Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы

Последний автор: TJ
Сейчас в разделе Yazuka и 1 гость
Страницы: 1 ... 313 314 315 316 [317] 318 319 320 321 ... 327 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы  (Просмотрено 724815 раз)

Редактировал афишу TJ

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 4800

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

http://dj-zx.livejournal.com Skype: dj..zx

Украина: обсуждения, споры, факты и мифы
Ответ #5372
Процитировать |

Цитата:
Разница только в том что не вся Россия, а некоторая её часть. В целом Россия с самого начала сочувствовала Украине и сожалела о том что у вас там война. И в целом народ искренне сочувствовал происходящему в Украине. Да, в пропагандистских выпусках в СМИ бывали лицемерные сочувствия тоже, но даже такое сочувствие лучше лучше пропаганды ненависти, чем похоже занята у вас вся страна сейчас.
продублирую написанное Сэлдому в недавнем общении на эту тему:
моя личная позиция в этом вопросе выглядит так: Россия без единой причины под лживыми предлогами для международного сообщества напала на Украину и развязала войну. Вменяемые граждане, которые не планируют менять гражданство до окончания войны должны (и даже юридически обязаны и я с этим согласен) считать РФ - военным врагом Украины, всю российскую власть, военных, российские СМИ, замеченные в военной пропаганде, и всех участников военного конфликта на стороне России - врагами и если они все сдохнут - не соболезновать никоим образом. В персональном плане и по отношению ко всем остальным категориям населения - кто как хочет, так и пусть делает. После окончания войны будет совершенно похуй, как и до её начала.

https://snob.ru/selected/entry/118802
Белковский красава, а сраные псевдолиберасты - идиоты

Зрительница «Дождя» Татьяна Сорока спросила Белковского, почему обсуждение катастрофы самолета Ту-154 в Черном море 25 декабря свелось к обсуждению гибели Глинки и получила ли бы трагедия такой резонанс, если бы Глинка не была пассажиром этого самолета.
Белковский считает, что трагедию все равно обсуждали бы, «потому что это следствие сирийского конфликта». «Что же касается Елизаветы Петровны Глинки, то я очень скорблю по всем погибшим и выражаю искренние соболезнования их родным и близким, но я считаю, что Елизавета Петровна была пиарщиком войны. Она была пиарщиком войны в Донбассе, она была пиарщиком войны в Сирии, и поэтому на ней в значительной степени лежит моральная ответственность за все, что происходило», — сказал политтехнолог.
Ведущая Анна Монгайт возразила, что Глинка пыталась спасти пострадавших от обоих военных конфликтов. «Нет, она не была таким человеком. Знаете, я много раз был в Донецке. Я даже один раз был в Луганске. Там был мир. Знаете, если кто-то хочет спасти русских детей, то для этого можно съездить в Воронеж, в Читу или в Биробиджан. Для этого не нужно ехать в Донецк, где войну развязали покровители и спонсоры доктора Лизы», — ответил Белковский.
«Но этих людей тоже надо спасать, если они на этой войне оказались», — сказала Монгайт. «Нужно было, чтобы Елизавета Петровна пришла к Владимиру Владимировичу Путину, который дал ей государственную премию, и сказала: "Прекратите, пожалуйста, Владимир Владимирович Путин, войну на Донбассе". Она этого не сделала. Вся жизнь Елизаветы Петровны была одной огромной PR-акцией. Она так и закончилась. Царствие ей небесное», — считает Белковский.

Монгайт сочла слова собеседника очень жестокими. «И главное, что она делала то, чего нельзя делать другим. Может, она и Путину это говорила, а мы не знаем», — добавила ведущая. «Нет, она делала то, что делали многие другие. Благотворительность совершается Господу Богу, а не совершается людям. Это известно. А Господь Бог жесток. Он всегда реализует тот сценарий, который человек избрал для себя. И достаточно прийти в Сикстинскую капеллу в Ватикане и посмотреть на потолок Микеланджело, чтобы в этом убедиться. Господь Бог дал доктору Лизе то, чего она хотела, — максимальную славу. А с каким знаком?..» — заключил политтехнолог. После этого Монгайт сменила тему.

..S3
Шаноўнае приветствие
Бог Форума
Рейтинг: 6091

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

И Родина щедро поила меня...

Ответ #5373
Процитировать |

..музыкальная пауза, просто чтобы было ибо давно уже не постили

rekcuFniarB
Администратор
Рейтинг: 2647

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Флейм

Ответ #5374
Процитировать |

Juno: как будто бы про дождь кто-то знает кроме парочки российских либерастов
Aid-YWNWA: Ну в принципе обоснования логичные, по формальным признакам нарушения на лицо.
DJ ZX: давно было пора, обоснования верные. но кнеш нужно запретить полностью все российские медиа в Украине. вообще все и также все международные под контроллем российских
rekcuFniarB: Да я не против, пофиг вообще. Но почему бы не запретить например Гугл?
А ещё я бы на вашем месте Убунту запретил, потому что Шатлврот ватник (если следовать вашей логике (кто не скачет тот ватник))
как будто бы про дождь кто-то знает кроме парочки российских либерастов” — Ну вообще-то наши ватники почти все про Дождь знаю много, даже бльше чем сам Дождь.
Aid-YWNWA: А как Гугл или Убунту заявляют Крымнаш?
И Шатлврот не ватник вообще. Так, чуть повёлся на лабуду об ужасном притеснения русского языка.
Я не понял что ты там ватного нашел.
Я вчера видел соцопрос, 84% украинцев считает что языковой проблемы нет (я среди них). Я за всю жизнь один раз попал на дедушку в магазине, который ругался с продавщице, что она разговаривает на русском.
DJ ZX: я в винницком стейкхаузе ругаюсь, что меню на русском приносят
Aid-YWNWA: На русском небось ругаешся?
DJ ZX: нет кнеш, я в заведениях общепита становлюсь 100%-м щирим українцем
TJ: "84% украинцев считает что языковой проблемы нет" - DJ ZX относится к остальным 16%
DJ ZX: я тоже считаю, что языковой проблемы нет: есть проблема с нарушениями законов, ватных пидарасов и просто долбоёбов
TJ: меню на русском приносят ватные пидарасы? или законом русский запрещен?
Juno: языковая проблема есть - я когда был в киеве никто по украински говорить не умеет
один суржик. На востоке и то по украински говорят лучше
Aid-YWNWA: Ну я хотел было ответить потом, если кто начал бы что 16% это тоже не мало, что не факт что это русскоязычные жалуются
Ту ТДж: меню должно быть на украинском, и еще на каких хотите, по закону.
DJ ZX: Суть Дождя https://www.youtube.com/watch?v=loOXb8uMtYM (хотя Юле Таратуте ябывдул)
"законом русский запрещен?" - не так, законом обязательно предоставлять инфу на украинском. остальные языки - опционально
"я когда был в киеве никто по украински говорить не умеет" - хз с кем ты общался, я в последние 4 года в Киеве общаюсь по украинский 40-50% времени со всеми. во Львове за 2 дня общался почти 100% по украински (точнее не так - 70% англ, 29% - укр, 1% рус)
но англ из-за того, что конференция. Но в целом процент украиноязычных очевидно вырос и качество украинского намного выше и кстати связано это в т.ч. с неприятием тупого януковиче-колесниченковского закона про языки. многих тупо достало унижение
Aid-YWNWA: Не, суржика очень много, прост на улице послушай этот "украинский".
DJ ZX: украинского местной ватой и они стали местами в пыку говорить по украински и подтягивать свой украинский. "спасибо яныку за это"
Aid-YWNWA: В среднем качество выросло конечно, но еще есть комнаты для улучшения.
DJ ZX: суржика стало процентно меньше, чем несколько лет назад, относительно нормального украинского и русского тоже стало явно меньше относительно и украинского и укр+суржик
Aid-YWNWA: Азіров - самое большое унижение , в какой стране премьер не разоваривает на Гос.языке?, под него и прочих пару умственно отсталых тот закон и принимали
Juno: та все он знает. имхо он специально так говорил изза неприязни к укр языку
volkov: чет я запутался. дождь левый канал с собчак, невзоровым и пр. с хуяли его на украине запретили????
ju: Как сам сказал телеканал До///дь "Бей своих, чтобы чужие боялись"
"Российская либеростня убьётся апстену с горя. Так топить за пидорасов с нэньки, срать на Россию, а в ответ получить хуем по лбу от укров" (с)
Aid-YWNWA: Там же ж написано все , сам же Дождь детально всё объяснил.
rekcuFniarB: „А как Гугл или Убунту заявляют Крымнаш?” — Гугл например вам вообще врёт про крымваш, показывая его в составе Украины только вам. Я б на вашем месте его запретил
ju
Наше дело правое
Бог Форума
Рейтинг: 2445

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D

Ответ #5375
Процитировать |

Цитата от: DJ ZX на 13 января 2017, 11:45:21
Цитата от: rekcuFniarB на 12 января 2017, 17:42:26
На Украине запретили ещё один ватный телеканал.

Суть Дождя https://www.youtube.com/watch?v=loOXb8uMtYM (хотя Юле Таратуте ябывдул)
"законом русский запрещен?" - не так, законом обязательно предоставлять инфу на украинском. остальные языки - опционально
"я когда был в киеве никто по украински говорить не умеет" - хз с кем ты общался, я в последние 4 года в Киеве общаюсь по украинский 40-50% времени со всеми. во Львове за 2 дня общался почти 100% по украински (точнее не так - 70% англ, 29% - укр, 1% рус)
но англ из-за того, что конференция. Но в целом процент украиноязычных очевидно вырос и качество украинского намного выше и кстати связано это в т.ч. с неприятием тупого януковиче-колесниченковского закона про языки. многих тупо достало унижение
Дождь пригласил Ярмольника, с ним было интервью и показали его точку зрения. Всё логично. Или нужно было заранее договориться об ответах, которые он должен был сказать и те ответы, которые не устраивают не показывать.
Ты поддерживаешь тоталитарную цензуру и Геббельс в своё время был бы рад видеть тебя своей правой рукой. Так как ему бы понравились твои взаимоисключающие параграфы и твои безумные идеи, в которых логика стоит на самом последнем месте.
Удивительно (нет), что Европа молчит о таком жёстком нарушении прав и свобод человека. ВЕДЬ ЗАПРЕТИЛИ НЕЗАВИСИМЫЙ КАНАЛ! Я представляю какой будет кипишь, если в РФ запретят Дождь. Тут же сотни дипломатов, политиков и прочих полезных людей вспомнят о свободе слова, правах, свободах и то, что так делать нельзя.
ЗХ, проснись, ты обосрался.

Aid-YWNWA: Независимый телеканал ответил же, что считает Крым российским - бан. Че горишь то?
И запрещать Геббельса - не значит становится Геббельсом
Так вы там даже в встной голове не можете быть "защитниками", хотя ватные головы не в курсе понятия "двойные стандарты"
DJ ZX: "Дождь пригласил Ярмольника" - как я понимаю тогда, когда как раз решался вопрос аннексии и тем самым работал как часть агитации для обоснования 86%, так что вали ты нафиг. я дождь поболе твоего смотрел, я думаю, я отлично знаю какой там контент и об чом
ju: "я дождь поболе твоего смотрел" - и откуда ты знаешь сколько я смотрел канал дождь? Такой ты смешной
rekcuFniarB: „хотя ватные головы не в курсе понятия "двойные стандарты"” — а как вам тройные стандарты? Я за бан!

тогда, когда как раз” — сколько помню, Дождь хоть и склонялся чаще в сторону попозиции, но старался выглядеть нейтральным СМИ (каким оно и должно быть), то есть предоставляли слово всем, приглашали в студию как белоленточников, так и едросовцев.
Так что «тогда» в студии скорей всего побывал не только Ярмольник, но и дригие люди с разными мнениями. (видео с Ярмольником не смотрел, хз от чего у вас пригорает)
Aid-YWNWA: На Гуглмепс все ОК, пунктирами границы областей, посередине кортинко вполне могли пропагандоны сляпать , то есть не понял при чем тут гуглмепс. У меня по поводу Дождя не пригорает, но рисуете Крым России - бан.
Да, то есть все российские СМИ - в бан, на войне как на войне.
MephestosMob: "на войне как на войне" - странная какая-то война (объявления официального ноль, глава имеет бизнес с так называемым агрессором, несколько миллионов украинцев приехали в так называемую страну-агрессор на работу).
Тоже погуглил вот http://i89.fastpic.ru/big/2017/0114/bc/79e400f67bfa7e451740391539fc5cb...
Aid-YWNWA: Ну значит гуглмепс выполняет законодательство и России и Украины Нет причины для бана.
А войну так и называют - гибридная, если ты не слышал.
MephestosMob: Аааа гибридную? США со многими странами ведет такую войну. Теперь назови санкции против США, которые, по мнению международных организаций и отдельных государств, причастны к дестабилизации ситуации на ......
Перечислять за 20 лет не буду, там такой списочек. А гибридная, или ещё как вы ее назовете, сути не меняет гибнут с одной стороны ВСУ и мирняк с "сепаратистами" с другой. Только почему то в Сирии гражданская, а здесь АТО
А это чтоб Петеньке было удобно вести бизнес без подводных камней.
Aid-YWNWA: Ну напиши мне где США начали войну и аннексировали часть территории. А то "списочек" как-то нивпизду.
Что у вас там в методичке написано?
И где это США присутствие войсками и составами техниками, но отрицает это?
Такую же войну США ведет только там же где бандеровцы вырезают русских, в промытых мозгах ваты.
rekcuFniarB: „посередине кортинко вполне могли пропагандоны сляпать” — говорят это показывают посетителям не из России и Украины.
Ну значит гуглмепс выполняет законодательство и России и Украины” — ну вообще не обязан. Не сайты Гугля к вам ходят в Украину, а ваши граждане ходят на сайт Гугля, расположенного не в Украине.
И вообще, тут у вас получаются двойные стандарты. То есть вас вполне устраивает когда вам врут что Крым ваш, и ОК что остальным показывают что Крым не ваш.
Aid-YWNWA: До интернетов они пока не добрались
При этом в основных российских кабельных сетях «Дождя» нет с января 2014 года.... - Джу, попылай еще
ju: "а у вас, а у вас"
Бедный наивный Аид, совсем не понимает, что таким маленьким жестом Украина (точнее её гос органы) показывают отношения к последним лояльным к ним СМИ, да и вообще оставшимся людям, которые поддерживают Укров.
Баньте все домены .ru, они относятся к законодательству РФ и обязаны придерживаться позиции "Крым-Россия", в том числе Google, Yandex, Mail.ru и прочие сайты.
TJ: и этот форум тоже  Крым наш!
Aid-YWNWA: Это стоило сделать только ради того чтобы Пескова, Захарову, вата и прочие пропагандоны попылали о судьбе Дождя
Они вроде на запреты НТВ не горели. То есть получается они согласны что то не независимые каналы
И Джу не горел, мож тоже признает что НТВ и прочие Первые - пропагандистские говно? Или ссылку на бабах
rekcuFniarB: „Они вроде на запреты НТВ не горели” — никто и не горит, просто если запрет НТВ удивление не вызывал, то запрет Дождя вызвал лулзы даже у Пескова. Так-то на Дождь всем насрать, его не смотрят даже те кто покупает у них подписку.

При этом в основных российских кабельных сетях «Дождя» нет с января 2014 года” — совковые «аргументы» в стиле «а у вас негров линчуют» Собственно чтд, вы выбрали правильный пример для подражания
Aid-YWNWA: Ну классический же аргумент , смешно же, вата возмущена баном Дождя.
TJ: "вата возмущена"
rekcuFniarB: Вата не возмущена, а удивляется тому что вы запретили единственный не украинский телеканал, который во время военных действий ездил по вашим деревням и опрашивал свидетелей обстрела Украины со стороны России (по их мнению).
Aid-YWNWA: Так проблема не в Дожде непосредственно, н кто не говорил что Дождь плохой. Но российский канал получается не может не нарушать законодательство Украины, все. Делать исключение для Дождя, сомневаюсь что это правильно.
Найдут фо фан юриста Мефестомоба на НТВ и будешь долго объясняться в чем разница между Дождь и НТВ, ведь и тот и тот по телевизору показывают.
rekcuFniarB: Ну так весь рунет теперь нарушает законодательство Украины, почему бы не забанить? Двойные стандарты какие-то Мне больше интересно почему вы обманываете своих граждан насчёт Крыма. Почему бы им не сказать правду что Крым больше не ваш, Украина эту территорию больше не контролирует. Может быть временно, время покажет, но факт то что Крым больше не подконтролен Украине.
DJ ZX: именно поэтому в законодательстве о статусе Крыма говорится "временно оккупированные территории", что не отменяет того, что принадлежность Крыма на текущий момент такова - "спорные аннексированные территории"
rekcuFniarB: Ну насчёт временности тоже зря народ обманываете. Вы прекрасно понимаете что назад его вернуть маловероятно и это не по причине военного превосходства России над Украиной.
Aid-YWNWA: А по какой? Это единственная причина на самом деле. Плюс промывка мозгов. Посмотри любые выборы, и сколько набирали партии ратующие за "русский мир" (да да, они вполне легально там были, и агитировали за воссоединение и бла-бла-бла).
Поэтому точно так же прекратите врать себе и народу о референдуме, выборе людей и прочей лабуде
На счет вернуть маловероятно согласен, но и вы уж называйте вещи своими именами
rekcuFniarB: „ А по какой? Это единственная причина на самом деле” — а как ты себе представляешь возврат Крыма? По какому сценарию? Допустим в будущем Россия не будет иметь военной мощи. Отобрать силой? А как к этому отнесутся на западе и ООН?
Провести ещё раз референдум? Ну допустим проведёте по всем правилам, уверены что он будет в вашу пользу?
Ну или допустим Россию заставят политическим давлением вернуть. Будут ли жители Крыма этим довольны? Не получите ли вы проблемный регион и ещё одну гражданскую войну у вас?

но и вы уж называйте вещи своими именами” — да тут никто себя и не обманывает, все понимают что нагло отжали (или популярная точка зрения забрали своё), а референдум для запада.

Найдут фо фан юриста Мефестомоба на НТВ и будешь долго объясняться в чем разница между Дождь и НТВ” — ничего не понял, причём тут Мефестос, какое он имеет отношение к НТВ, что за юристы?
Aid-YWNWA: Ну у Мефестомоба Меркель равно Путин потому что тоже долго рулит Дождь и НТВ одно и то же по той же логике.
DJ ZX: никто не собирается возвращать Крым - Крым должен стать серой зоной типа Сев. Кипра или Приднестровья, только по возможность - подольше бить по России финансово и всё, никаких иллюзий
MephestosMob: Я не могу опять гибридная война, но уже в шашках https://www.ukrinform.ru/rubric-sports/2159105-zdanov-resenie-rossijsk... , и ....
я не удивлюсь что на эту "гибридную войну" с Россией свалят потом повышение тарифов, рост безработицы и тд и тп всех собак
Aid-YWNWA: А чего нацики ему дисквал впаяли?, опишите что ли детальней, что является неэтическим поведением
rekcuFniarB
Администратор
Рейтинг: 2647

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Флейм

Ответ #5376
Процитировать |

Носик про аргументы ZX типа «цензура потому что война»: http://dolboeb.livejournal.com/3086103.html

DJ ZX: Трегубов на тему "потому что война" - http://ru.slovoidilo.ua/2017/01/06/kolonka/viktor-tregubov/bezopasnost...
потом ещё подкину "почему война есть", а аргументы Носика - долбоёбские
Aid-YWNWA: Носик очередной ихтамнет, АТО и гражданская война, все претензии что что-то там не объявили можно в точно таких же объемах предъявлять России.
ju: Блоггер в вышиванке запилил слезливую простыню без каких-либо внятных аргументов, заменив всё это на эмоции и внутренние обиды. Статья Носика выигрывает здесь в том, что здесь нет таких соплей и слёз, как у сального блоггера. 1:0 в пользу долбоёба
Носик задал хорошие вопросы, на которые здесь из евроукров хуй кто ответит Никто не хочет признавать, что вам ебут мозг, а вы за это ебёте мозг другим
Aid-YWNWA: В статье Носика та же куча соплей, а аргумент один "никакой войны нет потому что она не объявлена". Параллели со второй мировой ниочемные, степени интеграции экономик совсем другие и масштабы. И легко находится война, при которой торговля сохраняется,
например 100-летняя война между Англией и Францией. Потому ихтамнету позиция ихтамнета более приятна, и не более.
И сравнение с Фолклендами вообще в никуда, то есть если бы Англия сказала настамнет, то и войны бы не было , все оказывается зависит от официально озвученной позиции, а не от фактического положения дел, гениально.
ju: Приведи несколько примеров "соплей" и разбери их. Я с удовольствием послушаю.
"например 100-летняя война между Англией и Францией".... "например 300 спартанцев..." это воины света противостоят рашкоагрессору и не подпускают его в свою святыню
Aid-YWNWA: А чего нет?, почему 2-я мировая более релевантна как объект для сравнения?
"Это не значит, что в Донбассе и Луганске не идёт война..." - но она таки не идет или идет, или автор идиот, и не может определиться идет она или не идет, ведь Путин сказал что не идет, а она идет, но на 2 мировую не похожа, пиздец короче
Просто эталон логичность и последовптельности, если я правильно понял его бред, война таки идет, но вроде как гражданская, и Россия только поддержала сепаров деньгами и оружием. Ну то есть ихтамнет, дурак и/или пропагандон.
Он популярный оказывается - https://www.novayagazeta.ru/news/2017/01/16/128156-nosik-vyplatil-300-...
Долбоеб короче явный, сами высеры этого экстремиста разбирайте дальше.
DJ ZX: Трегубов был приведён не как ответ Носику, а как ответ Брейну, почему "потому что война" - это аргумент в принципе и он влияет именно на эмоции, хоть сам по себе логичен. аргументы, что "война и есть и онитаместь, а не ихтамнет" - тупой вате всё равно
не докажешь. Носик, Тёма, Варламов или любой ватан. У вас война видимо - это когда шашками наголо, ковровыми бомбардировками и обязательно кто-то кому-то должен что-то объявить.
ju
Наше дело правое
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #5377
Процитировать |

Війна з агресором!

MephestosMob: Да что ты понимаешь в "гибридной войне"  так они еще и обслуживаться будут в сервисцентрах "агрессора" пока на гарантии
Aid-YWNWA: Вы еще не устали себе доказывать что в Украине гражданская война? Российские наемники ее развязали, российские войска принимали непосредственное участие в боевых действиях и Россия поставляет оружие и платит зарплату, точка. Никакие аргументы этого не отменят, сколько бы их не было. И вы остаетесь фанатами убийств и агрессии, сколько бы не постили об экономических связях.
А данных о том сколько русских тут вырезали бандеровцы все никак не приведет даже РашаТудей, пичалька.
Я понимаю тех кому похуй, примерно понимаю тех, кто хочет уничтожить и захватить, но правда плохо понимаю вот этот ихтамнетный самообман.
Ну Мефестомоб то на зарплате с высокой вероятностью, даже второй акк завел. А Джу то ли более качественный бот, то ли хз
TJ: все верно, Мефестос на зарплате, Джу бот, не иначе
http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-05_2/13678476712397.jpg
MephestosMob: Так и хошется спросить "какие фаши даказателства", но думаю это бесполезно

По акк у админа спроси, он вкурсе
ju: "качественный бот" - блять
Аид кстати так и не прокомментировал, что в силовые структуры Украины закупили авто, которое производится на территории агрессора.
Цэ зрада?
MephestosMob: Перемога - они в разы дешевле
DJ ZX: нет, потому что кому-то положили на лапу и кто-то отработал свой откат, как и всегда, а вата идёт нахуй
Aid-YWNWA: Це зрада и незрада одновременно. Дали бабло агрессору - плохо, купит пуль сепаратистами; сэкономили чуть - хорошо, купят пуль ВСУ, пару 200-х уедет в Россию.
ju: ZX держал свечку и знает наверняка кому дали на лапу и сколько
Aid-YWNWA: Ну вероятность отката приближается к 100%, кто кто а менты всегда славились высоким процентом отката, они и 100% брать не стеснялись, сейчас новая полиция мож скромнее, но без отката - неа, не купит машины
Тут откат - очень прочно внедреная часть экономической культуры , никто и не стесняется особо
То есть если вдруг кто начинает проводить честный тендер - то пока еще сильно удивляются, и сначала идут подвох, тайный путь заноса и т.д. , а если оказывается что тендер похоже прошел честно - то все равно еще до конца не верят
ju: Нашёл ещё несколько похожих процедур по закупке авто у страны-агрессора:
https://zakupki.prom.ua/gosudarstvennye-zakupki/kontrakty?search=lada&...
поправьте, если что не так
Кстати, сайт у вас по закупкам симпатичнее, чем у нас. У нас пиздец-адище
Aid-YWNWA: У нас не один сайт, их может быть сколько угодно, могут подключаться к общей базе.
Обходят все равно. Банальный свежий пример, закупки томатной пасты, знакомый клиент участвовал, просто пишут в требованиях детально фасовку, содержание и т.д., а она такая точно только у того кого нужно, все
Процедура соблюдена, но купили за столько и у того, кого нужно
ju: У нас один сайт (выполняют функцию реестра), а площадок для торгов несколько. Но при этом сам интерфейс для zakupki.gov.ru делал сатана
ju
Наше дело правое
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #5378
Процитировать |

Цитата от: Aid-YWNWA на 17 января 2017, 12:05:09
Вы еще не устали себе доказывать что в Украине гражданская война?
Какая гражданская война? Конечно нет! У вас самая настоящая гибридная война с Рашкой и поэтому вы не отзывыаете дипломатов, закупаете газ, авто, а люди имеют возможность въезда и выезда к агрессору, чтобы поплевать на Кремлёвскую площадь и посмотреть вакансии на заводах в Липецке
Когда касается дела грошей, ультрапатриоты моментально забывают о своих идеях и готовы мгновенно поменять точку зрения.

Российские наемники ее развязали, российские войска принимали непосредственное участие в боевых действиях и Россия поставляет оружие и платит зарплату, точка.
Опять же нет. Это лично Путин отдал приказ на захват территорий Украины и прежде всего его необходимо привлечь к ответственности и отправить за такие злодеяние под трибунал. Только наверно он настолько маленькая сошка, что всем похуй и он свободно перемещается по всей планете (кроме европейских стран 2.0) и толкает речи, которые считает нужным.

И вы остаетесь фанатами убийств и агрессии, сколько бы не постили об экономических связях.
Больше жалости! Ахеджакова урыдается прочитав такое послание

А данных о том сколько русских тут вырезали бандеровцы все никак не приведет даже РашаТудей, пичалька.
Зато укроармия каждый день валит по несколько дивизионов "рашки-агрессора". И совсем скоро выиграет эту гибридную войну, а там и безвиз на подходе

РАУНД!

DJ ZX: хуяунд, вата совсем плохая, думает, что доведение до абсурда и смехуечки чото меняют 
DJ ZX: ты наваял сочинение, я один коммент. у кого пичот-то?
Aid-YWNWA: Ну да, Путин даже сам и рассказал об этом, в части Крыма, а с Новороссией чекист в другую игру балуется - настамнет, хз зачем, все знают что вытаместь, и всем как бы похуй. То есть зачем Путин делает услугу Западу 2.0, чтобы им было проще "выражать соболезнования", я хз. Видимо таки ссыкает чуть, и решил прям слишком не выделываться.
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Ответ #5379
Процитировать |

Aid-YWNWA: Лучше б конечно про Сирию с ИГИЛом спросили
rekcuFniarB: „суть” — и? А саму передачу видел вообще? Может они его мудаком выставили?
DJ ZX: они его ТОЧНО выставили мудаком, НО - нет, нельзя приглашать террористов в студию, сорян.
и поэтому Дожь идёт нахуй
rekcuFniarB: „террористов” — у меня не получилось найти подтверждение этой информации, т.е. считается ли он официально террористом.
И вот что интересно. Википедия пишет «В январе 2017 года Ходаковскому официально был запрещен въезд на территорию России».

поэтому Дожь идёт нахуй” — вот так вы и потеряли Крым, Донбасс и Луганск: «они плохие поэтому идут нахуй». Отношения надо уметь налаживать.
DJ ZX: мышебратья?
"вот так вы и потеряли Крым, Донбасс и Луганск" - мы что либо потеряли только потому что российские войска (хз или Гиркина и Ходаковского можно считать рос войсками я хз, но скорее да). без российского вмешательства никто ничего бы не "потерял"
подсказка - если у меня что-то украли или отобрали - это не значит, что я это потерял
но руссовате ваще никак не доходит
Aid-YWNWA: Эм, налаживать отношения с главой отряда боевиков? Смысл? Тем более трындит много, взорвется в лифте, и это будут не украинские партизаны. На Ахметова и русских бочку в Новоросси гнать нельзя.
DJ ZX: и да, если ты посмотришь динамику движения украинской армии до Иловайска в августе 2014, то если бы россия не ввела войска, то мы бы Донбасс точно отвоевали бы. Ну и не Донбасс, а кусок Донецкой и крапаль Луганской областей
MephestosMob: А дегенерацию этой армии не учитываешь и шапкозакидательство.
Aid-YWNWA: Только в Новороссии  шахтеры и трактористы хорошо учились в армии, в бандеровской Украине сплошная дегенерация. Полистай еще методичке, мож что умнее Сурков там накропал.
DJ ZX: а у них дегенерация как-то странно получается - типа же боевые успехи июля-августа должны были демотивировать укроармию, у которой в общем-то всё неплохо получалось судя по карте и мотивировать "шахтёров". И - логика
rekcuFniarB: „Эм, налаживать отношения с главой отряда боевиков?” — нет, с проживающим там народом.

Считается ли он официально террористом никто так и не сказал.
Aid-YWNWA: С проживающим там народом - ОК, с нациколлаборантом боевиком (у него недержание, и он сам четко озвучивает куда он и зачем ездит) - нет. И все равно кто его кем признал официально, уже ты начинаешь требовать документы .
Скажем так, думаю, если он приедет в Киев - то сядет, но он не приедет. Мож есть какое-то дело заведено, мож нет, смысл, если его еще достать нужно оттуда.
Два-три его же интервью вполне достаточно для оценки, если слова самого человека о себе - недостаточный фактаж, то я не знаю как еще доказать П.С. Нет, пыток не было, он сам.
rekcuFniarB: Да ладно, он сам себя террористом называл? Просто ЗХ вон говорит что нельзя приглашать в студию «террориста», но этот факт подтвердить не удалось.
С проживающим там народом - ОК” — видимо не всё ОК, раз одни за ополченцев, другие за присоединение к России и т.д. Было бы всё ОК, ничего бы там не получилось.
DJ ZX: а ты не умеешь определять террористов по совершённым ими с их же слов действиям? лол
Aid-YWNWA: Ну там точно не большинство за сепаратистов и Россию, я и раньше говорил, что если по Крыму я могу теоретически допустить победу на нормальном референдуме (после СМИ прокачки, но все таки).
То по Донбасса нет, нет и еще раз нет, у меня много было контактов с людьми оттуда. Ну 20%, ну 25%. Сейчас то уже хз конечно, если три года рассказывать, что вас бандеровцы убивают, то просто становится общим местом из-за постоянного повторения.
rekcuFniarB: Понятие террорист расплывчато. Так что если официально человек не запрещён, то журналисты имеют право задавать ему вопросы.
Aid-YWNWA: И все кого я знал там, уже не там.
Ну я не спорю, что журналистам можно с ним общаться как бы, на то они и журналисты. Я про это ничего не писал, это к ЗХу, я уже в комментарии подтянулся по другим вопросам
DJ ZX: ещё раз - ЛНР и ДНР - это террористические группировки, "полевой командир" террористических группировок - террорист.
rekcuFniarB: Ну и как журналисты должны проверить эту информацию? Где официальные формальные пруфы?
DJ ZX: https://ukrstream.tv/videos/parliament_of_ukraine_acknowledged_the_dpr... - этого достаточно?
то есть юридически ещё второе чтение и они дорабатывают, но первое чтение уже 1.5 года назад и плюс есть локальные постановления, кроме того, действия самих террористов подпадают под украинское законодательство о терроризме. вопрос только в ЛНР/ДНР
как организациях
вся инфа доступна в пресс-центрах АТО, СБУ, МВД и ВС Украины. А ещё такой момент - тебя не смущает наличие иностранного "полевого командира" на территории, которая типа не вела войну? какие законы нужны, чтобы считать это терроризмом?
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Ответ #5380
Процитировать |

https://snob.ru/selected/entry/119577
говорят мем "порошенко не закрывает липецкую фабрику" преобразуется в "как он мог так поступить с кучей рабочих, сволочь"

ju
Наше дело правое
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #5381
Процитировать |

Вчера "ценители свободы" вышли на Майдан толкнуть речь, перетереть за демократию, демократические ценности и символично поджечь покрышки, но "псы режима" не дали им это сделать и выборочно одарили пиздюлями некоторых участников данной мирной демонстрации

На Майдане Независимости в Киеве произошли столкновения с участниками акции к годовщине событий на улице Грушевского в 2014 году

Aid-YWNWA: а) никто никого не пиздит, орут на камеру, взрывают петарды и бросаются чем-то в полицию (студенты такого не делали, можешь посмотреть видео); б) спикер говорит что он из Правого Сектора, что Ярош шлюшка Путина, мне очевидно.
Продолжай включать дурачка
ju: Видимо у тебя пиздят - это только, когда ебальник в мясо разбивают или простреливают колено
Aid-YWNWA: Ну ткни что ли таймлайн где применили силу полицейские, я, например увидел только против них. И ты как всегда притягиваеш, на Майдане сначала никто шины не жег и на полицейских не набрасывался.
Серьезно, включи себе видео атаки Беркута на немного другой контингент протестующих, если не поможет, то уж я точно никак.
Короче хреновая у друзей России постановка вышла, у печенек лучше намного все было
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Ответ #5382
Процитировать |

https://www.facebook.com/roman.shrike/posts/1444318375592937
крутой винницкий споттер затроллил антонов, которые затроллили эйрбас и боинг 

ju: "Эй, парни! Смотрите! Нам достался самолёт из Советского Союза"
С тех пор мы ничего не сделали
И вряд ли сделаем второй
Перемога!
И вообще двинь это говнецо в ракование. Здесь новости ровно ноль.
DJ ZX: из какого советского союза? лол
TJ: Советский союз? не, не слышал
DJ ZX: не, не слышал, совкодрочеры идут нахуй
TJ: нет, нахуй идешь только ты
DJ ZX: нит, только совкодрочеры
ju: Сам того незамечая ZX превратился в вышиватника. С крещением, дружок
DJ ZX: я ваще то всегда был против совкодрочеров, но в данном случае я просто улыбаюсь с тупачков, которые имеют наглость утверждать, что название объединения государств и даже названия государств имеют приоритет над людьми - это раз
а второй момент - незнание и отрицание того факта, что УССР и РСФСР - это два блять разных государства. и РСФСР к Ан имеет отношение как поставщик некоторых деталей.
и просто попробуйте ответить на вопрос - если ЕС развалится, то французские вина, разлитые во времена активности ЕС - они французам достанутся от ЕС? или может они всё таки всегда были французскими?
rekcuFniarB: Франция появилась до ЕС. Французы вино научились делать до ЕС.
DJ ZX: внезапно, но Украина таки тоже появилась до СССР, как и Россия, если чо
Aerob4eg: легче вино сравнить конечно, или производство туалетной бумаги, а аналог того о чём идёт речь, - производство Airbus в ЕС конечно плохой пример из-за того что страны ЕС объединились как и с Антоновым в совке, но и ладно, вина так вина, хороший пример )))
ju: Ан-225 был изобретён в Советском Союзе, а не в Украине. Если ты не понимаешь разницы, то ты глуп от природы.
rekcuFniarB: „Украина таки тоже появилась до СССР, как и Россия, если чо“ — досовковая и постсовковая Россия это две разные России. То же самое с Украиной.
Ну и ещё чуть жира: сейчас «Украина» это не совсем Украина, это пока отколовшийся кусочек совка. Ну по крайней мере пока процесс вставания с колен не завершился, а там посмотрим что получится. Лет через 50 как минимум.
DJ ZX: Брейн, слишком жирно. Джу - гугли "конституцию СССР" и что такое УССР. Кстати да, Аирбас - ЕС или Франция?
rekcuFniarB: Тем не менее факт то что Россия и Украина чего-то создали только при совке в основном. И то что после развала совка почти ничего с нуля не создали конкурентоспособного, как бы намекает.
Aid-YWNWA: Россия великая страна потому выиграла 2-ую мировую, сделала ядерное оружие и т.д. А вот АН был сделан в СССР. Вы там определитесь уже, как правильно
ju: Россия правопреемник СССР. Не Украина. То есть формально АН-225 изобрела Россия, а не Украина
DJ ZX: да, но АН изобретали не в СССР, а в УССР
Aid-YWNWA: Ну тогда Украина вообще заебись страна , с абсолютнейшего нуля развиться до текущего уровня, а в России проедают наследие СССР,  упыри
А если серьезно, то правопреемственность четко прописана, что и где, а на все все все распространять ее - это, скажем так, логическая ошибка.
Если что, то я считаю что АН-225 сделали в СССР,  и делить кто и что там сделал - довольно малоперспективное занятие. Но "все хорошее это то мамы, а все плохое от папы" - явно не вариант. И Украина такой же правопреемником СССР во всем, что
отдельно не прописано, и к сожалению, и местами к счастью
rekcuFniarB: „Россия великая страна потому выиграла 2-ую мировую, сделала ядерное оружие и т.д.“ — я такого не говорил. Про войну могу в личку рассказать как на самом деле было.
Aid-YWNWA: Я как бы к Джу в основном. Про войну можно в личку, можно открыто . Там вроде тайн не то чтобы особо.
ju: Украине как и РФ досталось производственное наследие от СССР, правда за годы гидности и демократий всё это помножилось на ноль. Как у нас, так и у вас.
И это большой и печальный минус для обоих государств.
Aid-YWNWA: Это тоже слишком обобщенно, большая часть данного наследия - аутофдейтед/неэффективный хлам. Поэтому проебали скорее не наследие, а возможности для модернизации, которые теоретически были.
Просто "сохранять" было явно недостаточно, много чего сохранили, но летает оно на господдержке/низкой з/п/протекционизме и т.д.
DJ ZX: кстати, мрию довели до ума и модернизировали силами Украины и блять, заебали считать совок единым государством, всё, что делал СССР, как структура - выкачивал деньги в общий бюджет и кадры из союзных стран в Россию. это даже не ЕС. В остальном все
"разнарядки" спускались вниз и реализовывались во всём цикле в отдельных союзных государствах. любая поддержка была либо на уровне коопераций (ничем не отличается от того, что бразильские ракеты юзают украинские двигатели), либо инвестиции из общего
бюджета. Потому всё то, что произведено в Антонове или Южном - это блять производство УССР, СССР там кроме распилов и командных приказов для линии партии нахуй не впилось. заебали долбоёбы счиать СССР священной коровой и монолитным государством
хорошо, что хоть с ЕС ещё не устраиваете подобный ад
Aid-YWNWA: Ну монолитным не монолитным, интеграция была намного больше чем в ЕС. И украинцы были довольно широко представлены в руководящих органах. Никак нельзя считать Россию в СССР метрополией а остальных колониями.
Во время индустриализации уже было СССР, и особо не скажешь что весь хай-тек был только в России, а остальные сырьевая база. Потому таки это "сделано в СССР", и, возможно, допилено по инерции уже в Украине.
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Ответ #5383
Процитировать |

дебилы блять 

Juno: Если коксохим станет, это будет очень плохо. Можно будет давить на ахметку и мариуполь
Juno: А в донецке не востановили за 3 года. А почему, а потому что дебальцево и иловайске крупнейшие жд узлы для переброски "гумманитарки"
Aid-YWNWA: МефестосМоб опять демонстрирует чудеса манипуляций из методичек , лучше таки по теме поведай нам как прекратив огонь под обстрелом ВСУ восстановили контроль над Авдеевкой
MephestosMob: Пушкина нашли штоль, безымянное нечто коментировать?
Aid-YWNWA: Эм, ты с ДХом под одним ником на пол ставки в политоте?
..S3: больше похоже на типичный хохлофейк, ссылка есть, откуда это?
и я так понял, теперь эту тему тоже можно засирать картинками
DJ ZX: http://tvzvezda.ru/search/ по слову авдеевка
там вообще всё прекрасно
..S3: да, все нашел ..по правде говоря, дебил тот, кто считает, что хронология подачи новостей и хронология реальных событий это одно и тоже ..по сути 2 и 3 это об одном и том же (авдеевка снова под контролем, огонь off, идет ремонт), разница только в источнике
2 - минобороны днр, 3- кремль
Sa1raX: сейчас бы скинуть многочисленные видосы залпов града с жилых районов Донецка...
ну куда смотрят жители, они же видят все это и знают, что есть большая вероятность ответного удара, почему молчат?
я вообще поражаюсь терпимости ВСУ...Уверен, в любом другом государстве, даже в той же рашке, уже давно бы сравняли всё с землей, как дом печати в Грозном, если не ошибаюсь, год назад
Juno: Меня больше вчера поразило по российскому передача где политики срутся, девченка говорит что жители жалуются что грады лупят из жилых раёнов. Ведущая с иронией -" так значит с донецка обстреляли? понятно"
А гусь еще какой-то днровский назвал девку дурой и сказал что все грады у них отвели.  Я не оправдываю обстерлы ВСУ но так тупо ссать в лицо граждам донецка со стороны "их власти" это дно донное
Sa1raX: 3 года жить в клоаке...почитал ЖЖ, так там в коментах до сих пор фигурируют бандеровцы\каратели и надо срочно всех освободить и повесить Пороха...интересно, если конфликт затянется, Мариуполь куда отойдёт?
Juno: Если авдеевский коксохим станет, то станет и мариупольский азовсталь, тогда можно и мариуполь шатать
..S3: пиздец, этот гондурас - редкий ублюдок
Sa1raX: В этом плане и Запорожсталь затронет, ибо кокс используется в плавке чугуна. Я имел в виду интересно какие прифронтовые настроения?
Juno: Мариуполь с востока хорошо окопан, я когда там летом проезжал, мини версия линии мажино.
DJ ZX: "Я не оправдываю обстерлы ВСУ" - а чо как? типа молчать и ждать пока прилетит? схуя? всё, что делают ВСУ - абсолютно правильно. Это территория Украины и украинские военные имеют право находиться в любом регионе и подавлять попытки кипишей с оружием
Juno: Нужно применять высокоточное оружие(которого нет) или хотяб по позициям, которые я уверен известны, а не хуярить в разнобой.
Такое чувство что стреляют на отъебись. Сепары этим пользуются и хуярят из всего что есть, потому что знают что им не прилетит
DJ ZX: а чо, много Донецка разбомбили укры? или все таки не особо?
Juno: ну довольно таки много, но суть не в этом, на местное стадо такие обстрелы действуют против всу, нужно показать силу и давить укрепточки, тогда и местные будут склоны глядя на професианизм.
Местный контингент так мыслит. А хуярить просто так, вызывают только злость и насмешку, в перемешку росс пропагандой по тв.
донбасс любит силу, чем больше сюсюкают тем больше разрыв.
MephestosMob: http://ic.pics.livejournal.com/kloch4/71168306/662354/662354_original.... , а вот Авдеевка https://www.youtube.com/watch?v=GD-nZGM96QE там даже ОБСЕ рядом на последних секундах
DJ ZX: и чо? ещё раз - это укр армия, она может располагаться где угодно в случае вооружённой угрозы или чо, российские танки в грозном и других городах не располагали? лол
MephestosMob: Отличное сравнение Зикс.... Ельцин=Порошенко. Блеск. 
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Ответ #5384
Процитировать |

а проверим ка вату на вшивость

и вот ня
https://meduza.io/news/2017/02/01/ukraina-obvinila-rossiyu-v-obstrele-...
Украина обвинила Россию в обстреле военного самолета в Черном море

Vadim Prodigy: из сигнального пистолета, лол. гибридный обстрел
..S3: классический прием легализации агента кремля, ща пойдет типа пить чай, а в реале "сфотографирует" всю обстановку .. никогда не верте бабским слезам
MephestosMob: https://www.unian.net/incidents/1754696-v-minoboronyi-pokazali-posleds...  Зикс, ты пробовал попасть в летяший кусок железа со скоростью 400 км\ч?
Как с буровой из стрелкового оружия пробить в верх фюзеляжа? Если только навесиком или они петлю Нестерова крутили
А... лохи скушают
ju: Актёр, у которого ещё нет оскара
DJ ZX: почитай каменты к этому видео, там твои братья по разуму ))
MephestosMob: Чем твой видос с бабой "из Аадеевки" отличается  от этого https://www.youtube.com/watch?v=hYDqvqcapkQ. Ничем, вместо распятого мальчика видим плачущую подставную бабу
ju
Наше дело правое
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #5385
Процитировать |

Порошенко надеется на получение безвиза летом 2017 года

Президент Украины Петр Порошенко надеется, что летом 2017 года Украина получит безвизовый режим с ЕС. Об этом он сказал во время совместной пресс-конференции с премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом, сообщает NewsOne.

Выступая, Порошенко сказал, что ценит позицию правительства Греции, которое выступает за скорейшее предоставление безвиза для украинцев.

«Мы сегодня проговорили, что это ускорит украинский туризм в Греции. Мы договорились координировать наши усилия, чтобы это произошло, и украинцы могли путешествовать без виз уже этим летом», – отметил президент.

По словам Порошенко, туристам из Греции будет интересно увидеть Киев, Мариуполь и Одессу, «которая исторически связана с Грецией».

Видео (с 2:48):

Aid-YWNWA: Блин, я реально начинаю думать что Джу украинец, и шенген ему не дают
TJ: почему ты так думаешь?
ju: Аид, ну что за скудоумие? Почему если я наблюдаю за определенной темой, то я ватник/украинец/бот/агент_кремля?
Vadim Prodigy
Участник Форума
**
Рейтинг: 161

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I`ve got my soul education

Ответ #5386
Процитировать |

http://korrespondent.net/ukraine/3814311-rezhym-chp-otkluichat-svet-bu...

Ахуена. Западенцы же цвет нации, им свет нужнее.

http://korrespondent.net/business/economics/3814349-kyev-alternatyva-u...

Отдельный вин. Россия будет реэкспорт ЛДНРовского угля в Украину делать, судя по всему. Это как газ из Словакии 

..S3
Шаноўнае приветствие
Бог Форума
Рейтинг: 6091

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

И Родина щедро поила меня...

Ответ #5387
Процитировать |

"Родители написали сначала, что я фашист". Как белорусы воюют в Украине

Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/531138.html

..S3: сраные нацики, прячущиеся во дворах жилых подворий
TJ: "Несколько раз в тепловизор попадались зайцы. Бойцы чуть не открыли огонь, но успокоились, увидев, что цель прыгает" -кто не скачет, тот москаль
http://anek-worlds.ru/wp-content/uploads/2015/02/skachut.jpg
Aid-YWNWA: Они как-бы вообще ничего нацистского не сказали, был единственный комментарий что есть ультраправые, сколько и почему - хз.
..S3: уверен, что все ибо белой вороной там врядли выживешь ..почему - заодно и потому что прошли курс молодого бойца в ПС ..там еще показательный абзац Ольги в подвале, как хохлы три раза Марьянку с градов утюжили, хотя никого из ДНР там не было
Aid-YWNWA: Там такого не написано. Ни три раза, ни что ихтамнетов там не было. Я как бы сугубо по тексту только, фантазируешь на ходу.
..S3: "Сначала нас обстреляла украинская армия. Это было в июле 2014 года, «Градами» нас накрыли раз, второй, третий. Тогда среди ночи приехали ДНР-овцы и нас эвакуировали." ..Аид, тебя хохол укусил и ты тоже ослеп?
Aid-YWNWA: Ты типа можешь 50 раз за ночь? Ну ОК, три раза обстреляли , хорошо что не каждую ракету считаем. А откуда что ДНР там не было? - это типа "приехали", значит что до этого их не было?
..S3: что такое "50 раз за ночь"? ..на второй вопрос можно предположить что они там были, но из-за обстрелов уехали, а потом ночью снова приехали и всех эвакуировали, чтобы снова приехать и прятаться не среди мирных жителей, а в пустом городе
Aid-YWNWA: Ну это анекдот, считают туда-обратно , как и три обстрела посчитано.
А "приехали" тут скорее всего - приехали к ней.
..S3: угу и градами накрывали тоже только ее ..рукалицо
ju
Наше дело правое
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #5388
Процитировать |

Aid-YWNWA: Ну на самом деле этот пост логичен, как ни странно Вопросы подобные имеются.
Ну частично как минимум
DJ ZX: на самом деле нет, типа сам пост внутри контекста
http://ibigdan.livejournal.com/19944516.html - вот типа ответка
Страницы: 1 ... 313 314 315 316 [317] 318 319 320 321 ... 327 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы