Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Обсуждение: религии и веры

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 77 78 79 80 [81] 82 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Обсуждение: религии и веры  (Просмотрено 115917 раз)

Редактировал афишу Fate

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Обсуждение: религии и веры
Ответ #1360
Процитировать |


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Обсуждение: религии и веры
Ответ #1361
Процитировать |


TJ: сейчас модно обсирать библию
Aid-YWNWA: Та как раз сейчас уже и не очень. Пик обсирания библии явно прошел.
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Обсуждение: религии и веры
Ответ #1362
Процитировать |

https://news.rambler.ru/incidents/37574713-rossiyskogo-svyaschennika-z...
Я хз зачем он их хотел сюда вывезти, своих что ли тут не хватает? Скорей всего хотел вывезти на лечение от проституции.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5679

Обсуждение: религии и веры
Ответ #1363
Процитировать |

VATICAN IN AWE: 1500 YEAR OLD BIBLE CONFIRMS THAT JESUS CHRIST WAS NOT CRUCIFIED

http://lifequide.com/2017/07/23/vatican-awe-1500-year-old-bible-confir...

шах и мат, верующие!

Aid-YWNWA: Та не, просто разборки ушел он на небо просто так или сначала его распяли Фигня важная только особо рьяным верующим
aerob4eg: книга написана в ~1500 году, из других источников... Турция (где нашли книгу) = Бывшая Османская Империя, - исламское государство. Возможно они написали свою версию, которая очень похожа на сказания в Коране, что Исус не сын Божий, а всего-лишь пророк итд.
И на последок, вера и религия разные вещи, вкурили атеисты хренов?)
А как назвать то, что не верующие не проверяя ни единого факта пишут остальному большинству верующим людям на земле "шах и мат", прочитав что-то о религии потратив всего 5 минут своего времени?))) Похоже на диктатуру секс-меньшинств?
A][eL: ага, важнее мериться чьи книжки старее.
Пока не доказано, не ебет что сказано
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Обсуждение: религии и веры
Ответ #1364
Процитировать |

В Китае - квантовая телепортация, в США - создание марихуаналенда, а на Урале - священник, возящий маленького сынишку в багажнике. Необъяснимая дичь произошла в городе Верхняя Пышма Свердловской области. В Екатеринбургской епархии уже прокомментировали инцидент, отметив, что не видят в поведении священника ничего ненормального, а проблемы (внимание!) - у тех, кто обратил на этот случай внимание...




rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Обсуждение: религии и веры
Ответ #1365
Процитировать |

Дмитрия Энтео "выгнали" из "Божьей воли" из-за романа с Марией Алехиной из Pussy Riot

Энтео заявил, что "движения "Божья Воля" давно не существует", так как "сейчас мы все силы вкладываем в проект "Декоммунизация" и добавил, что "Любовь сильнее ненависти, потому что Бог есть Любовь".


rekcuFniarВ: Давно подозревал что он просто троллит мракобесов.
Vadim Prodigy: Это ахуенно просто. Ещё бы Поклонскую в романе с Учителем уличили
Aid-YWNWA: Не, Поклонская явно отбитая а не тролль. Там все на лице
Или Оскар
rekcuFniarВ: Да вроде насчёт неё тоже всплывали какие-то факты, что она до крымнаша была то ли за Майдан, то ли что-то в этом роде. IMHO ей на самом деле всё пофиг, просто использует любые обстоятельства в свою пользу.
Aid-YWNWA: Не видел такого.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Обсуждение: религии и веры
Ответ #1366
Процитировать |

хорошо годно


rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Обсуждение: религии и веры
Ответ #1367
Процитировать |


Профессор НИИ Морфологии Человека Савельев про веру



oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Обсуждение: религии и веры
Ответ #1368
Процитировать |


rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Обсуждение: религии и веры
Ответ #1369
Процитировать |

"Здание «Союзмультфильма» на Долгоруковской улице в Москве может быть передано Русской православной церкви до конца 2017 г., сообщил руководитель Росимущества Дмитрий Пристансков. Такое заявление он сделал на заседании комитета Госдумы по природным ресурсам..."



oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Обсуждение: религии и веры
Ответ #1370
Процитировать |


Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Обсуждение: религии и веры
Ответ #1371
Процитировать |

 

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Обсуждение: религии и веры
Ответ #1372
Процитировать |


Deefrex
Гость

E-Mail
Обсуждение: религии и веры
Ответ #1373
Процитировать |


Kariy_Z?lupkin: гдето было уже
а тебе советую после рэйв  мызыки и модерации в вк  причещатся у батюшки, хотябы по выходным, и слушать радио радонеж
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Обсуждение: религии и веры
Ответ #1374
Процитировать |

Если они молятся Аллаху, почему он им не помог?

oledjan: да он как в том анекдоте несколько лет грешников в этот самолет собирал)
six nines: У тебя с фактчекингом так себе — конкретно этот рейс выжил, если что.
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Обсуждение: религии и веры
Ответ #1375
Процитировать |

https://meduza.io/feature/2018/11/20/v-samolete-byl-haos-styuardessy-p...


Смешная история про иудаизм головного мозга.

Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

Обсуждение: религии и веры
Ответ #1376
Процитировать |

Гражданство и атеизм, такая же отрава как и религия.

Гражданин причисляет себя к определённому стаду: к рассе, национальности, государству, к должности на работе, статусу в обществе. Рабство на правителей.

Атеист восхваляет всё материальное, животное, в особенности своё тело. Эт как космонавт будет превозносить свой скфандр, или задрот будет восхищаться персонажем в игре больше чем всем остальным на свете. Особенно атеизм удобен всяким нетрадиционным извращенцам т.к. если раньше кого-то корёбило, что типа "бог накажет", то сейчас можно прост нажать на функцию "АТЕИЗМ" и можно сношаться как угодно!.. Рабство на тело.

Верующий верит в... вобщем можно долго рассказывать эту сионистскую ахинею. Но помимо всего прочего, чел добровольно отдаёт свою энергию некой сущности, что вобщем-то называется вампиризмом, и зачастую это энергия в виде страха, волнения, испуга, и далее в этом же низком ключе. Рабство на эмпирические сущности.

Желаю всем начать верить в себя, в свои силы, и набираться смелости взять максимум ответственности в свои руки.

rekcuFniarВ: Какие-то упоротые фантазии верующих об атеистах.
DJ ZX: лютая бредня
Captain Nemo: В чём именно бред? Я это пишу не для того, чтоб показаться правым. Это мои наблюдения, мне важна лишь правда.
Aid-YWNWA: Любая сознательная деятельность с таким подходом та же хуйня что религия Куча вещей у "человечества" лежит вне "правды", при чем довольно критических вещей.
Captain Nemo: Тоже правильно. Я не зря так обобщил, т.к. в конечном итоге на результат того, что нас окружает влияют в большей степени массы. Индивидуумы дают только толчки вперёд, продвижения, и прорывы. Так то в основном ничё не меняется, масса людей так же несчастна
так же идут войны, истребления, жертвоприношения, эпидемии, обман, равнодушие, хождение по головам... и никому вобщем-то доподлинно не известно кто мы, откуда, и хули тут делаем, ведь это никто особо и не обсуждает...
Aid-YWNWA: Вообще-то уже давно доподлино известно кто мы и откуда. "Так же несчастна", ну типа да, уровни дофамина и т.д. плюс минус те же и у Цукерберга и у Жоры из Урюпинска, хз что тут обсуждать.
"Хули тут делаем", если объективно то жрем, размножаемся и умираем, это вся "правда", но за счет всяких "неправд", это похоже на нечто большее.
Captain Nemo: Ну, тут я полагаю у каждого свой выбор. Ты я как понял выбираешь, дофамины, жрать, размножаться, умирать. Я уже давно не уверен, что так было всегда. Огромная часть людей на планете считают так же, и я не вижу особых изменений к лучшему.
Я отлично знаю и понимаю, что я не биоробот, и не зверюга.
Aid-YWNWA: Ну короче как обнаружишь свою "душу", сфотай А от дофамина не отказывайся, пусть будет, без него не будешь "знать и понимать" вот все что ты там понимаешь
Captain Nemo: Сфоткай воздух, молекулы, атомы, тёмную материю, магнитные поля... по твоей логике их нет, но ты ведь веришь в то, что они есть? Явно просто потому, что о них говорит официальная наука, тогда типа да - есть. И я ща не имею ввиду их отрицание.
Я говорю о том, чтоб допустить вариант о котором я говорю, и хотяб ради прикола хорошенько проработать и прикинуть. Я то прикинул твой вариант, чёт не очень мягко говоря...
Aid-YWNWA: Конечно, я могу дышать воздухом только за счеи веры в "официальную науку" :). Ты уже нашел свою веру, или пока еще в "духовном поиске" той сущности, которая вдохнула в тебя ... (что там у тебя особенного)?
Я люблю много всего допускать, но подобную твоей хуюню перестал допускать лет в 12-13
Captain Nemo: Кстати, я не утверждаю, что то о чём я говорю истинно так и никак иначе, может так ты меня лучше поймёшь. Это мои наблюдения, сравнения, аналогии, логика, поиски + свой опыт. Я тоже много чего допускал, теперь же, когда более менее утряслось, допускаю
меньше.
Что у меня особенного? По моему ничего, а вот по твоему будет наверно феерично звучать. К примеру у меня есть интуиция, которую я если не почувствую или не прислушаюсь даст тот результат о котором сигналила. Совесть ещё есть, которая просто не представляет
целесообразным и ваще как-то нормальным: кинуть друга, изнасиловать, убить, продать ребёнка, наступить на кого-то ради славы. Если же у тебя есть совесть, то тогда подскажи пожалуйста в каком органе или хотя бы месте тела она обитает?..
Допускать, что ты бездушное животное эт не хуйня, эт норм?
Aid-YWNWA: Ну большей частью таки в голове :), но дело в том что не в одной, а типа во многих одновременно. То есть пока вот эти правила распространены у большинства, это типа "совесть", и все понимают о чем речь, и ты в том числе. Изи
Да, я бездушный биоробот, с версией меметической прошивки 3457.85.875.95 :), или около того, вообще не вижу проблем и не понимаю зачем какую-то непонятную хуйню придумывать.
C_H_I: много букв, но суть одна - лучше быть собой, кем бы ты ни был для других
Aid-YWNWA: Букв мало, но понятно еще меньше
Captain Nemo: 3457... и т.д. сколько те лет? У меня ощущение, что пока с тобой рановато о таких вещах общаться. rv полностю согласен с тобой, добавлю только, что твой выбор и есть суть ты. Ведь мы те, кем ХОТИМ себя видеть.
DJ ZX: Captain Nemo, выбрось эти наркотики
Captain Nemo: Скажи, что не наркотик, и я выброшу.
Aid-YWNWA: Давай лучше скажи что такое "совесть", в понимании просвещенныз
Страницы: 1 ... 77 78 79 80 [81] 82 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Обсуждение: религии и веры