Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Сегодня 75-я годовщина Голодомора 1932-33 гг в Украине

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сегодня 75-я годовщина Голодомора 1932-33 гг в Украине  (Просмотрено 2327 раз)
corpuscul123
Гость

E-Mail
Сегодня 75-я годовщина Голодомора 1932-33 гг в Украине
Ответ #17
Процитировать |


Знаешь а вот в той же Франции авэ мария это норма. А на Украине норма это попса и "новости",  потому что у СМИ разные цели влияния изначально стоят.
А сигналят тут когда выигрывают мировой чемпионат а не увы когда приходит годовщина ватерлоо 
Тут сигналят по праздникам и после этого едут работать, а в Украине сигналят по прамыванию мозгов и после этого едут перетягивать одеяло друг у друга 


ЗХ ты можешь вечно спорить с человеком если у него твой же характер, а со мной, только веселить  Увы это не флейм, я тебе говорю факты исторические. И я вполне считаю то что голодомор на Украине это отличное явление. Если бы Вы работали бы а не проявляли свой глупый козлиный национализм в то время то и травить бы Вас не было смысла. А если Бы вместо могучего союза была куча независимых слабаков то ты бы сейчас не жил  Хотя Вы национал-Украинцы не больно от Фашистов отличаетесь, о бедные и несчастные, угнетаемые другими культурами люди. Знаешь кто так говорил о своей нации ? Гитлер.


Ты что-то совсем не в тему написал, дорогой ЗХ. 
Если что-то не понял - спрашивай, объясню. И отвечай по теме а не "съезжай". С чем конкретно не согласен ?  Я думаю что СО всем потому что я не больной как ты, и это раздражает больные участки твоего мозга. 
Судьба человека - что является человек ? Человек это вложения в него всем окружающим, природой, обществом, семьёй, личностями. На протяжении всей его жизни. В одного человека вкладывают фанатичный национализм и агрессию, в другого человека вкладывают любовь и учение. Один понимает крики, другой знания. Человек это то что в него вкладывают и ничего другого, человек это его судьба. И людям с сходной судьбой достаточно и двух слов чтобы понять друг друга, а иногда понимание невозможно в следствии отсутствия определённых вложений, именно по этому я тебя понимаю а ты меня нет.

Бугага. А на 9 мая сколько народу вываливает! Но при этом пенсионеры - самые жалкие представители общества, и живут еле еле сводя счёты с жизнью в то время как в развитом обществе это наиболее обеспеченный класс. А холокост - боюсь тебя разочаровать но на Украине сейчас тот же холокост, вот только ты этого к сожалению не понимаешь.
И видишь только то что хочешь видеть, точнее то что хотят чтобы ты видел другие, несмотря на то что на подсознании понимаешь что обманываешь сам себя обманывая других, но ты стремишься это забыть и верить в то что это правда  .

Знаешь что такое прошлое ?  Я знаю, прошлое это когда один человек пишет одно а другой другое, только с целью повлиять на настоящее. Почитай к примеру Историю России в Американской версии.  Я долго смеялся 

Ошибаешься дружок, ты сын одной культуры. Я это вижу в твоих сообщениях и твоей логике. Попробуй объяснить 

ЗХ открой глаза, ты общаешься на Российском форуме и говоришь о несчастной угнетаемой Украинской нации  Кем ?  Ты дурак ЗХ, и над твоей глупостью смеются, мне же ты небезразличен потому что я чувствую себя самого в тебе и вижу что не всё потеряно. Ты брат мой хоть и не понимаешь этого как и не понимаешь то что ты делаешь. Младший брат.

А в бреде, к сожалению не удивлён, через десять лет прочти тоже самое, может быть перестанет им быть, у меня такое постоянно, и я научился чувствовать сообщения в которых может быть то чего я непонимаю.

Да не о чем  Ты и не начинал со мной говорить. Ты вообще говорить не умеешь а только цитировать свои СМИ. А как надо поговорить то несёшь кашу, попробуй перед тем как писать сообщения проанализировать сообщение, на чём оно основывается с чем ты не согласен и обсуждай это, да порой это не легко и я не виню в тебя в том что ты не умеешь вести дискуссию, а только говорю тебе то что ты дурак анализируя твои сообщения. Ты горный карпатский козёл.  Это образ твоего характера. И тебе пофиг с какой стороны к тебе обращаються и о чём говорят если твоя сущность тебе говорит о том что надо упереться и закрыть уши 

Ага 

ЧТо ж ты так за свою Украину паришься ? 
Опять съехал на цитату чужой мысли. Забыв сказать ПОТОМУ ЧТО и раскрыть её, но тебе слабо, ты мыслишь в рамках Украинализма, увы не на межнационально-культурном уровне. Иначе бы понимал абсурдность своих действий и слов... (позже).

    И Христос был Украинцем.  И ещё Украина - центр европпы 

С сожалением константировал.

Какой теме ? Промыванию мозгов СМИ ? Да говорю - промывают Вам мозги что надо, молодцы. Чувствуют Вашу слабость и пользуются этим. На махания руками отвечать не буду. Нет информации и понимания ситуации ? Ну так дай её. Да я понимаю ситуацию лучше чем ты медрокс и самбука вместе взятые. Ну да Вам её и не нужно понимать, никто в Этом в Вашем обществе не заинтересован, что отображают Ваши новости СМИ и.т.п. , и как результат Ваши сообщения.

Хорошо что ты не обижаешься, молодец. 
Я бы давно обиделся и задумался. А ты нет потому что ты дурак. 

В этом и проблема, тебе в голову забили антивирус.
Я смеюсь над тобой стремясь помочь тебе, а ты стремясь продолжать закрывать глаза на "неправду".  п.с. все Ваши политики - Воры. Я прав или нет ? 
Угадай кто гостил в моём доме на прошлой неделе из тех кто промывает тебе мозги ?  Но мозги промывает на уровне понятном тебе чтобы получить нужный результат на высшем уровне, и я с ними согласен, ты непонимаешь, проще говорить с тобой на языке тебе понятном... Печально.

Да мне нечем заняться кроме как с тобой по аське о чём-то говорить. Прости, но ты не мой сын увы. Лишь младший глупый брат. Хотя когда-то был старшим, но тогда мы были одним а не братьями, теперь же ты говоришь что ты мне больше не родня потому что мы братья а не одно целое...


Поверь мне,  в отличие от тебя - мне нет смысла утверждаться на Российском форуме  Я просто не забываю русский язык.
Мои слова являются негативом потому что поддерживать тебя смысла нет, я не Украинский "политик" 


Да ты прав, но ты не понял смысла моих слов, к сожалению, но я согласен с тем что ты ответил.

corpuscul123
Гость

E-Mail
Сегодня 75-я годовщина Голодомора 1932-33 гг в Украине
Ответ #18
Процитировать |


Я не противопоставляюсь тебе, это ты противопоставляешься Русской культуре потому что ты считаешь то что она тебя обижает. Вернее не ты считаешь а так тебе навязали чтобы одурачить тебя.
И при этом ты говоришь о своей независимости от старшего брата (с которым ты имеешь одну культуру, и во многом историю), и говоришь о стремлении идти куда-то абсолютно не ведая куда (говорю как человек который находится в этом "куда-то" и видит глупость твоего стремления). Ты говорил о КИтайцах, очень хорошо кем-то подмечено. Однако старайся мыслить международно учитывать все силы.
Я вижу следующие силы:
1) Евросоюз.
В который Вы стремитесь, уверяю Вас в том что если бы У вас были бы нефте-газовые ресурсы России - то Вы бы в нём давно были. Как ты думаешь, из того что Евросоюз хочет добра Украине ?  Никто Вас тут серьёзно не воспринимает... А ВОт Россию боятся  потому что Европейская экономика очень зависит от поставок сырья из России. И если Украина тут будет - то ничего определённого хорошего для неё ждать не следует. Да и не будет она тут, ты вообще знаешь смысл объединения Евросоюза, зачем это было сделано ? Плевать на Украину Евросоюзу и в целом представителям его. ВОт ты говоришь о холокосте и о том что его признают или нет. Ты думаешь что его признают и этим что-то там признают из Украинской истории ? Да плевать на Вас и Наполеону и Гитлеру. Всё признание - это инструмент в руках политика, действие которого происходит совсем в других целях. Плевали все на Вашу Украину тут, и не бояться говорить в СМи то что хорошо то что Украина сюда стремится, да только невозможно это, максимум какие-то договоры, чтобы у Вас по дешёвке скупить что нужно для европпы. Однако это понимает, надеюсь, Укр. интиллигенция - и слова "Идём в евросоюз" означает - уходим от России для националистов, а для политиков - кладём деньги в карман и обучаем детей за Границей женя их на Иностранцах и давая деньги которые ты им даришь. ВОт моя семья, интилигенция, эммигрировала отчасти потому что глупо жить в Украине - ты можешь работать как папа карло, но от этого лучше ничего не станет, только какой-то дурачок будет где-то в европпе шиковать, или в лучшем случае твою архитектуру заставят политической рекламой в бешенном колличестве.... И это глупо как глупо твоё нахождение с твоей точкой зрения на этом форуме.
Я тебе уже писал что тебе нужно делать если ты желаешь добра своей культуре. А это всё шум и крики которые тут никому не нужны потому что ты неумеешь их преподносить и направлять туда где они нужны, в нужной форме.

2) Россия.
После распада СССР - никак не может смириться с тем что перестала быть мировым гигантом с которым все должны считаться. Однако по счастливым стечениям обстоятельств с Экономикой у них(нас) получше чем у Вас, и на сколько я могу судить Россия за последние годы делала Шаги к возможности независимости экономики от США и доллара, и сейчас имеет возможность быть более свободной в этом плане. Обстановка с демографией (в отличие от Украины кстати...) постепенно выравнивается, цены на ресурсы благоприятны, и может быть она ещё покажет себя как страна-гигант.

3) Китай
Экономика Китая очень зависит от партнёра - США.
То что , как ты сказал, везде будут жить Китайцы - ошибаешься. В Евросоюзе сейчас делается всё чтобы этого не было (не с Китайцами а в целом с представителями друг. культур). И на сколько я вижу это действует. И я очень рад за Китайцев, у меня достаточно много знакомых Китайцев и мне больше симпатизирует их Культура и качества чем например Американская "культура". Однако говорить о том что Вот Китай идёт - хавайся. неправильно это. Всё зависит от нас. КОнечно если Россия распадётся на кучу маленьких государств, бывшие страны республики СССР будут идти в своём направлении и ссориться - Действительно надо будет Хаваться... Мне смешно то что ты так говоришь о Китае и при этом так относишься к Укр. культуре относительно Российской, несмотря на то что Украинцы и Россияне - братья, родные братья. И характер у нас одинаковый, однако у Вас, нас Украинцев - комплекс младшего брата... Я верю в Россию, и делаю всё для  процвитания её культуры, всё что возможно в моём положении, наиболее оптимально относительно возможностей и уровня.

4) США.
После распада СССР возомнили себя инструментом правления на международной плоскости. И я не удивлюсь если события на той же Украине - результат действия этого инструмента. США заинтересованы в отсутствии соперников, и если ты думаешь то что они будут долго играть в партию с Китаем - ты ошибаешься, столько сколько нужно для их целей, на международной Арене. Где конкретно - думай сам. Однако имхо моё заключается в том что и на Украине и в целом в Мире стало всё гораздо хуже после распада СССР. И это печально, как печальны появившиеся серьёзные проблемы в странах СНГ.
И только понимание ситуации и работа способна изменить будущее.

п.с. надеюсь у модераторов достаточно мозгов чтобы видеть аналогию Геноцида Украины 75 лет назад и сегодня ? Именно геноцида заключающейся в Эммиграции и Вымирании интиллигенции, цен на жизнь относительно заработка. Это хуйни, простите по другому не знаю как назвать, которая происходит на Украине с этой Политической ерундой. Если сейчас Россия на 80% догнала свой уровень 1991 года, то Украина...  :-\\

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Сегодня 75-я годовщина Голодомора 1932-33 гг в Украине
Ответ #19
Процитировать |

так, Олег, ты стоко всего наваял, шо на моём 22-дюймовом мониторе (дада - я понтанулся) не вмещается, но постараюсь тебе весьма коротко и ясно (максимально далеко от философии ибо я просто не вижу смысла это делать - я создал тему о Голодоморе и о передаче, которую тебе стоило бы послушать, так как учавствовали историки и люды это пережившие, а ты завёл тему о том, что я типо националист и т.д.):
1) "на Украине норма это попса и "новости" - странно, а французкое МТВ, французкие новостные каналы и французка попсень - это ты во что запишешь. Или французкие тупейшие блокбастеры, или великие французкие исполнители типа Фатал Базука, Уффи, К-Маро и т.д.? Культура говоришь? Ну-ну.

2) "Тут сигналят по праздникам и после этого едут работать" - ты открыл мне глаза, во франции нету траурных дней и здесь работают по праздникам. Поздравляю!

3) "Увы это не флейм, я тебе говорю факты исторические" - я - националист - это исторический факт

4) "И я вполне считаю то что голодомор на Украине это отличное явление" - поздравляю, значит ты будешь искренне рад, что какой-то мудак будет морить голодом твою жену и детей, за то что ты не пишешь попсу, как все.

5) "Если бы Вы работали бы а не проявляли свой глупый козлиный национализм в то время то и травить бы Вас не было смысла." - а кто тебе дал право судить о выборе людей? Мне вот предлагали зарлату на другой фирме 1200, а я остался в текущей на 700 только потому что Я ТАК ЗАХОТЕ И ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО. Никакая погань не имеет право отрицать это моё право. А также моё право писать нойз, смотреть фильмы Дэвида Линча та спілкуватись українською мовою. И никто не имел права оспаривать стремление людей, имеющих свою историю и культуру - сохранить эту историю и культуру В СВОЁМ ГОСУДАРСТВЕ. "Если бы Вы..." - так чё ж СССР и Европа сопротивлялись Гитлеру? Дак взяли бы и жиле бы все весте на планете Германия, а? С одной культурой, языком и по одним правилам. Ты ж человек, считающий себя свободомыслящим, концепты там придумываешь, идеи генерируешь - откажись от всего этого и давай - перестань быть собой, перестань писать музыку, перестань говрить по-русски и по-французки. Живи в Китае.

"А если Бы вместо могучего союза была куча независимых слабаков то ты бы сейчас не жил  Хотя Вы национал-Украинцы не больно от Фашистов отличаетесь, о бедные и несчастные, угнетаемые другими культурами люди. Знаешь кто так говорил о своей нации ? Гитлер." - Если говрить исторически, то Гитлер был прав, так как немцев реально пытались репарациями загнать в нищету окончательно, другое дело, что посыла про доминирование немцев - это уже другой разговро, никак с первым фатом не связанный. И ещё - а почему все должны были жить в "Великой Сильной России"? А может в тот момент украинцы задумывали план о создании великого всемирного Украинского государства, а? Чем тебе это не нравится?

6) "боюсь тебя разочаровать но на Украине сейчас тот же холокост" - блин, а чё ж меня всё устраивает, и кучи таких как я? Хм, может всё таки потому что нам не особо плохо тут жить???

7) понимаешь ситуацию? ой, да не смеши мои тапочки. Ну просто противненько, когда вроде бы умный человек несёт беспросветную чушь, да ещё и сам себе верит. Моя религия - это дискуссия и аналитический скепсис, а ты демагог и толку от дискуссий стобой без минимального затрагивания темы (настоящий спор - спор о словах) - это лишь колебания воздуха в обоюдном исполнении.

8) "Да мне нечем заняться кроме как с тобой по аське о чём-то говорить. Прости, но ты не мой сын увы. Лишь младший глупый брат. Хотя когда-то был старшим, но тогда мы были одним а не братьями, теперь же ты говоришь что ты мне больше не родня потому что мы братья а не одно целое..." - гениально, Корп, ты Маркес или Борхес, или Хэмингуэй может быть? Стиль размышлений большно мохож на кашу из этих трёх с примесями нетороых мыслей от Ницше.

9) "Поверь мне,  в отличие от тебя", "Я не противопоставляюсь тебе, это ты противопоставляешься Русской культуре" - ой, ну опять 25, ну националист я и замяли, ок?

хотя пправда, с чего бы это я себя противопоставлял себя моей родной русской культуре, на которой я вырос, в русскоязычной семье с русскими корнями - это в высшей степени интересно, надо будет как-то скурить травы нормально и провести подробнейший самоанализ.

10) ответ на все твои загоны по странам: уже писал как-то - Россия и США живут на нефти и газе, потому что на большее эти государства просто неспособны из-за стремления к контролю всех и вся, внутри и снаружи. На фоне их спокойно плодится Китай, ругается Европа и где-то там маленькое и незаметное государство Украина в очередной раз пытается сделать то, что в своё время сделала Германия за 50 лет, но только без щедрого спонсирования от США и СССР, а самостоятельно, тихо балансируя в центре европы на грани интересов России, ЕС и США.
Вести политическую дискуссиию я стобой как обещался, так и ен буду - ты просто некомпетентен и твой интеллект - это ещё не аргумент, чтобы утверждать, что ты что-то понимаешь в этом вопросе.



----------------------
говорилось, пару скриншотов я потмо вложу - сча банально такой инет, что тока на асю и форум хватает, картинки отгружать напряжно
приказы отдавались с самого верху и в самый низ по инстанциям (у меня на работе книжечка на 300 страниц чисто с приказами по куркульским чисткам в границах одной Винницкой области, надо буедт просто фоткануть). Многие приказы персональные, с указанием фамилий, во многих приказах фигурируют формулировки "националист", "национальность".

Компенсации требовать не намерены вообще, хотя народ это поддерживает (особенно пережившие это). Единственное требование - признание на оффициальном уровне.

corpuscul123
Гость

E-Mail
Сегодня 75-я годовщина Голодомора 1932-33 гг в Украине
Ответ #20
Процитировать |


ТЫ дебильнулся, кто сделал твой монитор ? УЖ не Украинский завод " Зорька" ? 

я говорю о глобальном а когда ты говоришь о глобальном глупо не быть философом потому что философия это язык глобального а не конкретного.
Зачем ты создал тему о Голодоморе на Российском форуме ? Люди это пережившие... ты наивный и дурной. Если бы я был пенсионером на Украине я бы участвовал в этой программе чтобы хоть корочку съесть...А ты националист и я бы тебя забанил за это потому что ты на форум несёшь смуту своей глупостью.


ТЫ не знаешь о чём говоришь, а я знаю. И ты слаб. Да во франции много поп-исполнителей, это внешняя торговля страны, как и её туристические символы. А внутри тут нет того что делается с Украинскими радио станциями. Тут играет джаз и классика, все стили музыки без рекламы и полит. новостей. Франция - это один из центров мировой культуры. И ты не имеешь понятия о этой стране потому что ты в ней не был, а я был и там и тут.

Ты не понимаешь французского общества и не можешь понять потому что думаешь Украинской логикой сравнивая с Украиной. С тем что тебе в голову впихивают...


Националист говорит о своей нации только хорошее, это патриот. Нацист говорит о других нациях плохое - говоря о голодоморе на Российском форуме, и о бедной и великой угнетаемой Укр. нации - ты являешься Фашистом.

Это опять Украинская логика. Не мудак а очень умный человек который мыслит международно а не как ты, в рамках одного общества. И мысля о своей жизни и делая всё для этого - ты убиваешь жизнь своих детей потому что мыслить надо международно, о завтрашнем дне учитывая много факторов а не свои обезьяньи замашки.

Я живу во Французском демократическом обществе и имею право обсуждать всё что хочу. А ты нацист и говоришь о правах людей когда хочешь ущемить права других.

Да определённо имеешь право. Но не мозги. 

Твоё право могут отрицать все на свете дурак. Потому что кроме тебя есть другие со своими правами. И ты этого не понимаешь.  Погань...
Сам ты погань. 

Если бы ты ей спилкувался - это одно, скажи мне друг мой кто тебе запрещал во время СССР спилкуваться ? КРоме того скажи мне во сколько раз было больше изданий на Украинском языке во время СССР чем сейчас ? Но Вы имеет козлиный характер, и его морить непереморить, но надо. Потому что Вы упераетесь исходя из примитивных инстинктов а не мохга. Пиши свой нойз, пиши...

Стремление людей... ну ну. Если бы Вы стремились то Вы бы были Швейцарией. Вы же упираетесь а не стремитесь и это Ваша проблема.

Германская культура,  и идеология того времени, отлична от Французской и Русской.
Украинское общество и Российское сейчас ни чем не отличается, кроме того что в Украине есть стадо горных козлов которые ничего не умеют кроме сопротивления всему чему возможно. Ничего не умеют - можешь не цитировать Украинский свет, я очень рад за то что он есть, но увы это не ты...

Ой , опять комплекс младшего брата. Да я давно покончил с концептами и пишу книги на могучем Русском языке, а ты что делаешь ? А Украинский язык очень красивый, я бы с удовольствием его выучил, может ещё выучу. Как время будет.

ВОт вот, сам подтвердил мою аналогию.
Быть правым это ещё не значит то что можно делать всё что тебе в голову взбредёт. Был бы он прав - тебя бы не было бы.

Никто их не загонял никуда, все живут для себя, а Вы в текущих условиях когда говорите о независимости говорите о своей смерти. Время маленьких государств и культур если когда-то было то ушло. Где твоя семья ?

Потому что по другому Вы бы не жили.
Что ты там про Китайцев говорил ? 

corpuscul123
Гость

E-Mail
Сегодня 75-я годовщина Голодомора 1932-33 гг в Украине
Ответ #21
Процитировать |


Очень нравится твоей глупостью. 
Одно дело задумывать - другое дело работать и делать, это и есть одно из отличий Укр. националистов от Русского рабочего КЛасса     

Ну наверно потому что ты гопник или дурак. я не знаю. Мне вот в мире устраивает всё то что мне безразлично. 

СТранно да ? 

Да я говорю сам себе не веря. 
Мои слова - моя вера. К кому они обращены ? 

Знаешь я с тобой говорю не только для тебя а для тех кто читает этот текст тоже. Потому что ты фанатик-дурак как ты говоришь "колеблешь воздух" на этом форуме, если бы ты был умнее то я бы не показывал тебе твою глупость действий.

где ПОТОМУ ЧТО ... и.т.д.
п.с. а ещё я много о себе думаю хотя на самом деле ничего изх себя не представляю,  кроме слов. 

Нет, ты фашист. Если бы ты был националистом ты бы общался на Украинском форуме, на Украинском языке,  причём не на форуме политическом а на форуме Поэтическом.
а тут бы твоё общение носило другой характер.
Смотри как бы не забанили, провокатора 

Да, ты странный человек, я обязательно о тебе напишу в книге. 
Я вот в кактусы с 3-го этажа падал, а ты ? 

Россия живёт на своей культуре. Также как и США эти страны имеют огромный индустриальный комплекс и образовательную структуру. А ещё мой дедушка был личным переводчиком Гагарина 
А стремление что-то контролировать - "готовся к войне во время мира". КТо-то из Римских философов сказал. Да Эти страны стремятся к развитию и получают результат. А Вы видимо завидуете, потому что что-то.... не идёт. Хотя ты так не думаешь, печально.

Украина ничего не пытается сделать, у Вас нет общности, у Вас есть два лагеря и Вы сами себя убиваете, это очень печально смотрится со стороны.
А Ваше балансирование между "..." - метания с просьбой о корочке хлеба. Это США балансируют сегодня а не Украина. Украина сегодня делает Геноцид своего народа. п.с. Украина к Европпе не имеет никакого отношения кроме експорта мозгов и товаров потребления.


Конечно, ты не привык говорит с сильным противником и понимаешь то что ты слаб, и правда моя сильнее твоей. И говорю я с тобой не о политике а в целом о Культуре, Обществе, сегодняшнем и завтрашнем дне. ПОтому что Вы мне не безразличны И Вас, Украинцев нехватает России (какая часть Украинского народа говорит и мыслит на Русском... ?)
А Европпе Нужны не Вы увы нужны. ЧТо общего у Вас с европпой ? Приёмный Украинский сын. Мать свою Киевскую Русь продаёшь за 22 дюймовый монитор и 700 баксов...

Да я ничего не понимаю, объясни мне.
Все некомпетентны, если стремиться всех в этом обвинять.

Да кому нужны твои скриншоты ? ЧТо ты думаешь что они покажут что-то то чего не понимают тут люди ? Нет. А до воздействия на инстинкты обезьяны до Голливуда тебе далеко.

Требуйте, требуйте.  На официальном уровне. СЛон идёт собачка лает... Печально.

Vixen
Лисица форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1132

[Заценки]
[Комментарии]



Le Fleur du Mal

ПоЖуЖим? http://vixen-in-me.livejournal.com/ 347038812
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 3693

Сегодня 75-я годовщина Голодомора 1932-33 гг в Украине
Ответ #22
Процитировать |

ZX, а вот по этому что скажешь?
http://maflin.livejournal.com/87770.html

И особенно интересно вот по этому
http://xanth-ego.livejournal.com/35310.html

corpuscul123
Гость

E-Mail
Сегодня 75-я годовщина Голодомора 1932-33 гг в Украине
Ответ #23
Процитировать |


Первое - а это на Украине все общественные дела так делаются... 

Второе - приятно то что есть люди которые видят настоящие проблемы...
это оооочень оптимистичный график. За границей кучу народу живёт который уже не вернётся в страну но ещё имеет паспорт и гражданство по ряду причин... Все люди которые могут - эммигрируют кто куда. Я бы добавил рядом со смертностью пенсионеров колличество 22-х дюймовых мониторов и ввоза машин из заграницы. 
Интересен график периодических изданий, было бы неплохо подсчитать кол-во денег которые тратятся на политическую рекламу.

Действительно было бы интересно посмотреть на подобную Российскую статистику. Но как человек который был не раз в России, чувствуется что ситуация лучше, но проблемы несомненно есть. и их море.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Сегодня 75-я годовщина Голодомора 1932-33 гг в Украине
Ответ #24
Процитировать |

Олег, ты упорно обсуждаешь какую-то хрень не по теме.
Даже философия предполагает разговор по сути, ты же упёрся в своих "ЗХ - нацист", "в Украине всё херово", "Европе вы не нужны", "А ты националист и я бы тебя забанил за это потому что ты на форум несёшь смуту своей глупостью" и в упор не замечаешь, что я ни разу по теме Голодомора не упомянул слово Россия. Ничего не сказал о превосходстве украинцев над кем бы то не был и не говрил, что Украина - великая держава. Всю этут чушь, которая по твоему мнеию соответсвует моим взглядам озвучил ты. Ты так искренне уверен, что я так думаю, что ты штампуешь километровые посты с доказательствами мне, что я думаю именно так, а не иначе.
Я предложил обсудить историко-политически момент исходя из наличия памятной даты в отдельно взятой стране (и не только), и сделал это в разделе где такие темы уже не первый раз обсуждают. А ты решил здесь обсуждать и осуждать меня - создай в "оффлайне" тему "ЗХ - мудак националист" и давай там пообсуждаем эти моменты, хотя я не уверен, что я настоко крут, чтобы удостоиться обсуждения моей персоны в отдельном топике.

--
"http://maflin.livejournal.com/87770.html" - первое, это в советском союзе все дела так делались и советская привычка так укоренилась в мозгах, что надо всех носителей этой привычки перебить, самое парадоксально, что автор этого ЖЖ (явно прокацапленный свидомый гандон) каким-то местом приписывает эту традицию "участники такого, вот, оранжевого "субботника" - оранжевым. Га, странно, или он дебил или искренне верит, что на всякие митинги в советское время люди ходили добровольно, как бы не так.

хотя: "Кореш мой, во-первых, правильный одесский пацан и не захотел участвовать в хохлонекрофильском мероприятии, а во-вторых, ему срочно на выходные нужно было сваливать в другой город. Так вот, он даже не мог просто отпроситься или не прийти, ему сказали, что нужно обязательно кого-то привести вместо себя."
Это бред из разряда - я хочу продемонстрировать всем, что они уроды. Косо бы посмотрели, но фраза "не мог просто", "нужно привести" - это бред сивой кобыли - обыкновенная советская манера "нам нада массофка, дык всем в строй", но практика уже многих десятков лет показывает, что это бред.

Кстати, по-видимому "правильный пацан" - это один из тех, кто идейно поддерживает (а может и не просто идейно) таких гондонов:
http://www.gpu.ua/index.php?id=187598&s=3_mc

мне интересно - во Франции скока лет за вандализм такого типа дали бы? Я думаю бы яйца оторвали бы на людях.

"http://xanth-ego.livejournal.com/35310.html"

ну и? нормальная оффстатистика, ничего нового.
Если внимательнее рассмотреть динамики по всем графикам, то смертность не растет, а рождаемость будет подниматься.

Подробный анализ тоже можно, но лень, тут ещё надо постсоветские
экономические взять причём весьма дотошно, потом пики кризисов по всем областям за все годы независимости, там много интересных выводов получится.

По культуре отрицать также ничего нет смысла - всё херово, хотя в последнее время чуть лучше, чем лет 5 назад.

Самое интересное было бы глянуть на аналогичную российскую и европейскую статистики, что-то мне кажется что там кое-что не намного лучше (в т.ч. с демографией).

Кстати - вот можно ли трактовать что в стране стаёт хуже жить на базе демографических показателей, если вот у меня много знакомых людей в радиусе 21-29 (а то и больше) лет (в т.ч. и я сам), которые являются финансово обеспеченными, но при этом не имеют детей и никуда не спешат с этим, тем самым обеспечивая негативное соотношение смертность-рождаемость?

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Сегодня 75-я годовщина Голодомора 1932-33 гг в Украине
Ответ #25
Процитировать |

Так вот именно это и говорит, что у нас правление антинародное. Если у людей русских в своей стране нет права выйти на мирное шествие с критическими лозунгами...

И не надо это подменять выборами. Потому как у нас уже 90 лет не выборы, а голосовалка... За исключением, пожалуй, счастливого периода 90-ых до 95-го года.

Если посмотреть, то эти огромные нынешние проблемы родились из двух ошибок Ельцина...

1. Именно при Ельцине в 93-ем году парламент из огромного политического центра, противовеса президентской власти превратился в мало что решающий придаток.

2. Именно при Ельцине использовалось всё что можно для его победы в выборах 95-го года...

Сейчас мы за эти две, как тогда казалось, мелкие слабости, расплачиваемся по полной программе.

corpuscul123
Гость

E-Mail
Сегодня 75-я годовщина Голодомора 1932-33 гг в Украине
Ответ #26
Процитировать |


кто не хочет чего-то видеть - тот того и не увидет.

Именно, всё это правда. И упёрся в своей глупости.
Из-за таких как ты в Украине не один год !");* знает что творится.

Ты думаешь ты один националист ? Я тут лучше многих Вас знаю, и то что ты этого не говоришь - только отображает то что ты немного умнее, однако я всё это в тебе вижу потому что умею анализировать речь человека а не примитивно читать прямой смысл.

Километровые посты - результат того что ты не умеешь вести дискуссию и чтобы придти к тому с чем из того что я говорю ты согласен а с чем нет - ты постоянно уходишь с темы на что-то новое, я уже писал причину.

Зачем ты предложил его обсудить ? ВОт тебе яблоко на голову упало и ты решил "обсудить" голодомор ?  Что же ты каждый день обсуждаешь этот голодомор ?  И что обсуждать ? Несчастный народ ? ЗХ я еле сдерживаюсь чтобы не .... тебя. Мне так плевать на этот голодомор непомню какого года относительно того что с Украиной сейчас творится, однако ты думаешь обратное, странно да ?

А то что они не раз бывают - так ты сам показываешь свои плохие качества модератора.

ЗХ - мудак националист, это название этой темы, можешь переименовать, давно пора, если ты расчитывал на что-то другое, то ты слишком плохого мнения как минимум о мне. О великий и страдающий Украинский народ. ПРотивно.

Ну и закрой тему, и не поднимай её сам.
Свою глупость показываешь в подобных темах. А я боюсь глупость.

Я в СССР не жил не знаю, да вот в России что-то дела по другому делаются, или я ошибаюсь ? А насчёт перебить - убей глупость в себе сначала, потом убивай в других. Иначе ты бы не так говорил и не об этом.

Эмоции оставь для системы поощренекараний. Пожалуйста.

Я с ним солидарен, я дебил ? Да у меня такой образ сложился в результате "Оранжевой революции".
Вместо того чтобы тихо подтасовывать результаты выборов и этим экономить деньги - разъ)!"*ли экономику страны за несколько лет. Заплатив за тонны рекламы и свезя бомжей со всей страны. Хорошая революция. ТОлько дурак побеждает битву ценой своего войска.


Практика не показывает что это бред, практика отображена во второй ссылке в графиках, в это действительно бред, если не тирранизм. Объясни, убей бред.


Хватит проявлять свой козлиный характер, пожалуйста! Мне казало что я тебе уже показал то что твоя информация и представления об этом обществе не соотв. действительности или нет ? Опять упёрся и пропустил мимо ушей. ВО франции в тюрьму никого не сажают и яйца не отрывают. Хотя я понимаю то что ты не понимаешь смысл этих слов, тебе не с чем сравнивать кроме как...

Смертность не растёт а просто взлетает. Учитывая ммиграцию уверен то что сейчас в Украине не больше 38 миллионов человек живёт. И это огромнейшая проблема и не только Украины а всего СНГ. Мне очень больно от этого и от того что я слишком слаб чтобы родить 2-х сыновей родине и жить да работать. Я не могу это сделать...  :-\\
Здравоохранение на Украине - вообще к чёрту. ЗХ дай мне свой домашний адрес, я тебе пришлю антисоннабуляторы. 

Если человек говорит то что ему лень а потом говорит о том что ему это интересно у меня дурака возникают странные подозрения, тем не менее буду признателен.

Ты вообще знаешь что такое культура ? Культура это когда ты выходишь на улицу а тебе говорят спасибо. Культура это когда ты заходишь в Дом а тебе улыбаются приветствуя. Культура это когда государство финансирует развитие литературы а не политической рекламы. Люди на Украине - несчастны, агрессивны и подавлены. какая на _)"№;* культура ? Все только и думают (кроме тебя и твоих друзей, да тех кто народ обкрадывает) о том как бы выжить. Культура... Вся культура что осталась держиться на одних людях, но травится очень активно.

Это тебе кажется. Или ты и в правду считаешь что в Европпе и России хуже живётся чем в Украине ? 

ЗХ я бы на твоём месте скачал эти изображения, а затем сверху графиков нарисовал прямую вверх. Именно все эти графики отображают положение в обществе, это теория. А на практике вообще "№;*. Хотя ты так не думаешь, тебя не хило зазомбировали.
п.с. зх за твою упёртую глупость я поставлю венок на твою могилу. Так на нём и напишу. С таким характером и смертностью в стране - ты и до 50 не доживёшь.... Пиши нойз...

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Сегодня 75-я годовщина Голодомора 1932-33 гг в Украине
Ответ #27
Процитировать |


в этом то и проблема - ты видишь скрытый смысл даже так, где его нет
не удивлюсь, что когда к тебе звонят в дверной звонок, то ты считаешь, что это не просто хотят, чтобы ты открыл, а на самом деле играют мелодию дождя ;D;D;D

эхх, подумал я и решил сразу сделать много выводов и переосмыслить всё сказанное, переосмыслив мировую историю и своё отношение к жизни, согласно учению великого Корпускула и вот что получается:

1) вместо тем про политику, историю и роль Наполеона в истории Китая нужно создавать темы "ЗХ - мудак" ибо так повелевает Корпускул
2) в политике понимает только Корпускул и это истина
3) в истории понимает только Корпускул и это великая истина
4) переехав во Францию Корпускул обрёл прозрение - да прозреем же мы, перехав во Францию послушав Корпускула
5) во Франции нет памятных дат
6) во Франции не садят людей за непризнание геноцида армян и холокоста, аминь
7) если Корпускул пишет километровые посты о бананах в дискуссии об огурцах - виноват автор дискуссии об огурцах, так как Корпускул всегда прав
8) ЗХ не должен был создавать эту тему, так как её не нужно создавать новые темы на форуме не утвердив это с Корпускулом
9) исказал Корпускул - да будут темы лишь во Флейме - и да будет так
10) если во Франции разрушать национальные мемориалы, палить ир рвать гос. флаги - это будет только поощряться

И того, да признаем же Корпускула великим Пророком и поклонимся Ему!!!

corpuscul123
Гость

E-Mail
Сегодня 75-я годовщина Голодомора 1932-33 гг в Украине
Ответ #28
Процитировать |


А ещё когда мимо меня проходит человек я на подсознании готов к тому что меня начнут бить и душить.
Это звоночки вечернего Украинского дождя.

А ты проходишь мимо не задумываясь то что у парня в руках нет ни сумки ни паразитов-наушников, веря в то что в стране у Вас всё хорошо. Хотя хорошо только в той стране где нет стремлений.

Однако когда есть устремления и они глупы - это ещё хуже чем когда их нет.

The Spitfire
Наблюдатель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1237

Сегодня 75-я годовщина Голодомора 1932-33 гг в Украине
Ответ #29
Процитировать |

Голод на Украине в 1932-1933 годах - это, конечно же, трагедия, но я не согласен с тем, что это геноцид именно украинского народа. В то время была единая страна под названием Советский Союз, и голод из-за тех же причин, что и на Украине, был и в других регионах СССР. Моя бабушка - реальный свидетель тех времён, она с Оренбургской области.

Голод был вызван политикой Сталина: коллективизация, раскулачивание, вывоз зерна на экспорт ради получения валюты для закупки машин и оборудования с целью быстрейшей индустриализации страны. Если б зерно вывозилось бы только с территории Украинской ССР, с тех областей, где большинство населения было украинцами, я бы ещё согласился, что это геноцид именно украинцев. Но нет, это был геноцид всего советского народа типично в духе тех времён, громадные жертвы ради высоких целей, убивать настоящее ради будущего.

А украинские политики определённой категории занимаются привычным грязным и циничным делом - на трагедии людей пытаются сделать личную выгоду. Вот и Ющенко ездит по всему миру с целью признания голодомора. Мерзко, хотя чему удивляться, это же политика.

SJ
Гость

E-Mail
Сегодня 75-я годовщина Голодомора 1932-33 гг в Украине
Ответ #30
Процитировать |

Пожалуй выскажу свое субьективное Фэ!.....



БЛЯДЬ ЭТИ СУКИ СДЕЛАЛИ ДЕНЬ ТРАУРА В МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!!!! ПИДАРАСЫ!!!!


По вопросам голодомора согласен с G - Force, не только Украина пострадалаи тут же согласен с АнннТорном - позаботились бы лучше о пенсионерах которые как мухи мрут сейчас....

. А новости вроде : "Эквадор признал голодомр украинского народа"... это ЦИРК.  Бредовые полит. спекуляции Юща.

Иридий
Jewish Power
Бог Форума
*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2966

Сегодня 75-я годовщина Голодомора 1932-33 гг в Украине
Ответ #31
Процитировать |

вот увидите, скоро его признают зимбабве и бутан, и под давлением такой мощной поддержки большевики тридцатых восстанут из могил, дабы искупить свои грехи перед Украинским Народом.

SJ
Гость

E-Mail
Сегодня 75-я годовщина Голодомора 1932-33 гг в Украине
Ответ #32
Процитировать |

Честно говоря не знал куда запостить этот боянчик (несмотря на это, мне этот пассаж очень нравится). Это творение заняло первое место на каком-то лит.конкурсе украинском. Автора к сожалению не знаю.
*************************

Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского
гимна.
Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит
"Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не
желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных
слова я сказал на русском языке. Я - украинец?

Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из
иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и
силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди
без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не
стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в
метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не
президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не
вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.

Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали
родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не
верю
патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну:
я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат
страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке
Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не
забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.
А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой
сын родится здесь. Я - украинец.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Сегодня 75-я годовщина Голодомора 1932-33 гг в Украине
Ответ #33
Процитировать |

Морили-морили их голодом, да не переморили!

Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Сегодня 75-я годовщина Голодомора 1932-33 гг в Украине