Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Радио Арены (Модератор: DJ ZX)

Тема: Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена

Последний автор: DJ ZX
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена  (Просмотрено 36043 раз)
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Интервью с Горди на Радио Арена
Ответ #51
Процитировать |

Папа зол

Gordy: Папе в целом пох. Просто если вы хотите выйти на действительно серьезный уровень с этой радиостанцией, и Ареной вцелом, отношение к делу должно быть в корне иным.
нано-оміч: Я радио уже давно не слушаю
dig7er: Из-за проблем со временем или ещё почему-то?
нано-оміч: Последние два раза, когда я был на радио, эфир периодически скатывался в хрен знает что, иногда это весело, иногда(когда много) это уже тупо. Но я не могу сказать, что это плохо и я такой недотрога и всё такое.
нано-оміч: Просто я считаю, что это не стоит того, чтобы не спать до 4-5 часов утра
DJ ZX: согласен с папой насчёт всех пункто, но есть одно НО (точнее НО реально много, но одно весомое) - когда случается реальная жепь, то ведущий тоже живой человек и тоже срываиццо, а жёпь была дикой, особенно на фоне того, что за день до этого всё работало ок
DJ ZX: но с другой стороны как бы может всё было иначе, а гости просто вели ся так из вежливости, но, многое сказанное, в т.ч. и это все трое гостей воспринимали как лулз и сами иногда с большим удовольствием несли несусветную чушь.
DJ ZX: "в этот раз собрались по-большому счету люди, похуистически воспринимающие подобных персонажей" - так похуистически или нет? согласно посту - всё таки скорее нет, чем да, либо же кто-то элементарно лукавит
Gordy: Наличие похуизма во время передачи не отменяет факт необходимости подведения итогов и раставления точек над е. И это надо четко понимать.
zakker in square
злюго и кусако
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1303

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 6399

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #52
Процитировать |

вобщем вся правда такая:
насчет уважения - разговор с прокси велся по свойски, это здорово. Но свойский разговор и понебратство это разные вещи.
Если ты не чувствуешь уважения к продюссеру это твое личное мнение, в данном случае ведущий это ведущий, а не
перебивающий эксперт по мастерингу и музыкант. Много раз в эфире прозвучало, мы тут все музыканты. дескать мы тут наравне с
тобой, а ты вобщем-то хуй знает кто. Это вообще просто бесит, что за сравнение!
Это прокси, резидент лейбла Turbo. Он написал по личной просьбе Лиама ремикс на трек. Это все вместе даже с учетом личного чьего-то неуважение к чужим достижениям и зависти чтоли - много значит!
Я лично услышал зависть к одногодке по поводу его достижений. А расклад то такой на самом деле, что гость The Прокси, а все кто его перебивал и называл себя музлоделом с большой буквы просто DJ ХУЙЗНАЕТКТО.

И слова Прокси о том, что за границей, в японии и т.д. к нему относятся с уважением все четко продемонстрировал

и вообще какой это нахуй пиар, я стер нахрен эфир после скачки. надо было на видео записать нормальное интервью с Proxy и выложить для всех, это было бы на пользу. А сейчас получилось, что человека тупостью своей, деревенской кондовостью унизили просто и все

zakker in square: сорри за резкость если что, просто накипело. Нельзя так просто поймите это!
DJ ZX: так как все наезды по привычке ко мне, то собственно я и буду каментить, просто интересно чо будет дальше, хотя никакого неуважения к вам обоим нету, равно как и ко вчерашним гостям, мало того, было бы неуважение - я вообще бы не учавствовал
DJ ZX: просто по той причине, что реально - это не с Фениксом срач шоу, а риальне интервью
DJ ZX: но тут уже как бы что кто услышал, но для Зака по пунктам - перебивал я вроде вообще редко, но иногда было что из-за лагов с коннектом, когда у меня пропадал пипл ваще из канала это фэйл
zakker in square: слушай что за самобичевание, ты там булькал в основном
DJ ZX: где там было неуважение, кроме того, что его расспрашивали о профессиональных вопросах, типа "лауднесс вор" или там монотонности сэтов - это нормальные адекватные вопросы от людей, которым действительно интересно услышать профессиональные ответы
DJ ZX: аналогично, большинство вопросов ото обоих ведущих было задано по личной инициативе, то есть от себя, думаешь если бы им было реально похуй, то они бы этого не задавали?
DJ ZX: я просто за трезвую критику, а не за фразы "хзкто", он обыкновенный человек, как и все мы, но ему респект за его ответы и комментарии, хотя иногда и в его словах проскакивало "смотрение сверху вниз", но редко
zakker in square: ну да он постебался над 6-ю проголосовавшими
DJ ZX: с учётом, что 6 челове проголосовали позитивно, а остальне просто промолчали, то как бы намекает
zakker in square: мы тут о философии говорим чтоли? что все люди равны? в данном случае он не как "мы" блин неужели это трудно понять? зачем тогда с ним интервью нужно если он такойже как все?
DJ ZX: да, так вот и насчёт главного: "мы тут все музыканты. дескать мы тут наравне с  тобой, а ты вобщем-то хуй знает кто" - этого не было, это вот ты зря, да, был разговор об арене, причём он был запланирован изначально, мало того, Дима и Прокси у меня ещё
zakker in square: совсем чтоли крыша течет?
DJ ZX: до эфира спросил линк насчёт эксперименталоного музла, если оно у нас есть, а интервью взяли, потому что люди интересные, или интересные люди должны быть "не как все"???
DJ ZX: "надо было на видео записать нормальное интервью с Proxy и выложить для всех, это было бы на пользу" - оно существует уже, на BunchTV, Горди имеет линк
dig7er: Зак, прекрати, пожалуйста, так убиваться! Всё не так ужасно! Но полное отсутствие нормальной организации и продуманности на лицо.
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #53
Процитировать |


Отчасти согласен с Заккером и Горди.
Иногда эфир скатывался в такой анал, что просто удивляло спокойное и адекватное отношение к этому Прокси и его директора. Когда толпа адекватных форумчан пыталась задать нормальные вопросы, странным образом проскакивали тупо-стебные вопросы "типа" про "ореховский акцент и т.д.", особенно от какого-то муфлона аля "даниил медведев". Когда Прокси зашел початиться, эта пидерсия(данила медведев) сходу за его логами задает вопрос: "Прокси, ты закладываешь жопу кирпичем, чтоб тя не трахнули?(что-то типа того)" и куча форумчан оценили это оравой смайлов. - Ну, что за бл№ть детский сад? Уже даже несколько человек намекнуло, что было бы неплохо выпилить дегенерата с чата, - нет, - хер!, он доставляет


DJ ZX: между прочим я хз кто это такой, но мне тоже не понравилось, старался вообще игнорить подобные вопросы
LeStR: даниил медведев - это dan, соратник горди и со-создатель сайта
LeStR: насколько я понимаю он сопровождал горди и прокси во время шоу в москве
dig7er: :))) Дэн - это основатель данного портала, а также их друг, именно поэтому в студии был такой смех при задавании вопрос от его ника. Вообще спасибо ему за активность! Хоть бы кто из "нормальных слушателей" хотя бы часть такой активноси проявил
99,9%: ЗХ,имхо, ты начал ху*во, а вцелом нормально, если б не твои баги с коннектом
99,9%: Дэн очень хороший друг видимо
99,9%: Я в ахуе от того, кто основал этот портал
99,9%: 2 диг: активность, - это унизительные вопросы, так ил иначе непонятные остальным участникам ? Я в шоке...
dig7er: Мучос, у тебя вроде бы было чувство юмора. Куда оно делось?
нано-оміч: да хватит уже вам... зафейлили так зафейлили. я не в курсе, что происходило вообще. может это на первый такой масштабный раз так получилось, а может у нас так и будет всегда
Provadd: Дэна нужно было знать живьем, чтоб его понять! Офигенный чел и рад, что мы вместе потусили в Минске!!!!
DJ ZX: ой, дела давно минувших дней....
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #54
Процитировать |

бендер ,не принмиай всё на свой счёт
мне показалось, что ты вполне адекватно вёл и общался
перебивал и не давал договорить в основном другой ведущий
при всё уважении, но молчать об этом опасно для качества
а вообще, это хорошо, когда высказывается критика
это даёт стимул к развитию)))
и всё..равно приходите в пятнциу слушать))

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Интервью с Горди на Радио Арена
Ответ #55
Процитировать |


так блин - я хочу этих точек над И

если ВСЁ было хуёво - я хотел бы подтверждение от всех учасников
если ВСЁ было охуенно - аналогично хотелось бы доказательств
если что-то было херово, а что-то круто, то хотелось бы услышать реальные детали, а не общие бросания фразами, почему-то в основном только от нескольких человек

почему я завёлся: потому что мне не похуй на этот эфир, потому что я его долбаный инициатор (хоть и изначально немного в другом формате) и если бы мне было похуй, то я бы даже не начинал - у меня и так дел, как говна. Мне до пиздеца неудобно за лаги с коннектом, хоть они от меня и не зависят - у меня полноценно работающий конфиг, но мой провайдер эфир явно не одобрил, я не могу предугадать это, но чесно пытался найти подстраховочные варианты (Диг и Смайли подтвердят). Но я считаю, что эфир получился и в нём не было и половины этого говна, которое ему кое-кто приписал. Хотя может я реально не заметил многое за собой и другими, потому что действительно был уставший и в немного не том настроении из-за траблов с коннектом.

Но я хочу реально нормальной критики, а не вот этого пиздеца по тексту выше.

И специально для Зака:
это должен был быть пиар? бля, что за дурацкая манера считать, что в интервью и на радио нужно облизать всем гостям зады до блеска?
я просил всех в первом посте этой темы - ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО - выскажитесь на эту тему, может вообще стоило ограничиться сухой подборкой дурацких вопросов о том, какие все гости крутые и за полчаса закрыть эфир? Написал один Ганешь, а Горди в личку предложил задавать все вопросы невзирая на формат. Вот и получилось что-то среднее. Кто мешал высказаться? Но сча нужно обязательно пообливать говном.

ПроДЖ: первый блин обычно комом выходит. если это первый блин конечно)
DJ ZX: были доставляющие интервью, в прошлом году, с форумчанами и при нормальном коннекте от всех учасников
ПроДЖ: а техника подвела. ну чтож... бывает
zakker in square: это критика, Бендер, а не приговор к самоубийству. и критика не только в твой адрес
DJ ZX: это не критика как раз, это тупо срань, Зак, критика - она конкретна, а когда идут общие фразы - это просто точка зрения, а как сказал Прокси - "всем не угодиж" (с)
zakker in square
злюго и кусако
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1303

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 6399

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #56
Процитировать |

я сказал все по сути и предельно в точку, по сути эфир это состояние настоящей арены. тупой пиздеж, дела ноль, самомнения вагоны, неуважение чужих достижений и зависть

просто каждое более менее серьезное событие скатывается в клоунаду. блин толи мозгов толи возраста не хватает, идеи вроде здравые, а реализация гавно

конечно нужно делать так как поступают дигер и горди - терпеливо вежливо указывать на косяки, но когда тупизм достигает точки кипения, я предпочитаю сказать правду. чтобы было куда двигаться, то что есть сейчас это клуб анонимных задротов

LeStR: заккер иди попей пивка
LeStR: а то столько нервов наверное уже убил сегодня
zakker in square: да не просто надоело молчать и я сказал все что думаю. это крайне адекватная критика
Lucky_Ganesh: ну, вот с этим не согласен, закер, ты вообще часто слушаешь арену и следишь за ней?
ПроДЖ: закер в принципе прав во многом
Lucky_Ganesh: ты продж кстати тоже кроме как то ту то там подсирать на арене нчиего не делалешь
Lucky_Ganesh: ну, а закер, похоже, слушал только фенкса..да пару первых выпусков оценки треков, где был местами базар да, но приняли меры
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #57
Процитировать |

Кароче забейте. Получилось, что получилось. По-крайней мере, было ржачно.

Насчет "мудозвона" Даниила Медведева - этого человека сам Прокси и сам Дима ) знает намного лучше чем всех здешних людей вместе взятых. Он имел право на подобные подьебоны )), в любом случае выбор вопросов был на стороне ведущих. Если они выбирали их, значит, либо нормальных вопросов было мало, либо вопросы Медведева им нравились )))

В любом случае, вопросы Медведева их не задевали , он в асю им и похлеще пописывал )) А нормальное интервью я запишу как-нибудь у них в студии. Договоренность такая есть. Как и договоренность насчет их участия в качестве экспертов в одной из программ по оценке треков Арены. Диг уже подтвердил свое участие как ведущего.

Lucky_Ganesh: вот это классно )
Gordy: Лаки, да, и без тебя и твоего сервака, тут, разумеется, не обойтись )) Так что будете вдвоем с дигом ведущими, если не прочь )
Lucky_Ganesh: да, я прбовал..не поулчается у меня как-то...дигер классно ведёт..я лучше..так..."позавидую сквозь зубы" трекам
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #58
Процитировать |

что-то у вас тут довольно эпичный срач
неужели все было так плохо?

DJ ZX: нет, не было, собственно слова Горди подтверждают это в большей степени ибо если бы было - хер бы они соглашались тут ещё появляться ;), но кое-кому захотелось посрать как бы
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #59
Процитировать |


У тебя позиция другая, как было замечено(и не только мной), ты типа привык ценить качественный и профессиональный продукт и чтоб обязательно с лейблом

Отсюда и твои куцие комменты относительно Арены, да и комменты то только одному-двум авторам, на остальных ты клал.
А ещё чёто говоришь про тупой пиздёж, и, тем более, про "дела ноль". Вот как раз такое отношение к Арене как к сообществу - это тупой пиздёжь.
Я может раскрою тебе глаза или удивлю, но как бы уже много народу работает серьёзно над музыкой, звуком, у них есть проекты, начинания, интересы и даже сообщества.

Я прокси ни один трек не слышал, помоему. И если бы мне показалось, что трек херня, я бы и сказал, что херня, аргументированно. Это было бы моё мнение. И даже если бы это был прямой эфир. И даже если бы это был ремикс на самого ЛЯМА ХАУЛЕДДА по просьбе ЛЯМА ХАУЛЕДДА. Воспринимать это или нет - дело его, свою пользу из комментариев он должен извлекать

LeStR: ога, одиночные комменты в сторону треков давипа доставляют
ПроДЖ: это называется зависть
нано-оміч: что называется зависть?
ПроДЖ: у каждого она своя.
нано-оміч: иди в срань из моих комментов
- Пётр -
Социально пассивный
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1101

[Заценки]
[Комментарии]




Myspace http://blblbl-smily.livejournal.com/ 145705662
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6043

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #60
Процитировать |

развели тут псдц.
про перебивание - это камень в мой огород. и мне, в общем-то, по фиг. я задавал те вопросы, который хотел задавать и если перебивал ответ, то считал это нужным сделать, чтобы уточнять и не дать Прокси или еще кому-то уйти в сторону от сути. если бы кто-то из вас хотел что-то спросить, он мог бы это сделать раньше и прислать свои вопросы, т.е. это те люди, которым было реально интересно. и мы все эти вопросы задали, по факту их прислало заранее только два человека и один из них Горди. так что советую заткнуть всем свои пасти и не валить критикой, когда вы сами ни хуя ничего не сделали. поэтому и права обсирать вы, в общем-то, не заслужили.
если кто-то из вас усмотрел в этом эфире не уважение или какой пиар или высокомерие, ваше дело. как уже писалось выше, все адекватные и взрослые люди и атмосфера с самого начала была непринужденной и именно это позволило сделать эфир таким каким он вышел. и мне очень жаль, если кому-то было не интересно - а мне было! и я доволен тем, как мы его провели.

пс насчет организации: на кануне, мы с ромой потратили два часа на то, чтобы все протестить. но в день эфира, почему-то начались охуенные баги и не только с эдкастом, но и со скайпом, который выкидывал людей из конференеции и прерывал связь. так что повторю еще раз, кто не знает всего - лучше молчите.

мир

Lucky_Ganesh: мне кажется, ты реагируешь слишком резко, и пасти и хуи тут не в тему
ПроДЖ: критику надо уметь воспринимать. даже если тебе кажется, что она не по делу.
- Пётр -: не в тему здесь люди, которые могут только говно на голову выливать. обидно.
DJ ZX: он прав, можно было лучше, но ВСЕГДА можно лучше, никто в чате ни разу не сказал, что эфир говно, хотя никто не мешал, поливать грязью начали по факту, у меня нет претензий к горди, потому что он как бы тоже заинтересованное лицо и понятно,
DJ ZX: почему ему неприятно, но когда остальные банально любт говно, то это пиздец
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #61
Процитировать |

Фокс, я думаю, что не стоит людям тут пытаться что-то доказывать. Это все равно своих плодов не даст.. У них в мозгу как были идиотские соображения о какой-то зависти и т.п., так и будут. Что ж тут поделать....

ПроДЖ: типа никто не завидует, что прокси первый русский чел, кот сделал официальный ремикс на продигов?
LeStR: при чем тут это, я уверен что половина этот ремикс даже не слышали и им глубоко похуй на данный факт
LeStR: тем более в нынешнее время это уже нихуя не показатель
- Пётр -: в яблочко! если кто уперся на своем мнении, то будет стоять
zakker in square: а ты ретисент пишешь качественное музло и строишь и себя мужское олицетворение твоих аватаров. космонавт во плоти. зависть есть и никуда от нее вы не денетесь, потому что оцениваете треки сквозь зубы и пропускаете отличные душевные моменты в треках
- Пётр -: ну вот макс и тебе досталось
DJ ZX: Лестр - в точку!
нано-оміч: "и строишь и себя мужское олицетворение твоих аватаров" - http://s55.radikal.ru/i150/0910/0e/55741f677aa4.jpg
zakker in square
злюго и кусако
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1303

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 6399

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #62
Процитировать |


вот именно чтобы чегото достичь нужно быть серьезным, чтобы дело вышло за границы разговоров о теории нужно ведро крови из себя вылить, чтобы дальше идти и творить, а не заниматься занимательной фигней. Уважать то, что стоит за человеком как за продюссером, уважать качество(т.к. это уважение к слушателю), уважать форму музыкальную. понимать это и быть в теме.

Ты мне нисколько не раскроешь глаза, я прекрасно вижу тебя и ретисента например, и то что он делает поражает. И все что я говорю, оно только для того, чтобы все кто тут сидит и работает над собой выросли и поняли что нужно серьезней относиться к себе и тому чем занимаешься. Пол форума лиамов хоулеттов которые пишут музыку, представляя себе кричащие толпы, и больше ничего не надо. А музло большинство оставляет за бортом, для чего вы это делаете ебтыть?

Реально эфир все показал

- Пётр -: я уважаю Прокси и Директора за то, что они делают. и даже Роме в асю об этом писал, что надо задавать более менее адекватные вопросы.
- Пётр -: но эфир получился именно таким и никаким иначе. ТОЧКА
нано-оміч: по этому сабжу только так - ЖЪБАНЕ.
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #63
Процитировать |

кстати, вчера был пик слушателей 38, а в среднем постоянное число: 30
а оптисывается особо негативно только закер
в чём же дело?
может у  закера предрассудки
или он просто завидует? (с) 
зы
ну и повторю мысль октуда-то свыше:
было бы инетересно услышать РАЗВЁРНУТОЕ мнение от прокси и директора


это неправда  (я про зависть ):)
не становись смешным

- Пётр -: Рома вверзу правильно написал, если кому что не нравилось во время эфира, то могли сказать об этом в чате. НО НЕ СКАЗАЛИ.
- Пётр -: а обсирать постафактум - это вообще любимое занятие этого форума. никто ничего не сделал, но подкинуть говна всегда готовы.
zakker in square: блин может я сумасшедший, но я говорю то что вижу и никому не завидую и кстати желаю чтобы у всех все получилось
Lucky_Ganesh: проверь зрение или протри очки
Lucky_Ganesh: кстати завтра в 21.00 ты вполне можешь это сделать
realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #64
Процитировать |

не ну ощущение такое что чуваки сидят в скайпе и просто базарят, при этом это "типо" интервью пытаются сделать, но не везде получается. Но ничего ужасного нет, скомкано все конечно, но не убивайтесь так все не так уж плохо, в принципе весело, где то задорно, чуть чуть серьезности и более чтоли динамики в вопросах и все будет много лучше!!!

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #65
Процитировать |


Зак, перестань нести чушь, плиз, самомнение у тя тут больше, чем у всех авторов арены, вместе взятых
по-твоему уважения заслуживают только те люди, которые играют на концертах продиго, в клюбах японии и которых показывают по телеку?
извини, чувак, но ты нихуя неправ
я тебе гарантирую, что все сидящие в том эфире добились каждый в своём того, чего хотели
и если того же Смайли не издают тысячами на лейблах, то ты не подумал, что может оно ему нахер не нужно?

вот и дай плиз в студию нормальную критику, а не добавляй говна, ок?

приветсвую тебя в клубе

а если, ВДРУГ, нету качества, нету музыкальной формы? Всё равно писать кипятком?
да и собственно - где ты блять там всё таки нашёл неуважение, по моему в эфире все ведущие пытались максимально узнать творческих деталей от Прокси. Или ты думаешь, что вопрос о монотонности треклиста (к примеру) с длинным коментарием ради того, чтобы максимально расширить собственно суть вопроса, был задан, чтобы показать какой типа он мудак? Или вопросы о деталях выступлений и всём ином задавались с целью ког-то опустить?
Или мы должны были делать, как делали на БанчТВ - "Прокси, ты мегокрутой, скажи, как ты стал таким крутым?"

тут ни одного журналиста как бы не было, ты журналист-профи? где ты был со своими ценными советами в этой теме до эфира???

не расписывайся за всех, тут вот сча два из трёх "дж хуйзнаеткто"-ведущих в теме - плиз адресные коменты
опять же - ты сколько треков меня, Смайли и Ганеша слышал за последние, к примеру 3 года? адресно высказывайся плиз, а то тут уже откровенная хуита и обсиралова Арены пошли и это блядь напрягает

- Пётр -: я был бы не против издаваться почему нет?
DJ ZX: почему не издаёшься?
- Пётр -: ищем пока... не все так просто
DJ ZX: непросто издать то, что ты пишешь или сам материал не того уровня или неактивно ищешь?
- Пётр -: непросто издаться в принципе. да и ищем вяло, какой-нить диджитал лейбл можно быстро найти, но ведь хочется пластмассы
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #66
Процитировать |


я написал постом выше, Ганеш ко мне присоединился, кто ещё за?

corpuscul333
Гость

E-Mail
Интервью с Горди на Радио Арена
Ответ #67
Процитировать |


У тебя большое воображение. Гости бы ушли под суд.

п.с. я лично тоже не знаю кто такой прокси, кроме того меня это мало интересует. Да и ты к Арене имеешь очень посредственное отношение, не в том плане что ты никак не влиял в прошлом, а втом плане что пофиг глубоко. Ну да и имеем результаты какие они есть, это нормально, так что я не могу сказать что я доволен или не доволен. Просто не удивляйтесь такому положению вещей, вобще всё логично в мире. Мне Арена последнее время всё меньше интересна, захожу как и на все другие форумы, потому что , быть может, этот форум (арена) никогда не был серьёзным (относительно других форумов) и администрация никогда действительно не стремилась его развивать заботясь о пользователях.
Сегодня простого поддержания работоспособности недостаточно, этого было достаточно 10 лет назад.
Удачи.

zakker in square: да вобщем то о тебе вообще никто не знает, так что снизь градус пыхтения
Gordy: Ебаны в рот, ты то откуда взялся, о гость? Хоть бы зарегился для начала, прежде чем выебываться тут на уважаемых людей, клоун.
dig7er: Ничего не меняется в этом мире. Корпускул как 7 лет назад на тебя гавкал, так и сейчас продолжает!
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Радио Арены (Модератор: DJ ZX)

Тема: Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена