Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: Ссылки (видео, интервью, статьи, другие материалы без комментариев)

Последний автор: Deefrex
Сейчас в разделе palanYa и 2 гостя
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Ссылки (видео, интервью, статьи, другие материалы без комментариев)  (Просмотрено 21643 раз)
MephestosMob
Форумный Маньяк
Рейтинг: 635

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

... Fuck 'em and their law

Ссылки (видео, интервью, статьи, другие материалы без комментариев)
Ответ #85
Процитировать |

DJ ZX: для ссылок непонятно о чём есть тема forum.theprodigy.ru/index.php?board=42;action=display;threadid=...
rekcuFniarB: Это в теории заговоров может?
Aid-YWNWA: Верните в США, пусть будет , хз куда засунули.
DJ ZX: по правилам - сюда
Aid-YWNWA: Ну вторая ссылка сугубо о США, и мой коммент по США
DJ ZX: пусть Мефестос начнёт постить нормально
Dirty_Garry
Гость

Ответ #86
Процитировать |

ой бля

den-1
Новичок
*
Рейтинг: 59

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

http://rghost.ru/1483318

Ответ #87
Процитировать |

А вот и продолжение истории к предыдущему посту

Dirty_Garry
Гость

Ответ #88
Процитировать |

кто-нибудь в  теме , что там было? доводы о том какой путин лох рашка говно не катят. по делу

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 4925

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

http://dj-zx.livejournal.com Skype: dj..zx

Ответ #89
Процитировать |

это к вопросу о типичной позиции россиян, да и вообще многих людей про "я не несу ответственности за действия властей государства в котором живу"
ну и вообще неплохой видос

Aid-YWNWA: Ну все, уже и ЗХ начал постить видосы , я блин устареваю, скоро вообще писать ничего не будут что ли, только видосики делать?
Jenia: о, тока вчера где-то смотрел его
DJ ZX: это ваще-то перевод отличного научпоп канала австралийского, но ты тему видел?
Aid-YWNWA: Ну так се интервьюшечка, текстом за 30 сек пробежал наискосок и досвидания История показывает что зачастую никто ничего не меняет, распидорашивают окончательно и вымирают, хотя есть и обратные примеры, но их меньше, и пока особо не наблюдаю что
глобально будет менее вероятный вариант. Если даже в небольших сообществах проклятье общего пользования срабатывает на ура, то в текущей глобальной экономике вряд ли договорятся.
Западная цивилизация далеко продвинулась в принципе в плане минимизации ущерба, но про контроль роста населения нигде не говорят открыто.
den-1: У него усы как будто приклеенные.
Aerob4eg: значит вулканам можно выкидывать в атмосферу туеву хучу газов и загрязнений, потом оседающих на землю, а человечеству нельзя и какой-то десятой части от того? ))
всё верно если мы не хотим портить нашу среду, и дышать свежим воздухом... для этого и космонавтом то быть не надо, нахуй его об этом вообще слушать?
DJ ZX: что ты несёшь? какие вулканы?
Dr. Zoidberg
Участник Форума
**
Рейтинг: 255

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #90
Процитировать |

Михаил Фридман предсказал усиление отрыва Запада от развивающихся стран

http://www.rbc.ru/economics/05/05/2016/572b45249a794766b672cd74?from=m...

http://www.forbes.ru/mneniya/mir/319431-pokolenie-indigo-vkhod-svobodn...

Aerob4eg: посмотри внимательно аналитический сайт deagel.com с их прогнозом на 2025 год: http://www.deagel.com/country/forecast.aspx
наверн хватит уже евреев, ZХ-ов (ровносильно как и DX-ов) слушать? ))
rekcuFniarB: Закос под иностранный сайт не удался. Сопроводительный текст к таблице выдаёт провинциальное происхождение, будто перевели статью с какой-то провинциальной российской газеты или украинской. На главной и других страницах слово Russia встречается в каждом абзаце
А что так скромно себя на третье место после Китая и Бразилии засунули?
Dr. Zoidberg: да и по цифрам там беда. Взять Рассеюшку, рост ввп в полтора раза за 11 лет, исследования типа от 2014 года, когда в далеком 2012 рост в 3,5%, в 2013 - 1,3%. Чё курили, фиг знает. А по сайту поугарал с последнего абзаца, прикольно оправдываются
Aerob4eg: вы чё курите, дайте посмотреть карманы Отчётливо видно, что страны БРИКС выигрывают и занимают лидирующие места, поскольку экономика запада рухнет к ебеням, хуже всего затронет те страны которые тесно переплетены с США, поскольку они сами больше всех
пострадают от падения доллара, и население США почти вымрет без войны. Гражданская война в США будет, на случий которой уже приготовлены сотни концлагерей FEMA.
rekcuFniarB: „Отчётливо видно” —
хуже всего затронет те страны которые тесно переплетены с США” — то есть Россию
FEMA?
А вообще эти вангованиям большевиков про загнивающий запад уже не один десяток лет, за это время и сам совок успел развалиться и чего только не пережить, но продолжает ванговать. Смешно же.
Aerob4eg: не, ну круто нести всякий печальный бред, показывая свою необразованность и недальновидность )) sex, drugs & rock'n'roll forever, не смотря на то, что мир на пороге третей мировой... ротшильды уже съебались из лондона в гон-конг, по причинам которые
видно в прогнозе deagel.com. Англия будет на ровне с Бангладешем, прям не верится самому, но все большие влиятельные люди сами покидают как США так и Англию. От сюда вывод, - они сами сливают западную экономику, которая подошла к краю
Aid-YWNWA
Бог Форума
Рейтинг: 414

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Для власної втіхи він лущить горіхи та носить звіряткам до нір.

Ответ #91
Процитировать |

Dirty_Garry
Гость

Ответ #92
Процитировать |

Dirty_Garry
Гость

Ответ #93
Процитировать |

это реально происходит в моей стране в 2016 году.

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #94
Процитировать |

http://varlamov.ru/2087538.html - о, вата подтянулась со своим охуительно важным мнением про майдан и не замечающая войну

rekcuFniarB: Он разве ватник? Всегда считал что это либераст (ну разве что Мучос наверное его не любит потому что он ругал Навального, как и Лебедева он не любит за это).
Ну и по ссылке я не вижу чтобы он делился каким-то мнением, просто задал вопрос и показал графики. Вопрос стало ли лучше очевиден и напрашивается сам собой хоть ватнику, хоть не ватнику, не вижу в этом ниго плохого. Если у кого-то бомбит от таких вопросов, то это говорит только об одном.
Aid-YWNWA: Можно было курс гривна/доллар вцепить вместо всех графиков
rekcuFniarB: Ну и вообще не вижу повода для батхёрта, кому сейчас легко? Даже англичанам несладко
DJ ZX: ок, не ватник, а крымнашевский ублюдок, так будет точнее
DJ ZX: я вроде там писал, что любой, у кого крымнаш, нет войны, крымсамушёл, в донбассе хунта мочит мирных и гражданская война - либо ублюдок, либо враг, либо 2-в-1
rekcuFniarB: Эм, ну и что? Ублюдки тоже могут что-то говорить правильно. Важно ведь что человек говорит, а не кто он, нет? Вы же вроде за демократию? А демократия вроде это равные права всем, независимо от того ублюдок или нет. А то у вас совковое отношение какое-то, этот говорит всё правильно что бы он ни сказал, потому что он против крымнаша, а этот ублюдок, всё что бы он ни сказал, следует считать говном. Всё у вас как у ватников
DJ ZX: во время войны любое мнение агрессора о том, как нужно жить объекту агрессии делится на ноль
и не приписывай мне свои фантазии - вот этого "этот говорит всё правильно что бы он ни сказал, потому что он против крымнаша" я не говорил
rekcuFniarB: А вдруг агрессор сказал что-то правильное?
Я не приписываю, я делаю вывод.
DJ ZX: "вывод" из твоих фантазий разве что, из сказанного мной никак логически придти к твоему выводу невозможно. совсем. "А вдруг агрессор сказал что-то правильное?" - ещё раз - нахуй, не может же быть такого, что именно агрессор оказывается единственной
стороной, которая говорит что-то правильное? согласен? а раз так, то на время войны все мнения агрессора на тему, ВНИМАНИЕ: "как нужно жить объекту агрессии", особенно в случае делания вида, что "агрессии нет ничивонепроисходит" - идут нахуй
все остальные мнения, например, как жарить яичницу, можно рассматривать с позиции интересности и значимости самой темы, безотносительно гражданства автора
rekcuFniarB: „не может же быть такого, что именно агрессор оказывается единственной стороной, которая говорит что-то правильное?” — почему не может?
то на время войны” — а прямо сейчас тоже война?
DJ ZX: а чо, не в курсе? постоянно стреляют, периодически кого-то убивают там или ранят, временное перемирие - это часть войны, хотя никакого перемирия нет
"почему не может?" - потому что это очень невероятное совпадение будет
rekcuFniarB: „а чо, не в курсе? — а откуда я тут на диване или тот же Варламов можем быть в курсе? Должен же быть способ как-то проверить есть ли война или подождать со своим мнением как жить украинцам.
DJ ZX: а, вы в огороженном пространстве без инфы? и всё не пруфы? ну ок
rekcuFniarB: Болтовня в интернетах и СМИ не очень пруфы, кому охота разбираться где деза, а где нет? Вот если бы например на сайте ООН был список стран и статусы "в состоянии войны с теми-то", вот было бы ОК. Или на официальном сайте государства хотя бы на видном месте (лучше на главной).
Aid-YWNWA: Опять из Ольгино дешевой графомании принесли
MephestosMob
Форумный Маньяк
Рейтинг: 635

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

... Fuck 'em and their law

Ответ #95
Процитировать |

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #96
Процитировать |

наш любимый независимый Толенька подрабатывает на лайфньюз, лол

Champion
Бог Форума
Рейтинг: 487

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Looking Skyward

кликбейт
Ответ #97
Процитировать |

Champion: Толковый мужик.
Это ближе по теме к США, но учитывая полную зависимость Украины от США, я думаю можно и сюда постить.
Aid-YWNWA: Я статьи с такими названиями никогда не читаю, и видео соответственно тоже смотреть не буду. Это переводится на нормальный язык как "дебильные вбросы, смело проходи мимо".
Champion: Предвзятое отношения и ярлыки - не лучшие путеводители.
Aid-YWNWA: "Аптеки скрывали средство которое излечит вас от геммороя за три дня. Откровения военного врача которые потрясли мир".
Sa1raX: "этим средством был огурец. из грядки - вжопу"
Aerob4eg: ну кому-то нравится больше скальпель и зашивание жоп с лёгкой руки хирурга). хорошо. кто более развратен, не понятно ещё!
..S3
Шаноўнае приветствие
Бог Форума
Рейтинг: 6163

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

И Родина щедро поила меня...

США
Ответ #98
Процитировать |

..немного неизвестной истории

Back to the Future

99,9%: неизвестной для кого?
..S3: для того кто об этом не знал
..S3: пошел нахуй
99,9%: еще раз-и в глаз!
..S3: ПОШЕЛ НАХУЙ
Kisser: МУЧОС ПОШЕЛ НАХУЙ
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: Ссылки (видео, интервью, статьи, другие материалы без комментариев)