Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Есть ли в Беларуси демократия?

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Есть ли в Беларуси демократия?  (Просмотрено 8804 раз)
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Презервативы по талонам
Ответ #153
Процитировать |

В рамках программы по повышению рождаемости в Беларуси было принято решение ограничить продажу контрацептивов, в частности самых распространенных из них – презервативов.

Теперь каждый молодой человек, достигший полного совершеннолетия (21 год) и не поступивший в высшее учебное заведение, должен будет пройти медицинский осмотр, после которого он получит талоны на приобретение презервативов. Талоны рассчитаны на один год, после чего нужно повторно обратиться в местную поликлинику. В общей сумме, парни получают 12 упаковок из трех презервативов.

Стоит заметить, что купить презервативы за деньги в Беларуси для белорусских граждан старше 21 года и моложе 32-х лет будет невозможно. Закон вступает в силу с января 2011 года.

Данное решение вызвало много споров, однако нас заверили, что данная мера будет способствовать не только демографическому росту, но и улучшению качества жизни граждан. В свете новых правил  у молодых людей появится стимул работать и кормить детей. Государство в свою очередь обещает обеспечить к моменту начала действия закона десятки тысяч новых рабочих мест. По их словам, каждый парень, желающий обеспечить всем необходимым свою семью, сможет найти достойный заработок. Как именно будут создаваться свободные вакансии, пока не ясно.

Напомним, что автор статьи уже закупился презервативами на всю июльскую зарплату.

Магура Луиза: ой лол то какой ночь сделана
trigger woods: это повысит уровень жизни барыг, продающие нелегальные резинки 
Lucky_Ganesh: особенно последнее предложение убило
DzhYn: Откажись от презервативов! Будь мужиком, блеять!!!
удудури
Житель Форума
***
Рейтинг: 532

[Заценки]
[Комментарии]



держи дольше, убьёт больше

446777787
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 498

Есть ли в Беларуси демократия?
Ответ #154
Процитировать |

12 упаковок по 3 презерватива в каждой и того 36 презервативов на 1 год, по 3 "типа-безопасных" случки в 1 месяц. Тем Кто занимается сексом в общественных туалетах, в примерочных магазинов одежды, в кинотеатрах, в ночных клубах, в пьяном угаре, в наркоэкзистенциальном поиске, в тёмном углу офиса или ещё где-нить в нестандартном месте-  вообще гандоны не нужны - ибо и так времени мало, либо в случае с наркоэкзистенцией - резина стесняет свободу (любой разумный тарч так и скажет).
По представлениям автора сего сообщения - 70% лиц мужской наружности вообще сексом занимаются крайне мало и только лишь мечтают и треплются. Для большинства 36 гандонов - это 30 надувных шариков, это квадратная  размерами 5х5, запрятанная в дальний карман на всякий случай пластиночка всякий раз нащупываемая рукой в этом кармане и навевающая мысль: "а у неё есть срок годности?", ибо случай случки так и не наступает. Вобщем не завидую только тем кто не прочь попежиться в периоды "кровавой Мери", потыкать в "какашку", больным любящим и спящим с не больными, а также сукам, которые залетают от одного вида "брата нашего меньшего" и которым случка менее чем с  4-рьмя натянутыми гандонами - противопоказана доктором.

Мужчины имеющие постоянного партнёра как правило не используют гандоны, ибо это ей трёт, ибо это не так, да не эдак, ибо не так тепло... И нужно быть полным оленем чтобы не вытащить в нужный момент.

Да здравствует free Love в Белоруссии. Ебле без резины быть.
 

DJ ZX: удудуря - ты сделал мои сутки ближайшие
удудури: пойду за это обкурюсь
удудури: а что это значит?
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Есть ли в Беларуси демократия?
Ответ #155
Процитировать |

Очередной популистский лозунг диктатора гродненские силовики восприняли буквально.

"У нас есть советский опыт времен Андропова. Нравится это кому-то или нет, но примерно так мы должны заставить каждого работать", - заявил Лукашенко в начале мая, а спустя неделю в Гродно была проведена первая зачистка в стиле заката "совка".

Как сообщают читатели charter97.org, 12 мая в главном универмаге Гродно "Неман" в дообеденное время милицией были перекрыты все входы и выходы. Всех людей, находящихся в это время в универмаге, стали опрашивать, почему они в рабочее время не на работе.

Насколько велик был улов и какое наказание понесли нарушители трудовой дисциплины, не сообщается.

rekcuFniarВ: Ага, в одном чате чел тоже рассказывал что знакомый играл с друзьями в боулинг, ворвались менты и усадили всех в бобик с вопросами почему не на работе/учёбе.
удудури: а вообще хорошая страна эта Белоруссия...в принципе всё верно...японцы отказываются от отпусков, чтобы поработать...немцы уходят на работу  в 6 утра...и только блять русские и прочая такая же шелупонь - ебёт вола и ждёт когда же щастье будет...ан нет...
удудури: работать не хотят суки....а мне ваще похуй...я нарк
climbatize92: если человек не хочет работать, то это его проблемы. если денег ему хватает
удудури: благодаря таким людям - общее благосостояние местности не возрастает....японского чуда не будет)
Aid-YWNWA: Дауншифтинг вполне нормальное явление для Европы и США (для Японии наверное нет), главное как работать, а не сколько работать. И я не раз стыкался. что работать хотят, вот только не умеют нифига и учиться не в состоянии, атрофированные мозги совсем есть.
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Есть ли в Беларуси демократия?
Ответ #156
Процитировать |

18 мая бравые "контролеры" в 12.30 перекрыли выходы чрезвычайно популярного в Бобруйске магазина «Виталюр».

У людей спрашивали, почему они не на работе, брали рабочие телефоны и по ним делали уточнения. Кто были эти проверяющие, неизвестно, сообщает ПЦ «Вясна».

Кроме этого в некоторых трудовых коллективах Бобруйска начальство сообщило, что в отпуск подчиненные будут уходить со специальной справкой. В ней будет указано, что такой-то гражданин действительно находится в отпуске с такого и по такое число. Бобруйчан предупредили, что их будут останавливать в городе, магазинах, и спрашивать «а чего это вы гуляете?!»

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Есть ли в Беларуси демократия?