Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы

Последний автор: Deefrex
Сейчас в разделе 2 гостя
Страницы: 1 ... 323 324 325 326 [327] 328 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы  (Просмотрено 792349 раз)

Редактировал афишу TJ

rekcuFniarB
Администратор
Рейтинг: 2776

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Флейм

Украина: обсуждения, споры, факты и мифы
Ответ #5542
Процитировать |

Есть такой писатель Никонов, известный всякими такими книгами. В ЖЖ в основном ругает совок, Путина, ватников, «гибридную войну России на Украине» и т.д.
Но на днях что-то случилось, видимо украинцы в комментах его вывели из себя и он уже вторую неделю пишет про хохлов, надоел уже

Подборка постов:

Украинцы и чуваши. Что у них общего?
Украина. Работа над ошибками
Украинцы - отдельная нация? Или им это пока только мерещится?
Татарская мудрость или Почему татары не хотят отдавать детей в татарские школы
Почему украинцы отказываются от мовы
Должны ли мы насильно заставлять татар учить татарский? К вопросу о мове
Костыли для мовы. Язык-инвалид
Как упёртые хохлы пытаются ответить, почему русский язык не должен быть равным мове
Украинцы не поучились у белорусов. И получили гражданскую войну
Почему украинский язык кажется нам смешным?
Мова и ее узколобые фанатики
На заметку укронационалистам, которым за мову обидно
Мова раздора
Язык и мова

Норм аргументирует.

Учим мову: "опiздал" или "запiздiлся"?
Гаишник и телячья мова

DJ ZX: а что это делает в этой теме?
почитал про "конкуренцию языков" - ну долбоёб типичный и чо?
Aid-YWNWA: Ну такое, местами гонит, местами прав. Общая идея что в принципе мова не нужна и умрет раньше русского - логична.
ju: Как кошелёк по украински будет?
TJ: ты лучше спроси, как бабочка будет по-украински
или чайник
rekcuFniarB: Кошелёк - гаманець, а бабочка метелик. А почему вы спрашиваете? Думал как-то прикольно переводится.
DJ ZX: "В этом и состоит принцип двуязычия, друзья! Не в том, чтобы, как ошибочно полагают некоторые дураки, люди обязательно знали два государственных языка, а в том, чтобы они имели выбор - какой знать." - глупость, но наверное поэтому русские не знают ни одного обычно нормально
rekcuFniarB: Почему глупость? Ну а у русскоязычных там просто нет необходимости знать другой язык, вот и не знают. А искусственно навязываемая необходимость естественно вызывает протест.
DJ ZX: французы с тя ща ржут
и японцы
Aid-YWNWA: Во-во, "почему кажется смешным" - один из самых бредовых вбросов. Но видимо я не понимаю этот момент, тут вот лингвошутнички подъехали . Ед де Хуй, Суньсуке Накамура, ЛОЛОЛОЛ.
rekcuFniarB: Ну мало какие маразмы бывают в Европе и Японии, тоже мне оправдание. Вы бы ещё на гитлеровскую политику ссылались
DJ ZX: аргументум ад гитлерум во всей красе, почему в большинстве стран языковой проекционизм есть, а в Украине "нини"
?
Kariy_Z?lupkin: французы - там негры ... а япония - самая нацианалистическая страна там одни японцы. Чот пример неудачный
ju: Про кошелёк был вопрос с подъёбом. Однажды президент Украины выступал с трибуны и не смог вспомнить свою ридну мову, зато вспомнил слово на языке оккупанта. Ну и ну
https://www.youtube.com/watch?v=sC4lozfLzBU
rekcuFniarB: „а в Украине "нини"“ — наверное потому что исторически так сложилось что де-факто у вас два языка, причём один знают все, другой не все. Поэтому ваша языковая политика и выглядит странной.
DJ ZX: блять, вас тупо в гугл нужно отправлять за примерами когда двуязычие вследствие колонизации было навязано или внедрено и потом искоренялось и никто это ничем плохим не считает (особенно ЮНЕСКО бтв)
Kariy_Z?lupkin: вот украинский язык искореняется сам по себе... прийдёт с запада польский немецкий английский с востока российский
rekcuFniarB: Хорошим тоже никто не считает, в этом нет никакого смысла, т.к. это было очень давно и там уже ничего не изменить.
Kariy_Z?lupkin: там где будит работа тот язык и родной
rekcuFniarB: А самое главное, ради чего это искоренение языка, который знают все, в отличие другого, который знают не все?
Aid-YWNWA: А откуда у вас информация что русский знают все?
Vadim Prodigy: Ну то, что в Тернопольской области два с половиной хутора не знают русский - это не в счёт
Aid-YWNWA: Аналогично могу ответить про украинский, особенно после отделения части регионов, хотя на том же Донбассе украинского не знали в больших городах. В провинции вполне знали.
Ну вообще квоты меня тож бесят, и мне плевать и всегда было плевать кто на каком языке рпзговаривает.
DJ ZX: а чем тебя бесят квоты? ну стало меньше русскоязычного дерьма и всё, но даж незначимо. просто где раньше играл русский говнорок, терь играет украинский говнорок
Aid-YWNWA: Я редко слушаю наше радио, только если в машине едем относительно далеко, и раньше не нужно было переключать постоянно украинский шлак, были станции где не было ни русского ни украинского говнорока.
Ну и вообще я принципиально против квот, никакого развития это не дает. Они бы лучше школьную программу из шароварной селюковщины в что-то нормальное превратили.
Потому что сейчас ничего кроме блевания она не вызывает. Ну вот нахера в логике вопрос "что едят циплята" и четыре варианта ответа, откуда моя малая должна знать что они едят, она их не видела, и может не увидит. А литература это вообще пиздец.
Я не понимаю какие дебилы делают программы, вот они убивают украинский язык, своими лелеками, рушниками и глечиками.
DJ ZX: образование оно такое, если ты думаешь, что везде лучше - далеко не факт. у нас как бы советская система образования, построенная на типа воспитании широкого кругозора, а для этого "духовноскрепная хня" отлично работает (хоть и да - шароварщина)
как будто ты другое учил, бгыг. но к языку это имеет минимальное, если не сказать "вообще никакого", отношение, а про радио и тв я говорил, за счёт искусственно созданного дисбаланса украинское сильно вытеснили и оно просело в качестве
потому квоты нужны хотя бы какое-то время, потом очевидно надо будет снимать, но не сча. ну а в машине можно слушать и с мобилы по блутузу музло из гуглоплея, не вижу проблемы
ну или дизер, спотифай, ябломьюзик, локально накиданное, чо нравится кароч
Aid-YWNWA: Ага, "широкий кругозор", малая смотрит с нами все фильмы в кино, условные Странные вещи, пару нормальных подписок на Ютюбе, всякие Планеты Земля и Космосы, а потом читает какуюто хуйню про лелек с глечиками, и спрашивает "что это за хрень"
Мы учились чуть в других условиях , сейчас это дичь просто.
DJ ZX: 20 лет прошло с твоего времени, глечики там те же, потому что пилить норм учебники нужно новых людей ставить, а не условную "лилию гриневич", которая несёт духовноскрепную дичь
с другой стороны как она будет общаться через 10 лет с носителями "глечиков"? а их будет и с ними придётся находить общий язык, либо свалить со страны (что тоже решение), социальная интеграция она такая. не факт, что ей будет норм твой подход с
минимальной социальной интеграцией в твоём стиле или какой-то гипертрофированный хуевалятельный вариант в моём стиле. смотреть на всех людей вокруг как на говно работает в интернетах, но не ирл
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 4925

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

http://dj-zx.livejournal.com Skype: dj..zx

Ответ #5543
Процитировать |

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_languages_by_number_of_native_sp...
внимание, 30 миллионов нейтивов (носителей больше)
это больше чем румынского или голландского и чуть меньше чем венгерского, греческого и чешского вместе взятых
и это при том, что носители украинского языка никогда (в составе как минимум ни своего государства, ни автономии, а в колониях всегда было доминирование в основном русского языка) не были колонизаторами, в отличие от как минимум венгров, голландцев и греков (хоть это и давно было). большинство языков в топе из списка "носителей больше, чем коренных жителей государства", включая русский - это языки стран-колонизаторов. тяжело загуглить, блджад?

нахуй сразу, просто заебали, любой, кто называет украинский язык мовой и кому он кажется смешным - автоматом долбоёб конченый (ну и шовинюга ебанутый, зачастую), то есть вот сказал "мова" вместо названия языка (анекдоты всякие ессесно пох) - ты долбоёб, автоматом, тупой очень причём

я согласен в чём то с Аидом, что как бы украинский язык кроме украинцев особо то и не нужен и скорее всего всегда будет локальным, но это касается подавляющего большинства существующих языков и чо? в большинстве стран законодательство имеет языковой протекционизм (в рашечке само собой тоже, весь этот пиздёжь о "добровольно хотят в русский" - ебанутая хуита, уже объяснял и исследования кидал, всем пох, повторять беспонт) и будет иметь либо пока китайцы не захватят всё, либо английский не выйдет на уровень "без английского даже африканским племенам никак", либо пока не "вечный космополитизм, а языки будет переводить искусственный интеллект на ходу с любого на любой".
Украина делает всё правильно, а если кто сильно хочет учить своих детей в Украине на русском - чемодан-вокзал-москва, блджад

и насчёт ущемления прав
просто гугл (можно больше) - актуальная форма на справку о наличии судимости в МВД - http://vin.hsc.gov.ua/wp-content/uploads/2017/02/2016.12.15-Dodatok-2-...
табадабам, ёбаное требование заполнять дубль на русском языке, это госформа, без какой-то локальной специфики
пиздец
в рашечке или в венгрии такое реально? при вашей ебучей федеративности (фейковой, не считая Чечню), кароче нахуй сразу, заебали

rekcuFniarB: Написал так будто вам предлагают от украинского отказаться.
DJ ZX: прикидываешься? там ваще-то в твоём посте по линкам предлагают считать почему-то украинцев русскими (схуя хз, чо не наоборот?) и считать украинский мертвым и никому не нужным суржиком и отказаться от него, как государственного
rekcuFniarB: Он там местами специально жирнит чтобы украинцев позлить. Он до этого возмущался зачем они у него в комментах на украинском пишут
DJ ZX: Ну где жирнит, а где тупо вата
rekcuFniarB: Ой, у вас всё вата что про Украину сказало не так...
Vadim Prodigy
Участник Форума
**
Рейтинг: 175

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I`ve got my soul education

Ответ #5544
Процитировать |

Люблю украинську мову. Язык красивее и душевнее русского, тащемта. Однако он нихуя не научный. Пруфов нет, личное ощущение.

DJ ZX: что такое "научный язык"? латынь штоле?
99,9%: приятный, да
Juno: Мова збс, но за суржик выжигал бы глаза раскаленной ложкой
Sa1raX: Суржик рили зло, а вот чиста мова приятна
DJ ZX: что такое суржик? говор или когда чувак ни одного языка не знает?
Vadim Prodigy: преобладание украинской лексики, но фонетика русская. по типу: "Пэрвый прыйшол на почту, а тут ныкого нэмаэ"
Sa1raX: У нас в ЗП услышать чисту мову проблематично. За последние лет 10, наверное, сталкивался только с 2-мя чистыми носителями, 2 девушки: одная пиарщица, а другая програмер 1С. В городе онли рашн ленгвич, и куча суржика приезжих из области
Seldom
Бог Форума
Рейтинг: 3022

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

http://seldom.livejournal.com/ 294660049

Ответ #5545
Процитировать |

Пиздец ты имбецил. Если не видел, то и знать не надо?
Ребенок не видел цыплят? Да он их каждый день видит то на гриле, то в супе.

Но я объясню тебе, в чем смысл вопроса. Для ответа на него не надо читать лонгриды по птицеводству и шарить в сортах комбикормов.
Это вопрос на обычное человеческое понимание мира.
Ребенок должен знать что птицы бывают разные. И что маленькие куры едят преимущественно растительную пищу.
Чтобы выяснить это, есть очень много способов.
Знаешь детские стишки для массажа?

Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы,
Ехал поезд запоздалый.
Из последнего вагона вдруг посыпалось пшено.
Пришли куры — поклевали-поклевали.

Или можно было слышать поговорку "курочка по зернышку клюет".
Можно было с папой делать зимой кормушку и думать, что все птицы едят семечки.
Можно было сходить в зоопарк. В вашей деревне слышали о такой опции?
В конце концов мультфильмов про домашних животных — каждый второй.
Доходит логика?

Я буду в разговорной речи для краткости называть английский язык инглишем, немецкий дойчем, а украинский - мовой.
Кто этого не понимает и считает обидным, того надо принудительно лечить галоперидолом.
Да, я знаю различия между инглишем и ленгвиджем, это не меняет сути, суть только в упрощении. Обиженки такие смешные.

DJ ZX: оправдашки такие оправдашки, называние языка мовой никем нигде кроме, как в уничижительном смысле не употреблялось и не употребляется, прикидывание сокращалкой вижу впервые, равно как инглишем и дойчем, бла бла
это из разряда "хохлы" - это "ласковое-нежное обиходное", но в этом случае ввиду древности термина оно даже как-то менее коряво выглядит, но с "мовой" - всегда в 100% легко можно дописывать "телячья" (откуда и пошло) и ничем иным и не является
про детские стишки - и да и нет, я отлично в курсе "шароварных" учебников (во время совка тоже) и Аид частично прав, так, как там это подаётся - чистая культура "украинского села" и вышиванко-шароварщина, что маразм и пиздец
но аргумент "никогда не видела" - реально не к месту, хотя если реально до этого в учебнике нигде и не встречается, то просто бессмыслица
Aid-YWNWA: Если уж пошла жара, то какой же им пиздец про козаков на день Козачества в школе включали   Часа два минимум вечером ушло на замещение той пафосной героической хуиты. 500 тыс. армия, подлодки
Seldom: Я и говорю, только галоперидол. Иначе эту паранойю не вылечить.
DJ ZX: какую именно?
Aid-YWNWA
Бог Форума
Рейтинг: 414

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Для власної втіхи він лущить горіхи та носить звіряткам до нір.

Ответ #5546
Процитировать |

Еще раз, предмет - ЛОГИКА, не природоведение, не биология, не "мой родной край".
И на 95% там именно логика, но местами какие-то кретины повставляли шароварщины, потому что вопрос "что едят цыплята (варианты ответов - просо, пшеницу, пшено, зерно, а не - зерно, мясо, соль, траву) не имеет к ЛОГИКЕ никакого отношения. И, кстати, правильным ответом подразумевается "пшено", а пшено цыплята едят только в шароварной традиции в селах, а на птицефабриках жрут комбикорма. Потому вопрос дебильный с любой точки зрения, и сугубо шароварный.
Еще там украинские народные поговорки, пример шароварщины,  тоже впихнуты, и в большинстве своем, как минимум, логика в них неочевидна.

Доходит логика?

П.С. С мультфильмами только бороться приходится в плане "образования", десятки бесед на тему того, что в мультфильмах ложь, а ты предлагаешь черпать что-то "из мультфильмов".

П.П.С. И я в детстве был в селе у бабушки, и по факту я бы сказал, что цыплята едят яйца и зелень , я это помню именно так.

DJ ZX: ну ваще-то в мультфильмах и должна быть ложь, это норм, хз чо тебя это беспокоит, объяснять, что лук не бывает живым и что животные не разговаривают как бы совершенно не стоит
Aid-YWNWA: Мультфильмы бывают разные , и я ж не лезу комментировать все происходящее , когда спрашивает или комментирует что-то.
Я сугубо касательно "в мультфильмах животные едят", так то ничего против не имею.
Отряд курят-кунфучих вон суши ест на Картун Нетворк, по мнению Сэлдома, данная информация могла быть полезной
Seldom: Сразу видно, кто прогуливал логику. Какая тогда разница, видел ли ребенок цыплят?
Aid-YWNWA: Это типа обращение к авторам, "почему вы решили что у всех дома бегают цыплята и мешочек пшена стоит на видном месте у печи", как еще расшифровать. У нас нет цыплят, мы отдельно цыплят не изучали, и даже пшена у нас дома не быает.
Это не общеизвестный "факт" (вернее клише, хотя ты вон в курсе после массажа и мультфильмов), и не имеет отношения к логике.
rekcuFniarB
Администратор
Рейтинг: 2776

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Флейм

Ответ #5547
Процитировать |

Они ресторан назвали «Япошка», лол. Они бы ещё русский ресторан назвали «кацап»

Aid-YWNWA: Харьков да, я там раз был, приехал утром, вышел такой в полусне, и чет на украинском в первом же киоске что-то попросил, то посмотрели с удивлением
DJ ZX: я об этом писал, я бы штрафовал
palanYa
Новороссия
Бог Форума
Рейтинг: 9045

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #5548
Процитировать |

В оккупированном Луганске отключили телевидение и мобильную связь

Источник: https://censor.net.ua/n463548

rekcuFniarB: „пошутили пользователи” — пользователи чего?

А, интернет не отключили...
palanYa
Новороссия
Бог Форума
Рейтинг: 9045

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #5549
Процитировать |

Главарь "ЛНР" Игорь Плотницкий заблокирован в подвальных помещениях здания Луганской областной государственной администрации. Об этом сообщает сепаратистское издание "Русская весна" со ссылкой на источник в "силовых структурах".
http://gordonua.com/news/war/plotnickiy-zablokirovan-v-podvalnyh-pomes...

Aid-YWNWA: Еще б чуть-чуть и украинские диверсанты захватили бы власть в ЛНР, один глава МВД не диверсант, спас всех от бендеровцев
palanYa: Какие то вялые разборки, закрытый Плотва в ога , не пойми откуда 200 единиц техники ...
Aid-YWNWA: Да, ДНР говорят что это не они тоже, не русские (их там в принципе нет) и не ДНР. Скрытые резервы подъехали.
Теоретически в России кураторы уголь не поделили, и/или распилы, но хз.
ju
Наше дело правое
Бог Форума
Рейтинг: 2469

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D

Ответ #5550
Процитировать |

Что за гуляние в центре Киева?

TJ: там в коментах под роликом у некоторых припекает неслабо
Prospero: Что-то комментов от Ромы не видно)
rekcuFniarB: Кому-то завидно что им так собираться не позволяют. А так вполне норм явление для свободной страны, недовольные всегда бывают и им рот не затыкают. В США у дома где квартира Трампа каждый день клоунада всякая от граждан.
Aid-YWNWA: Ну вот сейчас заявляют что Михо теперь на деньги Курченко развлекается , учитывая его тусовку, кажется довольно вероятным, там уже даже Савченко подключили
ju
Наше дело правое
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #5551
Процитировать |

Как боженька смолвил!

den-1: Я еще года два назад говорил что соглашение об асоциации Украины и ЕС ни хера хорошего не принесет первой. Мне там кто то  вякал в ответ что вся фишка в движухе.
ju: Блять, особенно смешно как они делают выходной день в Рождество Чтобы хоть в чём-то быть похожим на Европу. Ахаха
den-1: Ну а в России крестьяне чем лучше? Сделают им выходной в "рождество как в Европе" и что? Один же совок?) Как бы и те и другие по уши в дерьме)
Aid-YWNWA: А ничего что 20-25% католики?, а то уже и больше, православных то чуть отжали в разных КрымахОРДЛО.
7-ого января тож оставили если что. И я бы все религиозные праздники убрал
den-1: Ну это ж не гуманно, вот так вот взять и убрать все религиозные праздники)
TJ: зачем убирать? у вас же 20-25% католики. Не демократично как-то, не по-европейски
Aid-YWNWA: Это мое личное мнение , которое я бы реализовал если бы был авторитарным правителем, не более
DJ ZX: Католиков в Украине 1%, ввели рождество 25го долбоебы
Aid-YWNWA: Эм, ты где 1% взял?
DJ ZX: https://risu.org.ua/ua/index/all_news/community/social_questioning/670... - ну там есть подробная пдфка и всё такое. если греко католиков считать (но у них с датами не так как у римо или тру-католиков, сам погугли) то 9%
я просто у ся в фбк как раз на тему католицизма и дат "рождества" срался как раз когда наши долбоёбы эту хуйню голоснули, то все статсы перекопал
Aid-YWNWA: Я не знал что греко-католики празднуют 7-ого
И 9% все-равно что-то мало, ну хз короче, выходной и выходной
ju
Наше дело правое
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #5552
Процитировать |

Нормально ты так сравнил, США и Украину. Прямо братья близнецы
Я не знаю как ты читаешь тему и как мониторишь новости, но судя по всему ты упустил из вида эпизоды в котором блокировали телеканалы, журналистов сажают за выражение своего мнения, а некоторых просто убивают. Так что по поводу свободы и выражения свободы я бы помалкивал . На Украине сейчас совок в худших его формах. Мураев сказал, что он считает, революцию гидности государственным переворотом, так ему быстро мешков с цементом и песком под студию привезли. Тоже самое, кто-то закрасил наскальные живописи времён майдана, так тоже дохрена вони было по этому поводу. То есть ты уже даже своей недвижимостью не можешь распоряжаться, только так как скажет партия. Это так выглядит свобода?
А то, что сейчас проходит на Украине - это ебучее шапито, в котором все принимают активное участие.
И да, как кто-то грамотно подметил в комментариях "Смотрю флагов Евросоюза уже нет, мечта накрылась медным тазом, только красно-чёрные флаги полной жопы?"

TJ: ой, да ты просто завидуешь
ju: Разнервничался, давно хамона не ел
Aid-YWNWA: Блядь, снес коммент вообще случайно , можно восстановить?, а то писать опять лень
rekcuFniarB: ju, всё так но это никак не противоречит сказанному. Нельзя построить цивилизацию за три года,  на это нужны поколения. Не, ну есть способ быстрее, но либерасты на западе поднимут сильную вонь на тему прав человека и прочей фигни. Но у них начал виднеться вдали свет в совковом тоннеле, до конца которого ещё  ползти и ползти, вот и завидуют им ползущие в другом направлении.
den-1: rekcuFniarB,свет, который увидела Украина в совковом тоннеле, это очко европейской цивилизации.
Aid-YWNWA: Ну что ж делать если очко Гейропы гигиечней разверстых уст Русского Мира
rekcuFniarB: „это очко европейской цивилизации“ — естественно, там восточная Европа, они же с востока ползут. Очко тоже надо проползти.
den-1: Гейропа... Аидушка ты о чем? Я о том очке что дырка в сельском инженерном сооружении куда справляют свою нужду местные жители. Мне вот например не обязательно туда окунаться, догадываюсь что там) Время покажет.
Потом раскажите чем содержание одной дырки отличается от содержания другой. Состав, вкус, цвет, впечатления.
Aid-YWNWA: Разница в дефиниции непринципиальна
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 4925

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

http://dj-zx.livejournal.com Skype: dj..zx

Ответ #5553
Процитировать |

как приятно наблюдать очередные ватные истерики про то, как в Украине хуёво и будет хуёво и ваще хохлы уроды, тупые, ублюдки и т.д. т.п.
особенно забавно на фоне того, что периодически мне в личном общении заливают, что на самом деле это хохлы, типа меня, хейтят рашечку ни за что, ни про что и ваще хохлы виноваты в том, что рашечка была вынуждена "действовать", ггг

по новостям выше - спасибо за инфу, а то так бы я и не знал, что у нас есть канал ньюзуан, марш за импичмент (говорят это за саакашвили за деньги курченко из рашечки, но мы ж не будем верить, правда?) и ассоциация с ес нинужна, кек
кто такой мураев?

Aid-YWNWA: Второй по популярности и важности украинец в медийном пространстве для 1/6 суши, после Шария естественно
Juno: У тебя еще не крутят по телевизору чтотамухохлов24, это пиздец, адский шабаш.
ju
Наше дело правое
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #5554
Процитировать |

Ты наверно с утра говна въебал больше обычного, но покажи где было сказано, что "хохлы уроды, у них всё хуёво и они тупые ублюдки"? То, что тебе пишут в личные сообщения это мало кого интересует и никакого отношения к теме разговора не имеет. Я понимаю, что прошу невозможного от тебя, но я всё же хотел хотя бы раз услышать вменяемый конструктив. И касательно Мураева.
Мураев один из немногих, кто пытается анализировать ситуацию, старается взвешенно подойти к ситуации и предлагает решения, которые могут быть рабочими и жизнеспособными. У него не рвёт пердак, он не орёт слава украине, не поёт гимн, не ходит в вышиванке, не блокирует поезда и фуры. Точно агент кремля.

Aid-YWNWA: Не, ну серьезно, прекращай с Мураевым, все кто хоть чуть интересуется давно четко знают кто такой Мураев
ju: Вы обречены.
DJ ZX: "Мураев сказал, что он считает, революцию гидности государственным переворотом" - кто такой Мураев и почему меня должно ебать его мнение?
"вменяемый конструктив" - может ещё про Шария вменяемый конструктив?
ju: Очередные балабольские речи из разряда "зачем мне что-то подтверждать, если я и так прав, поверьте на слово, гуглите ссылки, много пруфов".
https://i.imgur.com/WEW7YT9.jpg
Ты так и не показал, где что-то уничижительное написано про хохлов. Отвечай за слова, европеец.
DJ ZX: меня совершенно не ебут твои желания, я написал, чо вижу тут и похуй чо ты об этом думаешь
ju: Тебе видимо диоптрий нужно добавить, так как видишь ты херово
DJ ZX: тебе из россиюшки виднее, ага
Anubizz: Как всегда зх все свёл к "мне похуй чо ты думаешь". Классека.
adslmodem
(_*_)
Бог Форума
Рейтинг: 2442

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

?

www.kremlin.ru http://www.loh.ru

Ответ #5555
Процитировать |

Привет. Приезжали родственники с Украины на НГ. Смела, черкасская область. Квартиру снимают за квартплату. 3000грн в месяц. Это примерно как в Московской области. Причем платят только коммуналку...3000грн. Отопления и горячей воды можно сказать нет. Нет ёлки на НГ. Ничего не убирают. Нет ментов. Если есть их можно нахуй послать и делать чё хочешь. Ничего не убирают. Говорят что так дерьмово не было никогда. Лучше бы Путин захватил как по телевизору говорят. Сидят только и думают куда свалить с родины.

TJ: forum.theprodigy.ru/1362502-4
Нельзя построить цивилизацию за три года
Sa1raX: Этож провинция, но квартплата чёт дорого
ju: То есть в провинции всё хуёво должно быть?
DJ ZX: всегда нра, что можно проверить подобный бред. например про "уборку" - https://www.youtube.com/watch?v=jDNBIkVjW1c - 2013-й год. если посмотреть видео за 11-й и раньше - там такое же. интересно - а им город Путин в порядок должен привести?
долбоёбы убогие, сраная тупая вата, бигом хай валят в сибирь и ебошат на путина. в Украине два года уже децентрализация бюджетов и за благоустройство городов сами города и отвечают, этим дебилам не путин нужен, а сталин (чтобы расстрелял ессесно, такие мудаки всё равно не нужны и бесполезны). у нас таких уродов тож дохера
про аренду квартир - быстрый поиск в гугле показывает в среднем такие объявления: https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/sdam-kvartiru-IDxhV1v.html#3c4a6a696a , цитата: "Оплата 1300 грн+ коммунальные , в зимний период 900 грн + коммунальные услуги."
нахер сразу крч, без лоха и жизнь плоха
коммуналка 3 тыс грн зимой - это 3-х комнатная квартира тянет, если без счётчиков вообще, у меня в однокомнатной в виннице (счётчиков нет на газ и отопление) - 850 от силы и у меня большие сомнения, что в Смиле в 2.5 раза дороже
DJ ZX: ты унылый, каждый раз на любые вменяемые детали будешь писать "бомбануло"? ну скучно же, придумай чот новое. не, я согласен, что пояснять почему такие вбросы - бред, дело неблагодарное, но может кто-то прочитает и хотя бы перестанет оголтело верить в подобные бредни, типа этого поста - уже будет гуд
ju: Ой, иди нахер ваще
Juno: Толи дело у нас в колыбели русского мира средняя зп 5к при московских ценах. И после 11ти вечера на улице на бутылку садят.
ju: Так вы же тоже Украина, разве не? Педро не так давно вещал, что Донбасс цэ Украина.
Juno: Территориально да, но прососаны к бюджету рф.
ju: То есть вы как бы Украина, но сама Украина вам денег не даёт? Я всё правильно понимаю?
Juno: Она и не может, гривна тут запрещена.
ju: То есть и пенсии тоже получается не выплачивают по этой же причине?
Juno: Че за бред, езжай на подконтрольную украине территорию и получай свою пенсию. Всем все платится.
ju: То есть ты предлагаешь всех пенсионеров перевезти на подконтрольную территорию?))) Ебать, ты логист)))
Juno: Я б вообще нахуй запретил выплаты. Еще раз, укр.банки тут не работают, гривна в обороте запрещена, как ты предлагаешь им раздавать пенсию? Хочешь деньги - пиздуй на блок посту 10 часов стой
ju: Действительно, охуенное решение. Это сразу же решит все проблемы.
Juno: Не все конечно же, но большинство
DJ ZX: а чо ju, предлагаешь Украине давать деньги террористам? или как? то есть как ты себе представляешь вариант при котором пенсии (хотя согласен с Juno, надо полностью запретить выплаты, территория неподконтрольна Украине - никаких денег, откуда мы знаем, что бабушки свои пенсии не отдают на водку и патроны террористами) будут попадать в руки тем, кто должен их получить?
ju: Не, я же тупой маскаль. Я не могу давать советы. Вы всё делаете правильно. Перемога не за горами.
Juno: Стереотипы стереотипчики. Никто тебя москалем не называл. Главное изжить советскую мразоту. Сами жить не хотят и молодняку жизнь ломают.
ju: Сейчас бы в 2018 с чем-то абстрактным бороться
Juno: Это не абстрактная а реальная угроза всему человечеству
TJ: красная угроза
Champion: Это правда.В Украине, чтобы норм жить нужно работать на 2-3 работах, либо быть олигархом. Менты реально ничего не делают.Я живу в Украине, не в Лугандоне.Говорю факты.Не знаю как в Рашке, но в Украине сейчас лютый пиздец.
DJ ZX: и я (ну допустим я ИТшник и не показатель) и Аид и куча моих знакомых и друзей не в ИТ работаем на одной (может я про Аида чот не знаю и он водку продаёт по ночам, но это уж извинити, я его редко вижу ))) ) и всё ок, причём у меня бывшая одноклассница
работает в жмеринке в госадминистрации ни на какой там супердолжности и скажем так - себя она, имея где жить (если снимать хату, то не хватало бы ессесно) - норм себе тащит, причём ещё и родителям помогает. потому смотря на что тратиться и чем мерить
нужно понимать, что жмеринка - это полностью жопа (раньше железная дорога тащила, а сча и там жопа)
Champion: Не забывай, что есть и рабочий класс, а это большинство.Мой колега, уехал в Польшу и прозрел.Там дворник больше зарабатывает, чем здесь шахтёр.Пока власть не поменяется, ничего не изменится.Оно на Мальдивах дрочит, где это видано, страна в залупе, а они демонстративно жируют.
DJ ZX: чувак, что ты несёшь, какой рабочий класс, это жмеринка, это ЗП на уровне 4.5-5 тыс грн. кстати, уборщица, которая приходит у меня убирать, уборкой зарабатывает до 10 тыс в месяц и не платит налогов, плюс 3500-4000 чистой зп, даже если бы она
платила налоги, как ЧП, то получала бы всего на 5% меньше. жить стало ацтойно!
moog.
moogprodigy
Бог Форума
Рейтинг: 2699

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

moog|prodigy

Ответ #5556
Процитировать |

Киевлянка Мария Макуха рассказала в Facebook об избиении в украинской столице британца по имени Лиам, приехавшего в город для ознакомления с достопримечательностями. По ее словам, на молодого человека напали из-за его нестандартной внешности.

«По дороге с работы наткнулась напротив Михайловского собора на молодого британского хипстера с чемоданчиком, вытиравшего снегом с лица кровь. Снег в радиусе метра был красным», — пишет Макуха.

Британца атаковали трое неизвестных. Сначала они бросали в него снежки, а затем, подойдя сзади, повалили на землю и начали бить ногами. Пострадавший ненадолго потерял сознание и не успел рассмотреть обидчиков. Его вещи и имущество злоумышленники не тронули.

https://lenta.ru/news/2018/01/20/liam/

Prospero: Спалился наш алкаш!
Aid-YWNWA: Ничоси новости на Ленте.
Liam Hоwlett
Новичок
*
Рейтинг: 33

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

The Prodigy

Ответ #5557
Процитировать |

Slava Ukraine!

TJ: Ліам, сука, де сингл?! Тікай з городу, тобi пiзда 
Liam Hоwlett: Poka bili spizdili my hard with sources. Jdite eshe 3 years.
Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
Рейтинг: 436

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798

Ответ #5558
Процитировать |

Если в конце февраля приеду в Киев, будут у меня какие то проблемы, пизды получу?

Ventolin: время идет, традиции меняются. раньше встречали с хлебом и солью, а сейчас с пиздюлями
Electronic_Punk: Да хз за что... В инете чет друг друга не особо любят русские и украинцы - в реале что, не так?
я по делу, даже пить не буду
Juno: Да там всем похуй откуда ты.
Каждый на своей волне.
Electronic_Punk: Это заебись. То есть вероятность нарваться на гопников не особо высока, если не ходить по ночам и не орать, что я из России? Пиво там есть нормальное?
Juno: Да пиво там ахуенное и дешевое. Я когда из донецка туда приехал, неделю не просыхал. На политику там всем похуй.
Electronic_Punk: На границе тоже никаких проблем? Загран нужен уже или еще нет?
Aid-YWNWA: Загран нужен. Анкету какую-то может уже нужно заполнять, положение есть, но хз или уже работает.
Плюс зарегистрироваться вроде нужно в месте назначения.
Лучше погугли детальней, там не просто "сел приехал" сейчас
Вероятность нарваться на гопников теоретически такая же как у среднестатистического украинца
DJ ZX: ещё спрашивают чей крым, предлагают съесть снегиря и сдать экзамен по мове
rekcuFniarB: Можно на всякий случай надеть вышиванку и ходить с флагом Украины, напевая её гимн. Домой после этого правда лучше не возвращаться
DJ ZX: "Можно на всякий случай надеть вышиванку и ходить с флагом Украины, напевая её гимн" - за такое пизды сразу дадут, причём приеду я спецом и добавлю
Aid-YWNWA: Ну пизды не дадут, но поглядывать искоса будут
Хотя, учитывая акцент...
Electronic_Punk: Ок, все понял, спасибо!
Страницы: 1 ... 323 324 325 326 [327] 328 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы