Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: Россия: обсуждения, споры, факты и мифы

Последний автор: TJ
Сейчас в разделе 4 гостя
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 208 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Россия: обсуждения, споры, факты и мифы  (Просмотрено 387393 раз)

Редактировал афишу Fate

bat67
Гость

Россия: обсуждения, споры, факты и мифы
Ответ #17
Процитировать |

Не так выразился..Я хотел сказать не друзья, а "как бы друзья" (считай - враги).

_Led_
Житель Форума
Рейтинг: 178

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Facebook

Ответ #18
Процитировать |

Цитата от: NepTuna на 20 августа 2008, 20:55:16
Не так выразился..Я хотел сказать не друзья, а "как бы друзья" (считай - враги).
Понятно. А вообще даже с сильными врагами сосуществуют довольно удачно. Нужна правильная политика и это помогает автоматически в собственном развитии как таковом.

VaGaRy
Форумный Маньяк
Рейтинг: 191

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

.....киссссс......

379078081

Ответ #19
Процитировать |

Цитата от: _Led_ на 20 августа 2008, 21:02:21
Цитата от: NepTuna на 20 августа 2008, 20:55:16
Понятно. А вообще даже с сильными врагами сосуществуют довольно удачно. Нужна правильная политика и это помогает автоматически в собственном развитии как таковом.
Это да, только не все могут до этого додуматься!

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 4884

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

http://dj-zx.livejournal.com Skype: dj..zx

Ответ #20
Процитировать |

ну просто перлы российского агитпропа
знаю что меня и так тут не ждут и не любят, но я читал и плакал от хохота - и вам советую
http://obkom.net.ua/news/2008-08-27/1640.shtml
Цитата:
Известный разоблачитель «агрессивных происков» Украины замначальника Генштаба РФ Ноговицын в очередной раз блеснул своей единственной извилиной от бескозырки.

«Может ли НАТО - государство нечерноморского географического нахождения - постоянно наращивать там группировку сил и средств? Получается, что не может. Это принципиально важно», - заявил замначальника Генштаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын на пресс-конференции в Москве в среду, сообщает «Интерфакс».

Российские шовинисты не перестают гордиться уровнем образования в РФ и иронизировать по поводу невежества (особенно географического), например, американцев. Но так уж получается, что наиболее образованные люди бегут из РФ куда глаза глядят, тем самым «очищая место боя» вот таким ноговицыным. То, что НАТО – не государство, - это, видимо, бравому вояке уже не объяснить. Он просто потеряет в сознании «условного противника» и напьется водки. Но вот тот факт, что черноморские государства Турция, Румыния, Болгария являются членами НАТО – об этом, наверное, даже в российской прессе порой пишут. Хотя... велика Россия, и кто его знает, какие племена проживают в болотах за Уральским хребтом, возможно, они и не знают, что есть такие страны - НАТО, Европа, ООН... Они ж ОРТ и РТР смотрят.
у меня реально была истерика 

ну и с этого я тоже дико удивлялся
http://obkom.net.ua/articles/2008-08/16.1225.shtml

Vwr Duwr
Eternal
Бог Форума
Рейтинг: 190

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

obo mne 379580489

Ответ #21
Процитировать |

Обком тот еще агитатор, а защищать чьи-то тупости я не собираюсь.

orgazmo
Читанём?
Бог Форума
Рейтинг: 1867

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Смерть Видеодрому!

323425493

Ответ #22
Процитировать |

Я думаю оговорочками страдает не только наговицын, а вообще поголовно все.
Честно говоря, я бы на месте зх сходил бы к доктору, если у него была истерика по поводу этой статьи. хуй знает, не смешно ))

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #23
Процитировать |

ессесно не смешно - это грустно в общем-то, я то думал Дик Чейни в этом плане - верх идиотизма, но Рос Генштаб и тут победил США 

И, кстати, это не оговорки - у этого чувака реально этот уровень интеллекта, у Обкома по Наговицыну уже реальная поборочка нарисовалась - я уже жду, когда они его в отдельную рубрику выделят.
Цитата:
Обком тот еще агитатор
да, вместе с донецким "Остро(в)ом" они агитируют против жлобства и дебилизма отменнейшим сарказмом и критикой в адрес всех и вся

Кстати - согласен с Обкомом насчёт российских каналов - это реально отлично, что в Украине их транслируют на шару кабельщики, можно реально почувствовать разницу (это из статьи о Наговицыне по второму линку - там не новость, а чисто статья в духе традиционного обкомовского сарказма):
Цитата:
Иногда все же радуешься, что российское телевидение могут смотреть не только затурканные кремлевской пропагандой несчастные обитатели РФ, но и украинцы.

Когда для промывки мозгов российского обывателя в очередной раз используют заезженные еще со времен войны в Приднестровье или Чечне страшилки, например, о «неграх-наемниках», воюющих на стороне Грузии и т.п. (скоро, наверное опять пойдет в ход испытанное пропагандистское оружие армии РФ – сплетни об иностранных женщинах-снайперах) то, в общем-то, можно лишь пожалеть наших соседей, которых их хозяева настолько не уважают, что даже ничего свеженького придумать не считают нужным. Российский, как и раньше советский, «пипл» и не такое «хавал».

orgazmo
Читанём?
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Смерть Видеодрому!

323425493

Ответ #24
Процитировать |

Цитата от: DJ ZX на 28 августа 2008, 12:18:14
И, кстати, это не оговорки - у этого чувака реально этот уровень интеллекта, у Обкома по Наговицыну уже реальная поборочка нарисовалась - я уже жду, когда они его в отдельную рубрику выделят.

Ты реально уверен что у этого чувака реально этот уровень интеллекта? Может быть ты его реально знаешь?

Структура бита
Мимо проходил
Бог Форума
Рейтинг: 909

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy - просто, без смс

Ответ #25
Процитировать |

не очень то и смешно когда путают виды номеров - вот когда вместо Елизаветы II-ой говорят
"Елизавета 11-ая" вот это смешно; или когда путают Австрию с Австралией

Vwr Duwr
Eternal
Бог Форума
Рейтинг: 190

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

obo mne 379580489

Ответ #26
Процитировать |

Обком еще больший агитатор, чем все наше правительство вместе взятое. Если кто-то в России решит застебать обком, то у него получится ничуть не хуже, чем у самого обкома застебать Россию.

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #27
Процитировать |

Цитата:
Если кто-то в России решит застебать обком, то у него получится ничуть не хуже, чем у самого обкома застебать Россию.
можешь попробовать
зы: Обком не стебётся, а иронизирует и острословит в адрес всех, причём в адрес украинских политиков - больше всего

Цитата:
не очень то и смешно когда путают виды номеров
когда это делают госчиновники и СМИ - это провоцирование международного скандала, между прочим, если без юмора к этому относиться

Цитата:
Ты реально уверен что у этого чувака реально этот уровень интеллекта? Может быть ты его реально знаешь?
уровень интеллекта обычно на лице написан
у госчиновников - в первую очередь

или ты хочешь сказать, что лично знаешь Буша или Дика Чейни?
хотя люди, издающие "мысли" в их стиле с такими-то лицами - по опредению не могут обладать высоким уровнем интеллекта. Исключений - единицы

orgazmo
Читанём?
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Смерть Видеодрому!

323425493

Ответ #28
Процитировать |

Неа, я этих тупиц не знаю. Просто, я думаю, что наговицын не дурак - может  у него просто с русским проблемы, с языком. никогда не поверю что в генштабе сидят тупицы.

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #29
Процитировать |

Цитата:
никогда не поверю что в генштабе сидят тупицы.

может ты ещё в дедовщину в армии не веришь или в существование гопников?

зы: в любом генштабе сидят тупицы
в постовецких государствах в ганштабах сидят не просто тупицы - а недалёкие существа, которых от гопников зачастую отличают только погоны
конечно не все, но чем выше должность - тем больше шансов

кстати, для того, чтобы назвать НАТО - государством или утверждать, что НАТО нет у Чёрного моря - это вообще-то для любого служащего любого учереждения - позор и вообще-то я бы таких сразу увольнял

orgazmo
Читанём?
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Смерть Видеодрому!

323425493

Ответ #30
Процитировать |

ну это ты 
Цитата от: DJ ZX на 28 августа 2008, 16:39:47
зы: в любом генштабе сидят тупицы
в постовецких государствах в ганштабах сидят не просто тупицы - а недалёкие существа, которых от гопников зачастую отличают только погоны
конечно не все, но чем выше должность - тем больше шансов

меня поражает твоя осведомленность. такое впечатление, что это ты их ставил на должности ))

Y.O.D.A.
Гость

Ответ #31
Процитировать |

Цитата от: DJ ZX на 25 августа 2008, 01:10:09
Так что вопрос "кому продаться лучше?" - остаётся открытым.

США всегда была и будет врагом России. А Украина (это по твоему) всегда была врагом России. А к Украине США всегда относилась хорошо, всячески во всем помогая. А Россию нужно развалить на части и поскорее бы (твои слова), потому что страна плохая и всегда всем навязывает своё мнение и все остальные это просто псевдонароды, а Украины никакой не существует. А США просто спит и видит как бы возродить Украину-мать, чтобы все мы тут жили сытые и довольные и чтобы не было войны. Потому нужно продаться конечно же США (потому что совсем никому не продаться для Украины неприемлимо, без этого никак), хотя на самом деле это всё псевдосовковые понятия и вовсе это не "продажа", а взаимовыгодное сотрудничество двух "великих" стран!

ЗЫ: у Ющенко на лице написано, что с Украиной будет в будущем

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #32
Процитировать |

Цитата:
А Украина
какая Украина, где Украина, а?
где я там писал об Украине?
что ж вам неймётся-то - позакрывал все темы об Украине, вспоминаю тока в отноешнии СМИ, как источников - нет, всё равно не конает?

Цитата:
США всегда была и будет врагом России.
сам то думаешь, что говоришь?
США и Россия - враги одна другой только идеологически, но никак не военно и не экономически. От силы - конкуренты, но КОНКУРЕНЦИЯ = ВРАЖДА только в умах совестского человека, потому что так учили идеологи.

и если уже так - то ты даже формулируешь неправильно: так как Россия лет на 200 старше и идеологически всегда находилась на противоположном фронте, то это "Россия всегда была врагом США"

И ещё раз уточняю - вопрос был для Грузии, для которой Россия особым другом никогда не была уж точно.

у людей гениальная логика
покарать за это? это какой тут русофобчик затесался?
Цитата от: DJ ZX на 21 августа 2008, 04:29:07
Чаба, не обьясняй никому ничего!
Саака - фашист!
Смерть Грузии, слава русскому народу Осетии!

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #33
Процитировать |

Цитата:
меня поражает твоя осведомленность. такое впечатление, что это ты их ставил на должности ))
у меня есть опыт в понимании реалий классического постсоветского карьерного роста, не думаю, что в госдолжностях что-то реально отличается

да и в общем-то - если человек такого ранга регулярно несёт чушь и херню - он дебил. Остальное добавить по своему усмотрению

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 208 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: Россия: обсуждения, споры, факты и мифы