Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Украинский Газ

Последний автор: dig7er
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Украинский Газ  (Просмотрено 832 раз)
corpuscul123
Гость

E-Mail
Украинский Газ
#
Процитировать |

http://www.gazeta.ru/business/2007/11/27/2352543.shtml

Правда нет ? что думаете по этому поводу ?

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Украинский Газ
Ответ #1
Процитировать |

не читал, но полюбому правда
всё что пишут про украинский газ в российских СМИ (и не российских тоже) - правда
так что не напрягайся, ты дышишь не тем газом (хотя говрят во Франции также дышат российскими газами )

The Spitfire
Наблюдатель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1237

Украинский Газ
Ответ #2
Процитировать |

Идёт большая игра. Россия хочет добить американский проект Nabucco, поэтому и соглашается. Ждём ответного хода америкосов и реакции туркменов.

Туркменбаши часть 2 соглашается на Прикаспийский газопровод, но и требует платить за газ побольше. Газпрому туркменский газ нужен, чтобы обеспечивать свой баланс, так как экспортные контракты расписаны на десятилетия, поэтому он вынужден был согласиться и пойти на конфликт с Украиной. Что ж, тема газа для Тимошенко всегда была коронной, сейчас она развернётся уж по этому поводу.

$200 за куб  - это, конечно, круто. Думаю, что в следующем году украинцам стоит ожидать скачка инфляции и обстрения политической борьбы (хотя куда острее уж?!). Не расстраивайтесь, к 2014 году и мы догоним вас по ценам

corpuscul123
Гость

E-Mail
Украинский Газ
Ответ #3
Процитировать |


Ну что ж, Украинская независимость признана самым что ни на есть верным способом.

Дима, большущее спасибо за толковый ответ.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Украинский Газ
Ответ #4
Процитировать |

"Думаю, что в следующем году украинцам стоит ожидать скачка инфляции и обстрения политической борьбы"
помнится было годика 2 назад скандальчег, шо типа нам нефть дёшево продают и сразу за 2 месяца подняли цены на нефть как надо и... нихера, то есть буквально чуть чуть цены поднялись именно на кипише и всё. И уже живём нормально, пох на рост цен на бензин, у меня лично вот зарплата быстрее растёт.
С газом аналогичная - каждый год зимой нам обещают, что всё - жжопа, газ, комунуслуги буду "памильйону", повышают как и обещали и шо? А нихуя, в Украине квартиры и машины стоят дороже, чем во многих еворпейских странах и их.. покупают нищие бедные украинцы, причём регулярно, спрос тока растёт. Так же ка растёт ассортимент товаров в супермаркетах, разнообразие техники и всё это скупается тоннами и шото ни цены на газ, ни на нефть как-то никого кроме самого момента поднятия не особо парят.
Странно всё это, но факт!

The Spitfire
Наблюдатель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1237

Украинский Газ
Ответ #5
Процитировать |



Я точно не знаю, но по-моему, вам ещё не поднимали цены на газ как минимум на 50%. Основной удар, естественно, будет нанесён по тяжёлой промышленности: она будет не только платить за своё газопотребление, но ещё и субсидировать цены на газ для населения и ЖКХ. Но 50% - это слишком крутая цифра, так что всё свалить на промышленность, думаю, не получится, и цены поползут вверх.


Корп, ты меня с кем-то путаешь, я не Дима =))

corpuscul123
Гость

E-Mail
Украинский Газ
Ответ #6
Процитировать |


Извини, просто у тебя ник такой же как у названия группы одного из участников этого форума (Мастер ЗХ  ). К тому же это с продиджи связано и ещё это используется в авиации...
Бывает.

п.с. кто вытер мой последний пост ? Жаль. Явно этот человек думает то что он умнее чем есть на самом деле... хотя может быть объясните обратное ?

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Украинский Газ
Ответ #7
Процитировать |

Украинский газ? Шо? А такой есть ваше?
У меня щас пукан бомбонёт!

ExperiencE
Участник Форума
**
Рейтинг: 328

[Заценки]
[Комментарии]



Москва и Питер 2015


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 296

Украинский Газ
Ответ #8
Процитировать |

Оооо... старая тема! Так делают уже давно... таким образом газопровод Набукко убили! Как только начали говорить про этот проект Азербайджану и Туркмении поступило предложение купить весь их экспортный газ по завышенной цене, при чем трубу то строить не надо, она с советских времен давно построена... Ну и где этот ваш Набукко теперь? Ничего личного, хохлы то в любом случае не в удел!

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Украинский Газ