Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Радио Арены (Модератор: DJ ZX)

Тема: Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена

Последний автор: DJ ZX
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена  (Просмотрено 36043 раз)
zakker in square
злюго и кусако
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1303

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 6399

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #68
Процитировать |

Бендер, ты умный чувак, ты любишь много и долго втирать свои убеждения до полного их усвоения. И если мы ща продолжим получится эпик срач. Я сказал все что думаю, вы хорошие чуваки, я хорошо ко всем реально отношусь, иначе не говорил бы ничего.  я не высокомерен, поскольку мне самому нечем гордиться, особых достижений я не имею. Респект за то, что воспринимаете мои слова несмотря на это. Я сказал все что думаю, и над чем думал последнее время. Не надо жить в заповеднике невежества чуваки

- Пётр -: и тем не менее, ты так и не ответил конкретно, но вполне конкретные вопросы к тебе. из чего следует, что твои слова - первейшее невежство и пиздабольство. да?
Gordy: А у вас тут и правда классно. Давно я матом столько не писал )) Кайф ))
DJ ZX: дада, велкам
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #69
Процитировать |

На всякий случай, я все же уточню свою мысль, ибо здесь уже не в ту степь пошло обсуждение.

Говоря про адекватность, я прежде всего подразумевал уважительное ОТНОШЕНИЕ к гостям. Никто никого не просит УВАЖАТЬ кого-либо. В конце концов, это дело сугубо личное. Но проявить УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ к гостям эфира - это, имхо, вполне естественный мизер для любого адекватного не то, что ведущего, а просто человека. Люди пришли по ПРИГЛАШЕНИЮ в гости, а их им порога заявили, вы конечно никто и знать мы вас не знаем, и музыка у вас говно по большому счету, но так уж и быть, мы вас поспрашиваем что тут да как.

А чтобы такого не было, надо, помимо элементарного нормального воспитания (тут уж либо дано, либо нет), просто готовиться к передачам, изучать информацию об артисте, чтобы ему не приходилось по сотому кругу отвечать на вопросы, типа откуда название Proxy. Помимо элементарной неподготовленности это демонстрирует еще и явное неуважению к пришедшей персоне.

И заметьте, я сейчас говорю, сугубо о Прокси, про начало интервью в стиле "Горди расскажи о себе, кто ты такой и чем занимаешься" я вообще молчу, хотя это пиздец конечно тот еще. Если публика радиостанции вдруг действительно не знает приглашенного гостя, то об этом ее должен уведомить перед началом передачи сам ведущий. "День добрый, сегодня у нас в гостях ...... они известны тем-то тем-то и т.п." Это намного лучше чем вбивать людей в ступор тупорылыми вопросами в стиле "Who the fuck are you".

Пишу это сугубо ради того, чтобы была пища для размышлений. То, что я говорю - абсолютно очевидные и банальнейшие вещи. И очень странно, если раньше у вас было все именно в таком же русле, а судя по комментам, так оно и было. Так почему бы все не сделать лучше и профессиональнее? Идея ведь действительно стоящая.

- Пётр -: мы были готовы. и вопросы о том, откуда пришло название Proxy - это вообще самая общая информация. плюс даже если ведущий знает ответ на этот вопрос, то его могут не знать слушатели.
dig7er: Да! С началом произошёл фейл - объявили об интервью с Gordy, все собрались ииии... "Gordy, расскажи о себе, ты кто такой, чем занимаешься? Только недолго"!
Lucky_Ganesh: хы..я думал это была такая шутка..тиа ирония..так как все прекрасно знают, кто такой горди)
DJ ZX: ну вот это уже лучше, суть ясна, как бы мой завтык, а насчёт вопроса "откуда название Прокси" - это как раз норм вопрос, почему в других интервью можно, а тут - нет?
DJ ZX: "хы..я думал это была такая шутка..тиа ирония..так как все прекрасно знают, кто такой горди)" - я как бы с такой целью и задавал, вроде в голосе был как раз подкол чтобы разрядить ожидание, видно не удалось, смертельно?
Lucky_Ganesh: на мой взкшляд удалось...хэзэ..я именно как шутку воспринял)
Gordy: Заебись тема - всякую хуйню оправдывать шуткой )) Я полагал, этим приемом люди заканчивают пользоваться лет эдак в 15. Ан нет, не на тех напал )) Надо попробовать, как-нибудь в интервью с Хоулеттом так пошутить, вот смеху будет...
DJ ZX: ну видишь - даже тут два мнения есть, значит не так всё однозначно, но как бы я ж написал - мой завтык, видимо не вышло чо хотел, надеюсь тут ясно
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #70
Процитировать |

просто Зак, ты занимаешься аппеляцией к формуле "сперва добейся, а потом пизди", но это крайне хуёвый аргумент
да, многие думают так как ты, мы - нет, да и я лично в том, что меня интересует - добился того, что мне нужно, будет нужно больше - буду работать, чтобы добиться большего

но извини - ты не захотел проводить передачу, так как тебе было похуй и похуй сча, а нам - нет, нам было интересно и мы его провели
с косяками может, с не очень удачными формулировками, но то, как это выглядит для остальных людей после твоих постов - это что мы тут все говно, долбоёбы и хамло, эфир хуйня и дискредитация Арены и Прокси и Горди и всех
можно было бы банально это всё потереть, оставить линк на эфир и пусть все, кто хотят - качают и слушают, не хотят - не качают


кстати, мне вот этот срач напомнил подобную хуйню, кторую устроили на брейнкиллере вроде или на форум продиги.ком после интервью Горди с Продигами, там вот дебилы несли очень подобную херь, что ваще они продиги и как с ними можно так общаццо правда ты можешь возразить, что типа "это ж Горди и он с ними в туре был", но как бы плохой аргумент

zakker in square: Горди уважительно отнесся к продигам, это еще отчасти и профессиональная фишка. А ты в частности вел себя некорректно. В настоящий момент ты просто парень из винницы с металической жопой, веди передачу а не выебывайся мастерингом и настройкой оборудования
zakker in square: сначала добейся чего, а потом выебывайся. менять порядок не правилах рассудка
zakker in square: пиздец какой-то и вы еще с этим спорите. и что после этого вы о себе думаете? думаете все заебись?
zakker in square: насчет передачи вы ее провели так как могли, респект за это. но минусы вы просто должны знать, над вами же смеяться будут если такое повторится
zakker in square: блядь благие намерения ведут в ад
DJ ZX: ты даже блин не заметил, что в этот момент это уже не был вопрос к Прокси, а немного было ВСЕОБЩЕЕ обсуждение звука в принципе на концертах, в котором учавствовали все, но тебе неважно, ты слышишь только то, что хочешь услышать
DJ ZX: при этом ещё и откровенно хамишь
- Пётр -: и опять ни одного конкретного ответа
- Пётр -: только наезды-наезды... можно уже игнорить их спокойно.
- Пётр -: ром, забей на него. поисходит своими "адекватными" какашками, да успокоится.
DJ ZX: "сначала добейся чего, а потом выебывайся. менять порядок не правилах рассудка" - пиздец, совок и увебольщина, даже обсуждать нечего, человек просто пришёл похамить в адрес тех, кто что-то сделал, а он - нет
zakker in square: у тебя интервью брали, да? чето я головой ебнулся с разбегу и совсем не то услышал. ты прокси? твое мнение спрашивали?
- Пётр -: при том сам, по сути, ничего и нигде не добился.
zakker in square: а это реально правда, насчет добиться и потом выебываться. с ней не поспоришь, если ты делаешь наоборот - ты мудак сорри)
- Пётр -: Зак, а ТЫ чего добился?
zakker in square: а между тем на мои комментарии от вас ни одного адекватного ответа, кроме того, что реально провели как могли. лишь зацепил негатив насчет арены)
zakker in square: я уже сказал, что в музыке мои достижения с моей точки зрения скромные. и эти слова касаются лишь музыки
zakker in square: знаешь бендер, совок остался только у тебя в голове к сожалению
DJ ZX: блять, не у меня брали интервью, интервью вообще брали у Горди ёмана, тебе в 170-й раз уже на это указали блять пиздец, человек вот просто блять гонит и всё, там я сказал одну фразу о том, что да, я представляю о том, чем отличается звук в помещениях
DJ ZX: абсолютно в тему сказанно Прокси, так как пошли технические детали и их нужно было закруглять, ответы на вопросы тоже не должны уходить в Африку от сути
DJ ZX: а ещё - сначала нужно выёбываться, а ты пруфа, что я выёбывался пока не дал, она фраза, которую как хош, так и можно воспринимать
- Пётр -: то есть если ты сам ничего не добился, то с какой стати это является твоим аргументов. ты по сути такой же лох в музыке, как и мы, а может и еще хуже.
corpuscul333
Гость

E-Mail
Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #71
Процитировать |


Я то тут причём ? Я вобще простое мнение высказал, которое основывается на моём жизненном опыте, и как следствие на моих личностных убеждениях. Кроме того, считаю такой ход ведущего вполне нормальным и интересным, так как с помощью него можно гораздо больше понять о том с кем имеешь дело с самого начала, просто посмотрев на реакцию.
Ну вот скажите мне, что Вы узнали из интервью у человека, который о приори является как бы самым главным на этом форуме ? Я не слушал, простите пожалуйста, времени нет. По этому от части и спрашиваю. Там этот человек хоть что-то говорил о своих амбициозных идеях развития этого форума и предоставления его пользователям качественных сервисов ? Мне просто очень интересно, ведь это вроде бы как человек у руля, куда он рулит. Это тоже может сказать о многом, как и вопрос о том кто он такой, наш загадочный заснувший рулевой.

Если бы меня ударил осёл - я бы на него в суд не подавал.

dig7er: А о каких качественных сервисах идёт речь, о милый гость? Что-то больно уж расплывчата претензия. С ней можно к любому придраться.
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #72
Процитировать |

закер, мы кстати твой трек осбуждали в оценке треков
как тебе?
нормально? или тоже сквозь зубы прозавидовали только?

zakker in square: я уже благодарил вас за высказанные мнения, спасибо. речь о себе я не веду
Lucky_Ganesh: нет, ты просто ведёшь речь об арене и радо в целом...что мрол ькак было атк и осталось..одни завистники и лузеры сидят
corpuscul333
Гость

E-Mail
Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #73
Процитировать |

dig7er
http://www.dmoz.org/World/Russian/Компьютеры/Мультимедиа/Музыка_и_звук...
не густо, всему есть причины и причины и причины не любят одиночество.
Я тебе уже не раз высказывал свою точку зрения и достаточно развёрнуто по поводу развития Арены. Тебе только благодарность, что хоть тебе это интересно слушать, просто как мнение простого прохожего и гостя в этом мире.

dig7er: Так всё-таки сервисы какие некачественны-то? Ты ведь эту претензию Горди предъявляешь...
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #74
Процитировать |

закер, ты будешь завтра слушать оценку треков?

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #75
Процитировать |

И еще, сугубо личное мнение.

Тут часто, в том числе и Бендер, несут чушь в стиле "сперва добейся, а потом пизди" типа не аргумент.

Господа, это ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНЫЙ аргумент. Только ваши ПОСТУПКИ И ДЕЯНИЯ говорят о вас хоть что-то. Пиздить можно до конца дней, но вес этим словам ровно ноль грамм. Че вы как дети малые. Амбиции имеют смысл ТОЛЬКО в том случае, когда они ДВИГАЮТ человека к поступкам, и эти поступки потом превращаются в РЕЗУЛЬТАТ. Во ВСЕХ остальных случаях это простая мозгодрочка, ведущая к шизофрении. Прекратите. Ничем хорошим это не кончится. Признавать и уважать успехи других - первый шаг к собственным успехам. Think about it.

- Пётр -: да, Дим, это хорошо звучит из уст того человека, который действительно добился и имеет право на такое мнение. но Заккер не из их числа, поэтому от НЕГО - это аргументов не является.
DJ ZX: я бы даже согласился, но чтобы применять этот аргумент против кого-то - нужно ещё доказать, что мы выёбывались, чего имхо не было, по крайней мере я лично старался преподносить вопросы либо уважительно, либо с подколом, либо в подтверждение уже сказанному
DJ ZX: Зак же утверждает, что мы весь эфир всем завидывали и поливали говном
Gordy: Вопросов к Петру лично я не имею вообще. От него ничего прохого лично я не услышал. А вот от твоих вопросов, Бендер, действительно постоянно веяло и завистью, и попытками выябнуться, неумело прикрывая это внешним похуизмом и пренебрежением ))
DJ ZX: ну значит реально выдохся я, раньше прикрывал умело ;D;D;D, у меня физиологически нету зависти, просто отсутвует чувство азарта и желания быть лучшим, пренебрежения тоже не было, просто потому что сам затеял
DJ ZX: а вот подпорченные себе же нервы из-за проблем с эфиром - таки были, может поэтому и налажал, хз, просто отказываться уже на полпути было бы ещё глупее...
DJ ZX: "А вот от твоих вопросов, Бендер, действительно постоянно веяло" - а всё-таки, от каких именно?
Доктор Парнас: Признавать и уважать успехи других - первый шаг к собственным успехам. - безоговорочно точно подмечено
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #76
Процитировать |


Вот Зак наконец-то к тебе пришёл Капитан Очевидность.
Или ты думаешь, что мы тут из-за интервью паримся?

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #77
Процитировать |


это всё никак не связанные друг с другом вещи
поступки и деяния таки что-то говорят, но сфера культуры и искусства - не та сфера, в которой можно меряться письками, по крайней мере пока это так и никто это не менял
меряются в шоу-бизнесе - это да, но извини - ни один релиз или клип или концерт ДЖ Смеша не заслуживает уважения, хотя можно признавать, что он добился неебических успехов по срубыванию бабла
круто ли это и нужно ли это уважать? вряд ли
результат в творчестве - это не тот результат, который в бизнесе, именно поэтому мы спрашивали Прокси о выступлениях и как и где реагируют, но даже и это - не повод сцаться при его виде
поэтому
тут лучше всего подходят слова Прокси, которые можно обобщить так "я пишу что хочу и как хочу и мне пофиг, как это делают другие", тут он 100% прав, потому что если в творчестве заниматься рассматриванием чужих писек, то высрешь всякую хуиту и заработай ты хоть миллиард бабла - никто тя уважать из нормальных людей не будет и завистью это не назовёшь уж точно

Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #78
Процитировать |

да ржачно было. мне понравилось 



DJ ZX: Баск... ты странный, а где порции какашек в адрес ведущих? Сегодня это модно 
Ba$ket: я просто ничего другово не ожидал =))) знали куда приглашали, если нет, то увы...нельзя ожидать что эфир пройдёт как на BBC
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #79
Процитировать |



Ебать, я думал, вы хоть этой хуйней не страдаете.

Говорю крамольную мысль господа - ПРАКТИЧЕСКИ все в этом ужасном материальном жестоком и беспощадном мире измеряется ДЕНЬГАМИ. Власть, ум, талант, красота -  ВСЕ! Именно поэтому люди планеты за последние тысячи лет не придумали НИЧЕГО лучше денег, как универсального измерителя ВСЕГО.

И, да, если твоя музыка не продается, и не покупается, то, ВНИМАНИЕ, да, о ужас, она просто НАХУЙ НИКОМУ НЕ НУЖНА и она НИХУЯ НИЧЕГО НЕ СТОИТ. Только полные лузеры или просто не очень взрослые люди могут считать, что музыка не меряется деньгами, ЕЩЕ КАК МЕРЯЕТСЯ. Только ими и измеряется!

Не верите? Посмотрите список самых ВЕЛИЧАЙШИХ и ПРИЗНАННЫХ музыкантов современности??? Посмотрели? А теперь смотрим список самых БОГАТЫХ музыкантов современности. Ну ни хуя себе! Да это же епта плагиат! Два списка практически абсолютно идентичные. Кто ж у кого спиздил его? Загадка.

И еще раз для усвоения - ваша музыка не стоит абсолютно НИХУЯ пока я (как абстрактный покупатель) ее не куплю! И до тех пор, пока вы не уясните эту простую банальность, вся ваша творческая деятельность будет заключаться в мастурбировании при заценки треков друг друга на радио Арена по пятницам.

Не верите мне, спросите Лиема, уж он то Вам глаза раскроет на эти вещи.

P.S.

Домашнее задание. Выкидываем весь этот детский сад из головы и начинаем продавать, ПРОДАВАТЬ, П-Р-О-Д-А-В-А-Т-Ь вашу гребанную музыку! Никто не покупает? Тогда может имеет смысл заняться чем-то другим и не ебать себе и людям мозг?

С любовью,
папа

DJ ZX: это собственно та причина, почему я в целом даже и не пытаюсь ничего продавать в плане музыки
Gordy: В чем причина? Я вроде писал ровно об обратном ))
DJ ZX: причина в том, что меня никаким местом не интересует можно ли продать мои треки и никак не интересует количество денег в кармане, если оно не ниже суммы, достаточной на жильё и жратву, хотя я в целом неплохо зарабатываю для уровня своей местности
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #80
Процитировать |

нда, сча у нас пойдёт философский срач... ееееее

всё меряется деньгами, люди меряются деньгами, все дрочат на объёмы денег
смысл было затевать это интервью, если мы собирались дрочить на заработанные кем-то (тобой, Прокси, кем-то ещё) деньги?
у меня дома находится полупрофстудия и лежит микрофон, который выпущен 30 с копейками лет назад, стоит дохуя денег и его считают эталоном качества - ты утверждаешь, что все должны сча на это подрочить?
для того, чтобы купить это всё я не продал НИ ОДНОГО своего трека
означает ли это, что я должен внезапно дрочить при виде Продиджи, моих любимых Крафтверк или Билла Гейтса?

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #81
Процитировать |



Чувак, ты просто нихуя не понял походу. Ну вообще нихуя. Даже комментировать это не буду. Просто перечитай, что я писал, и постарайся понять, что ИМЕННО я имел в виду. Ты сейчас совсем не в ту степь пошел.

На этом закрываю сию тему для себя.

Всем пис.

DJ ZX: "И еще раз для усвоения - ваша музыка не стоит абсолютно НИХУЯ пока я (как абстрактный покупатель) ее не куплю!" - нет, она нихуя не стоит, если ты её не послушаешь, что ни разу ни одно и то же
- Пётр -: у вас просто разные взгляды и ценности. тут никому ничего не докажешь
Gordy: ВОТ! Это и есть самая большая ошибка. Прослушать я могу хоть 100 треков, но покупаю единицы. Я ГОЛОСУЮ своими деньгами, проявляю уважение и почтение. ДЕНЬГАМИ. Это важно. Все остальное - панос.
Gordy: Петр, здесь не вопрос разных взглядов. Здесь вопрос принятия или отрицания ОЧЕВИДНОГО. Все люди по большому счету хотят одного и того же. И практически все это достигается деньгами. Чем быстрее человек бежит от денег, тем дальше он от своих ИСТИННЫХ желани
DJ ZX: тогда можно считать, что вся музыка у меня на компе, скачанная на шару - панос а уважаю я только продиджи, так как платил за билеты на их концерт
DJ ZX: "чем быстрее человек бежит от денег" - не нужно бежать от и не нужно бежать за, во многих случаях абсолютно реально найти разумный баланс, корысть и тщеславие - самые любимые грехи сатаны (с) "Адвокат дьявола" - и это с чем я согласен
Gordy: Да, именно так ) Оказанное внимание (в виде скачки), это конечно хорошо, но панос. Спроси музыканта, что он предпочтет - 100 скаченных дисков (100 актов уважения 100 людей) или 1 проданный CD? В 95% он выберет второе, ибо это есть НАСТОЯЩИЙ акт признания.
Gordy: Я сейчас говорю очень очевидные мысли для любого европейца, но в России так уж сложилось, что деньги олицетворяются с чем-то грязным и мерзким. Именно поэтому люди так тут и живут. А деньги, это всего лишь деньги.
DJ ZX: "Спроси музыканта, что он предпочтет" - музыкант предпочтёт полный зал на концерте и когда ему скажут, что людям нравится это произведение, при этом он не будет спрашивать - купили его или нет. Консьюмеризм и конформизм - не панацея.
Gordy: Бендер, вот и я о том же. Полный зал на концерте он предпочтет. Но ты же не думаешь, что на этот концерт людей пускают бесплатно? )))
DJ ZX: на концерт - нет, но есть музыка - не предназначенная для концертных залов и даже клубов, как быть с ней? зайди на сайт jamendo.com - они все бездари и лузеры и уж точно не музыканты
M
Гость

E-Mail
Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #82
Процитировать |


нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #83
Процитировать |

мля, идите в жопу.

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #84
Процитировать |


Не понял, а чему завидовать?

Правильно.

Ну я ж не виноват, что в мозгах людей очень много дерьма скопилось и мыслить объективно и с разных позиций они просто неспособны...

Вторая часть твоего коммента - хуйня. Примеры в студию насчет пропускания "отличных душевных моментов", иначе это расценивается как пиздабольство пустое

Бля я давно уже вырос... Я могу позволить себе это сказать, потому что я стараюсь быть объективным и мало кто мне может что-то противопоставить без конкретных фактов.  Я мог бы месяц назад стать совладельцем одного лэйбла с перспективой выйти на винил-уровень, но я отказался, ибо мне это вообще неинтересно. это получается, что я охуенно не серьезный

Самая главная ошибка многих - судить творчества человека по тому, где он выступает и на чем выпускается.


отвечаю как музыкант и мой ответ является моей позицией по данному вопросу.

мне нахуй ты не нужен как покупатель. хочешь купить - купи. хочешь слушать - слушай. если вздумаешь с моей музыки любыми способами извлечь финансовую выгоду - получишь пиздюлей.

да и вот еще что

для нормальных  людей музыка все-таки меряется не деньгами 

DJ ZX: ты - не музыкант, ты не издавался на крутом лейбле и не играешь по всему миру. ты - никто. сперва добейся, а потом называй себя музыкантом.
Магура Луиза: без ремикса на продиджи человек - говно как бы)) надо будет ввести новую единицу измерения таланта
DJ ZX: ага, 1 заккер, если ты сыграл на ура в японии и сделал ремикс на продиджи - у тя 2 заккера таланта
Gordy: Я уже в ужасе представляю как я пытаюсь любыми способами извлечь финансовую выгоду из твоих треков )))) Ребята, здесь все такие отмороженные или только форумные активисты?
Магура Луиза: А потому что с такими случаями приходилось сталкиваться. Это мерзко и неприятно... Человек явно из себя представляет дерьмо, если способен на то, чтобы попытаться украсть чужое с целью извлечь выгоду для себя.
Gordy: Ретицент, че-то вы какие-то суровые тут все. Покажите хотя бы, что хотели украсть для выгоды. Я хочу видеть этого героя, кто отважился на такое )))
Магура Луиза: Герой на соответствующем ресурсе (промодж, если быть точнее) забанен после моего письма администрации и предоставлении доказательств. Скрин профия не сделал, извините...
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Радио Арены (Модератор: DJ ZX)

Тема: Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена