

surok
Гость

E-Mail
25 июля - День объединения муз. инетернет сообществ СНГ!
Ответ #12
Процитировать |

Значит так, популярно и понятно:
В ходе общения будут затронуты проблемы развития муз. движения в интернете:вчера, сегодня, завтра. Конкретные темы обсуждения я не публиковал и сейчас пошлю в приват ведущим (dig7er и DJ ZX), так как общение не будет интересным если все всё будут знать наперёд.
Я же буду вести запись чат. и инет.радио потоков с целью последующего создания на всех форумах темы-резюме с обзором затронутых вопросов и найденных на них ответов или же наоборот противоречий.

В целом будет достаточно 3-4 человека в эфире, и десятка в чате. Больше - черевато проблемами качества общения. Во всяком случае программу можно будет начинать даже между ведущими, но несколько человек уже дали согласие на участие. В случае игнора гостями, всё может быть, - ведите общение с чатом на заданные темы!
Ну в общем то и всё! Главное что это всё для своего удовольствия ну и с пользой для дела.

А в личку стоит задавать если в чате будет царить бедлам, но я надеюсь что этого не будет. 

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

25 июля - День объединения муз. инетернет сообществ СНГ!
Ответ #13
Процитировать |

Корп, а тебе не запрещается подготовить какой-нибудь радио-репортаж в своём фирменном задисторшенном виде

surok
Гость

E-Mail
25 июля - День объединения муз. инетернет сообществ СНГ!
Ответ #14
Процитировать |

информация:
только что получил отказ принять участие в программе от 2-х очень толковых людей... до этого ещё двое изначально отказались. ПРичины у всех разные - а результат один. Обидно. В общем я уже не жду что это будет что-то действительно серьёзное, печально.

Вообще интересным представляется то что люди склонны от начинателя требовать максимум при том что сами же наоборот пишут что вот я не могу, и то может быть и.т.п. 

через год 

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

25 июля - День объединения муз. инетернет сообществ СНГ!
Ответ #15
Процитировать |

Ты не отчаивайся! Приглашай их поодиночке на разные передачи. Достаточно только почувствовать вкус

surok
Гость

E-Mail
25 июля - День объединения муз. инетернет сообществ СНГ!
Ответ #16
Процитировать |


Да я не отчаиваюсь! я делаю выводы а после действия. Просить и умолять каждого с возгласами о том как это всё круто - я не намерен. Тем не менее я очень надеюсь что ты выйдешь в эфир. человека 3и вероятно позвонят, не так много, так что можешь давать в прямом эфире и в чате информацию о том как попасть в эфир.

п.с. обидно что все градоначальники оказались заняты, наверно у них у всех свои причины, кто-то просто о себе высокого мнения, кто-то перессорился со всеми, кто-то предпочитает в это время отдохнуть на пляже  и.т.п. у меня на самом деле одна толковая идейка появилась исходя из этой ситуации. Так что наоборот - всё замечательно. О идейке потом напишу когда реализую, а то что пустословить...

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Радио Арены (Модератор: DJ ZX)

Тема: 25 июля - День объединения муз. инетернет сообществ СНГ!