Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Радио Арены (Модератор: DJ ZX)

Тема: Новая концепция

Последний автор: DJ ZX
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новая концепция  (Просмотрено 33684 раз)
koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Новая концепция
Ответ #170
Процитировать |


именно что бы страдало качество радиотрансляций, гоняемого музла и ведущих- не есть идти против мейнстима.

не читал соседних тем и всю эту, поэтому не знаю, в ту ли тему я пишу со своими предложениями.
можно же насодздовать уйму интересных тематических передач. о кино, к примеру. я бы разодрал жопу зкса на ливийский флаг в живом споре о трансформерах и экшне с удовольствием. ну.
почему бы не соорудить театр у микрофона своеобразный, озвучивая классические произведения, или, чтоб не против мейнстрима- войну и мир озвучить и распиарить эту безумную новость, уже привлечет к себе внимание. или собственные сценарии писать же. с саундтреками ареновцев. у меня была такая задумка еще давно.

в шит-парад включать исключетельно треки с промодиджей, и оповещать об этом, мол "самое лютое говно с промодиджея, здесь и сейчас, не пропустите". и сделать джанглмикс к заставке передачи из тех композиций нашуемших в инете где малолетки рэп читают про джинсы за 1655 рублей или что-то в этом роде. было бы довольно стебно, мощно и мило. потом с фейк-аккаунта создать темку на пдж: "пацаны нас лошат", и распиарить её по ресурсу, что бы потом быдло налетало и слушало с трясущимися коленками и мыслями- "а не опустили ли меня в этой передачке", и крутить непременно треков по десять в порядке убывания к говну. самых остроязычных поставить у микрофона. почему нет? разве что лень.

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Новая концепция
Ответ #171
Процитировать |

Про шит-парад примерно так и думали, с фейк аккаунта оповещать наших друзей о том, что их говно заценили в передаче.
правда там, как и на этом форуме, прекрасно отслеживается всё количество аккаунтов, созданное на одной машине, т.е. все мультиники они видят
по остальному - интересные мысли. ну. можно попробовать

Товарищ ][yeв: обойти эту защиту легко)
corpuscul123232
Гость

E-Mail
Новая концепция
Ответ #172
Процитировать |


Давай ты не будешь начинать указывать другим на то что им следует и не следует начинать, спасибо.

без комментариев.

Ошибаешься, я прекрасно понимаю то что человек является отражением своей судьбы, и то как тут некоторые личности позволяют себе общаться и прогвоцирует людей либо на такое поведение, либо, что гораздо чаще, элементарный уход с форума. На Арене сейчас сколько, 5 человек активно общается ? ТО-то Диг за радио взялся...

Причина не в том что кому-то что-то не понравилось, а в том в какой манере это было выражено.

Неоднократно так себя вёл и веду на ряде форумов где администрация позволяет себе больше чем положено правилами этикета. Однако последнее время всё больше заступаюсь за других чем за себя. Так как неприятно видеть тех кто считает то что он на вершине холма, Земля круглая.

DJ ZX: я написал єто 19 йюля, ты опоздал с ответом на 2 месяца почти
нано-оміч: это дружба, проверенная временем
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Новая концепция
Ответ #173
Процитировать |

идеи это хорошо))
если бы кто-нибудь их ещё делом подкрепил, было бы совсем прекрасно:)

лох
Гость

E-Mail
Новая концепция
Ответ #174
Процитировать |

Можно вопрос...

Вот Вы понимаете, что это радио нужно всего нескольким людям (Вам) и все? Для чего это Вы делаете, для своего удовольствия? Вряд ли это перерастет во что-то большое и принесет деньги или что-то еще.
Хотелось бы узнать, для чего, смысл? Спасибо

Магура Луиза: Это развлечение и, прежде всего, общение хороших людей между собой из разных точек на планете. Деньги? Деньги идут нахуй
Товарищ ][yeв: после таких вопросов твой ник понятен!
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Новая концепция
Ответ #175
Процитировать |

корпуша, залогинься

лох
Гость

E-Mail
Новая концепция
Ответ #176
Процитировать |


Неплохая попытка, но это не Корпускул. Хотелось бы получить ответ на свой вопрос.

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Новая концепция
Ответ #177
Процитировать |


читай коммент ретисента 
мне вот больше инетерсна цель твоего визита в эту тему?
что тобой движет?
хочешь открыть глаза заблудшим или просто скучно? 

лох
Гость

E-Mail
Новая концепция
Ответ #178
Процитировать |


Я всегда с непониманием относился к этой задумке. А сейчас скучно и я решил спросить у тех кто в теме.

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Новая концепция
Ответ #179
Процитировать |



а ..ну да...всего понять никто не может 

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Новая концепция
Ответ #180
Процитировать |

Да мы и сами не знаем, чем это хорошо. Но чувствуем, что это очень хорошо и положительно Т.е. создание радио было некой потребностью. На этом форуме всё время было так. Сначала было три раздела. Затем стали появляться другие, т.к. была в них потребность. Эволюция, мать её

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Новая концепция
Ответ #181
Процитировать |

кому вы это всё объясняете?

dig7er: Риторический вопрос!
corpuscul123232
Гость

E-Mail
Новая концепция
Ответ #182
Процитировать |


Я смотрю у нас с тобой тоже любовь проверенная временем 

ВО время конкурса на БГАТ, как мне кажется (а мне действительно может казаться), посещаемость была как минимум не на меньшем уровне чем сейчас, при этом было гораздо больше начинающих и новичков. Лично я, раньше, сам периодически рекомендовал арену другим. Сейчас я это не делаю, так как я не вижу смысла по ряду причин. Радио - это очень хорошо, но Вы зацикливаетесь на одном месте, если Вы хотите действительно развивать Арену. А если Вы хотите развивать Арену - то стремитесь приносить пользу людям, которые ещё на Арене не находятся. Что я могу сказать более конкретно ? А более конкретно я могу сказать следующее:
Зайдите на страничку исследования активности в секторе ру-нета "музыка":
http://rumetrika.rambler.ru/publ/article_show.html?article=4003
Исходя из статистики, да и я сам это наблюдаю, в этом секторе всё больше популярны сайты прослушивания музыки через интернет а не сайты где её можно скачать, или сайты о "звёздах".
Следовательно, с учётом достаточно большого перевеса на Арене раздела "Оценка треков", действительно целесообразно развивать интернет радио, НО нужно больше коммерции чтобы было больше посещений и слушателей. Я уверен, что если у Вас есть капелька желания - Вы могли бы постепенно развить неплохой ресурс интернет радио. Но для этого нужно чтобы кто-то над этим серьёхно работал. Один человек может серьёзно раотать в случае прямой выгодя для себя. На общественных началах всё немного сложнее, но это реализуемо. Ведь можно сделать страницы со ссылками на различные интернет радио-станции по стилям музыки, опять же отдельное радио для продиджей и им-подобной музыке (а такое наверняка уже есть и если нет - то можно предложить оф. сайту сотрудничество). Обязательно публиковать статьи по этой теме чтобы вылазить в топ поисковиков и думать над разработкой движка, который принесёт пользу и удобство посетителям и слушателям. Для всего этого нужно время и стабильная работа. Пока что это интернет радио - это посиделки, это квартирник, лично я не вижу в нём что-то кроме оружия убийства своего времени (с удовольствием для себя разумеется), потому что я не вижу чтобы люди хотели сделать Арену - популярным местом, а не местом где общается 10 человек.

Товарищ ][yeв: все вы только о деньгах.... тебя поработила Европа и капитализм)))
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Новая концепция
Ответ #183
Процитировать |



razorman
Гость

E-Mail
Новая концепция
Ответ #184
Процитировать |

а что ни есть "убийство своего времени", считаешь масштабные посиделки ни есть или чтобы то ни было другое ни есть? всё есть не зависимо от дел, безделия, их масштаба и от того удовлетворены чьи-либо тщеславие с материальными потребностями или нет

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Новая концепция
Ответ #185
Процитировать |

Корп, спасибо большое за конструктив! Пока мы всё и сразу не сделаем, это понятно, да и нет пока в этом потребности для нас самих, а заниматься этим и активно разхвивать имеет смысл, если тебе это интересно. Пока нам интересен такой вариант. Не исключаю, что в будущем  радио разовьётся, но точно не сейчас. Мы сейчас делаем одну очень правильную вещь - не мчимся впереди планеты всей (как в прошлом году), тогда у нас ненадолго хватило запала, хотя благодаря тебе собрали у себя в эфире людей с разных сообществ и с некоторыми познакомились. Сейчас мы в более щадащем режиме расходуем свою энергию и вскоре увидим, оправдывает ли себя такой подход.

corpuscul123232
Гость

E-Mail
Новая концепция
Ответ #186
Процитировать |

Диг, это просто мысли были, я прекрасно понимаю существующие ограничения, сам с сентября должен буду интернету гораздо менньше времени уделять... и т. .д.


ни есть убийство времени - это когда ты что-то делаешь полезное для других и востребованое другими, при  этом желательно делать это так, чтобы со временем эта польза только увеличивалась, т.е. нужно постепенно и целенаправленно идти к качественному представлению определённой услуги-сервиса. Сегодня нет гениев, сегодня есть конкуренция.

DJ ZX: бля, Олег, тя то в одну сторону, то в другую, я уже даже забил угадывать в какую степь тя понесёт в очередной раз
razorman: мой пост это очевидность. твой пост утверждение ничем не объясняющееся, которому должны все верить как в религию. всё что ты хочешь это реализоваться в глазах чужих и своих ради своего хорошего внутреннего самочувствия и чтобы ты не делал твое время
razorman: все равно мрет с каждой секундой
razorman: призераемый тобою майкл джексон жилработал по твоей системе, желая ему смерти и десяткам таких же, что ты собрался изменить в этом мире ставя себя такого же на их место, лишь то, что тебя жаба душить перестанет?
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Радио Арены (Модератор: DJ ZX)

Тема: Новая концепция