Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы

Последний автор: TJ
Сейчас в разделе 4 гостя
Страницы: 1 ... 324 325 326 327 [328] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы  (Просмотрено 763790 раз)

Редактировал афишу TJ

99,9%
Воистину,
Глобальный Модератор
Рейтинг: 2353

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Украина: обсуждения, споры, факты и мифы
Ответ #5559
Процитировать |

Саакашвили выдворен, реформ нет, золотые батоны в силе, расстрелявшие Майдан не наказаны - кажется, уже нет никаких препон для восстановления добрососедских коррупционных отношений между Киевом и Москвой.

DJ ZX: ебать, у вас там в мозгу не просто вата, там тупо труха
..S3: ебать, гуляша наложил в темах раздела и ни одной крепкой какахи
rekcuFniarB: Лол. А какая связь между Саакашвили и остальным перечисленным? Каким образом он вдруг стал спасителем Украины от всего этого перечисленного? Выслали зря конечно, без цирка украинская политика не украинская.
Aid-YWNWA: Шутка дня от Тышкевича, что Порошенко делать с Саакашвили -  "пока тот в Польше, устами журналиста попросить его дать свою оценку деятельности ОУН-УПА и Бандеры"
ju
Наше дело правое
Бог Форума
Рейтинг: 2460

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D

Украина: обсуждения, споры, факты и мифы
Ответ #5560
Процитировать |

Как по мне, в целом неплохая статья по ситуации на Украине

http://alternatio.org/articles/articles/item/56419-nu-kak-tam-v-kieve

DJ ZX: нацисты и бендеровцы и русофобы всякие, небось?
Aid-YWNWA: 100% хуита пропагандонско-графоманская, ватники дрочат друг другу.
Ты Мефестомоба подменяешь иногда или что? Ольгинские фантазии с непонятных ресурсов постить?
DJ ZX: я не читал до коммента Аида, прочитал, понял, что угадал, джу - ты такой предсказуемый "неплохая статья по ситуации на Украине" - а кто тебе сказал, что она "неплохая"?
..S3: РОм, внимательно прочитай первые три слова в этом посте
DJ ZX: Я внимательно прочитал,  вот это вот "как по мне" - это типа съезд класса "это хорошо ложится на мои фантазии", мой вопрос именно о том, откуда такие фантазии; то, что там бред, и так было понятно
rekcuFniarB: „откуда такие фантазии, то, что там бред“ — название сайта символизирует Судя по остальному контенту, какой-то ольгинский ресурс.
Champion: Статья процентов на 80 тру.Жить достойно могут только мажоры.Среднестатистический украинец там существует.У меня очень много друганов живут в Киеве.Худшее время.Отрицать это может только самый упоротый наркоман.
Если коротко, такого пиздеца страна ещё не знала на протяжении всех 27 лет.
Aid-YWNWA: Дада, 27-ми , 227-ми.
DJ ZX: я написал ответ, а потом пох ваще стало
Страницы: 1 ... 324 325 326 327 [328] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы