TheProdigy.ru Добро пожаловать, Гость. Ты можешь Войти или Зарегистрироваться.
21 августа 2017, 09:21:13

Форум фанов Prodigy « »

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы

Последний автор: TJ
Сейчас в разделе Vadim Prodigy и 2 гостя
Страницы: 1 ... 322 323 324 325 [326] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы  (Просмотрено 683557 раз)

Редактировал афишу TJ

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

http://dj-zx.livejournal.com Skype: dj..zx

Украина: обсуждения, споры, факты и мифы
Ответ #5525
Процитировать |

Цитата:
Champion: По существу беседовать будем?Где логика?Янык значит виноват, а Порошенко вообще ни за что не отвечает и он красавец?Когда ты уже включишь мозги, фанат.
"По существу беседовать будем?" - давай
начнём с тебя, "фанат" - я вот говорю что ты фанат, когда тебя ебёт вата в жопу, ты не написал ни одного разумного предложения, но хочешь "по существу".
"Янык значит виноват" - да, виноват, я миллион раз писал в чём конкретно и почему именно он, а не Юлька, Петя, Яценюк и т.д. Кроме того аннексия Крыма и война на Донбассе - это с украинской стороны полностью "заслуга" Януковича и его банды, причём не в эфемерном смысле, а в самом прямом - давая бабки террористам
"Порошенко вообще ни за что не отвечает" - Порошенко отвечает за то, за что должен отвечать согласно Конституции и Законам Украины.

***оффтоп
"он красавец" - блять, почему ты пидор такой? что за эпитеты? что за кликухи? как с гопарём малолеткой возле пивнухи общаюсь. запомни - каждый раз, когда ты будешь фантазировать об отношении других людей к каким-либо персонажам и наделять их свойствами, которые существуют только в твоей тупой голове - я буду тебя оскорблять и крыть матом  просто ради лулзов. я уже писал и напоминаю тебе просто.
***оффтоп

У нас также есть КабМин и Рада и основным органом власти в Украине является Верховная Рада, затем Президент и исполнительная власть - Кабмин. Для того, чтобы говорить с тобой по существу, нужно, чтобы ты сначала перестал истерить в стиле "все, кто не согласен, что страну сливают - лижут у шоколадного короля", ознакомиться со статистикой хотя бы с года 2002-го по экономике Украины, посчитать потери Украины от заниженных цен на газ, электроэнергию и управляемого курса доллара и посчитать расходы Украины на силовиков с 2014 по 2017 и посчитать что дало нам то, что вместо военного положения объявили АТО (фактически ради того, чтобы вообще хоть как-то сохранить экономику страны).
Я и Аид и вразброс другие форумчане эти цифры выкладывали в теме, с деталями и без, с линками и без. Вот когда ты всё это проанализируешь, тогда приходи общаться предметно.

Зы: Порошенко не охуительно пиздатый президент, но смотря с чем сравнивать, если с Кучмой первого срока - наверное даже похуже будет, если с Ющенко первого срока - тоже, но Кучма работал в президентской республике при другой конъюнктуре и возможностях, а Ющенко не имел войны и была общемировая тенденция к росту экономик и несмотря на срачи внутри власти при Ющенко и той Раде экономика отлично себе росла. А вот если сравнивать с Януковичем - это ваще пиздец, чувак срал на конституцию, слил Крым харьковскими соглашениями, посадил Юлю и не тронул контракт (лол, вон, наши уже отлично в Стокгольме чпокают Газпром пока что), 1.5 года держался при этом по факту на росте, заложенном при Юле и Ющенко, а затем держал страну на грани дефолта за счёт внешних займов, удерживая популистский курс гривны и цены на газ и электричество для населения. Плюс он творил тыщи неводомой хуйни, а история с ассоциацией, "кредитом" от Путина и Майданом - это вообще апофеоз маразма от всей "семьи". На фоне этого текущая власть ваще норм в такой то ситуации. Но многое и хорошее и плохое, что сча происходит в Украине ВООБЩЕ никакого отношения к Порошенко не имеет и когда какое-то чмо пишет, что в его плохих дорогах виноват Пеця - это клиника.

А убыточные шахты нужно не спонсировать, а закрывать.

ju: У меня только один вопрос по существу: в интернете гуляет информация о том, что у тебя был нестандартный контакт с бездомными за определенное количество алкогольного напитка? Это правда или нет?
DJ ZX: в инете также пишут, что ты сосал у чемпиона, правда/не?
ju: вау, достойный ответ (нет).
Champion: "А убыточные шахты нужно не спонсировать, а закрывать."Этим ублюдочным поносом ты желаешь смерти миллионам.Люди остануться без работы.Угольная промышленность - ценность всей Донецкой области.Ты идиот.
Я бы тебе ответил, но смысл.Оскорблять в инете - это низко.Буду в Киеве, можем поговорить по-мужски.Но за слова ты должен ответить.
DJ ZX: ебать, где вот эта гопота берётся натурально? первый же начал в оскорбления, а потом "поговорить по мужски", лол, ты кто такой ваще? я тебя не знаю и мне на тебя совершенно пофиг, но ты начал первый, держи риторику своего уровня
"Угольная промышленность - ценность всей Донецкой области." - ну так пойди и сделай шахты прибыльными. Не можешь? не выёбывайся
Champion: Ты переходишь на личку всегда.Я ограничиваюсь выражениями "фанат" и т.д.Ты бред несёшь.Я владелец шахты?Помни, что не все жируют.Есть города, которые на шахтах и заводах держатся.Что будет с этими людьми?В Украине люди не живут, а выживают.Охуевшую столицу в расчёт не брать.
DJ ZX: у тебя просто очень ограниченное восприятие, не обязательно говорить "ты хуй", чтобы это считалось оскорблением или просто переходом на личности. Я не знаю, что будет с этими людьми. Вот моя профессия скоро перестанет быть нужна, потому я сяду, научусь чему-то новому в сфере и пойду работать в другое место. Если моя компания обанкротится - что я должен делать? Горевать и ныть или чо? Шахты убыточны, в этом виноваты владельцы шахт, а не государство, с Ахметки, Таруты и остальных спрашивай
ju: ZX, у тебя мозг как у Навального Больницы убыточны, потому что они не приносят прибыли, школы убыточны, потому что они не приносят прибыли. Библиотеки убыточны, потому что они не приносят прибыли. Давай все социальные элементы тоже закроем, потому что
они убыточны?
Да, ты не поверишь, но наука на начальных стадиях тоже убыточна.
Чем больше ты говоришь, тем понятнее становится, что ты "эксперт по всему" и одновременно ни в чём. Ты абсолютно не задумываешься о последствиях (не удивительно, ведь ты считал что мобильная винда это топчик лол), не можешь просчитать риски
и абсолютно не понимаешь как работает система. Вроде бы и мозг есть, но пиздец, так он криво работает. Как двиган у ненастроенной девятки
DJ ZX: ещё один наркоман. кто тебе ваще сказал, что всё убыточно? где ты читаешь то, что ты себе фантазируешь о том, что пишу я? перечитай блять нахуй, речь о шахтах в Украине: "Шахты убыточны, в этом виноваты владельцы шахт, а не государство, с Ахметки, Таруты
и остальных спрашивай". Что тебе в этой фразе непонятно? Каким хуем ты коммерческую добычу угля приравнял к социальным программам? Школы и больницы, кстати - это прибыльные организации. То, что это не так в постсовке (и то, вроде не во всём) - это
проблема постсовка. Пиздец какой-то. Мобильная винда - топчик, это до сих пор лучшая мобильная ось, но это не в эту тему. И как работает система, что шахты должны быть убыточными и я должен своими налогами (а потом ещё спрашивают, почему люди налоги не
хотят платить, лол), дотировать Ахметова и Таруту и других владельцев компаний, владеющих шахтами? А? Судя по всему ты не понимаешь как работает система. За тебя уже всё решил Путин, как правильно, всё, что не по Путину - всё у тя не так
И с чего ты решил, что я не могу просчитать риски? Очень даже могу. Я вот работаю в области, где любой неликвид выбрасывается на улицу каждые полгода во всём мире. Например, вот не взлетела мобильная винда - кучи людей оказались на улице. Это норм
А ты дальше иди фантазируй о том, что я могу, что не могу, как работает система (а, можешь ещё ляпнуть фразу в стиле, что у нас не так как на западе и это работать не будет, я некоторых таких дебилов знаю)
Aid-YWNWA
Бог Форума
Рейтинг: 405

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Для власної втіхи він лущить горіхи та носить звіряткам до нір.

Ответ #5526
Процитировать |

Коротко почему Янык хуй и Майдан правилен и логичен.
1. Если ты выигрываешь выборы с лозунгом о евроинтеграции (да да, именно с ними) ты не можешь сам лично передумать, ты как Девид Кэмерон (например), объявляешь референдум, и если проигрывает твоя позиция - идёшь в отставку.
2. Если ты типа выиграл выборы на тоненькую, что президентские что парламентские, при чем многие сомневаются что ты вообще выиграл, ты не садишь главного конкурента в тюрьму и не срешь на тех кто против тебя.
3. Учитывая ситуацию в Украине, ты не отжимаешь всех подряд олигархов (кроме одного рыжего), и не ставишь своих юристов с автобазы главой конституционного суда. И донецкие не становятся главой облрады в большинстве областей.

Одних этих вещей более чем достаточно даже для политически безграмотного и пофигистического украинского избирателя. Не говоря уже о постоянных скандалах и общей кажущейся гениальности сабжа. Про постМайдан тут уж комментировать нечего, бездарный слив и предательство, с чем согласны даже в Новороссии.

Этого всего Порошенко не делает (как минимум так явно и в таких масштабах).

Champion: Для политически безграмотного и пофигистического украинского избирателя важен только один аргумент - уровень жизни.Сейчас он самый низкий в стране.Всё остальное - не важно.
Aid-YWNWA: Уровень жизни это что?, а то слишком размыто для дискуссии.
Самый низкий за какой период?
DJ ZX: "политически безграмотного и пофигистического украинского избирателя важен только один аргумент" - то есть вот ты меряешь народ по себе? не забудь ещё добавить - ленивого и тупого
Аид, поясняю за уровень жизни - это сколько картошки твоя бабушка может (или не может) купить за её пенсию. Чемп и основная масса хохлов уровень жизни меряют вот так
Champion: Уровень жизни - в первую очередь это цены, зарплаты, пенсии...Они на уровне дна по международным нормам.
Aid-YWNWA: Ну долбоеб Янукович подотировал пару лет курс и з/п некоторым, и че? Дыру сделал, а с продуктивностью и новыми рабочими местами все та же жопа. Если ты считаешь что виной падению курса и прочей херни сугубо Порох, ну считай.
Champion: Я так не считаю.Порох - пиздабол, обещал мёд.Первый пункт - закончить АТО за год.Бесит он пустыми обещаниями, жестким и циничным юмором, вроде "теперь каждый украинец может позволить себе..." и лже-патриотизмом.
Самый позорный фейл вышел с "небесной сотней", особенно когда это украинская православная церковь котирует.На самом деле, любые революции - зло, первый революционер - Дьявол, поэтому христианин не может оправдывать войну.
Позиция атеиста - ясна, но спекуляция веры на фоне грязной отмывки бабок - дно.
Здесь я не только о Порохе, а в целом о бардаке в стране...В Украине сейчас просто трэш-эра.
DJ ZX: какой-то ад в голове, прям читаешь - набор бреда бабок на лавочке
Aid-YWNWA: Я хз где Порох спекулирует верой, не попадал.
DJ ZX: помоему за любое упоминание "бога/дьявола и иже" нужно бить людей, хоть я и против применения силы глобально
и как можно спекулировать верой, если вера = спекуляция
Champion: Диджей, а за упоминание о "Небесной сотни" бить людей не хочешь?Какое отношение имеет незаконный гос.переворот к святости?Как относишься к продажному лжепророку Филарету?
Искаженная религия - спекуляция, согласен.Не путай с истинной верой.
DJ ZX: "незаконный гос.переворот" - нахуй иди. "святости, лжепророку Филарету, Искаженная религия, истинной верой" - я исуса на хую вертел и в жопу ебал
Champion: Ты отвратительный служитель Сатаны.
В стране был незаконный государственный переворот профинансированный западом.Отрицать это могут исключительно фанатики.Ну и сатанисты, естественно тоже.
DJ ZX: ну вот еще одно доказательство, что ты психически болен
Champion: Скорее ты.Атеист, но богохульствует.Как можно ругать Того, в существование которого ты не веришь?Ещё один пример раздвоения личности.Вернёмся к политоте.Ты хочешь сказать, что это был не государственный переворот?
DJ ZX: я никого не ругал, я оскорблял чувства верующих, слепой что ли?
да, я хочу сказать, что государственный переворот - это захват и неконституционная смена власти. были признаки нарушения конституции при отстранении Януковича, но не было захвата власти, так как были объявлены внеочередные выборы. также в Украине не президенсткая республика была, а вот отмена Януковичем Конституции 2005-го года была захватом власти. Внезапно. Но я уже это всё писал, до тебя не дойдёт
Champion: Кто тебе дал право оскорблять чувства верующих?
Ты безумен.Инфа сотка!
DJ ZX: я ни у кого не спрашивал этого права и не собирался спрашивать - я имею право говорить чо угодно на тему религии и мне пох на чувства верующих
нет, безумен ты, несёшь хрень рандомную, про сатану и лжепророков, какой-то пиздос
Champion: В тебе легион бесов, брат.Много предстоит работы над тобой.
DJ ZX: хуесов блять, над собой поработай, чтобы чушь не пороть, а лучше в Крым вслед за скутером переедь, лолка
Champion: Всё у тебя будет хорошо.Выгоним бесов, начнёшь на мир смотреть трезво.
Electronic_Punk: zx ты конечно тот еще пидор и урод, но чемп знатно троллит )
Champion: DJ ZX - тру патриотик интернет-хироус.
DJ ZX: Панк - судя по хуите, которую Чемп пишет в теме Скутера - тут не так много трололо (хотелось бы верить кнеш, но судя по всему тут трололо минимум, ну кроме последних жырных вбросов). А по первой части мессесджа - ессесно нахуй иди
Electronic_Punk: еще скажи, что ты не пидор? Ты же натуральный пидор! Как буду на твоей сраной усраине - получишь пизды
и еще вот что хочу сказать - получишь пизды ты полюбому и твои сраные очки тебе не помогут долбоеб
DJ ZX: в сраной усраине ты попадёшь в лапы хунты и песда тебе
Champion: Будем монетку кидать, кто с Диджеем будет пиздиться.
DJ ZX: ставлю, что никто, потому что любители попиздиться - поголовно долбоёбы, а я с долбоёбами не пересекаюсь
Champion: Бери выше.Я слишком добрый и не любитель драться.Но за личные оскорбления могу и разбить.
Ты чем вообще занимаешься?Машешься нормально?Ходил на восточку или бокс когда-нибудь?
DJ ZX: ой, нахуй сходи, пиздец, быдло
я ж написал про любителей попиздиться, непонятно что ли? я ессесно ботан-эксдрыщ-жыробас и горжусь этим
Champion: Извини, но теперь я просто вынужден тебя разбить.
DJ ZX: монитор свой разбей разве что, блин, откуда ж вы таки все лезете?
Champion: Базар фильтруй, слыш чё?Стрелу забьём?Будешь по-пацански отвечать, зёма?
DJ ZX: у тебя сало потекло
Champion: Парниша, ты небось рамсы попутал?
Будем оттучать тебя от гейропейских ценностей, а то совсем парниша потерялся в пространстве.
DJ ZX: ты слишком уныл и беспросветно глуп
Champion: О, умнейший, спасибо тебе за это озарение.
adslmodem
(_*_)
Бог Форума
Рейтинг: 2413

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

?

www.kremlin.ru http://www.loh.ru

Ответ #5527
Процитировать |

ездил опять на месяц. Черкассы, Львов, Киев. У вас, европейцев, так принято, что пешеходы должны уступать автомобилям на пешеходных переходах? Бля вы такие ... в большинстве своем, вы себе под ноги срете, даже в маленьких городах, где все друг друга знают. С 3 детьми за руку стоишь у перехода и ждешь пока гнилые жигули разъедутся. Зато на памятники вашим героям ... не жалеют. Я таких случаев сотню могу перечислить. Я без руля так не бухаю как у вас за рулем. Магазин бл в районном центре - стоит 4 машины, 4 мужика бухают, в магазине никого. Жара 27. Садятся едут дальше. По радянской трассе. У вас на праздниках бухло рекой - мне нравится, цены на все -  ниже чем в рф на 30% минимум. даже на кока колу.

Aid-YWNWA: Ты ж скажи сколько раз от бандеровцев убегал Часто гоняли за русский язык?
Было такое щемящее чувство нехватки защитников добровольцев вокруг?
DJ ZX: а чо ты сюда ездил то?
Champion: Це Європейська Країна!
99,9%
Воистину,
Глобальный Модератор
Рейтинг: 2338

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #5528
Процитировать |

Лучшие инициативы незалежной

В Киеве поставили памятник участникам АТО — с мечом в карте России и персонажем Diablo

В Киеве 15 августа был открыт памятник участникам антитеррористической операции (АТО) на востоке Украины.

Памятник представляет собой меч в плите с изображением карты России. На постаменте изображен ангел, крылья которого раскрашены в цвета флага Украины, с мечом и украинским гербом на щите.

Aid-YWNWA: Ну норм, памятник Тираэлю , не Бандере же.
DJ ZX: мучос, ты бухал что ли все выхи?
rekcuFniarB: Мда, и эти люди сносили памятники Ленину
Aid-YWNWA: Ааааа блин, они реально Тираэля стырили , я думал просто похоже сначала.
Jenia: Тираэль, ты был мне как брат
Страницы: 1 ... 322 323 324 325 [326] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы

Форум фанов Prodigy | Powered by YaBB SE
© 2001-2002, YaBB SE Dev Team. All Rights Reserved.

Реклама: