TheProdigy.ru Добро пожаловать, Гость. Ты можешь Войти или Зарегистрироваться.
24 октября 2017, 14:22:46

Форум фанов Prodigy « »

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы

Последний автор: TJ
Сейчас в разделе Aid-YWNWA и 3 гостя
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 326 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы  (Просмотрено 709698 раз)

Редактировал афишу TJ

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

Рейтинг: 107

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931

Украина: обсуждения, споры, факты и мифы
#
Процитировать |

Что за нахер...
...творится на Украине???

dig7er
Администратор
Рейтинг: 4722

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153

Ответ #1
Процитировать |

Я уже второй день подряд неотрывно слушаю радио "Эхо Москвы"...

Ситуация тупиковая...

А тот цирк, что устроил Ющенко в парлмаенте вообще ошибка, из-за которой они скорее всего проиграют. Могу объяснить почему...

Поведение власти меня просто удивило, оно близко к идеальному! Никаких стачек, никаких провоцирующих действий! Молодцы! Ждут когда этот цирк (который сработал в Грузии) завершится и оппозиционерам ничего другого не останется как сесть за стол переговоров.

Вообще, по-моему, раз уж наше российское руководство решило поддерживать Януковича и так бездарно и позорно вмешалось в избирательную компанию, то чтоб Россия ещё больше не дискредетировала себя в Мире, нам просто необходима победа Януковича, по-моему. Хотя он никакой не пророссийсий политик... Он донецкий (почти как солнцевский)...

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

234171931

Ответ #2
Процитировать |

Насколько я слышал, Кучма вчера-сегодня пригласил все политические партии к диалогу - хочет все решить "путем переговоров". Интересно, о чем им собсно разговаривать?
Если Юшко, после переговоров, придет к митингующим и скажет, что он типа договорился обо всем - можете расходиться, я думаю, его просто не поймут... а президента ему сто пудово никто не даст - Кучма не дурак, ему самому после ухода с поста президента покрышка нужна...

А клятва на библии имхо вообще полный бред с его стороны! Он говорил о демократии и главенстве закона и сам же пошел на его прямое нарушение! крайне неудачный шаг с его стороны...

зы: но больше всего меня поразил конечно контраст с американскими выборами... помните, как только предварительно стало известно, что Буш зарулил Керри, последнему хватило ума и чувства собственного достоинства признать собственное поражение и первым позвонить и поздравить Буша... а эти блин на грузинов насмотрелись, революционеры...

dig7er
Администратор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Damn I'm Good!

Ответ #3
Процитировать |

Да, Ющенко своими действиями загнал себя в угол... На переговоры он и не может пойти, кроме как на те, в которых Янукович в присутствии Кучмы сдаст власть... А этому ясное дело не бывать. Вобщем власть отлично всё сделала и не поддалась на провокации.

У нас на Форуме есть украинцы же и некоторые даже участвовали в митингах, интересно их мнение.

Но то, что народу не пофигу и они готовы отстаивать своё мнение, этим меня украинцы покорили! Не зря всё началось с Киевской Руси! Есть надежда, что и у нас пройдёт когда-то (и благодаря этому) пофигизм...

dig7er
Администратор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Damn I'm Good!

Ответ #4
Процитировать |

Через час в 17.00 мск ЦИК Украины должен огласить итоги выборов президента.
К зданию комиссии стягиваются колонны сторонников как Виктора Ющенко, так и Виктора Януковича.

По данным МВД, в настоящий момент на площади Независимости находится около 15 тысяч сторонников Ющенко, а в районе стадиона собрались сторонники Януковича – их около 10 тысяч. Число людей, которые направляются к зданию ЦИКа в милиции определить затрудняются.

Меня взбесила позиция Вашингтона:
"Москва с помощью Украины создает новый Советский Сорз". Киеву нужны новые выборы", - об этом заявил бывший советник по национальной безопасности президента США Збигнев Бжезинский.

Лицемеры! Прикрываются демократией для достижения своих целей... Когда демократия не нужна, они ею пренебрегают...

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 4778

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

http://dj-zx.livejournal.com Skype: dj..zx

Ответ #5
Процитировать |

Диг - ты не прав.
Я на выборах хоть и не голосовал за Ющенка (как и за Януковича - противны они мне обое), но в тупик себя поставила власть.
Я учавствовал в первом Вииницком митинге в понедельник - всё было громко, но мирно. Я пришёл туда, потому что задолбало враньё. Врут все - сначала Ющенко, потом Янукович. Но когда решается судьба страны, то ЦИК должна действовать строго в рамках закона. А она этого не делает. Если интересно - слушай не "Эхо Москвы", а что-то из проукраинских радиостанций (если есть возможность).

Насчёт провоцирующих действий - тоже ты не прав.
Вот тебе набор голых фактов:
Сегодня утром, 23/11/2004 я лично общалась по телефону  с  юристами холдинга, которые были наблюдателями  в Луганской области.
Они присутствуют там и сейчас.
Наблюдатели полностью изолированы от ТВ, Интернета.
Все новости узнают от друзей и родственников по телефону.

Все, о чем говорил  В. Ющенко и его сторонники о нарушениях – ПРАВДА!

Дело происходило  в  Стаханове  и Первомайске (избир. Участок № 116).

Наших  наблюдателей выгоняли  с избирательных участков, обратно не пускали  многочисленные группы «братков». Международных наблюдателей вообще не было
Членов избирательной комиссии, которые имели особое мнение и готовы были голосовать не за Я., накануне открытия избирательного участка выводили из состава комиссии. При этом ссылались на полученные по факсу сфабрикованные решения суда (7-00 утра, воскресенье. Суды не работают)  об отстранении их от должности  члена избирательной комиссии.

У наблюдателей забирали «посвидчення» наблюдателя!
В 20-00 выгоняли всех наблюдателей, кто еще мог оставаться
Не разрешали звонить по телефону.
Во время голосования под вечер выносили урны с избирательных участков в неизвестном направлении, а потом возвращали назад, уже с бюллетенями.
Людям, которые приходили голосовать, отказывали в бюллетене, заявляя, «вы уже проголосовали по открепительным талонам» и таких  было очень много.
Урны для голосования возили по улицам, заявляя «голосуйте все, кто хочет проголосовать за Я. Не надо идти на избирательный участок».
Под вечер бросали отмеченные за Я. бюллетени пачками.
При подсчете голосов все бюллетени, даже те, на которых стоял плюс за Ю. или «не поддерживаю ни одного кандидата» шли в пачку бюллетеней проголосовавших за Я. 
При попытке наших наблюдателей остановить вопиющие нарушения присутствующие на участке посторонние лица бандитской внешности применяли физическую силу.

В соответствии с законодательством Украины нарушения на выборах можно обжаловать в прокуратуру или в суд.
Но добиться  решения вопроса правовым путем практически невозможно.
Районные и областная прокуратуры отказывают нашим наблюдателям в приеме заявлений и жалоб о нарушениях на выборах.
Районные суды и апелляционный суд Луганской области также не принимают жалоб и заявлений о нарушениях.
Территориальные избирательные комиссии закрыты на замок.

Наблюдателям удалось сохранить пленку и фотографии, на которых зафиксированы многочисленные нарушения.
Вчера видеокассеты были переданы на 5 канал в Киев.
Сейчас на 5 канале монтируют видео о нарушениях, которое сняли наши наблюдатели.
Должны вечером показать по ТВ. Мы сможем увидеть  знакомые лица  сотрудников холдинга - участников событий.

От такого отношения к нам, народу этой страны, становится страшно, КТО стал у нас президентом и КАКОЙ ЦЕНОЙ!!!

Каждому из Вас решать для себя, быть ему сегодня с народом на улицах или сидеть дома или в офисе.
Принимать самим решения или следовать тем, которые принимаются за Вас.
Думаю, Вы примете единственно верное решение.

С уважением,
Юрист,
Марина Самборская.

Это информация из проверенного ДОНЕЦКОГО источника. Это не Львовские и не проЮщенковские информагенства.
Если верить сайту ЦИК Украины - то потерялось не менее 600000 голосов избирателей (я подсчитывал вручную информацию по регионам с оф. сайта).
Вот такой п...дец!!!
Грустно

dig7er
Администратор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Damn I'm Good!

Ответ #6
Процитировать |

Так в чём я не прав?

Про выборы я ничего не говорил, в них были фальсификации как со стороны Януковича, так и со стороны Ющенко и не в этом дело. Результаты ещё не оглашены! Сценарий силового захвата власти был задуман при любом раскладе, в котором Ющенко проигрывает. Это утверждали его стотронники с самого начала.

А говорил я про поведение милиции, просто прекрасное! Очень спокойное, просто охраняют здания власти, чтобы не прошёл переворот. Лучшего и желать нельзя! Кучма выдвигает предложения о переговорах и это очень верно, т.к. на улицах мало чего решишь. Прекрасная реакция власти!

Я слушаю единственное свободное политическое радио в России и они предоставляют достоверную информацию. "Эхо Москвы" не зависит от кремля или правительства (удивляюсь, почему их не закрыли ещё...). К твоему сведению 80% слушателей этого радио поддерживает Ющенко. А ещё каждый вечер приглашаются видные политики и журналисты России, это наша элита и этих умных людей очень интересно слушать.

Власть в тупике? В каком? Власть, она у власти! А вот гражданин Ющенко теперь если не получит власть в ближайшее время, то он проиграл, а власть он не получит, если только не случится чудо на переговорах.

И, кстати, Ющенко уже использовал последний свой козырь. Он обратился к силовым структурам поддержать его, т.е. фактически осуществить государственный переворот.

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Ответ #7
Процитировать |

милиция ведёт себя спокойно, потому что оказалась подчиняться власти (это демонстрировалось по телеканалам)

dig7er
Администратор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Damn I'm Good!

Ответ #8
Процитировать |

А кто тогда не пускает толпу в здание ЦИК? И кто не пускал толпу в здание администрации президента? Сам Ющенко?

Не всем слухам стоит верить... А тем более от тех, кто поддержвиает Ющенко...

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

234171931

Ответ #9
Процитировать |

Мне очень не нравится поведение Януковича - так победители себя не ведут...
А это его заявление о том, что он типа готов отказаться от победы (но только если будет такое правовое решение), совсем имхо не в его пользу...
Сейчас идет психологическая война, Юшко в ней пока лидер... если Янукович сумеет его сделать в этой войне, то он победит... а сейчас он показывает себя в позиции слабого, защищающегося, оправдывающегося... и это будущий президент???

dig7er
Администратор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Damn I'm Good!

Ответ #10
Процитировать |

А как победитель себя должен вести? Мочить толпу?

Нет уж, пусть лучше ждёт пока Ющенко набесится на улицах, ничего не добъётся и сядет за стол переговоров.

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

234171931

Ответ #11
Процитировать |

Диг, по-твоему, как должен вести себя глава исполнительной власти?
Идет прямое нарушение закона! Со стороны кандидата власти такие нарушения может и есть, но они еще не доказаны... а оппозиция открыто нарушает выборное законодательство. В какой-то аналитической передаче вчера говорили, что вообще-то за такое "коронование" Юшке положена премия в виде 5 лет лишения свободы...
А сидеть и ждать имхо - это не выход... кто владеет инициативой - тот и празднует победу... так было в Грузии, возможно, так будет и на Украине...

Мне честно говоря пофиг кто победит на Украине, это не моя страна... но как стороннего наблюдателя меня глубоко удивляет складывающаяся сейчас в этой в общем-то братской стране ситуация...

dig7er
Администратор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Damn I'm Good!

Ответ #12
Процитировать |

Реальный выход из этой ситуации и вместе с тем приговор для Януковича - перевыборы. Ющенко себя продемонстрировал, Янукович ничего не показал, я думаю, что на перевыборах (если их допустят) народ пойдёт за Ющенко.

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Ответ #13
Процитировать |

Кстати - внимательно прочитайте мой первый пост в этой теме!

corpuscul
Гость

Ответ #14
Процитировать |

Оригинально.
1)Ющенко изначально до выборов имел такой план.
2) Янукович/Кучма/Путин.
Тоже, потому как знали о действиях противоположностей.
-----------------
я не силён в политике и политиков не слушаю, но вот вчера когда семпл записывал- выступление с митинга на майдане.
Там выступали.....
в общем "враки" , воздействие на психику людей и управление ими.
ПРичём несут такое..... что смешно )))))
причём кое-что с первого прослушивания не доходит, как всё запланировано, (я не раз слушал- когда семплы резал).
Кто бы не "выиграл" из них- для простых людей ничего не изменится, уверяю вас. А вот Всякие верхушки могут поменяться.
"Но у холма нет вершины".

п.с. ZX там показывали и рассказывали про ваш "митинг". Действительно разумно и мирно вроде, респект
-------------
я вот задумался.
мне на одном форуме украинском сказали что не стоило продаваться и делать этот трек за те 500 у.е. что мне дали.
А мне 500 у.е. очень к стати ))))
не тем я занимаюсь.....
шутка.

Globmod
Глобальный Модератор
Рейтинг: 1913

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Aequitas Veritas

Ответ #15
Процитировать |

Восточную Украину присоединить к России,Западную продать Евросоюзу,пусть сами с ними возятся
историческая справедливость должна восторжествовать

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Ответ #16
Процитировать |

2 Скот
Нефиг делать
но пусть Россия учтёт - у нас шахты падают добровольно, без терактов
амнистия у нас - это прикольно
скоро и в России будет на выборах весело наши народы любят друг за другом повторять

2 Корп
Митинг у нас был действительно - очень мирный
у нас официально выиграл Ющенко - 77% против 22%
они обое уроды, но Янукович ведёт себя слишком противно, чтобы его поддерживать
даже те, кто его поддерживал, перестают ему доверять

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 326 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы

Форум фанов Prodigy | Powered by YaBB SE
© 2001-2002, YaBB SE Dev Team. All Rights Reserved.

Реклама: