Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: США

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 31 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: США  (Просмотрено 88572 раз)
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

США
Ответ #51
Процитировать |


уж не хочешь ли ты сказать, что Украина и Польша являются высокоразвитыми странами, играющими какую-то роль в политике???!?!

Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

США
Ответ #52
Процитировать |

Уж не хочешь ли ты сказать, что Россия является высокоразвитой страной?

corpuscul12323
Гость

E-Mail
США
Ответ #53
Процитировать |

Польша исторически находится между 2-х, а порой 3-4 лагерей, отсюда и формирование менталитета. У них пропаганда будет очень на высоком уровне и проносится через поколения, русофобство процветает и поддерживается с молчаливого согласия государством. Вы с поляками общались ? Не теми которые живут на восточной границе с Украиной и строят неизвестно откуда раскошные особняки  ...
Украина - вышла за последнее десятилетие на большую политику (точнее не вышла а её выпихнули, сделав разменной монетой, впрочем участь такая не впервые и сам народ в этом виноват), при этом гражданам последней от этого лучше жить не стало, кому надо, смотрите статистику...
Россия - играет очень большую роль в международных отношениях благодаря своему особому положению в мире. Что касается "высокоразвитости" - спокойно могу утверждать и первое и второе, потому как это понятие является ОЧЕНЬ относительным и спорным. Делать этого я не буду так как демагогия на фоне фактов, которые при желании каждый из Вас может увидеть, было бы желание.


rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

США
Ответ #54
Процитировать |

К призыву ряда праворадикальных лидеров – к восстанию и к военнослужащим, чтобы они отказались выполнять приказы командования, присоединился Чак Норрис. Чак Норрис утверждает, что организованны тысячи боевых ячеек праворадикальных групп и они готовы ко второй американской революции. Во время радио-шоу с Гленом Беком, он пообещал – если положение дел в стране будет ухудшаться, то он "намерен стать президентом республики Техас". Известный специалист в области боевых искусств, актер и политический активист утверждает, что Техас никогда не был ни союзником, ни частью Соединенных Штатов. Подробнее...

Lям
The Prodigy
Бог Форума
*****
Рейтинг: 46

[Заценки]
[Комментарии]




---- Let's Go ----

277446009
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1621

США
Ответ #55
Процитировать |

интересно незнал что он политический активист

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

США
Ответ #56
Процитировать |


Меня всегда забавляло, как хохлы делают оглядку на россию, когда говном поливают украину.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

США
Ответ #57
Процитировать |


москали делаю то же самое, что доставляет

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

США
Ответ #58
Процитировать |


Ну только не в сторону украины. Может, про америку некоторые и попездывают, потому что завидуют до усёра.


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

США
Ответ #59
Процитировать |


опыт моего участия в хохлосрачах и темы об Украине тута говорят об обратном

Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

США
Ответ #60
Процитировать |

не люблю сша...явно им не завидую 
но не отказался бы позагорать в майями 

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

США
Ответ #61
Процитировать |

Что там можно не любить? Если абстрагироваться от политики.

Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

США
Ответ #62
Процитировать |

Да хватает, в принципе, в Штатах того, за что их можно не любить.
Благополучие? Ой, вот только не надо! Угрюмое унылое Купчино покажется райским уголком в сравнении с бедными кварталами любого американского мегаполиса (здесь я, пожалуй, сравниваю чисто гипотетически, т.к. никогда не был в Купчино))).
Отношения между людьми - в общей картине абсолютно уебищные. Если ты с каким-то человеком не ведешь общих дел (коллега по работе, по бизнесу) то подружиться с ним крайне сложно. Познакомиться - можно, а вот со знакомым этим поговорить по душам - хуй там!
Культ доллара - это не миф! Это норма жизни в Соединенных Штатах. И лично мне это ну нихуя абсолютно не нравится. Как и American dream. Когда весь народ (ну хорошо, пускай большинство) огромной многомиллионной страны готов пускать под откос свою личную жизнь (СВОЮ ЖИЗНЬ - бесценные годы СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!) ради карьеры... Тьху, бля!
Мы тут ржем с беларусского кретинизма, проявляющегося в их тоталитарных порядках... Но ведь в Америке еще больше кретинизма, проявляющегося в политкорректности! К примеру, вел у нас недавно лекцию бывший то ли глава, то ли замглавы Motorola... Мы ему рассказали анекдот... про блондинку.)) Он так ухохатывался!)))) Нам стало интересно: "Видать, в америке тоже имеет место проблема блондинок ;D" Всё оказалось несколько иначе. В штатах просто-напросто не шутят о женщинах в подобных аудиториях. В узкой компании друзей - пожалуйста. А на публике - низзя над женщинами смеяться! Как и над неграми. Как и над педерастами. А смеяться можно, грубо говоря, только над белым мужчиной средних лет традиционной сексуальной ориентации. Не, ну я утрирую слека, но на деле это не далеко от истины. Бред!
О! Чуть самое главное не забыл! Женщины! Эта песдец! Реально! Там считается нормой всего среднего класса (и ниже), когда женщина утром более-менее причесалась, натянула на себя джинсы и футболку какую-нить, обула кроссы и вперед на работу! Не стоит сорок минут перед зеркалом, не парится с этими чулочками-шпильками-бантиками... Ребят, ну это уебищно! Я не говорю о внешности. Красота по-американски это понятие несколько иное, чем наше. Но ухоженность, женственность - неееее, хотя бы из-за женщин стоит с презрением относиться к штатам.
Конечно, есть еще много моментов, о которых я сейчас с бодуна больной головой не вспомню. Но этих-то хватает и так. И это не внешняя-внутренняя политика, это не путинская пропаганда, это - жизнь тамошняя!
Сразу приведу свои источники:
1. Дядька мой, лет на пять меня старше. Жил сначала в Солт-лейк сити, потом в Сиэтле. Потом вернулся в Киев. Ща снова там - деньги зарабатывают.
2. Двоюродная сестра моей матери. Раньше жила в Москве, потом вышла замуж и уехала жить в Америку. (впоследствии переехали в Австралию, сейчас живут в Англии)
3. Еще одна сестра моей матери. Живет в Торонто. Летом приезжала с дочкой. После этого эта дочь восьмиклассница, впервые побывав в Украине, теперь мечтает по окончании школы переехать в Донецк и продолжать обучение здесь.
4. Паренек из Москвы. Жил 3 месяца в Нью-Йорке. Пересеклись с ним на море в 2004-м
5. Парень моей подруги. Весь прошлый год прожил в Портленде. С ним на тему штатов общался меньше всего, но всё еще впереди.

Прокопыч
Житель Форума
***
Рейтинг: 123

[Заценки]
[Комментарии]



I will crush you.

355224213
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 446

США
Ответ #63
Процитировать |

Из-за США не состоялся концерт Prodigy в москве 1 декабря,конктренее изза кризиса который был вызван Штатами.

Quick
Житель Форума
***
Рейтинг: 182

[Заценки]
[Комментарии]



1337°

http://barbiefucker.livejournal.com 193194946
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 583

США
Ответ #64
Процитировать |

В Америке больше материальных благ, в России несоизмеримо больше Духа!
Вопрос тут в том, что для кого стоит на первом месте ценностей. Сразу хочу обозначить что если для меня на первом месте стоит Душевность и Духовность то это не значит что про материальное я забыл, просто материальное на втором месте. 

Под духом я понимаю не церки и религию ( хотя конечноже, она играет свою хоть и искаженную теперь роль ) а морально-этические кач-ва всей массы людей. В Америке слово "неудачник" приносит куда более больше обиды, те кто вдумается в это, поймут о чем я.

Для развития души крайне вредны два состояния - это нищета и роскошь.
Нищета заставляет постоянно искать средства для поддержания жизни превращая человека в белку в колесе. Роскошь же заставляет человека втягиваться в погоню за богатствами, перенасышенность.

А вообше почти все государства разные, я лишь обозначил отличия и попытался понять причину многих споров. Зачем спорить кто лучше ? Какой в этом вообше смысл если мы все живем на одной планете, мы все люди. Любой вправе выбирать то что ему больше нравиться будь то Россия или Америка и это не значит что выбрав одно он тем самым принижает другое и показывает что то что он выбрал лучше!

Каждый народ по своему особенный и в этом его ценность.

P.S.
Примечание (1): То что я написал не претендует на абсолютную истину, как и все другие посты в этой теме, каждый по своему прав, истина для каждого своя, смысла вдолбить всем свою точку зрения я не преследую и надеюсь никто не преследует.
Примечание (2): Везде есть исключения, где-то может быть великодушный олигарх-йог, где-то вся деревня бухает как черти морально распадаясь. Я лишь обозначил общие тенденции.
Примечание (3): Везде есть друзья ( образно ), везде есть ублюдки. Судить всю нацию по одному знакомому\увиденному примеру - всего лишь показывать узость своего разума.

Зачем засорять свой мозг предвзятостью рассовых\национальных\государственных суждений если отдельно взятый человек, как человек - хороший.


Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

США
Ответ #65
Процитировать |


Если абстрагировать Америку от политики, то это не Америка 
С индейцами прикольней было бы 



Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

США
Ответ #66
Процитировать |


Разные менталитеты. Русские смотрят на обертку, американцы в корень. По мне так лучше в джинсах и кроссовках, чем расфуфыренная (зачастую уебищно) и с сигаретой в зубах.

Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

США
Ответ #67
Процитировать |

Насчет "корня", в который ты зришь - я свое мнение высказал в том же сообщении.
Ну и... ну хоть ты тресни, не могу я терпеть толстых теток!))))

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 31 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: США