Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема:  Вывод войск из АФГАНА !!!

Последний автор: dig7er
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Вывод войск из АФГАНА !!!  (Просмотрено 3074 раз)
Mahaon
Suzie Morning
Дизайнер
Бог Форума

*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]



I know, i can...

Suzie Morning Skype: steve.duddits
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3704

Вывод войск из АФГАНА !!!
#
Процитировать |


Сегодня знаменательный день для всех тех кто вернулся и не вернулся домой с этой войны, которая стала очередной ошибкой в политической истории глав СССР,  от своего сердца хочу пожелать что бы никогда больше не завязывалось такое дело в политическом мире, ВОЙНА это хуже не куда...

Сегодня буду поздравлять своего отца, в далеком 1981 его со всей армейской частью послали в афган... провоевал год, потерял почти всех друзей, даже тех с кем общался с детского сада.... когда он о них рассказывает, без слез не обходится...  ладно не буду про грустное...  сегодня такой солнечный и теплый день!!! 

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Вывод войск из АФГАНА !!!
Ответ #1
Процитировать |

Да, жалко тех, кто не вернулся

SJ
Гость

E-Mail
Вывод войск из АФГАНА !!!
Ответ #2
Процитировать |

Эх, да... жалко....

4
Бог Форума
*****
Рейтинг: 237

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 4544

Вывод войск из АФГАНА !!!
Ответ #3
Процитировать |

М-да. Идиотская война

jamstyle
Гость

E-Mail
Вывод войск из АФГАНА !!!
Ответ #4
Процитировать |

скажите пжлст, офицальная версия войны какая?

MidiVidi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 97

[Заценки]
[Комментарии]




Моя музыка 344103127
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1732

Вывод войск из АФГАНА !!!
Ответ #5
Процитировать |

Э, да чё вы знаете. Афганцы могли попытаться оккупировать тогда еще наши южные республики. Война, плоха если несправедлива, скажите сербам, что они не должны были бороться с америкосами В нашем жестоком мире, повоевать еще придется, и хватит обсирать СССР, тоже мне нашли монстра. Если б не СССР, в говне бы щас жили, сколько было построено заводов, фабрик, школ, садов, парков, домов культуры, больниц. А сейчас, что? сидеть дома или смотреть американское дерьмо в кинотеатре или напиваться в бадыге. Или упереться в комп, нет что ни говори, а это не жизнь!

Улетел надолго...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 277

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3616

Вывод войск из АФГАНА !!!
Ответ #6
Процитировать |

вечная им память...

jamstyle
Гость

E-Mail
Вывод войск из АФГАНА !!!
Ответ #7
Процитировать |

ДЖосеф, свалил урод, ты топик читаешь и ответы?

MidiVidi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 97

[Заценки]
[Комментарии]




Моя музыка 344103127
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1732

Вывод войск из АФГАНА !!!
Ответ #8
Процитировать |

Читаю, урод. Все мы смертны, и ты тоже. От того что человек умер в постели, он лучше не становится. Главное, как прожить, хуже всего когда жизнь - дерьмовая, а такие как ты этого даже не понимают

jamstyle
Гость

E-Mail
Вывод войск из АФГАНА !!!
Ответ #9
Процитировать |

скажи солнце кто тут гнал на ссср? а тебе кроме постели ничего и не светит

MidiVidi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 97

[Заценки]
[Комментарии]




Моя музыка 344103127
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1732

Вывод войск из АФГАНА !!!
Ответ #10
Процитировать |

Ну, опять глупая война и т.д. Они выполняли свой долг, свой интернациональный долг. Конечно сейчас, когда погибают от некачественной водки, такая смерть может показаться глупой. Какой нафик, долг. Ан, нет! И им действительно вечная память!

jamstyle
Гость

E-Mail
Вывод войск из АФГАНА !!!
Ответ #11
Процитировать |

просто покараю нету связанной мысли у тебя

MidiVidi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 97

[Заценки]
[Комментарии]




Моя музыка 344103127
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1732

Вывод войск из АФГАНА !!!
Ответ #12
Процитировать |

око за око А мысля есть, просто, мы говорим на разных классовых диалектах

Пролетарий, социалист. А вот вы либеральный буржуа, и мы говорим на разных языках. Вывели войска из Афгана, а щас весь средний восток погряз в исламизме, феодальной дикости и убогости, и американцы выжимают прибыли с наркоты. Вот так! Армия передового государства должна наступать, чтобы в будущем войн не было и люди жили счастливо.

Non Matershino
Дуст Бразерс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]



Ты мозга мне не eби, Нижневартовск-на-Оби


Пол: Мужчина
Сообщений: 1594

Вывод войск из АФГАНА !!!
Ответ #13
Процитировать |

Армия передового государства...
СССР никогда таким не был, если судить по армии. Блять, с одной стороны - в космос шныряли чуть ли не каждую неделю, а с другой - голодные солдаты в лаптях воевали! Почему США могло, может и всегда будет БОМБИТЬ, а нам обязательно нужно было использовать пушечное мясо?

СССР - говно, никакого внимания к человеку! И пусть эти искалеченные парни являются каждый божий день в кошмарах тем людям, которые принимали это необдуманное и неподготовленное решение!

Mahaon
Suzie Morning
Дизайнер
Бог Форума

*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]



I know, i can...

Suzie Morning Skype: steve.duddits
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3704

Вывод войск из АФГАНА !!!
Ответ #14
Процитировать |


Полностью согласен с тобою beefeater, а с тобой Джозэф не совсем, во первых тут никто на солдат ничего не приписывал, а именно имелась в виду рука Брежнева, этого гаденыша комуниста,  как всем известно солдат не виновен в смерти душманов и своих братьев, и это понимал даже душман, война тупая потому что на самом деле она началась просто так, это очень похоже на америкосов в конфликте с Вьетнамом... влезли дабы удалить коммунизм и коммунистов с Вьетнама... и что ни хрена не вышло у них... а скажи на хрена туда лесть было... не было ни каких причин... Вьетнам ни чего против Америки не имел, но перечитав книгу "Война во Вьетнаме", я понял что труссы французы которые просрали там все и вся попросили помощи у янков, тупая война и все... та же история с Афганом... СССР требовал присоединения Афганистана к советскому союзу... типа в Афгане нефть есть и газ... ага такая огромная страна с такими запасами... они что дураки... ну СССР и поперли силой... посылая на эту адскую землю мальчиков-солдатушек...  мне просто интересно... просто представить, например тот же Афган, создал союз какихто обьедененых республик, и просит присоеденится к нему нас всех... наши президенты отказываются, и он прет на нас войной... вам бы это понравилось?.. конечно нет, но на самом деле они этого не делаю... потомучто им хватает того что у них уже есть, и земля для пастбищ, и целые города... а на счет ИСЛАМА..... мусульмане не все плохие,  и все равно их не истребят ибо это тоже религия, такая же как и христианство... и никто не имеет право что то говорить против чьей либо религии... я против экстримистов... я против боевиков, но я не против религии Ислам, правильной релии Ислам...  я думаю меня поняли... блин мне политиком надо становится  ,
а то что СССР говно... в чем то ДА!!! а в чем то нет.... в СССР например можно было поехать за гроши куда захочешь... в ту же Европу ... отдохнуть... не было ни каких чертовых таможней... говном я считаю только одно.. извините конечно ... но говно для меня это коммунизм... это мое жизненное мнение... 

Non Matershino
Дуст Бразерс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]



Ты мозга мне не eби, Нижневартовск-на-Оби


Пол: Мужчина
Сообщений: 1594

Вывод войск из АФГАНА !!!
Ответ #15
Процитировать |

С каких это пор во времена СССР можно было спокойно поехать в Европу?
Да вы что! Да чтобы поехать, например, в какую-нить Болгарию нужно было справок немерянно принести, да еще и предъявить безупречное генеологическое древо на 3-4 поколения.

Я не считаю коммунизм г@вном. Это нормальная идеология, которая на соответствующей почве дает весьма положительные всходы. Другое дело, что у нас коммунизм породил таких монстров, что нам этот период будет еще аукаться ооочень долгое время

ноунайм
NiTroStyle
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]




www.placeboworld.ru http://www.placeboworld.ru 357485704
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2674

Вывод войск из АФГАНА !!!
Ответ #16
Процитировать |

скорее общество по своему развитию не может на данный момент и не могло перейти к коммунизму, как идеологии.

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема:  Вывод войск из АФГАНА !!!