Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Политкорректность и толерантность

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Политкорректность и толерантность  (Просмотрено 44481 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Политкорректность и толерантность
Ответ #170
Процитировать |

https://meduza.io/feature/2017/03/16/kaliforniyskiy-universitet-v-berk...

cуть борьбы с дискриминацией кого либо
с целью недопустить дискриминацию меньшинства - нужно дискриминировать большинство

и моё мнение по новости - насрать на инвалидов

Aid-YWNWA: Ага, пиздец какой-то. Давайте книги все сожжем, в которых нет шрифта Брайля.
ju: Да, не очень умное решение. Но субтитры - это реально крутая вещь, даже не будучи инвалидом можно ими пользоваться.
А твоё мнение никому нахуй не нужно
Aid-YWNWA: Ну как бы профессора которые подали в суд, лучше бы создали какую-то организацию пилить субтитры. Сомневаюсь, что Беркли отказались бы их вцепить.
ju: Да и волонтёры возможно внесут свою лепту
DJ ZX: решение не "не очень умное", а максимально дебильное. а чо там крутое или нет - это вопрос личных потребностей. удалять что либо только потому что нет субтитров - сразу нахуй и пиздить по ебалу
Aid-YWNWA: Ну закон какой-то теоретически был нарушен. Но видимо как-то не так он должен был использоваться.
DJ ZX: имхо проблема в том, что все такие законы - говно
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Политкорректность и толерантность
Ответ #171
Процитировать |


Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Политкорректность и толерантность
Ответ #172
Процитировать |

Ахуенное чтиво с одного луркопаблика в вк.

Грузный мальчик с флагом Конфедерации и огнестрельным оружием стоит неподвижно перед памятником генералу Ли.
Он отдаёт честь своему каменному командиру.
А перед ним - толпа сторонников мира, любви, толерантности и разнообразия.
И они, приверженцы любви, буквально скрючились от ненависти.
Они, поклонники толерантности, орут и визжат, и прыгают перед замершим мальчиком, и тянут к нему свои факи, и пытаются его ну хоть как-нибудь оскорбить.

Но ничего не выходит.

Мальчик стоит так спокойно, словно бы и нет перед ним этой обезьяньей помойки, словно бы на площади он один — и его генерал.

Теперь другой век, и совсем другие люди утверждают свою власть, и пытаются затоптать каждого, кто не идет с ними в ногу.
"Мир и любовь", бывшие в свое время образом свободы, стали дежурной риторикой унижения, господства и цензуры, и всякий раз, когда очередной лицемер цитирует Нельсона Манделу или Мартина Лютера Кинга, — уличное стадо сносит памятники, строчит доносы и скандирует свои дешевые проклятия.

Всех когда-то пугали "Большим Братом" из книги «1984». Но тоталитаризм XXI века пришел в яркой одежде и с гуманистическими лозунгами. Удивляет, да? Не вписывается в стереотипные образы, которыми всех "кормило" СМИ? Многие наивно думали, что это будут какие-нибудь "красные комиссары" или условные "немецкие солдаты с молниями на касках". Нет, друзья... Адепты постмодерна оказались хитрее и коварнее. Они спекулировали на страхах и стереотипах, которыми накачивали общество во второй половине XX века. Они создали себе образ "абсолютного добра", а всех, кто будет с ними не согласен, по умолчанию записали в "абсолютное зло". Беспроигрышная и эффективная тактика, которая стала возможной с появлением современных цифровых технологий.

Стадо задыхается от злобы.




DJ ZX: буквально только что заметил, что репостил Йода в фбк, опять ватники дрочат на США
Aid-YWNWA: Не в данном случае США дрочат на ватников :), они там писаются от Путина и Дугиных, вот эти альтправые.
Но вообще там в куче все, и некоторые "конфедераты", частично могут быть правы. Северяне того времени такие толерантные были к неграм всяким аж жуть
Чего Ли сносить, я хз.
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Политкорректность и толерантность
Ответ #173
Процитировать |


Довольно занятное, интересное дело происходит в США. Вполне возможно, что вопрос или итог подобного противостояния определит будущие формации на десятилетия вперед. То, что происходит не может не беспокоить. Атлант расправляет плечи...

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Политкорректность и толерантность
Ответ #174
Процитировать |

В нескольких московских школах перенесли 1 сентября из-за Курбан-байрама


Посвященную началу учебного года линейку в ряде московских школ, расположенных рядом с соборной мечетью, перенесли из-за празднования Курбан-байрама. Об этом в социальных сетях сообщают родители школьников.

«В нескольких школах Мещанского района 1 сентября будет перенесено на 4 сентября. Уточняйте в своих школах. Информация должна скоро поступить», — написал в районной группе в Facebook пользователь Станислав Мацак. Он уточнил, что перенос затронет три школы.

Как сообщает радиостанция «Говорит Москва», в частности, линейку перенесут в школе №2107. «Линейка будет проводиться 4 сентября. Почему — это лучше не нам задавать этот вопрос, а в приемную Департамента образования», — рассказал секретарь директора учреждения Александр Крючков.


Субханаллах братья!

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Политкорректность и толерантность
Ответ #175
Процитировать |





DJ ZX: в таком виде это выглядит уёбски, оформь как у Ллео, цитату из Пелевина отдельно вынеси
Aid-YWNWA: Какое вообще отношение цитата Пелевина имеет к Вайнштайну?
DJ ZX: у Ллео понятно к чему - это высмеивание внезапно проснувшихся актрис "а меня тоже домогались и считали объектом"
Aid-YWNWA: Кто тебе сказал что внезапно проснулись? Сейчас просто есть доказательства, и Харви пиздец, можно безопасно добивать громко.
Вон глава Амазон Студиос ушел в отставку, потому что ему жаловались, а он ничего не сделал.
rekcuFniarВ: Тут Пелевина и нет почти, оформил цитаты попонятней.
есть доказательства“ — какие? Показания «жертв» не в счёт.
Aid-YWNWA: Почему показания не в счет? И почему "жертв" в кавычках? Харви абсолютно заслужено отгребает, и хорошо бы если его закроют.
Есть аудио в открытом доступе, и наверное еще что-то если адвокат спрыгнул, и Харви начал ныть что он болен, будет лечиться, и "простите меня".
Единственная несправедливость что отгребает только Харви :), но как показательная порка очень даже збс
rekcuFniarВ: И что там в аудио, прям вот прямым текстом пристаёт "давай потрахаемся"?
„Полиция Нью-Йорка начала расследование одного из случаев, упоминающихся в материале Фэрроу в The New Yorker. Как сообщает AFP, речь идет о событиях 2004 года и актрисе Люсии Эванс, которую Харви Вайнштейн принудил к оральному сексу.“ Отказаться пососать хуй ведь так сложно
DJ ZX: согласен с брейном частично, то есть изнасилование - очевидно преступление, НО - если тебе предлагают пососать хуй, а ты берёшь и сосёшь, то это НЕ преступление
чото за бугром ебанулись, типа нельзя говорить комплименты, смотреть на сиськи и склонять к сексу. это с какого хуя? не хош ебаться - не ебись, а если хош - ебись. если насилуют - вырывайся, не вышло - сразу к ментам
насильники очевидно должны сидеть в тюрьмах или вообще всех вешать, но добровольный секс нельзя считать изнасилованием. взяткой - можно, но тогда наказаны должны быть и тот, кто требовал взятку и дающий (дающая) взятку
Aid-YWNWA: Ну так слово "изнасилование" вроде и не встречал нигде.
Если бы речь шла именно об изнасиловании то тональность была бы другой.
DJ ZX: https://www.theguardian.com/film/2017/oct/14/harvey-weinstein-rose-mcg...
ну и там сам погугли. а так-то по факту на Вайштайна (не сомневаюсь, что он очень даже может являться уёбком, мудаком и человеком, кто требовал отсосать в качестве взятки за роль) накинулись, потому что рандомные актрисы внезапно "вспомнили", что сосать или трахаться с Вайнштайном было не торт.
то есть либо было торт и они получили роли (а может и сами были не против), а сча резко передумали, как в цитате из Пелевина, либо они пиздят. Может не все, может часть действительно была изнасилована и боялась, но выглядит это сча обычной травлей.
вот лонгрид по теме от НЙТ https://www.nytimes.com/2017/10/05/us/harvey-weinstein-harassment-alle...
rekcuFniarВ: Вот так это обычно происходит
Aid-YWNWA: Это по разному происходит. В постсовке вообще сплошь и рядом, тут Домострой достаточно силен.
Потому как реакция будет как у вас двоих.
"Обычная травля", вот нефиг всяким Джолли и Пэлтроу делать, решили фо фан потравить Вайнштайна.
DJ ZX: ты не считаешь, что сча такая хуйня модная? кроме того, не удивлюсь, что актрисы сами предлагали потрахаться или пососать, чтобы получить роль. или пэлтроу, джоли и макгоуэн принцески и срут радугой?
Aid-YWNWA: Я считаю что все довольно очевидно, а фантазии и теории заговоров типа "травли" и "Вайнштайн неувиновен" оставляю тебе.
DJ ZX: что именно очевидно?
Aid-YWNWA: Ты читать не умеешь?, где ты нашел "сами предлагали"?. Почему им потом платили за досудебные урегулирования?, почему Харви саи признал вину?, потому что "сами предлагали"?, при чем тут "модно" вообще?
DJ ZX: я читал, начнём с того, что Вайнштайна уволили, хотя ещё никто ничего не доказал, адвокат Гарви говорит, что он не признавал, а говорит, что большая часть сказанного либо преувеличение, либо вообще с ног на голову. По досудебным - поискал и не нашёл норм
инфы кому и за что, но нужно понимать, что в США всё просто, если ты женщина и начнёшь шантажировать мужика, что заявишь, что он тебя изнасиловал, то он тебе скорее всего заплатит, чтобы ты этого не делала или порешает тихо-мирно, даже если не было ничо
Aid-YWNWA: Ой все, пошло притягивание удобных цитат, хоть они и аутофдейтед, и фантазии опять.
DJ ZX: Бьорк домагался  фон Трир, а пуссикет долз продюсер развела бордель, скандалов будет больше
https://www.theguardian.com/film/2017/oct/11/the-allegations-against-h... 4 дня назад, полный список
http://www.foxnews.com/entertainment/2017/10/17/harvey-weinstein-sex-s... полный список позавчера, вайнштайн отрицает
Aid-YWNWA: Я не понимаю какое отношение фон Трир имеет к Вайнштайну, и Пуссикэтдоллс. В твоих фантазиях эти события влияли друг на друга?
Когда "Вайнштайн отрицает"? Почему еще одна ссылка с перечнем всего всего доказывает что "Вайнштайн отрицает", если он сам твитнул обратное?
Я тебе всегда говорил что твоя техника быстрочтения слово через шесть не работает, хоть так и в семь раз быстрее.
DJ ZX: "В твоих фантазиях эти события влияли друг на друга?" - что ты слышал о #meToo ? второй момент - если адвокат Вайнштайна говорит, что он отрицает, то он блджад отрицает, это самая свежая инфа, которая есть у меня, если ты хош доказать обратное - линк на
твиттер с признанием вины Вайнштайном давай. а то я кинул 4 линка, ты ни одного, в 3-м из 4-х говорится, что адвокат Вайнштайна сообщила, что клиент не признаёт, жду пруфы на обратное
Aid-YWNWA: Та хоть 10 линков
DJ ZX: ну кнеш, твои фантазии о том, что вайнштайн в твиттере признал (у Гарви твиттер не подтверждённый и даже там нет постов) - это збс, а мои линки хуйня
Aid-YWNWA: Еще один серьезный аргумент Твитор неактивный ололо Твитнуть значит чирикнуть, я не следил где конкретно это прозвучало. Если НЙТ дает цитату, мне достаточно.
DJ ZX: А цитату можно? Из НЙТ, где Вайнштайн говорит "принаю - склонял и насиловал".
И кстати, не имею сомнений, что он склонял (как минимум) и что и трахал и требовал отсосы - ваще не сомневаюсь, что это так и было, речь не об этом
Aid-YWNWA: Неа, сам найди Если ты тоже не сомневаешься, то в чем вопрос?
DJ ZX: сам найди - ответ явно из разряда доказательной медицины )))) сомневаюсь, что девушки были "сильно против" и чтобы пояснить эту фразу - надо многабукафф, то есть не сча
rekcuFniarВ: Вот например, кто не хотела та убежала: https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/dazhe_ne_dumaj-448123/
Aid-YWNWA: И?, это перестало быть домогательством?, скорее наоборот, никак не получается сказать "она сама хотела", хотя можно продолжить "хотела, но набивала цену, ломалась".
rekcuFniarВ: В случае по ссылке домогательств не было, ей удалось их избежать, если они вообще планировались.
Aid-YWNWA: Эм, ничего не было, а она, дура, взяла и убежала от известнейшего продюссера не обсудив проэкт? Вот блин тупая пизда.
DJ ZX: если с тебя требуют взятку (в любом виде), то есть три сценария развития: 1) даёшь и тогда ты тоже преступник, 2) не даёшь, но молчишь - тогда не было инцидента, 3) не даёшь и заявляешь ментам, тогда нужны доказательства
Aid-YWNWA: При чем тут взятка?
DJ ZX: в смысле? он их домогался и они ничего с этого не получили? если так, то это либо изнасилование, либо вообще проблемы нет ибо типа так выглядят "сексуальные игры самцов и самок" - самки сопротивляются, самцы уламывают и потом у них случается секс
а если они получили выгоду, то значит он требовал взятку и они её дали (ну или нет)
Aid-YWNWA: В понимании развитых сообществ сексуальные игры самцов и самок давно так не выглядят.
Если ты проблемы не видишь, поздравляю, тебе в компанию к Трампу, Кадырову и прочим Домостроевцам.
Фантазии о "взятке" довольно унылы и ограничены. Это может быть частью домогательств, но не обязательно.
DJ ZX: а как выглядят взаимоотношения двух незнакомых людей, закончившиеся сексом, по-твоему? ты у нас более опытный, можешь поделиться
насколько я знаю, либо самка уламывает самца, либо, что чаще, самец самку, но тем не менее это уламывание, с прохождением стадий зачастую "отрицания-ломания-согласия". в понимании упоротых феминисток кнеш все мужики - насильники, но не думаю, что этот бред стоит обсуждать. Пол, кстати не важен, самки вроде всё также флиртуют или уламывают самцов, в любом случае насилием это не назвать
а вот в случае с вайнштайном, я так понимаю было либо "либо ты сосёшь, либо ты никогда не получишь ролей в кино" - шантаж, насилие и требование взятки, либо "я тя сча выебу" - то есть изнасилование
второе - однозначная уголовка независимо от того или была попытка склонить к взятке или нет, а вот первое ничем от того, что врач говорит "мне за операцию 10 тыс уе" - нет, вообще
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Политкорректность и толерантность
Ответ #176
Процитировать |



На всякий случай, вдруг было бы.


Ну да, надо обязательно заключить юридический договор и трахаться официально. Всё остальное должно быть противозаконно.

PS: стишок в тему

Aid-YWNWA: Ну короче если вдруг условный руководитель или кто вызовет тебя к себе, встретит в халате и предложит массаж, ты не парься, это нормально
DJ ZX: нет, это ненормально, но это ненормально совершенно не по той причине, которую вменяют ебанутые феминистки. если тебе доктор предложит положить на лапу за услуги или чиновник там попросит позолотить ручку - ты не парься, это нормально
Aid-YWNWA: Я пока таки не понял почему у тебя взятка и домогательство так близки, что ты постоянно возвращаешься к этой теме.
DJ ZX: не вообще домогательство, а домогательство в обмен на услугу или как часть шантажа и то, от которого можно отказаться, не получив услугу или наплевав на шантаж
в остальном домогательство это либо попытка изнасилования, либо рукоприкладство, либо вербальное оскорбление (и на последнее очевидно стоит плевать)
рукоприкладство и изнасилование/попытка - это уголовка имхо сразу, взяточничество - если доказано, то уголовка, если же взятка была дана, то виноваты обое
то есть если режиссёр грит "не дам роль пока не отсосёшь" и ты сосёшь, то ты тоже взяточница или взяточник
Aid-YWNWA: Попытка изнасилования - это попытка изнасилования. В остальном опять фантазии. И взятку ты тоже через жопу понимаешь, путаешь с вымогательством.
rekcuFniarВ: Ну халат и предложение массажа это ещё не домогательство, но уже намёк на то что тут что-то не то и надо от этого держаться подальше. Ну или для кого-то наоборот, если ради карьеры стоит соснуть хуйца
DJ ZX: давай так - попытка изнасилования: физические действия с целью совершить коитус без прямого вербального или не вербального согласия другого человека. всё остальное, включая вербальное предложение отсосать, потрахаться или сделать массаж - это не оно
есть возражения?
терь про взятка версус вымогательство: в большинстве случаев дача взятки сопряжена с вымогательством (обозначенным прямо или косвенно), для этого нужно иметь: должностное лицо имеющее власть, второе лицо, заинтересованное в той или иной выгоде и
либо материальный, либо любой другой объект ценности для лица, имеющего власть. Секс может и часто является такой ценностью. Вымогательство - это требование дать взятку (по сути) на односторонне обозначенных условиях, часто сопряжённое с шантажом
Поэтому в ситуации с Вайнштайном судя всего имело место и вымогательство и взятки. Но и в случае вымогательства и в случае взятки имеет значение формально добровольное согласие предоставить требуемые или согласованные ценности.
Если было требование и было согласие - это очевидно незаконно и криминал, НО это НЕ насилие. Никак. И морализаторские бредни тут не работают. Никакой разницы между вымогательством в деньгах или в сексе или в любых других ценностях я не вижу
Aid-YWNWA: Не, ну я хоть раз написал слово "насилие"
Ту Брейн. Ну ЗХ вон пишет что Харви хороший продюссер, а хороший продюсер должен работать с хорошими актерами, а не с сосателями хуйца, и не портить с ними отношения.
DJ ZX: не вижу связи между сосанием хуйца и качеством актёрской игры, также не вижу свзяи между хорошими отношениями с актёрами и качесвом фильмв/уровнем продюсера
то есть не только не вижу, а и уверен, что связи нет
ну и да, сча будет внезапно - нет насилия = нет проблемы, все эти "моральные ущербы" должны быть уничтожены ибо любой, трущий за моральный ущерб - долбоёб
Aid-YWNWA: Ага, шантаж, клевета и т.д. - не проблема.
DJ ZX: шантаж - это вымогательство по факту и сути, а клевета - это что, оглашение заведомо ложной информации? тогда вопрос в ущербе, если есть материальны ущерб, связь которого с клеветой можно доказать - это ок, а если материального ущерба нет, то и проблемы тоже. я сосу хуи например
Aid-YWNWA: Так при шантаже никакого метериального ущерба нет, не хош не плати, подожди пока исполнят угрозы, и только потом иди в полицию
DJ ZX: шантаж - это угрозы материальным ущербом с вымогательством, это можно доказать, либо пресечь/не довести до ущерба (ну или заплатить, да), моральный ущерб тут не при чём (ты вроде ж на это отвечал). опять же, могут быть и просто угрозы насилием без шантажа
кстати, ты мне так и не отписал как отличить домогательство от "заигрываний"
Aid-YWNWA: А кто тебе сказал что я собираюсь это делать? Если случай единичный - можно спорить теоретически, а тут смысла не вижу.
DJ ZX: ну ты оперируешь феминистическими идеями из радикального феминизма, вот я и хочу знать
"Если случай единичный - можно спорить теоретически, а тут смысла не вижу." - то есть ты не считаешь, что это всё может быть сговором с целью оклеветать? даж не допускаешь?
Aid-YWNWA: Нет, не фанат теорий заговора.
Не вижу ничего феминистического, если бы Харви был геем, и домогался особей мужского пола, мое отношение не поменялось бы.
DJ ZX: так стоп, пока что нет фактов, вроде как была одна попытка "замять" и даже там пока всё на словах. для геев также самая феминистическая фигня как бы. секс - товар/материальная ценность, если нет намёка на прикладное насилие, то пол не важен - это просто
Aid-YWNWA: Ну нет так нет :), фактов нет, а если и было то они сами хотели, а если не хотели то где разница между домогательством и заигрыванием
DJ ZX: коррупция в чистейшем виде. На коррупцию пох, если Гарви коррупционер - доказать и посадить, а всех тех, кто заимел себе карьеру сексом - норм так штрафануть. Вот если докажут изнасилование или попытку оного - вот тогда сразу запишем его в "козлы"
Aid-YWNWA: И огласи уже что ли свой прайс в конце то концов Тут некоторые вроде заинтересованы были
DJ ZX: если не хотели и могли уйти, но поимели бы материальный ущерб (например, шантаж в стиле "тебе никто не даст роль"), то это не домогательство, а вымогательство, что как бы немного не то. То есть тут вопрос (в контексте темы), было ли насилие над женщинами
ты хош отсосать мне за устройство к нам в компанию? я недостаточно крут, а ты недостаточно сексапилен )))))
Aid-YWNWA: Еще раз, я не говорил про "изнасилование", сколько раз повторять то? И по изнасилованию фактов и признания нет. Еще раз напишешь про изнасилование - пошлю нахуй и прекращу этот занимательный спор
Ну то есть у тебя нет прайса?
DJ ZX: я тебе цитату из НЙТ приводил по теме, в списке "заявивших" 2 или 3-е сообщают о rape. Это слово имеет перевод "изнасилование". Тогда о чём речь то кстати, если не было изнасилований, а секс был добровольным, например, то может это всё таки
коррупционный скандал?
Aid-YWNWA: Сколько стоят твои сексуслуги?, человекочас там, опции и т.д.
DJ ZX: я не продаю свои секс услуги, спрашивай у тех, кто продаёт
Aid-YWNWA: И?, я написал что про изнасилование никто не вбрасывал или что-то другое все-таки?
В смысле?, секс - материальная ценность/товар, ты особенный?
DJ ZX: я вообще не пойму что ты вбрасывал и что именно ты обсуждаешь? что нельзя реквестировать у женщин минет и секс? нельзя если ты их босс или вообще? если нельзя, то почему? или можно, но только после свадьбы?
"В смысле?, секс - материальная ценность/товар, ты особенный?" - в прямом, всё, что можно продать или купить является товаром и имеет материальную ценность, но никто никого не обязывает ничего продавать. кто продаёт, то и назначает цену
кто не продаёт - не назначает, всё просто же
Aid-YWNWA: Ты не спрыгивай, я, предположим хочу реквестировать минет у тебя, но хочу понимать сколько это стоит, и когда я смогу исполнить свою мечту, обозначь цену своего товара
DJ ZX: не можешь, я не продаю свой минет. наушники продаю, а плееры и минет - нет, такие дела.
Aid-YWNWA: В смысле?, если ты не продаешь, то какой же это товар? Ты уже не продешь или еще не продаешь? Ты правда чем-то отличаешься от проституток? Или может перефразировать - "секс может быть товаром/услугой", и тогда такая формулировка не катит в оправдания ХВ?
DJ ZX: неверно, вот есть у меня чай в пакетиках. я могу дать тебе его бесплатно, могу продать за деньги и могу отказать, также могу назначить сверхвысокую цену или ты можешь у меня отобрать. но это сегодня. а завтра я могу выбрать любой другой из вариантов
(например, сегодня я тебе отказал и сказал "не продаётя", а завтра я взял, назначил цену и продал). в каком состоянии этот чай не будет товаром? имхо - ни в каком. "может быть" тут просто лишнее уточнение. товар может быть товаром, но может
не иметь в текущий момент цены и не предназначен для продажи, но продолжать являться товаром.
так что это прикапывание к буквам просто бессмысленно - в текущий момент на мой минет нет цены и он не продаётся, будет ли это актуально завтра - я хз, но так как мой минет ни от чьего другого места принципиально не отличается и минет в реальном мире
продаётся и покупается, то мой минет является таким же товаром как и любой другой, просто на него не назначена цена и он не продаётся в текущий момент времени
я в демагогию умею не хуже чем ты
и "может быть" относительно ХВ неприменимо, это и есть вопрос - в момент предоставления он был или не был товаром, если не был, то он был добровольным или нет
Aid-YWNWA: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Товар Продукты, производимые не для обмена, в экономическом смысле товарами не являются.
Он мало того что не для обмена, так еще и (ну так говоришь) даже не производился Так что явно "не товар". Ну или таки производился с целью обмена, тогда товар.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Политкорректность и толерантность
Ответ #177
Процитировать |

Вот объясните мне, тупому, каким хером то, что Вайнштайн - насильник (не доказано) привело к тому, что несколько потенциально охуенных фильмов и сериалов отменены, потому что их продюссировал Гарви лично или даж не он, но Вайнштайн компани.

Мне кажется, что просто Вайнштайн Компани валят. Слишком независимые.

Aid-YWNWA: Это все Путин.
DJ ZX: ты тоже из тех, кто считает, что нельзя быть сексистом и насильником и одновременно - пиздатым продюссером/режиссёром и т.д.?
Aid-YWNWA: Можно, Чикатило мог быть хорошим учителем и что?
Я где-то написал что Вайнштайн плохой продюссер, опять не понимаю к чему ты.
DJ ZX: а к чему ремарка о путине?
Juno: Там еще какого-то киношника обвинили в домоганиях, современный тренд
DJ ZX: "опять не понимаю к чему ты" - за что Вайнштайна выгнали из киноакадемии и из собственной компании?
Aid-YWNWA: Ну у них спроси, наверное считают что он токсичен теперь, и вреда больше чем пользы.
DJ ZX: то есть презумпция невиновности пох?
Aid-YWNWA: То есть "он сам признал", хоть ты применяя технику "туннельного зрения" видишь только "цитату адвоката" :), и потому продолжаешь задавать глупые вопросы.
DJ ZX: я всё же хочу цитату с "сам признал", потому что НИКАКОЙ гугл ни вообще, ни тройное прочтение статьи в НЙТ не находят ничего в стиле "я домогался и насиловал". Также практически все актрисы из списка стали известными в т.ч. благодаря Вайнштайну,
существует ли хоть какая-то вероятность, что хотя бы в части из оглашённых случаев актрисы сознательно соглашались с целью получения выгоды? кстати, в Американской Истории Ужасов тема с "отсосала за карьеру" отлично обыграна именно в варианте,
когда "все уроды", то есть когда "босс" - урод и ему главное отсос, "карьеристка" - уродка, так как готова сосать за протекцию, "ущемлённая" - тоже уродка, так как вместо свалить или же самой сосать или же добиться снятия босса - по сути
подыгрывает боссу и карьеристке в том, что просто закатывает истерики, чем ессесно даёт повод на себя насрать, а потом едет крышей и устраивает резню. Пример чисто к тому, что есть некоторые сомнения в чернобелости подобных ситуаций
Aid-YWNWA: Самоповторы все, новых идей нет. Как еще объяснить детальней?
Описание Американской Истории Ужасов не делает ничего убедительней.
DJ ZX: какие новые идеи и зачем? старых достаточно
ты ещё до сих пор ни одного аргумента за идею, что "вайнштайн козёл" не привёл
Aid-YWNWA: Я как бы и не собирался, опять же. Я не веду классический диспут с полным повторением вводных
DJ ZX: а какие вводные? группа актрис говорят, что вайнштайн их домогался и что у него даже вышло в части случаев, также что в части случаев имел место шантаж, то есть вымогательство и в некоторых - прямое насилие. где тут аргументы?
rekcuFniarВ: „то есть презумпция невиновности пох?” — да. Это частная лавочка как бы, могут отказаться с ним работать по любой причине. Тут им самим пришлось это сделать скорей всего, чтобы самим сильно не испачкаться, независимо от того, было ли не было. А иначе и их самих начнут обвинять в том что они всё знали но смотрели на всё сквозь пальцы. А так они как бы сделали вид что к этому относятся негативно и не в курсе были, а "как узнали" так сразу и типа выгнали. Реакция логичная imho, Репутацию Вайнштайна уже вряд ли смогут восстановить, поэтому спасают и свои задницы.
DJ ZX: Брейн, это то понятно, я у Аида спрашивал, а то он увиливает кругами от определённости по теме вопроса
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Политкорректность и толерантность
Ответ #178
Процитировать |


Роман, что тебе непонятно? Это же успешная вендетта республиканской партии против демократов. Фокус демократических СМИ смещен на своего же озабоченного спонсора их же же методами... и наконец-то Трамп может передохнуть. Real talk. Think about it.

DJ ZX: у меня нет сомнений, что вайнштайн - вымогатель и коррупционер, никаких сомнений, мой спор не об этом. и трамп тут скорее всего не при чём, хотя может ему и вайнштайновские фильмы не нра, я хз
*и да, твой жырный троллинг такой жырный
koshachi znoi: ни о каком производстве не может идти речи, когда тебя всем миром ставят на бабки.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Политкорректность и толерантность
Ответ #179
Процитировать |


ты мну сча поражаешь

https://en.wikipedia.org/wiki/Ware
Product (business), for which "ware" is a somewhat antiquated word.
Commodity, or wares

https://en.wikipedia.org/wiki/Product_(business)
https://en.wikipedia.org/wiki/Commodity

и это я в ваших экономических не учился

сервис может и является товаром, что там было у Маркса не оч интересно (то есть интересно, но не прям вот аж), тем более сервисная модель экономики в пост-индустриальном мире - это прям кейпойнт, причём мы с тобой это год назад после футбольчика обсуждали

---
но в данном конкретном случае вопрос как раз о том или был секс запрашиваемым обменным товаром в принципе и это всё ещё неочевидно

Aid-YWNWA: Это у тебя такой вопрос, у меня его нет.
DJ ZX: А ответ  на него есть?
Aid-YWNWA: Зачем отвечать на глупый вопрос?
Ссылки и коммент к ним дичь какая-то, или не в тему, или не о том.
DJ ZX: или ты не понял, что тоже бывает. почему ты считаешь умный вопрос глупым?
Aid-YWNWA: Потому-что ты зачем-то перевел все в "экономическую" плоскость, которая вообще ни при чем. Я не хочу разбтрать вопросы которые касаются твоих фантазий. И я не "не понял", комодитис вообще нивпизду и не в тему, то есть ты или не читал ссылку или опять
же слово через десять, потому как я точно знаю что такое комодити, и уверен что это не в тему к "сексу как товару" вообще.
Забросать меня ссылками не получится, и громкими словами кейпойнт, постиндустриальный и Маркс - тоже
Это рандомные вбросы просто, первые попавшиеся.
Специально для тебя, Комодити это товар, который котируется на бирже и/или имеет стнадартную общеизвестную цену, и при этом максимально стандартизированный, типа зерна, угля, металла, нефти и т.д., то есть похрен кто это сделал, зерно оно везде зерно.
И, например, семена первой генерации - уже не комодити. А теперь объясни к чему твоя ссылка
DJ ZX: пиздец, ты вот уже натурально гонишь, там же цитата: товар - это 1) продукт 2) комодити, первый линк даёт ссылки. по обоим ссылкам есть описание актуального понятия "товара", а ты мне дал ссылку на русскую вики с выдержками и отсылками к марксу, которые
нахер устарели (не полностью, но дообновились) ибо банальный гугл по сервисной модели экономики выдаёт даже ещё местами советские книги конца 80-х в которых утверждается, что сервис - это товар
пиздец
кто из нас как читает я хз, но ты явно раком
про "плоскость" - а какая там ещё плоскость? просто вот ты можешь высказать норм своё мнение, а то ты ходишь вокруг да около? так и скажи "низя предлагать женщинам с ними спать ибо они не объект", например, и всё будет понятно. или чото иное
Aid-YWNWA: Ага, великолепная графомания, особенно если учесть, что продукт это не товар Это делает линки все более актуальными, особенно "комодити".
Опять, если коротко, так как ты не читаешь даже то что сам постишь, то ссылки я приводить больше не буду. "У меня на складе 10 продуктов" и "У меня на складе 1500 единиц товара" вполне могут описывать один и тот же склад.
DJ ZX: могут и буду, я ссылки не для того давал
ещё раз - ты мне кинул ссылку на вики, я открыл вики английскую по слову "товар", которая говорит, что "товар" это... ну и далее по тексту
судя по всему ты юзаешь слово "товар" в крайне ограниченном смысле, что я пытаюсь всячески игнорить, бо это перебор
Aid-YWNWA: И товар вообще переводится как goods, то есть в залог можно взять "goods in turnover" а "products" нет. То есть я хз почему ты решил что твои линки это актуальное описание товара, и ты так и не объяснил почему "комодити" это важно.
Я стараюсь юзать слова в общепринятом смысле, а не придумывать им свое объяснение, не всегда конечно получается, но "комодити" вот совсем нивпизду
DJ ZX: комодити это не важно, это просто рефер на вики с раскрытия понятия "товар" на англ ))
насчёт общепринятых - https://en.wikipedia.org/wiki/Goods - прочитай первый абзац хотя бы. воздух в залог давай
Aid-YWNWA: Точно так же ты придумал свое взятое с потолка объяснение слова "домогательство", скрестив неправильные обозначения слов "товар" и "взятка", на выходе мы имеем какую-то чушь "секс - это товар" и "ХВ предложил дать взятку товаром".
А зачем давать неважный рефер?, и снабжать это все графоманской билибердой о сервисной экономике?
DJ ZX: кроме того, там же говорится, что "сервисы" - тоже goods
то есть в ссылке на вики говорится, что продукт - это товар, в ссылке на вики 3, говорится, что гудс - это любые виды благ, как материальные, так и нет, в т.ч. сервисы, ессесно
я нигде не присваивал слову "домогательство" ничего подобного - это у тя фантазии рандомные какие-то. пнят, что ты не читал, ничего, что я писал, но фантазировать ваще зачем?
зачем давать ссылку - чтобы выяснить, какой из википедий мы доверяем, той, где говорится "Продукты, производимые не для обмена, в экономическом смысле товарами не являются." или английской, где говорится, что Ware is Product or Commodity
Aid-YWNWA: Где? Вообще пересечения возможны частично, но почему-то миллиарды долюоебов отдельно прописывают законы для "товаров" и отдельно для "услуг", с чего бы это?
Что блядь? Ware никто не говорит, Commodity в широком смысле тоже никто не употребляет (это минимум лет 150 прошло, хоть ты и вбрасывал что я видите ли Маркса цитирую), про Product я уже написал.
DJ ZX: то есть вики лжёт, ок, тогда просто определимся на месте - товаром я считаю что угодно, что можно продать или обменять на другой товар, включая услуги
и да, я тоже считаю, что ты мало того, что невнимательно читаешь, так ещё и жёстко упираешься в свои сформированные взгляды и оценочные суждения и принципиально игноришь любые другие
так вот, вернёмся к вопросу - в чём именно виновать Вайнштайн? ответ "домогательства" не подходит, причина - слишком много двойных трактовок, то есть можно взять законодательство США по sexual harassment и закрыть тему, но в этой теме именно и речь о том
Aid-YWNWA: Ну то есть если продолжать мыслить твоми категориями рассуждений о Харви Вайнштайне, то изнасилование - это кража товара секс, так как секс не то чтобы очень дорогой, то это максимум админ штраф с возмещением ущерба, типа 100 баксов и минималка.
DJ ZX: что "а адекватно ли вообще оценивать определённые действия, как харрасмент?" и моя позиция в том, что зачем называть домогательством, то, что можно было бы назвать либо вымогательством, либо физическим насилием
нет, если мыслить моими категориями, то так не будет. секс - товар, но насилие над человеком - иная категория, независимо от наличия секса
Aid-YWNWA: Потому что есть есть отдельное понятие "домогательство", в котором может не быть ни вымогательства ни физического насилия, и я хз почему тебе это хочется назвать это как-то "по-другому", видимо богатый внутренний мир.
Какая иная категория?, у тебя украли чуть секса, ты жив, здоров, в целости и сохраности, убавилось что ли?
DJ ZX: физический контакт возможен только с согласия человека. достаточно просто. домогательство без насилия и шантажа называется хамством, оскорблениями, уговорами, заигрываниями, зависит от отношения человека, которого "домогаются", так ведь?
то есть тут главный вопрос - является ли допустимым сказать незнакомому человеку (или "немного знакомому" или вообще хорошо знакомому) "отсоси мне" или "хочу тя трахнуть", да или нет? а если сказать вежливо и цветочки принести?
или носки, если это парень?
Aid-YWNWA: Ты опять же уже задавал этот глупый вопрос. Всем как бы похрен что ты себе решишь по этому поводу. Есть свидетельства жертв домогательств, есть признание ХВ своей вины. Твои "теоретизирования" не нужны.
I appreciate the way I've behaved with colleagues in the past has caused a lot of pain, and I sincerely apologise for it, I so respect all women and regret what happened, I cannot be more remorseful about the people I hurt and I plan to do right...
Давай, лепи какую-то чушь, что невиновный ХВ сказал то что от него хотели услышать, а твой вопрос на саом деле очень важен И да, эти цитаты "везде", хотел бы, нашел в два клика, но ты то ли не хотел, то ли шлангом прикидывался.
DJ ZX: а может ты прочитаешь целиком тоже всю историю, а не первых два пункта? http://www.bbc.com/news/world-us-canada-41520007 например вот. Вайнштайн говорит "я извиняюсь за причинённую боль". может он извиняется за то, что обзывал их сучками и шлюхами, не?
тут нет никакого заявления "я домогался", тут есть признание вины, что вёл себя не так. также есть несколько заявлений, что многое в чём его обвиняют - фейк и клевета. да, может он недоговаривает, а адвокаты прямо врут, но это нельзя игнорить
второй момент - ты вообще понимаешь суть форума? ваще похер на Вайнштайна, это просто пример для обсуждения конкретной темы в разделе, не? можно ещё в контексте пообсуждать можно ли оскорблять подчинённых. я вот считаю, что можно, особенно если они тупые
но для начала всё таки хотелось бы про домогательства - что такое и почему это плохо (я не считаю, что это хорошо, если что) и что считать домогательством
Aid-YWNWA: Нет, я лучше вместе с тобой пофантазирую на эту тему, кто и что на самом деле мог иметь в виду, а еще лучше вернуться к вопросу на сколько эта многоходовочка Путина ускорит снятие санкций.
DJ ZX: пнят, ты проебал суть темы, я кнеш сразу догадался, но до последнего надеялся, что нет
бтв - мы до сих пор не выяснили что же именно незаконного сделал Вайнштайн (если абстрагироваться от секшуал харрасмент законодательства США ибо к нему тоже есть вопросы)
то есть что именно НЕЛЬЗЯ делать из того, что возможно сделал Харви и почему?
Aid-YWNWA: Нет, это ты не выяснил, и ты не понимаешь, что Харви делал не так. Я не собираюсь заново вводить какие-то определения, тем более смысл, если даже "американский закон" не соответствует твоему проницательному взгляду на предмет.
DJ ZX: ага, я ещё оспариваю адекватность копирастии и чо? или копирайт - это прекрасно и все должны слепо соглашаться с этой глупостью?
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Политкорректность и толерантность
Ответ #180
Процитировать |

А это имеет какое-то отношение к домогательствам, ты просто издалека готовишь "ловушку", или это из серии "Я веган и бегаю по утрам"?

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Политкорректность и толерантность
Ответ #181
Процитировать |

из чужих традиций




то есть ты выяснил? то может поделишься великим знанием о мудрейший?

то есть ты считаешь неправильным обсуждать глупые законы или вообще идеи или не соглашаться с мнением каких то людей на тему ущемления чьих-либо прав?
эта тема как раз об этом

Aid-YWNWA: Ну так выскажись как минимум в конце концов, а то сплошные вопросы. Я согласен с "общественным мнением" в данном вопросе, что вроде как очевидно. Я хз что я должен добавить.
Цитата из древней книги зачем?
Опять рандомный вброс, или ты ценишь этот источник?
DJ ZX: это цитата в эту тему, эта тема о политкорректности и толерантности, технически если Вайнштайн скажет, что он хасид, то ему ничего не должно быть ибо нужно уважать всё многообразие культур, не?
DJ ZX: чтобы высказаться - я хочу понять, в чём именно обвиняет Вайнштайна общественное мнение, с которым ты согласен? потому как я чётко высказался: если он предлагал пососать ему хуй за роль - это требование взятки и я осуждаю обоих участников ибо коррупция зло
чем твоя культура лучше культуры муслимов или хасидов?
если Вайнштайн насиловал кого-то - тут без вопросов - физическое насилие недопустимо без обоюдного согласия, потому нахуй сразу в тюряжку
а если просто предлагал пососать хуй просто так - не вижу проблемы, я за свободные отношения и все имеют свободу предлагать друг другу сосать хуй
Aid-YWNWA: А если отвлечься от "если" и фантазий, то есть что сказать?
DJ ZX: эмм, что именно тебе непонятно в моей позиции? в твоей непонятно ничего, ни о каком то общественном мнении, сферическом в вакууме, уверен, что реднеки на стороне харви
Aid-YWNWA: Мне непонятно зачем твое мнение об умозрительной ситуации, если есть вполне определенные ситуации.
DJ ZX: это тема о политкорректности и толерантности, вопрос "сексуальное домогательство" находится в этой сфере
Aid-YWNWA: 1. Это кто так решил? 2. Где я обсуждал "сексуальное домогательство" как таковое?
DJ ZX: кто что решил? а что ты обсуждал вообще?
Aid-YWNWA: Конкретный кейс Харви Вайнштайна, и отмахивался от твоих фантазий.
DJ ZX: а что с кейсом харви?
DJ ZX: я почитал и свою позицию высказал, а ты - нет
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Политкорректность и толерантность
Ответ #182
Процитировать |

Из мира долбоёбов
www.bbc.com/ukrainian/news-russian-41823431 - Международная телевизионная академия отказалась вручать актеру Кевину Спейси премию "Эмми" за заслуги в телеиндустрии.

Соседние новости:
"К письменному извинению Спейси добавил признание в нетрадиционной сексуальной ориентации, чем вызвал волну критики, в том числе от представителей ЛГБТ-сообщества." 

rekcuFniarВ: «ukrainian/news-russian» wtf?

ЗЫ: связанный пост: https://forum.theprodigy.ru/1361699
DJ ZX: rekcuFniarB вы укр язык не понимаете, искал русскоязычную версию на укр портале ВВС
Aid-YWNWA: Ну вот тут мало инфы для подобных действий.
DJ ZX: так педофил ещё и геев дискредитирует. и опять же - какая связь между "заслугами в телеиндустрии" и педофилии? Полански тоже педофил и что?
Aid-YWNWA: Связь прямая, педофилу, убийце, насильнику и т.д. ни одна уважающая себя организация ничего не даст.
Я только о том что по Спейси одно свидетельство, чего явно мало.
DJ ZX: то есть у Спейси нет заслуг в телеиндустрии?
эмми - это премия, речь не о взять его на работу, правда?
а если учёный будет маньяком-убийцей и насильником-педофилом, но сделает открытие на нобелевку - не давать тоже?
Aid-YWNWA: Конечно не давать, что за тупой вопрос.
DJ ZX: пиздец, адище. этот мир катится фпизду
и не вопрос тупой, а ответ, я вот как не проси не вижу связи между личностными и профессиональными характеристиками людей. и считаю идиотами тех, кто видит
Aid-YWNWA: Опять фантазии пошли :), я не написал что вижу/не вижу связи.
Ни одна организация не даст премию педофилу, это не имеет отношения к проф качествам, если ты не понимаешь почему, я не буду тебе объяснять
Организуй "Почетную премию ЗХа всем, кого незаслуженно обделили почетом по независимым от професиональных качеств причинам"
DJ ZX: перечитай мой вопрос, я спросил твоё мнение "или давать", ты ответил "не давать", я не спрашивал телеакадемию или нобелевский комитет, их тут нет, их мнение не интересует, как и мнение НЙТ или ещё кого. тут есть я и ты, любой вопрос по теме - вопрос
к тебе и твоему мнению. Это не та тема, где имеют значение факты в отрыве от личного мнения
Aid-YWNWA: Я б тоже педофилу ничего не вручил. Потому что он педофил и мне не нравится, "творение" могу смотреть/признавать в отрыве от автора, а лично педофилу - хуй
Спейси дал бы премию, мне мало данных считать его педофилом, Вайнштайну не дал бы :), мне достаточно данных считать его уебком.
DJ ZX: то есть типичный аргументум ад гитлерум в одном из проявлений. ок. я вот считаю что похуй на личность, если человек в чём-то хорош, то хорош и меня совершенно не ебёт или он в чём то говно.
то есть надо два раза педофил? а за отрицание детской сексуальности не пора вводить избиение хуем по морде? и судя по всему спейси - насильник-педофил с отягчающими. а вайнштайн таки сделал актрисам услуги и продвинул их в мире кинобизнеса, не?
кароче если окажется что эйнштейн - педофил и насиловал детей, то нобелевку отобрать, рофл
Aid-YWNWA: Ничего от аргумента ад гитлерум у меня нет, вообще.
А дальше есть опять фантазии ЗХа, которые разбирать впадло.
DJ ZX: аргумент ад гитлерум в одной из форм выглядит так "гитлер рисовал картины, гитлер был нацистом, значит картины гитлера говно". хотя если следовать SJW идеям, то всё норм. И вообще можно увольнять людей с работы, за фразу "баба - не мужик", рофл
но опять же я не понял почему спейси норм (педофилов что, нужно со второй попытки только наказывать, а сексистских свиней можно и с первой
https://meduza.io/feature/2017/08/08/sotrudnik-google-napisal-manifest... ?)
равно как и не понял отбирать ли нобелевку у гипотетического эйнштейна, если окажется, что он педофил-насильник
Aid-YWNWA: Во всех твоих примерах решение принимается жюри, это не спорт, где есть четкий победитель. Ни один член жюри не захочет добавлять в список лауреатов всякое говно.
Это не связано с качеством работы, я хз что тут не понимать, и поэтому тут нет ад гитлерум, никто не говорит о том что "картины плохие", просто не возьмут Гитлера в Гильдию художников, потому что он хуй.
Я хз возможен ли отзыв Нобелевки, если возможен, можно и отозвать.
А если бы это всплыло до вручения, то просто бы не дали.
Это как у нас есть общий знакомый, который любит и умеет играть покер, но мы его не зовем (ты его поэтому не видел), просто потому что большинству он не нравится, портил атмосферу на наших играх
DJ ZX: путаешь именно ты, никто не призывает дружить с говном и давать ему работу, но отмечать его заслуги в профессиональной сфере стоит независимо от того, говно он, как человек, или нет. и именно тут ад гитлерум, а также вообще ад хоминем
кроме того, все эти "признания" - сами по себе хайп и проблема. ничего за ними явно не стоит, типичный хайп, аналогичный с исками против майкла джексона или провокативными фоточками в инстаграмме. в конечном счёте выяснится, что они сами предложили или
что сами были не против или (там против спейси уже 4-ро собралось вроде), что сами флиртовали
Aid-YWNWA: Хотят - отмечают, не хотят - не отмечают, никто никому ничего не должен.
И нет, тут нет ад хоминем, премия и достижения прямо не связанны.
DJ ZX: тут говорили (верно врали), что премии дают за достижения в конкретной области, видимо напиздели
ад хоминем - это аргумент к личности, он ложен всегда, если оценивается профессиональная деятельность. то есть то, что я хуй никак не означает что мои доклады о тестировании и моя работа на проекте - говно
Aid-YWNWA: Ты, короче, утомил. Нафантазировал себе что кто-то что-то тут говорил, и талдычит одно и то же. Нет, тут никто не говорил ничего такого про премии, и по факту это не так. И мне все-равно что тебя это расстраивает. Но прекращай приписывать мне свои домыслы.
DJ ZX: я не сказал, что говорили в этом треде, ты не умеешь в русскую речь? эта фраза значит тоже самое, что и "слышал от третьих лиц, что...". каике домыслы? ты стал упоротым адептом, что весь маразм, происходящий с людьми сча - это верное развитие событий?
Aid-YWNWA: И что я должен ответить?, я должен понять что значит "весь маразм"? Про премии я высказался более чем четко, не один раз
DJ ZX: ты не про премии сказал, а почему-то сказал, что нужно не давать, аргументировав это сомнительного качества сравнением, отрицающим логику
то есть если премия за борьбу с педофилией - логично не давать её педофилу, но как связана педофилия с актёрством (как и сование хуя в женщин связана с продюссерством) ты объяснить не удосужился, как и за что дают премии
"должен понять что значит "весь маразм"" - ты уже не в первый раз ведёшь разговор как бы с позиции, что идеи современного евроамериканского мира (цивилизационные, социальные, экономичесике, политически) верны и не подлежат оспариванию
Aid-YWNWA: Читать совсем разучился?, ответы на твои вопросы есть в этом самом треде. Для "непонятливых" - педофилия и актерство никак не связанны, премии дают так - как считают нужным.
DJ ZX: например в этой теме ты выступаешь на стороне идей https://en.wikipedia.org/wiki/Social_justice_warrior , вот мой вопрос о том, а не кажутся ли тебе подобные идеи - маразмом?
"педофилия и актерство никак не связанны" - "Aid-YWNWA: Конечно не давать, что за тупой вопрос."
"премии дают так - как считают нужным" - я и не спорил, я спрашивал "за что их дают?"
Aid-YWNWA: "идеи современного евроамериканского мира" слишком обще, не находишь?, вряд ли я их разделяю на все 100%, но вот так вот с наскока "мир" получше не назову.
Кого, блядь, их? Разные премии дают разные жюри в разное время, ну не хотят кто там голосует в Эмми давать премию педофилу, их право. И я с ними согласен принципиально, только не уверен что Спейси педофил. Чего ты не понимаешь?
DJ ZX: я тебе конкретные идеи кинул, а не все, я был готов к ответу "слишком общее", вопрос в том или стоит поддавать сомнению их валидность или тупо хавать
я тут задавал конкретные вопросы про конкретные премии. роли педофилу тоже ж не давать?
Aid-YWNWA: И нахуя ты мне кинул ссылку на обсуждение термина СДжВ? Мне похер кто с какой коннотацией и где ее испольщует, потому что я первый раз ее от тебя услышал. Там таки написано - юзают для безаргументационного троллинга, прям как ты.
DJ ZX: ну вообще то тут пока ты адептом этих идей выступаешь (весьма безаргументационно), а не я. я пытаюсь у тя тут усиленно выяснить что именно ТЫ видишь плохого в описанных типа проблемах поведения отдельных сабжей, а ты ни в какую
Aid-YWNWA: Ой, иди нахуй с такими вопросами. Я заебался угадывать смысл твоих неопределенных понятий. Замени слова "идеи", "проблемы" и "сабжи" на что-то конкретное. Это просто треш, а не формулировкт
педофилия и актерство никак не связанны" - "Aid-YWNWA: Конечно не давать, что за тупой вопрос." - в первой части речь идет о педофилии и актерстве, во второй о премиях. Премии не равно актерство. Передергивать будешь анальные пробки у себя в анусе.
DJ ZX: Никакого передергивания, премия выдаётся за актерство, а не за что-то еще, как бы ты не фантазировал.
Кроме того, я тебя уточнил специально ещё и по научным достижениям и по приглашению играть роли, на всяк случай, если я недопонял. Но я все правильно понял.
Ты просто проебал изначально суть вопроса - если педофилия и актерство никак не связаны, то за что не давать премии и роли? (вопрос уточнен и расширен с учётом всего треда, но был таким изначально)
Aid-YWNWA: Поставь себе пробку поменьше, эта так сильно давит, что думать ты вообще не в состоянии. Зачем опять повторять одну и ту же фантазию? Премия не сама "выдается", ее выдают люди, и "премия" ничего никому не должна.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Политкорректность и толерантность
Ответ #183
Процитировать |

вуайеризм, эксгибиционизм, нимфомания, бдсм и фетишизм, жопоебля и хуесосание и предложения незнакомым людям этим заняться - это нормально
а возраст согласия - это морализаторский бред овуляшек

Aid-YWNWA: Заняться нимфоманией?
DJ ZX: У тя выработался супер скилл дословного чтения текста? Уточню - если какими то вещами из списка предлагать заняться нонсенс - то не нужно применять к ним идею о предложении, также нимфоманки могут предлагать поебаться всем подряд, отдельно нет смысла
уточнять, так как это следует из контекста поста в целом
Мало того у коллективного вуайеризма и эксгибиционизма тоже есть свои отдельные названия и можно к этому доебаться тож
Aid-YWNWA: Коллективный эксгибиционизм наверное потрясающее зрелище :), они окружают жертву, первый ряд приседает чтобы задних не закрывать или как?
DJ ZX: Это когда ты со своими друзьями будешь махать хуями из под плаща на улице, вместо просто пойти и раздеться на нудистском пляже
Aid-YWNWA: Просто пойти и раздеться на нудистском пляже - это не эксгибиционизм.
DJ ZX: Я именно это и написал
Aid-YWNWA: Нет :), ты написал какую-то фантазию, противопоставив зачем-то нудизм, хотя потом ты вроде пишешь что знаешь что это разные вещи, но зачем-то таки написал.
DJ ZX: Я тебе описал коллективный эксгибиционизм, не более
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Политкорректность и толерантность
Ответ #184
Процитировать |



И что ты хочешь сказать этим аргументом? Люди выдают премию кому нибудь от балды?
Я где то опровергал что премию выдают люди и что она никому ничего не должна? Хоть в каком то месте?

Aid-YWNWA: Да, это твой основной "аргумент" "Премия должна выдаваться только за професиональные качества".
DJ ZX: Какой мой аргумент основной?
Aid-YWNWA: Он написан в кавычках (типа цитата) прямо над вопросом.
DJ ZX: Я вообще не юзал этот аргумент
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Политкорректность и толерантность
Ответ #185
Процитировать |

Суть вопроса:
По оценкам ученых, к 2025 году в мире не останется человека, не подвергшегося домогательствам со стороны Кевина Спейси и Харви Вайнштейна.

моар хороших смешнявок тут http://www.maximonline.ru/humor/made-in-web/_article/harassment-jokes/

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Политкорректность и толерантность
Ответ #186
Процитировать |

Хронология сообщений о домогательствах

https://snob.ru/selected/entry/130877

Yazuka: Сказочная истерия
DJ ZX: местами безусловно справедливо, местами сказочные долбоёбы
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Политкорректность и толерантность