Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: Политкорректность и толерантность

Последний автор: Deefrex
Сейчас в разделе 3 гостя
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Политкорректность и толерантность  (Просмотрено 39206 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 4953

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

http://dj-zx.livejournal.com Skype: dj..zx

Политкорректность и толерантность
Ответ #221
Процитировать |

https://tjournal.ru/65959-issledovanie-zhenshchiny-voditeli-uber-zarab...

если коротко:
женщины работают меньше, медленнее и хуже, потому зарабатывают меньше

вывод: нужно поднять женщинам ЗП за меньше работы, чтобы уравнять ЗП
ЗАЕБИСЬ!

Реакция Убер - полностью верная

Aid-YWNWA: Передергиваешь, тут же тариф одинаковый, туповатая экстраполяция. И всего 7% рызрыв, а по факту разница больше, и по окладам, а не по сдельным доходам.
И зарабатывают меньше в час, а не работают меньше. И медленее вполне возможно не значит хуже.
DJ ZX: женщины зарабатывают меньше очень часто из-за совершенно иного формирования рабочего графика, меньшей полноценной выработки, в основном всё таки они занимаются детьми дошкольного возраста и это не потому что ущемление
те, кто работает идентично мужчинам при прочих равных в основном получают эквивалентные ЗП при прочих равных
это не означает, что не существует дискриминации. нередко женщины подвергаются насмешкам в стиле "ты не можешь делать хорошо, потому что баба", неповышениям и т.д. Также работодатели могут не брать молодых девушек на высокооплачиваемые профессии
ибо есть риск, что ты потеряешь специалиста из-за декрета и ещё есть куча как объективных причин, так и упорото сексистских
но именно чтобы ЗП платили меньше ибо ты "женщина" на аналогичной позиции - я даже в нашем постсовке не помню давно
Aid-YWNWA: Я опять же сугубо по данной статье
А ты начинаешь фантазировать
DJ ZX: по данной статье, там прямо говорится, что женщины получают меньше, если работают грубо - менее эффективно и больше, если более эффективно
но дальше там ещё есть ебанизм под названием, что это вина работодателя
кстати, феминистки на убер уже наехали, искать исходник с пруфом впадло
"И зарабатывают меньше в час, а не работают меньше." - нет, выполняют меньше заказов в час, это именно работают меньше
Juno
Мертвый танцор
Бог Форума
Рейтинг: 4148

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

418419279

Ответ #222
Процитировать |

0:16 что же там такое вырезали? Не уж то "Слава Украине"?

Highlander
Участник Форума
**
Рейтинг: 143

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Сидим тута

Ответ #223
Процитировать |

Помню во времена своего первого знакомства с тырнетами у меня любой намек на этническое происхождение вызывал жгучую боль в области поясницы и непреодолимое желание вычислить человека по айпи, с целью карательного изнасилования злоумышленника прямиком на месте преступления. В каком-то смысле я благодарен каждому жирному и не очень троллю за периодическую провокацию в отношении еще неокрепшего юного ума. Жаль только что в ряде случаев такой подход только усиливает стереотипное представление об окружающих.

Конечно это тоже то еще уродство, но я бы предпочел общество в котором черножопые и беложопые могли бы невозбранным образом обмениваться подобными любезностями и идти по своим делам. Рано или поздно до них дойдет абсурдность взаимного оскорбления друг друга, и вся эта история сойдет максимум в какой-нибудь долгоиграющий анекдот. Но, приоритет права одной из сторон — если и есть худшее решение этого вопроса, то вот этот рубец системы левых ценностей явно на равных будет соревноваться с самым худшим решением из тех что когда-либо существовали.

Абсурднее всего, что адепты левацкой идеологии, также как и правые параноики, напрочь отказываются признавать вредоносность результата своих общественных тяжб. Восприятие меньшинства как чего-то слабо защищенного в современном обществе крайне наивно. Обычно такие явления крайне радикальны и ревнивы по своей природе. Дай им сегодня приоритет права, завтра они потребуют повернуть весь теплоход.

TJ: а какое у тебя этническое происхождение?
Highlander: Я представитель тех ребят что часто обижаются на шутки с телеканала ТНТ.
TJ: обидчивые какие
ju
Наше дело правое
Бог Форума
Рейтинг: 2472

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D

Ответ #224
Процитировать |

23 мая парламент Швеции одобрил законопроект об ужесточении наказания за сексуальные преступления.

Его внесли в конце 2017 года; главная идея законопроекта такая: секс без согласия одного из участников — это изнасилование. До этого по шведским законам об изнасиловании можно было говорить только в случаях, когда кто-то применял физическое насилие или угрозы, или же воспользовался «чрезвычайно уязвимым положением» другого.

Новый закон вступит в действие с 1 июля 2018 года; за него проголосовали 257 человек, против высказались 38.

Тут помню ZX шутил на эту тему. Так вот в Швеции теперь это не шутка

Aid-YWNWA: Еще там написано что еще в семи странах, в том числе Британии и Германии - это давно не шутка.
Чего к Шведам пристали?
Highlander: А если человек в комментариях тебе голову ебет?
Aid-YWNWA: Я хз чего ты такой нежный. Прочитал полностью статью предложеную. Прокомментировал, от Джу ничего не хотел, на личности никакие не переходил. Даже примерно член не доставал, но ты все равно умудрился в него воткнуться.
DJ ZX: это вот та хуйня, в которой я согласен с универсальным "все-постсоветстским подходом". ибо это всё клинический маразм, хотя да, баб за домогательства я бы сажал в тюрьму (не, не нахуй, а именно в тюрьму)
rekcuFniarB
Администратор
Рейтинг: 2793

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Флейм

Ответ #225
Процитировать |

Забавно видеть батхёрты по поводу того что мир не стал бойкотировать ЧМ в России, быдлоразвлечения для мира оказались важнее Украины. "Чемпионат на крови и убийствах", вот это всё.
А почему они ожидали чего-то другого? Никаких двойных стандартов.

rekcuFniarB: Тоже насрать и на Китай, и на Африку, и на эту помойку, просто наблюдения.
DJ ZX: Я и не говорил, что все должны относиться аналогично, просто когда спрашиваю "почему так" - вот потому. Ну и чуть сравнения притянутые за уши. Все таки я лично для себя четко разделяю проблемы африки, которые потому что африканцы таки на хую вертели современную цивилизацию и преднамеренные военные действия и терроризм.
MephestosMob: Югославия нешитово - это прошлый век, тогда там не было цивилизации. Ну ка товарищ-идиот, а не напомнишь сколько стран расхуярено с 2000 гг США и их союзниками? А кто в независимые страны поставляет оружие и военных умеренной оппозиции?
И это не мешает синемуПете и идиотам говорить о морали
Juno: действительно, кто поставляет оружие непризнаным помойкам их ополченцам? всегда интересно было
Aid-YWNWA: Опять "это не мы, но все так делают"
MephestosMob: Но так как Украина менее цивилизованная чем некоторые африканские страны, то можно? Это какой жеж уровень печали, чтоб нести такую чушь.
Аиду, а  почему бы и нет? Давайте всех под одну гребенку, давайте!
Почему бы не расследовать все военные преступления всех стран за последние 20-30лет? И дать им оценку. Хуй там, быстрее зикс станет кремлеботом
DJ ZX: ага, кроме аргумента "это не мы, это все" и "украина тоже африка" (и рядом должна быть фраза, что это хохлы ненавидят русских, а не наоборот) - ничего нет. ещё раз - я написал только об отсутствии взаимосвязи между пацифизмом и гуманизмом.
Aid-YWNWA: Я никак не отрицаю что много где похожая херня происходит и/или происходила. И не только США, но и всякие Турции Индонезии Китаи и не только.
Но в Украине этим занимается именно Россия, при этом я лично не понимаю зачем. Если официальная позиция и правда у них головах - то они конченные нацики и дебилы.
rekcuFniarB: А чё сразу США и причём тут они вообще? Политика Штатов ничем не лучше совка так-то, хз что их опять ольгино притащило...

потому что африканцы таки на хую вертели современную цивилизацию“ — будто население постсовка не вертело...
DJ ZX: не вертело, факт
то есть куда не плюнь, но в постсовке 100% европейская цивилизация даже среди паназиатских культур (да, там ближе к туркам всяким, но сохранение традиций и принятие цивилизационных взглядов - таки разные вещи). а вот в африке там проблемы именно с водой и едой и это во многом факап цивилизационного выбора и развития
MephestosMob: Причем США. Наглого хулигана-похуиста, заставить ответить за свои преступления, причем им не скрываемые. Это лучше и эффективнее, чем заниматься его производными
Aid-YWNWA: Ну по крайней мере этот хулиган никогда не декларировал что цель их операции защита кого-то по национальному признаку, не предъявив никаких доказательств. Или у вас уже есть там что кроме нытья Януковича?
rekcuFniarB: „заставить ответить“ — лучше бы у себя мусор выносили ©, заставляльщики хреновы. Была уже одна страна, всю жизнь пыталась этим заниматься, но сильно обосралась и больше её нет. Можете повторить?

а вот в африке там проблемы именно с водой и едой и это во многом факап цивилизационного выбора и развития” — проблемы с водой и едой всё же главным образом из-за климата. Под современной цивилизацией думал имеется в виду общий уровень жизни, это качественная медицина, образование, наука, права человека, вот это всё, с чем и в постсовках не очень.

Хотя вот мне начинает казаться что есть зависимость качества людей от климата. Есть какая-то корреляция. Чем менее пригодна для жизни территория, тем менее качественные люди там живут. Самые умные заняли лучшие территории, плохие достались лохам. Хотя и не без исключений, японцы, например.
Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 2748

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #226
Процитировать |

Вся ненависть к России имхо это синдром Дифрекса. Где-то что-то увидели, сделали какие-то выводы, и стали люто ненавидеть.
Очень горд за человечество за то, что сейчас происходит на ЧМ.

DJ ZX: отправить бы тебя сча на в голландию к родственникам убитых или в донбасс, там тебе расскажут про "синдромы" и пизды дадут, если хуйню такую ляпнешь. или к нам в Винницу в военный госпиталь приезжай. желаю чтобы тебе возле хаты градом ебануло, гордый он
вот такими вот комментами и деланием вида, что "всё ок, так и надо, крым сам, мы не при чём, бандеровцы, все уроды, пиндосы твари" и остальной своей духовностью русские и добились ненависти, а не "где-то что-то"
Jenia: Ром, ты очень путаешь обычный народ и верха. Я не убивал, и даже не ненавидел никого. Украина, Беларусь и Россия для меня лично это по сути одно и то же.
99.9% решений принимают верха, в то время как 99.9% людей живут своей жизнью и вообще не ебут, что там происходит вообще. Почему ты предъявляешь мне то, что совершили какие-то мудаки в верхушке моей страны, к которой я не имею никакого отношения?
DJ ZX: нет, верха - это ваш выбор, вы выбрали =  вы несёте ответственность. уже много раз обсуждалось. "верха" - это представители населения государства, не наоборот
Champion: Бля,ты совсем дурачок???Выборы ничего не решают, это игрушки для быдла.Если бы выборы что-то решали, нам бы никогда не позволили в них участвовать.
Champion: Все президентики избираются в белом доме.
Создают бэд гая вроде путьки и сражаются с ним.
А дебилы верят в реальность происходящего.DJ ZX, лучше бы ты красную таблетку выбрал.
DJ ZX: перестань употреблять это дерьмо
Deefrex: А при чём тут я?
climbatize92
Бог Форума
Рейтинг: 4927

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

CS просто класс

Ответ #227
Процитировать |

Дайте нам блять, посмотреть футбол.
Что там делает Путен - мы за это не отвечаем. Никогда не голосовал за этого Вальдемара.

DJ ZX: путин=россия=население страны. немцы за гитлара тоже не отвечали, походу, так?
rekcuFniarB: „мы за это не отвечаем“ — это ты про тех кто свалил из рашки?
Champion: Еще остались смешные, которые верят в выборы...
rekcuFniarB: У разумных существ выбор есть всегда. Его его нет только у скота. То что ты не выбираешь это твой личный выбор. Или ты скот.
Champion: Я не участвую в цирке.Да...Смотря на всех наших президентов, вы не ошиблись с выбором, чуваки!Вы правда верите, что петушков выбирает народ????Бля...Тогда, но комментс.
rekcuFniarB: Ты и есть часть цирка. "Петушков" выбирал в том числе и ты. Игнорирование выборов тоже выбор, это согласие на любой результат.
Champion: Какой же ты глупый....Просто абориген.
rekcuFniarB: Много вы пролетарии понимаете... Если вы такие умные, то почему так плохо живёте? Кто хотел сделал свой выбор: Крым свалил в Россию, ЗХ в Бельгию, Донбас в ДНР, а ты выбрал нытьё в интернетах. А мог бы пойти в политику и изменить всё изнутри.
Jenia: сейчас-то в 2018ом думать, что что-то зависит от простых граждан, даже в США или Европе
выбор между Трампом и Хилари, кандидаты от народа
TJ: не кормите тролля
Jenia: "Если вы такие умные, то почему так плохо живёте?" Если ты так хорошо живёшь, то почему такой...
То, как мы (страна) живём, определяет история и курс, которого придерживается правительство, а не отдельный гражданин. И да, не так-то мы и плохо живём
"не кормите тролля" хорошо, не будем
Champion: Женя, жму руку.Я сам долго смеялся.Это так мило,
ребя верят в силу выбора в наше время.
Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #228
Процитировать |

Ты противоречишь сам себе. Выбор свалить в другую страну это не выбор гражданина в рамках своей же страны. Может ещё на другую планету свалить, потому что Земля засоряется?

Почему такой свободный, дерзкий и либеральный ЗХ вместо того, чтобы сделать свой "выбор" в рамках своей страны свалил в другую? Такие вы диванные либералы

Тут вроде никто и не ноет, просто факты. Ты либо живёшь с этой правдой, либо витаешь в иллюзиях.

То есть по твоему каждый теперь должен идти в политику? Прям вот вижу такую страну, в которой все политики. Ни врачей там, не водителей троллейбуса, ни строителей, одни политики

Fate: "Прям вот вижу такую страну, в которой все политики..." - к сожалению мы все в ней живем уже давно
Jenia: я имею ввиду профессиональную деятельность, а не диванную политику
ну, просто для сравнения, Навальный и DJ ZX. первый занимается этим профессионально и ни на что не повлиял, другой верит в голос народа и съехал в другую страну
TJ: и оттуда продолжает воевать на своём сальном диване
rekcuFniarB
Администратор
Рейтинг: 2793

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Флейм

Ответ #229
Процитировать |

Я с Чемпионом рпзговаривал, а не с вами. У вас-то я знаю что всё хорошо

Которое вы вы выбрали, чтобы оно представляло ваши интересы.

Понятия крепостных. В современном мире личность выше всего. Свободным людям насрать на выдуманные ограничения. Если кому-то нравится жить во имя идеологии, это его личный выбор и его право, как и жить там где нравится. С другой стороны ограничения какие-то нужны, чтобы дикари вроде этого населения оставались у себя. Поэтому да, надо из всех дыр пропагандировать всякую патриотическую идеологию и любовь к "родине", чтобы масса не разбегалась. Скрепы нужны, но при условии свободы выбора.

У рабов надо разрешение спрашивать? Тебе может и естественно спрашивать разрешение у хозяев можно ли пойти покакать, людям не холопского менталитета нет. Так что не тебе указывать кому на какую планету улетать и зачем.

Чемпион недоволен, я с ним разговаривал.

Разговор шёл о недовольных политикой, а не обо всех. Да, если ты медработник и недоволен политикой в области медицины, ты можешь попытаться пойти в политику и продвигать свои идеи, а не надеяться что некомпетентная дичь вроде Яровой что-то сделает хорошо. Но у вас ведь холопский менталитет не позволяет, привыкли чтобы хозяева всё решали.

Jenia: "Я с Чемпионом рпзговаривал, а не с вами. У вас-то я знаю что всё хорошо" аа, извини. я просто не знаю, откуда Champion
rekcuFniarB: Украинец же.
Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #230
Процитировать |

Опять замкнутый круг.
Давай я поставлю конкретный вопрос:
Как мне, не уезжая из своей страны, сделать её лучше, при том, что у меня нет права выбора и я не собираюсь профессионально заниматься политикой?
Если ты не можешь на него ответить, то не надо заниматься словоблудием.

rekcuFniarB: Лучше для кого, для себя или для страны, то есть остальных людей? А то ведь то что лучше для тебя не значит что хорошо другим. Ведь большинство довольно, все поддерживают нынешний курс. Таким образом если ты за то чтобы что-то изменить, ты против страны.
И да, без политики ничего не делается, даже просто благоустройство твоего города и это естественно. Не хочешь идти в политику, остаётся только заниматься просвещением населения.
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: Политкорректность и толерантность