Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: ВИЧ/СПИД

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: ВИЧ - мистификация?

Да   10 (23%)
Нет   19 (44%)
Не могу дать ответ   14 (32%)
 
[Открыть опрос]  [Редактировать опрос]
Всего проголосовало: 43  

   Автор  Тема: ВИЧ/СПИД  (Просмотрено 14477 раз)
alexx
Гость

E-Mail
ВИЧ/СПИД
Ответ #17
Процитировать |


Ничего она не раскрывала, если до сих пор не понятно, скопирую сюда часть текста,
если ты не в состоянии пройти по ссылке

Вирусная гипотеза ВИЧ/СПИДа впервые была подвергнута критике в 1987 году, уже через 3 года после ее официального озвучивания Правительством США. Питер Дюсберг (Peter H. Duesberg), ученый с мировым именем в области молекулярной и клеточной биологии, утверждал, что эта доктрина противоречит всем стандартам инфекционной болезни. Например:
- Инфекционные болезни (туберкулез, грипп и др.) распространяются среди всего населения независимо от пола и соци ального статуса человека. Однако, свыше 90% тех, кому поставлен диагноз «ВИЧ» - исключительно мужчины в возрасте 25-45 лет - употребляющие наркотики гомосексуалисты, или просто наркоманы.
Что касается вирулентности вируса и смерти от СПИДа через 10-12 лет после «заражения вирусом». Шимпанзе так же восприимчивы к инфекциям, как и люди, но ни у одного из более чем 150 животных, которым еще в 1983 году в научных целях влили кровь от ВИЧ-положительных пациентов, до сих пор не развился СПИД. И несколько миллионов людей с диагнозом «ВИЧ-по ложительный», не употребляющих наркотики и отказавшихся от применяемого для лечения ВИЧ/СПИДа препарата АЗТ и его аналогов, живут уже по 10-15 лет без признаков СПИДа. А вот те, которые лечатся этими «противоретровирусными» высоко токсичными препаратами действительно умирают от имунного дефицита, причем очень быстро.
Всем известно, что диагнозы инфекционных болезней, например, дифтерии, дизентерии, менингита и др., ставятся не только по клиническим проявлениям. Диагноз должен быть подтвержден бактериологическим анализом на наличие возбудителя. От этого зависит характер лечения. И это закономерно, нет возбудителя, нет вызываемой им болезни - нет необходимости в специфическом антиинфекционном лечении.                                                         
Кроме того, с давних времен в медицинской науке существует, так называемая «триада Коха»: при изучении новой болезни микроорганизм признается ее возбудителем только при выполнении следующих трех условий:
1)  микроорганизм-возбудитель обнаруживается в организме во всех случаях данной болезни;
2)  микроорганизм-возбудитель можно выделить из организма больного в чистой культуре;
3)  введение  чистой  культуры  микроорганизма в другой чувствительный организм вызывает ту же самую болезнь

      
Участник Форума
**
Рейтинг: 80

[Заценки]
[Комментарии]



      


Пол: Мужчина
Сообщений: 284

ВИЧ/СПИД
Ответ #18
Процитировать |



т.е братан, если ты не педик/нарк/макака, ты бы не боялся заразиться СПИДом от чики, снятой в клубе, или наступив на иглу у себя во дворе, не пошел бы к врачу проверять себя на ВИЧ?

alexx
Гость

E-Mail
ВИЧ/СПИД
Ответ #19
Процитировать |



Это уже другая плоскость вопроса, против проверок никто не выступает

Vwr Duwr
Eternal
Бог Форума
*****
Рейтинг: 190

[Заценки]
[Комментарии]




obo mne 379580489 Skype: MorpheuS_371
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1925

ВИЧ/СПИД
Ответ #20
Процитировать |

лол это из области
"я курю и умираю, но не от курения, я дохну просто так/по генофонду/еще ченить!"

скромно замечу, что меня покарали 11 раз, а отписалось 3 человека
пожалуй поддержу зх о системе объяснения покараний. хотя бы в эжтом разделе.

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

ВИЧ/СПИД
Ответ #21
Процитировать |

Какая разница какой город? Хоть Бобруйск, книга от этого не станет лучше.

ПроДЖ
Гуру Форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



не наклоняйся, береги зад!


Пол: Мужчина
Сообщений: 1118

ВИЧ/СПИД
Ответ #22
Процитировать |

а  никто не задумывался о странной закономерности???
почему стали появляться такие болезни???
В том числе и то, что сейчас происходит со свиным гриппом...может чуток не в тему, но все же про грипп...
На самом деле ситуация с этим «свиным гриппом» далеко не шуточная ибо последняя шутка с эпидемией была как раз накануне войны в Ираке: пока тупые дятлы покупали противогазы и костюмы противовирусной защиты, Пентагон влез под шумок в Ирак – точно так же как это было в Югославии, которую тоже штурмовали на фоне пика какой-то страшной эпидемии вроде «коровьего бешенства». Отсюда  совершенно однозначно предсказываю, что скоро, очень скоро у США будет какая-то новая война. Ситуация давно идёт в этом направлении: избрали президентом смуглого мальчика для битья, мальчик выводит войска из Ирака, в мире бушует какой-то непонятный «кризис», теперь вот еще «свиной грипп» какой-то. Все приготовления налицо. Не очень понятно пока кого будут бомбить, но бомбить будут обязательно. Однако надо угадывать из Ирана, Северной Кореи или кого-то...
Ну Корея сама уже залупается своими испытаниями...
Такие болезни-следствие злых мудней

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

ВИЧ/СПИД
Ответ #23
Процитировать |



Что-то ты все усложнил и намудрил...
Что касается КНДР, то режим чучхе-мудачхе уже давно пора свергнуть, и чем быстрее это случится тем лучше,  а то эти суки совсем там людей замучили...


alexx
Гость

E-Mail
ВИЧ/СПИД
Ответ #24
Процитировать |



Кхм.. как вы думаете, как скоро сей акт свершится?

Южнокорейская разведка подтвердила, что лидер КНДР Ким Чен Ир назначил своим преемником младшего сына Ким Чен Уна, сообщет южнокорейское агентство Yonhap.

По данным агентства, сразу после ядерных испытаний 25 мая Ким Чен Ир уведомил ключевые институты страны – Корейскую народную армию, Президиум, Высшее народное собрание, Кабинет министров, а также дипломатические представительства за рубежом – о том, что 26-летний Ким Чен Ун назначается преемником, и потребовал от всех присягнуть новому лидеру. Источники Yonhap говорят, что последние ядерные испытания 67-летний Ким Чен Ир затеял как раз из-за того, чтобы укрепить свой авторитет внутри страны и передать власть своему сыну в обход других представителей северокорейской элиты.

О сыне лидера КНДР известно, что он рожден от третьей жены Ким Чен Ира, которая умерла в 2004-м году в возрасте 51 года. Сын вождя Северной Кореи получал образование в Швейцарии. В книге воспоминаний бывшего шеф-повара Ким Чен Ира говорится, что Ким Чен Ун очень похож на своего отца. А по данным южнокорейской разведки, он самый способный из трех сыновей Ким Чен Ира.

http://www.polit.ru/event/2009/06/02/succssesor_print.html

Товарищ ][yeв
Участник Форума
**
Рейтинг: 154

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy заебисссяяя


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 135

ВИЧ/СПИД
Ответ #25
Процитировать |

енто.. шо моху сказать.... ну типа цитаты (данные там чуток устарели... на начало мая... но смысл ясен кря)
По последним официальным данным, 81 человек погиб в Мексике от вируса свиного гриппа, сообщает AFP. Число заразившихся, превышает тысячу. Власти Мексики приняли решение приостановить работу всех школ в Мехико и прилегающих к нему районах, а также в центральном штате Сан-Луис-Потоси вплоть до 6 мая. Эксперты ВОЗ направляются в Мексику. Министерство здравоохранения страны запаслось миллионом доз антивирусной вакцины. По словам властей, все общественные мероприятия отложены. Два футбольных матча, на которые билеты были уже раскуплены, прошли при пустых трибунах во избежание возможного распространения вируса.  Сообщение прессы.

За последние 10 лет на человечество обрушилось столько страшных и ранее невиданных эпидемий, что ещё пара-тройка каких-нибудь «хомячьих гриппов», и планета станет безлюдной: умрут сотни, если не тысячи. Остальные семь миллиардов выживут, конечно же, но им уже будут дурить голову другим цирком, ибо после подобного даже до тупого дойдёт, что не все чисто с этими «хомячьими гриппами».
хотя с вичем они явна переборсщщили ублюдки кря

rekcuFniarВ:
Пиши нормально, не позорься.
alexsfreeman
Гость

E-Mail
ВИЧ/СПИД
Ответ #26
Процитировать |

"ВИЧ - это не СПИД, СПИД это заболевание вследствии приёма лекарств от ВИЧ.."
"Рака и СПИДа нет! А есть издержки нездорового образа жизни"

Более 6000 ученых-медиков считают, что вируса СПИДа не существует. Синдром иммунодефицита человека вызывают десятки болезней, нищета, недоедание, радиация, СВЧ-излучение, употребление наркотиков, но только не вирус. В мире вообще нет специалистов, которые видели вирус СПИДа. Просто потому, что... его не существует.
Болезнь СПИД таким образом является результатом различных факторов неинфекционной природы. Это чудовищная медицинская мистификация! C 1984 года, когда Правительством США было объявлено о существовании вируса иммунодефицита (ВИЧ), вызывающего заболевание «синдром приобретенного иммуно-дефицита» (СПИД), были потрачены десятки миллиардов долларов на обнаружение вируса и создание вакцины и лекарств против СПИДа. В СМИ постоянно нагнетается истерия о «катастрофической скорости распространения эпидемии СПИД». Однако, несмотря на старания ученых и огромные средства, загадочный вирус до сих пор не найден. Все ученые и врачи признают, что люди умирают не от вируса, а от иммунодефицита и сопутствующей инфекции. Возникает вопрос: а существует ли этот вирус? Однако, все выступления ученых-биологов и врачей на эту тему замалчиваются или извращаются



"СПИДа нет!" - утверждает профессор Калифорнийского университета (США) Питер Дюсберг, Вирус, признанный убийцей иммунной системы, по его мнению, абсолютно безвреден. "Если бы; мне сказали, что я ВИЧ-инфицирован, - заявил ученый, - я бы не переживал по этому поводу ни секунды!"

СПИД вызывают... лекарства от СПИДа. Некоторые специалисты полагают, что заболевание возникает из-за употребления наркотиков - кокаина, героина и ЛСД, расшатывающих иммунную систему, а также... при специфическом лечении препаратом против ВИЧ-инфекции - зидовудином. В Африке, где заболеваемость особенно высока, иммунитету вредят голод и низкая санитарная культура населения. Какой бы спорной ни казалась эта точка зрения, ее разделяет Нобелевский лауреат, ученый-химик Кэри Муллис. Вирус СПИДа был искусственно создан американскими учеными, разрабатывающими бактериологическое оружие. Такую идею выдвинул в конце 80-х годов ученый-иммунолог Якоб Сигал. Гражданин США доктор Роберт Стрекер зашел в предположениях еще дальше. Он обвинил собственное правительство в том, что по государственному заказу вирус СПИДа был специально выведен в закрытых лабораториях, чтобы очистить американское общество от наркоманов, гомосексуалистов и представителей африканской расы. Если бы СПИДа не было, его надо было бы выдумать. Столь парадоксальную точку зрения высказывают некоторые исследователи. Они полагают, что смогут легко превратить универсального убийцу и разрушителя в универсального целителя. Изменив структуру вируса с помощью генной инженерии, ученые планируют в скором времени избавить человечество не только от СПИДа, но и от рака, а также нескольких тысяч других заболеваний.

Кто что думает по этому поводу?

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

ВИЧ/СПИД
Ответ #27
Процитировать |

можно говорить что угодно, но ВИЧ существуюет:
http://ru.wikipedia.org/wiki/ВИЧ
http://www.sciencemag.org/cgi/content/abstract/323/5922/1743


ПроДЖ: можно говорить что угодно.
Kariy_Z?lupkin: в этом разберется только микробиолог ито посредственно. так что все видосы и фото якобы вируса на сегодня имеющиеся.... выглядят вялыми аргументами и это за 40лет существующий проблемы
alexsfreeman
Гость

E-Mail
ВИЧ/СПИД
Ответ #28
Процитировать |

хз хз
я вообще никому не верю, верю в грязные игры правительств

DJ ZX: параноик-жопоголик?
TCB
Житель Форума
***
Рейтинг: 119

[Заценки]
[Комментарии]



shit happens


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 546

ВИЧ/СПИД
Ответ #29
Процитировать |

Меня всегда удивляло (использую не официальные данные из своего мозга) что такой коварный вирус как ВИЧ поражает защиту организма и делает организм открытым для других вирусов, но в воздушной среде не может прожить больше 2х секунд.

А если взглянуть на проблему с экономической точки зрения то:
- презерватив стали использовать\покупать намного чаще, не только для предотвращения нежелательной беременности.
- стали относительно больше потреблять однооразовых шприцев.

такая же ситуация как со свинным грипом:
- марлевые повязки в аптеках расходились на ура!

Но чтоб детально уже говорить о проблеме ВИЧ наверно нада иметь образование биолога\медика.

но что-то подсказывает, что все намного проще чем мы себе это представляем...

TCB: А пока делимся своими страхами и мифами)
DJ ZX: спид - это вообще хорошо, так как помогает выпиливать долбоёбов, но, конечно же, никаких вирусов ИЧ и гриппа нету
volkov: И люди живут вечно
TCB: Среди нас еще и фантасты!)
bastard 46
Гость

E-Mail
ВИЧ/СПИД
Ответ #30
Процитировать |

Спид есть и это страшно.

TCB: Деда Мороза нет и от этого обидно))
bastard 46: не говори, сам в тоске...
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

ВИЧ/СПИД
Ответ #31
Процитировать |

На сегодняшний момент вирусы вызывают самые опасные инфекционные заболевания (ВИЧ, гепатиты В, С, грипп), даже рак шейки матки и тот вирусом вызывается (щас кстати прививают от рака шейки матки!). С открытием антибиотиков мы победили бактерии, но вирусы к ним устойчивы! И не сомневайтесь эта дрянь есть, хотя убивает зачастую очень медленно) пис)

TCB: На седняшний день с помощью вирусов можна вызывать у человека различные состояния! Например кучу матов и в итоге расстройство, када вирус пожрал нужные фаилы.
volkov: Без базара) мой ноут уже не первый месяц на приколе стоит, и некому его реанимировать)
Raver
Гость

E-Mail
ВИЧ/СПИД
Ответ #32
Процитировать |

да щас жизнь пошла, не знаешь кому верить. СМИ рулят массой как хотят, но ведь и СМИ кто-то указы выдаёт

маргорита
Гость

E-Mail
ВИЧ/СПИД
Ответ #33
Процитировать |

поющийя лично через все это сейчас прохожу,мне поставили диагноз + после того как я сказала врачу о том что у меня муж наркоман(уже бывший) ...я сперва действительно поверила...плохо было жуть вообще особенно если учесть что трех летний сын на руках...но потом случайно на одном из сайтов наткнулась на видео по этой теме,и решила сдать анализ анонимно...сдала....анализ отрицательный...потом через какое то время еще сдала и тоже отрицательный...чувствую себя замечательно!)))и все прекрасно!скоро выйду замуж за отриц. мужчину,он в курсе всего и тоже уверен что это все бред,и наживание на нас...но только ни кто не задумывается о том что конечно проще верить,как слепые котята тыкаться носом в глухую стену...и всем по большому счету по барабану на все это,а не бороться с этим,ведь из всех нас делают лохов попросту а мы верим!умирают люди от приема АРВТ а не от мнимого вич!умирают те у кого ослаблен иммунитет по разным причинам,чаще из за асоциального образа жизни,плохой экологии,недоедания,антисанитарии и т.д...на мой взгляд происходит две вещи первая - чистка общества от "негодных" и зарабатывания огромных но грязных денег,за счет чьего то горя,пролитых слез,депрессии а за частую и суицида!!!

Docent: "и все прекрасно!скоро выйду замуж за отриц. мужчину" - несколько непривычно такое видеть Но в контексте-то понятно, конечно же
Docent: Всего Вам наидоброго
volkov: Если говорите, что выйдете замуж за "ВИЧ -",тогда получается вы верите в существование ВИЧ!?
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: ВИЧ/СПИД