Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Эстония жжет!

Последний автор: dig7er
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Эстония жжет!  (Просмотрено 5310 раз)
Колпачок
Гость

E-Mail
Эстония жжет!
#
Процитировать |

А что вы думаете по поводу ситуации в Эстонии? Мне кажется что эти "анекдотические тормоза" поступают не в рамках анекдота. Иными словами он совсем а*уели!

paradoxx_spb
ультрас ёба
Бог Форума
*****
Рейтинг: 439

[Заценки]
[Комментарии]



финтиклюшка

http://twitter.com/paradoxx_spb Skype: paradoxx_spb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1497

Эстония жжет!
Ответ #1
Процитировать |

Распилили и спрятали памятник. Они (правительство, а не народ) не охуели, они ебанулись, по-другому это не назвать.

Non Matershino
Дуст Бразерс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]



Ты мозга мне не eби, Нижневартовск-на-Оби


Пол: Мужчина
Сообщений: 1594

Эстония жжет!
Ответ #2
Процитировать |

они нагло пользуются тем, что нам нечего эстонского пилить

_VooDoo_
ОФ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 102

[Заценки]
[Комментарии]



God is a DJ

prodigy - ua 343824900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2214

Эстония жжет!
Ответ #3
Процитировать |

Это внутренние дела Эстонии. Они не считают Советский Союз освободителем своей страны. Я, например, как украинец, не считаю, что Советский Союз освободил Украину. Свобода подразумевает свободу, тоесть независимость. Независимости не было. После фашистов, пришли большевики...
...свобода?

_VooDoo_
ОФ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 102

[Заценки]
[Комментарии]



God is a DJ

prodigy - ua 343824900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2214

Эстония жжет!
Ответ #4
Процитировать |


концлагеря были и там и там, но это уже другая тема, не про "Эстония жжот" 

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Эстония жжет!
Ответ #5
Процитировать |



ты, срань, если бы не наши деды, ты бы или навоз копал для фрау Миллер, или тебя вовсе бы не было, потому как твоего дедушку добрые немцы пустили бы на мыло или портмоне.
а эстонским гробокопателям вечный фак. надеюсь, что  ад существует, и также надеюсь, что эти отходы рода человеческого туда попадут.

_VooDoo_
ОФ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 102

[Заценки]
[Комментарии]



God is a DJ

prodigy - ua 343824900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2214

Эстония жжет!
Ответ #6
Процитировать |


1) срань - ты
2) родного брата моего деда убили в первом же бою. мой прадед остался без ноги после войны

НО, мне как украинцу, не пофиг кто победил: советы или фашисты? моя то страна свободной не стала....

promaster
Гость

E-Mail
Эстония жжет!
Ответ #7
Процитировать |

Короче эстония, а точнее правительство этой страны, уроды сранные, они щас кричат о том что их поработил советский режим, нахрен наши деды пытались их освобождать, надо было фашистам дать возможность перестрелять неблагодарных гадов, я сейчас не говорю о эстонии как о всем населении, я говорю о ОхРеНеВшИх поЛитЮганаХ, УРОДЫ.

Иридий
Jewish Power
Бог Форума
*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2966

Эстония жжет!
Ответ #8
Процитировать |

правительство эстонии каким-то непостижимым образом забывает, что монумент советскому солдату - памятник в частности и эстонскому солдату, сражавшемуся ради того, чтобы этот маленький кусочек суши не стал большим заводом по выкачиванию крови или просто северным филиалом острова гаити.

Vixen
Лисица форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1132

[Заценки]
[Комментарии]



Le Fleur du Mal

ПоЖуЖим? http://vixen-in-me.livejournal.com/ 347038812
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 3693

Эстония жжет!
Ответ #9
Процитировать |

Пока существует государство - свободы не будет.

Ну а хуле вам, великий украинский народ, не жилось в Союзе спокойно? А под фюрером хорошо жилось бы, да, мои хорошие?

Эстония - большой пример трудного подростка, который еще нифига из себя не представляет и не умеет, но уже считает, что умён и силён достаточно, чтобы плевать на всех вокруг.

Желаю прибалтийским правительствам захлебнуться в шпротовом масле раньше, чем мы придем к власти и выжгем их напалмом

Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

Эстония жжет!
Ответ #10
Процитировать |

У меня просто нет слов,только эмоции...Это подло со стороны Эстонии...Ради таких вот тормозов наши ДЕДЫ проливали кровь,если мы в шоке,то в каком состоянии сейчас живые Ветераны освобождавшие Эстонию от фашистов,да им в душу насрали этим поступком...

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Эстония жжет!
Ответ #11
Процитировать |



нихуя ты не украинец
ты не славянин, и не человек даже.
ты жалкий прихвостень западный, такие как ты становились полицаями и расстреливали своих братьев.
урод,бля.

The Spitfire
Наблюдатель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1237

Эстония жжет!
Ответ #12
Процитировать |

Это всё политика. Памятник - всего лишь предлог для каких-то там своих, межклановых разборок, которые прикрываются светлыми и чистыми идеями, чтобы простой народ верил во всё это дерьмо и выходил махать флагами. Но наши тупят, ей Богу, тупят. Давно бы уже подкинули деньжат, собрали бы в Эстонии майдан и установили бы в этой стране демократию поставили отвечающее нашим интересам правительство. Вот америкосы не тупят, поэтому мы сейчас и расхлёбывам. Уффффффф, сколько можно натыкаться на те же самые грабли.

Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

Эстония жжет!
Ответ #13
Процитировать |

Русские долго терпят, но если они срываются, всем песдетс!

Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

Эстония жжет!
Ответ #14
Процитировать |

А что толку в это писдетс?О нас Русских привыкли все кому не лень ноги вытирать,а мы все терпим и конца этому терпению не видно...Уважение уже к России пропало-вот это обидно,все твари уже страх потеряли,все нападают по любому поводу на нашу Страну...Скоро,чувствую,в вину СССР припишут освобождение от Фашизма многих стран и в частности самой нашей Страны...Если такое произойдет,то это будет что-то...

Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

Эстония жжет!
Ответ #15
Процитировать |

Как видно по последним событиям, Путенг "разбушевался"

The Spitfire
Наблюдатель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1237

Эстония жжет!
Ответ #16
Процитировать |


Чтобы уважали нас за бугром, надо чтобы мы, в первую очередь, уважали самих же себя. У нас этого нет, так что вы хотите от Запада-то? Вот сейчас говорят, всё, начинается вторая холодная волна, кто-то с пеной у рта обсирает америкосов. Господа, давайте сперва достигнем таких же резултатов как они, такого же благополучия как они, будем также эффективно и жёстко отстаиваить свои национальные интересны, а не тупить нах.

Давайте сперва починим наши факаные дороги, сделаем так, чтобы мы стали по-настоящему свободными, а не страной с совково-рабским мышлением, где каждый пидор-чинуша может иметь нас как хочет.

Надо начать с самих себя, а потом уже что-то там предъявлять америкосамм, эстонцам и так далее. Но, боюсь, сейчас опять власти начнут нагнетать антиамериканскую истерику вместо того, чтобы строить хорошие дороги, обеспечивать нормальные зарплаты и вообще заниматься тем, чем они должны заниматься - а именно, улучшать нашу жизнь. Боюсь, что сейчас под предлогом антиамериканской пропаганды начнут наращивать армию, придумывать новые ракеты, танки, самолёты, куча народа, поверив в то, что Америка - бяка, начнут махать флагами, то сё. И на фоне всего этого нам опять скажут затянуть пояса, и опять на этом наживётся куча подонков.

Да, Америка - наш стратегический конкурент, два медведя не могут ужиться в одной берлоге. Только разница в том, что американский мишка куда здоровее и жирнее нашего брата. Так что не надо верить всему этому дерьму. Холодную войну - 2 устраивают с целью нажить кучу бабла, нам, простоым людям, от этого будет лишь один геморрой.

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Эстония жжет!