Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy: взгляд из зала (Модератор: minaton)

Тема: Книга о Prodigy руками фанов!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Книга о Prodigy руками фанов!  (Просмотрено 47483 раз)
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Книга о Prodigy руками фанов!
Ответ #136
Процитировать |

И видео и книга полная шняга. Никакого удовольствия и интереса рассказывать об этом в трилионтысчный раз нет, это даже попахивает критинизмом. Большинство знает историю, некоторым уже заебало её слушать, а остальным вообще похуй на всё, только дай им триггер. Хоть глазом жопы расскажи кто такие продиджи.


Как можно снять 20-летний анализ группы глазами фэнов в 2012 году не имея даже архивов? Какие-то эмоции фаната "ООЯЕБУ ЭТО СУПЕР ПУПЕР ГРУППА Я БЫЛ НА 10ти КОНЦЕРТАХ ЭТО САМАЯ ЛЕГЕНДАРНАЯ ГРУППА!!ТАКОЙ ДРАЙВ ОЯЕБУ ИНВАЙДЕРС МАСТ ДАЙ ОЯЕБУ", который пешком под стол ходил когда група была на пике, и при этом посетил максимум 5 концертов в туре 2005го, остальные в период туров с 2005-2010.
Так вот впорос: А кто расскажет о группе в период 1991-1999? Где будет фанатский настрой в период 1991-1999? Ты сможешь найти людей которые были, например, в Брингстоне в 95м? Вот мне интересно их послушать, мне интересны те видео-кадры старых клубов и площадок, мне интересны эмоции от концертов и фанатов времён MFTJG. Хер ты найдёшь кого. У нас в России, снимая своё кино, ты найдёшь лишь фанатов (17-28 лет),которые в 92-м считали что Англией правит Король Артур, или просто любителей, которые появились под уже закат. А вот мне интересно услышать фанатов в записях до 99-го, прочувствовать настроения, как они тусуются, их культ, как собираются на концерты и т.д. потому что мне было 12 лет, когда только стали у нас появлятся пиратские касеты. Нахуя мне смотреть на нынешнее рожи? Что я там нового узнаю? Что я там нового услышу? "ОООО ПРОДИДЖИИ!!"Вот она проблема вашего дур дома - типа "я - фанат"
Категорически против подобных ипанутых идей, которые воистину обречены на провал

книгу это тожюе касается

RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Книга о Prodigy руками фанов!
Ответ #137
Процитировать |

Lех
Очередной ниачём. ты реально думаешь, что фанаты 91-99 тебе скажут что-то кроме: "ООЯЕБУ ЭТО СУПЕР ПУПЕР ГРУППА Я БЫЛ НА 10ти КОНЦЕРТАХ ЭТО САМАЯ ЛЕГЕНДАРНАЯ ГРУППА!!ТАКОЙ ДРАЙВ ОЯЕБУ ИНВАЙДЕРС МАСТ ДАЙ ОЯЕБУ" ?? Или они будут философствовать в камеру вместо этого? Что ты от них хочешь услышать, смысл жизни?

Никакого удовольствия и интереса рассказывать об этом в трилионтысчный раз нет, это даже попахивает критинизмом. Большинство знает историю, некоторым уже заебало её слушать, а остальным вообще похуй на всё, только дай им триггер. Хоть глазом жопы расскажи кто такие продиджи. - прочитаем текст с википедии с умной рожой и похуй на всё, однозначно. Это будет лучшая история группы! Такого ещё никто не знал.

п.с. дальше разглагольствовать не с кем не буду. идея фейловая - ок. забили на это, я уже написал это в предыдущем сообщении если ч0.

Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Книга о Prodigy руками фанов!
Ответ #138
Процитировать |

Да я не думаю что и в наше время так будут говорить, я так показал людей которые писают от группы по ютубу. Пусть он хоть слюну пускает, но я хочу видеть этого фаната который был заграницей в те времена. Ты в рубаешься, что нельзя назвать видео "о Prodigy", при этом показывая в фильме кадры последних двух лет. Назовите тогда "о Prodigy 2010-2012".
По сути ты можешь хоть миллион видео наделать, ты вообще можешь делать что угодно, но если это видео будет неправильным я лично застебу


знаешь, в данном случае это самый лучший вариант, так как тут лишь образы в голове. А в видео - это гораздо более визуально-информативный поток данных. К тому же есть уже аудио-биография с радио, хоть и с косяками

RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Книга о Prodigy руками фанов!
Ответ #139
Процитировать |

спасибо, что разрешил мне делать всё что угодно. теперь я действительно свободен.

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy: взгляд из зала (Модератор: minaton)

Тема: Книга о Prodigy руками фанов!