Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Радио Арены (Модератор: DJ ZX)

Тема: Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена

Последний автор: DJ ZX
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена  (Просмотрено 36043 раз)
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #119
Процитировать |

там чё?
повтор на репите чтоли?

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #120
Процитировать |

Неее. Просто вчера на ночь поставил и сегодня сутра

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #121
Процитировать |

угарное просто интервью! Всем участникам и ведущим - респект!

DJ ZX: а ну цыц мне тут, ведущим - дизреспект, будь на волне
Спарк
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 310

[Заценки]
[Комментарии]



2+2=5


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 734

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #122
Процитировать |

патсаны, киньте список музыки которая играла фоном во время передачи.

LeStR: насколько я понимаю из днб там ганеш ставил микс
Спарк: ну днб я не застал, меня интересует музыка типа i got you baby
Lucky_Ganesh: а..это играл сборник simply the best of the 60's .. там 3 диска)
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #123
Процитировать |

Послушал пока часть записи.

Что могу сказать. Молодцы!

Пожелания:
1) Когда приглашается трое гостей, то трое ведущих - это слишком много. Шесть голосов одновременно - это перебор. Количество ведущих нужно сокращать.
2) Можно и не сокращать, но нужно заранее распределить обязанности и роли ведущих. Например, у Дига хорошее качество связи и микрофона, значит он путь больше говорит. Другой ведущий пусть собирает и отсеивает вопросы из чата.
3) В начале программы надо обязательно чтобы кто-то представил всех ведущих и гостей.
4) Перед началом записи нужно обязательно все протестировать, настроить звук, постараться избежать пробивания в запись звука клацающих клавиш клавиатуры или проблем при смехе в микрофон, проблем с эхом и т.п. Если обнаружится, что есть проблемы, то нужно исключить из участия этого человека, как бы не было жаль.
5) Горди и Прокси - это хорошо. Но они настолько интересны сами по себе, что это два полноценных отдельных гостя для радио Арены. Поэтому нужно было делать отдельные выпуски - с Горди и с Прокси.
6) Подготовить страницу (в данном случае пост в блоге) для этой передачи - мини био гостей, ссылки на их проекты, фото. Зачем в посте о прошедшей передачи указывать ссылку на бесполезный в данную секунду чат?

Кстати, почему не анонсировали интервью с помощью объявлений на форуме?

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #124
Процитировать |


это да, вот тут поддерживаю на все 100%
к примеру мне лично больше был интересен Горди, Смайли - Прокси, нужно было 2 эфира
это мой личный завтык, виноват, учту
это было сделано, проблемы начались по факту, по ходу рельно проблем в момент запланированного времени начала эфира не было только у Дига и коннекшен (но не звук) был стабильный у Горди и Пети. Даже от Прокси и Димы были иногда лаги с коннекшеном и недонастроен скайп. У меня творился вообще пиздец :(. Но фишка в том, что настроенный транслятор радио был вообще только у меня. Это канешна былъ большой жопъ.

DJ ZX: кстати, если что, то по идее при нормальном коннекте у меня должен быть и самый лучший звук ибо норм микрофон (не гарнитура) и поп-фильтр перед мордой, но не сложилось в этот раз
corpuscul1232
Гость

E-Mail
Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #125
Процитировать |


Не перед кем не виноват ты, тебе деньги тут никто не платит а замену тебе вряд ли тут найдут. Наоборот, общаясь на форуме ты услугу людям делаешь, что уж говорить о радио.

DJ ZX: платят мне деньги или нет, а делать нужно качественно, это тока у Горди и Заккера считают, что если денег не платят, то это хуйня, я так не считаю, поэтому там, где завтыкал - там виноват
LeStR
Гость

E-Mail
Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #126
Процитировать |


анонсировали, кстати странно, что ты вроде как следишь за сайтом, а новости там не увидел

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #127
Процитировать |

Анонсировали на сайте, а не на форуме. Бывает что сильно загружен, сайт не смотрю. А на форуме Диг специально сделал афишу для анонсов.

LeStR
Гость

E-Mail
Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #128
Процитировать |

на афише тоже был анонс

dig7er: Да, причём крупным шрифтом, висел три дня. Только было это в афише категории "Арена Электронной Музыки"
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #129
Процитировать |

Мля, я уж думал ночью опять Прокси присоединился , я вчера когда ушёл спать, поставил записываться. Щас слушаю, думаю что за фигня... Файл получился в 3 с лишним гига в aac, на 70% состоит из залупленного джингла Аэробчега

corpuscul333
Гость

E-Mail
Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #130
Процитировать |


Невозможно быть полностью свободным от всего. Свобода в творчестве компенсируется ограничениями в другой области. Относиться серьёзно к этому радио не очень дальновидно. ПОнятно же что это некое подобие квартирников времён подпольных рокеров в СССР. Это так, между собой и для себя. Мне лично вовсе не важно что ты меня там то допустим не представил, потому что мне не надо строить из себя крутого чела или же подхалимниать и важничать. Мне говорили на этом форуме год-два назад что моё время тут прошло. Это действительно так, по очень многим параметрам. Я и тебе говорю тоже самое с заботой и лучшими пожеланиями тебе. А люди которые тебе говорят что у тебя культуры нет и что ты плохо что-то делаешь в данном контексте - невежды,и говоря это думают в первую очередь о себе. Не воспринимай Арену серьёзно - это пустое место. именно в осознании пустоты Арены, как и других подобных сообществ и кроется путь к настоящему творчеству, которое основывается на  нужных ценностях приводящих к правде и как следствие качеству, качеству правды а не качеству неправды. Арена - это во многом самообман и уход от реальности, когда ты тут не первый год. Стремится делать тут что-то качественно для других - это глупо, потому что на самом деле это качество тут никому не нужно. Ты уже не раз мне показывал в своих сообщениях то что ты понимаешь одиночество, и быть может видешь красоту мира каждого его мгновения. Воплощать этот симбиоз и чувствовать это, не взирая на ложные ценности - вот качество. А отвечать человеку, о своей вине перед ним, тут это неправильно. Человек уже показал то что он тебя как творческую личность не понимает, только высказав свои ценности и предъявив свои претенции в таком тоне. Не надо посылать, но и извиняться перед ним не стоит - не поймёт. Именно в одиночестве каждого и кроется качество каждого из нас, осознания поверхностности ценностей общества и всей глубины гармонии одиночества и мира. А кто такой горди и что он тут делает - это действительно хороший вопрос, задали бы тебе такой вопрос ты бы не стал устраивать наезды и корчить рожи - это было бы поводом для размышлений о своём месте в мире и гармонии с ним, уверен, так как знаю немного тебя.

Это так, ручеёк-вода, просто мимо, куда-то туда. 

dig7er: Ты абсолютно прав. Вот Proxy на Арене не тусовался, в радио не участвовал и лишь занимался своим делом. И вот он, не тратя время на форум, выступил на разогреве Prodigy, колесит по Европе.
dig7er: Кто-то здесь правильно сказал: "Арена - место для лузеров"!
DJ ZX: диг, идинахуй, можешь забанить меня за это. блять, пиздец уже... шото неделька выдалась дебильной, видимо не тока у меня
DJ ZX: можешь выпилить Арену с форума к ебеням - всем этим дрочерам похуй
LeStR: kekekekek    kill em all, FAGGOT! DO IT! DO IT!
dig7er: Забанил ЗХ за это... С обычными форумачанами пожалуйста... Но с представителей власти никогда себе такого себе позволять нельзя...
LeStR: выслал одобрительное письмо дигеру
ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #131
Процитировать |

From DJ ZX: Витюнь, если ты ещё раз ляпнешь эту хуйню в этом разделе - я тебя забаню форева, андерстенд? Я тя не трогаю в политике и мне насрать чо ты пишешь во флейме, в своих темах в оценке треков тоже пиши чо хош, в остальных разделах Арены написание подобного поста или правка с этого поста на исправление в стиле того, что тут было - бан. Это оффициальное предупреждение.




нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #132
Процитировать |

а чо написал то? опять правду в огне или подобное говно?

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #133
Процитировать |



скинул эту мысль некотрым занкомым по аське..музыкантам и не очень)
их реакция одинм словом: бред
моя собственно тоже))
хотя...куда мне..лузеру и дрочеру до админа и человека, знающего, что аткое деньги и искусство и где и как  их делать
впрочем, есть ещё один вариант: горди потролил и ушёл, такой..умный троллинг!
респект!

2корпускул, ты когда нибудь будешь постить вещи при этом через 2 часа не извиняясь и не уверяя всех в том, что ты дебил?

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #134
Процитировать |

та блин, сколько было музыкантов было, которые не были известны, но их музыка стала известна после их смерти
я привёл Горди пример 3-х людей, безусловно музыкантов, которые зарабатывали не музыкой, но ради музыки, причём музыка Баха была известна, благодаря его В ПЕРВУЮ очередь научным работам в области музыки (а именно новаторскому подходу к кантатам и созданию теории фуги), Ксенакиса - благодаря по сути созданию стохастики и научной работе, а Штокгаузена - благодаря вообще только научной работе. И ни один из них не писал музыку "для продажи", даже "сериальная" музыка Штокгаузена - кое-кому не только Вики читать, но и слушать положено. Благо я слушал все трёх вышеперечисленных.
Думаю если бы Горди сообщил им, что они пишут музыку "ради продать" - они бы охуели фшоке. А тот же Ксенакис, как я помню, высказывался даже в духе, что музыка - это его хобби и он не хотел бы, чтобы это стало его работой (несмотря на то, что он работал над компьютером для создания стохастики). Хотя его оперы - это феерия и величие музыкального концепта.

Но это опять же - об известных и великих без вариантов, а есть и другие, которые тоже великие и известные, но им вменять цель "музыка для продажи" вообще идиотизм.
А то, что в ШОУБИЗЕ музыка пишется СТРОГО ДЛЯ БАБЛА. Так сорри - поэтому я и за пиратство и многие слушатели (а нас долбаное большинство) меня поддерживают - платить за музыку ради бабок как-то блин унизительно для самого себя. А вот если мне музыка понравится в каком-то смысле (например в танцевальном) - то я заплачу за белед на выступление.
И это не потому что я жадный, я могу себе позволить покупать музло, но если я буду видеть у ся в городе диски от дейтвительно стоящих авторов (я вот купил несколько дисков группы Скрябину, в ключая офф. дискографию в МР3, а также пару переизданий Крафтверк), то я заплачу. И за Экспириенс Продигов заплатил.
А за вообще за клубную музыку платить глупо как минимум - это же наборы штампов, копипасты и плагиата, умноженные на ограниченность воприятия обычного клаббера.

А ещё, если вот лично моё мнение - я считаю, что в мире должно быть музыки меньше и музыка должна вернуться в два основных русла - наука + исполнительское мастерство (классическая/джаз/авангардная музыка) и хобби (все остальные музыкальные изыски). Музыканты неклассических и ненаучных направлений должны зарабатывать деньги нормальными профессиями.

99,9%: нее, тут я согласен с Ганешом, - все таки Горди мегатролль с девизом "наше самолюбие, такое самолюбие..."
DJ ZX: прочитай каммент горди к последнему посту на прошлой странице надеюсь он вернётся и мы с ним продолжим, тем более, что я опять вспомнил о Бахе
99,9%: Он не вернется. Он сделал дело, - разговор здесь сильно разнится с названием темы)
99,9%: Ну ты понял
ПроДЖ: ну вы пипец....
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #135
Процитировать |



на зиванию или чешскую сливовицу согласен.
чо там надо предоставить о статистике продаж ради ящика бухла ?
выписки из банка достаточно ? на какую сумму, собсно, шоб получить заветный приз  ?

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Радио Арены (Модератор: DJ ZX)

Тема: Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена