Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Путин - Национальный Лидер

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: По-вашему мнению, является ли Путин Национальным Лидером?

Да   12 (32%)
Нет   19 (51%)
Затрудняюсь ответить   6 (16%)
    
Всего проголосовало: 37  

   Автор  Тема: Путин - Национальный Лидер  (Просмотрено 3449 раз)
ПроДЖ
Гуру Форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



не наклоняйся, береги зад!


Пол: Мужчина
Сообщений: 1118

Путин - Национальный Лидер
Ответ #17
Процитировать |

9 лет прошло как Путин у власти. а жить нихуя не лучше стало.
Только по телеку красивые картинки... Путин в батискаяе, бутин охоте...
Пусть лучше делами займется....
заебало меня такое распиздяйство.

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Путин - Национальный Лидер
Ответ #18
Процитировать |



Лейла, у тебя достаточно обывательский и популярный взгляд на политику, а точнее на государственное управление. Рад за тебя, что этот "взгляд" более-менее позитивен, и не твоя вина в том, что он очень примитивен, ибо многие люди получали и получают  большие деньги и усердно трудятся над тем, чтобы общество Власть любило, и было максимально аполитично и однородно в этом. (это я о РФ)
Я просто приведу простой пример интересов.
Журнал «Tatler» Россия, заголовки:
– «Шляпки и шпильки»,
- «Будущее Голливуда»,
- «Чудо-птицы – ежегодная премия журнала».
Журнал «Tatler» в Великобритании, заголовки:
– «Евгений Лебедев о Путине»,
- «Биржевые потрясения»,
- «Про республиканскую армию».
Мне кажется, это колоссальная разница.


Есть великое множество путей решения и выбирается самый оптимальный исходя из поставленных задач решения насущных проблем. Но здесь ты оказалась очень права, был выбран самый безболезненный путь... но только для выгодоприобретателей приватизации.


Ваууу, совокупность методов реализации госуправления во всех перспективах, лучше оставить политологам


Ну взгляд каждого психически здорового форумчанина адекватен, другое дело, что он максимально субъективен, и объективен отчасти, согласно информированности этого самого форумчанина. И не нужно идеализировать сложность механизма госуправления, там такие же люди, как и мы с тобой.  Не нужно сетовать...? Я лишь напомню тебе о том, что экономический рост и здоровое развитие гос-ва и общества на либеральных принципах,  в долгосрочной перспективе - невозможно, при:
- "несвободе слова"
- тотальной коррупции(кстати в 2000 году Путин пообещал уничтожить коррупцию)
- монополизации всех ветвей власти
- отсутствии свободной и честной конкуренции во всем, закрепленной правом и законом.
Ты говоришь, многое меняется в лучшую сторону, - отчасти согласен, при "жирных" нефтяных годах, что-то строили и ремонтировали, - да, но это некий подарок этой восьмилетки, лучше которой, по- мнению многих международных экспертов в ближайшие десятилетия не будет. Опять же, при нынешней власти за эти 8 лет разница между бедными и богатыми только выросла. Если бедняки увеличили свой бюджет в 2-3 раза, то богачи в десятки.

p.s. Все чаще и чаще убеждаюсь в том, что народ достоин своего правителя.

Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Путин - Национальный Лидер
Ответ #19
Процитировать |





Muchos,вполне логично то,что у меня обывательский взгляд,взгляд из нутри.Но хочу заметить,что не зомбированный ;). И конечно ж он позитивен,так как попросту вижу улучшение,по сравнению с прошлым.Я очень хорошо помню то время,когда моя бабушка ходила собирала бутылки,а мама сидела дома,так как ее сократили,и выхода не было,нам просто нечего было есть.Мне есть с чем сравнивать и я не мбициозное детя,которое  тапочет ножками,и кричит "хочу",не понимая как и что,и на сколько это тяжело.Не пойму,почему ти мои суждения,считаешь примитивными.Я могу не быть в курсе всего (да мне и не надо,по большому то счету),я просто смотрю во круг себя,смотрю на другие страны,смотрю на других лидеров,других стран (пример,это Белоруссия,Украина),и честно говорю,я горда за нашу страну сейчас.Я не фанат,и не идеолог,все проблемы,все несоответствия слов к делу я вижу,но склонна верить,что все наладится,так как за такое короткое время,по меркам государства,это хороший прогресс. А от лидера многое зависит.По этому я остаюсь на своем мнении,пускай субъективном,коли так.




И чем это плохо? По моему огромный плюс для самого народа.






Странно ты делишь,одно оставить нужно,другое можно взять


Да причем идеализация,я просто говорю за сложность систему,и далеко не каждому вообще "стоит туда совать свой нос",даже просто с пустой демагогией ,как ты правильно заметил,от нехватки информативности,да и попросту знаний.Мне просто не нравятся,а вернее раздражают споры по таким поводам,тех людей,которые даже не в курсе поверхностно  происходящего,а только и могут как сварливые малообразованные бабульки рассуждать,типо какое дерьмое правительство,коль не повышает пенсию.
Далее о принципах:
Не хочу говорить банальностей,типо о нашем менталитете,но все же..
Свобода слова...что ты вкладываешь в это понятие ?
Я считаю у нас есть свобода слова,но как вседа и и везде должны быть рамки,и даже в свободе Я не хочу гей парадов (это так к примеру,так это тоже входит в свободу слова)
Коррупция ...что бы ее ликвидировать ,то нужно до этого ой,как много всего сделать...(да и как вы сами понимаете,многолетняя привычка не искореняется за один день,не воспитывается
человек за час),борьба есть,да слабоя...но мы на пути...
С конкуренцией сложнее,слишком много монополистов,но 90е не вернуть назад,и не отбирать же ...;)  помним,что мы демократичное общество.Хотя бы контроль и сдерживание от государство,это уже б было бы хорошо.

Нет  идеально общества! Я уверена,что ну нет ни у кого из вас,уникальных,идей по улучшению,и глобального быстрого выхода и взлета.

Так что все делается. "Спокойствие,господа...только спокойствие ..."

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Путин - Национальный Лидер
Ответ #20
Процитировать |



Право человека свободно выражать свои мысли, как письменно, так и устно. То самое Право, которое упомянуто, -  как во Всеобщей декларации прав человека, так и в Российской Конституции.  Основные источники информации для населения,  — центральные каналы телевидения: Первый, РТР и НТВ — при Путине оказались под контролем государства, которое проводит на них политику, несовместимую с плюралистической демократией. Постоянно идет давление на другие источники СМИ(обыски в газетах, изъятия тиражей и т.д.) За время правления Путина было убито 14 журналистов, так или иначе критикующих власть. Только за этот год было убито несколько правозащитников, десяток просто избиты, пока следствия идут - система деградирует...а мы счастливы, - ведь скоро олимпиада в Сочи!


А вообще, ты знаешь, я немного удивлен той степенью непонимания моего поста и неточностью восприятия некоторых понятий, мной упомянутых, собственно из-за чего можно сделать вывод о том, что диалог прошел "как песок сквозь пальцы". Но все таки спасибо за него 

Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Путин - Национальный Лидер
Ответ #21
Процитировать |



Ну ты же понимаешь,что последует за этой свободой,свободой во всех смыслах
Народ-быдло...оно в общей массе не образованно,и лично мое мнение,что ему этого не нужно.Я даже не хочу представлять,что будет,будь свобода слова в полном понимании этого,в нашей стране,с нашем народом.
Пожалуйста,скажи мне страну с идеальным строем,и идеал на который стоит равняться?
Да все что ты перечислил,ты верно заметил,что во ВРЕМЯ правления Путина,так неужели во время правления других правителей небыло этого?По моему было миллион раз хуже.И что в других странах этого нет?На пример в США с их хваленой демократией 

Не хочу показать бесчувственной,но по моему все это утрированно.Почему? Да потому,что нам сейчас доступна информация,даже о тех же убийствах,и избиениях,а раньше ни кто б этого и не узнал.А почему бы еще и не предположить такую ситуацию,как подставу,а?;)...
Противники Путина,его политики специально это делают дабы повредить авторитету.Разве такого не может быть?Как говорится вот он самый прямой подозреваемый.;)..
Ну это я так,к слову.


Если хочешь,то уточни основные моменты,на которые нужно сделать акцент,и тогда может разговор будет более плодотворнее

Тебе тоже спасибо

пульсон
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1696

[Заценки]
[Комментарии]





www.theprodigy.lv
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 701

Путин - Национальный Лидер
Ответ #22
Процитировать |

Вот вы тут на В.В.П наговариваете, мол вам жить лучше не стало, в то время, как наше говноправительство страну в такую глубокую задницу загнало, что хоть стой, хоть падай. Если наш президент заявил, что его не волную проблему людей с финансами, то я не знаю, как это можно назвать. Безработица в стране катастрофическая. Деньги реально кончаются. А правительству пох№ю, сидит и деньги у народа внаглую ворует.
Так что сидите и радуйтесь Вове.

ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
Путин - Национальный Лидер
Ответ #23
Процитировать |

Когда будет уничтожен  страх,  тогда Путин уйдёт.
Но пока народ принимают за "якобы" заложников.
Поясню - дело в том, что есть такие люди, которые считают, что они в ответе за некое такое, важное как держава.  Но они так наивны, ибо держава строится на стремлении граждан, а не на полумных идеях полуцарей кремля в своём аутизме бытия.

Важная тема война. Да война это страшно, но огонь веры не спрячешь и не потушишь, и главное не уложишь в псевдозаконы, как это делают в России и => ЧЕЧНЕ с авторитарным режимом. Как были терракты так и останутся. Огонь гасят любовью, а не властью полуумный полуцарей.
Так что страх как был, так и останется. И эта ошибка данной системы управления, которая строится на ЗЛЕ похороненнго СССР, и главное на псевдо выборах псевдоволеизявлюящихся. Если бы не было гордости у некотрых партий, Россия давно бы жила в другой атмосфере существования. Но пока партии топчутся на месте, а страдают люди.

И поэтому нет независимого лидера, который смог бы объеденить их вопреки текущей системы управления ради свободного балласта в кабине развитя простого человека.

Путин - это нелепость Ельцина.
Лукашенко - это нелепость СССР.
Ющенко - жертва  КГБ!!!

ПРАВДА В ОГНЕ!!

Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Путин - Национальный Лидер
Ответ #24
Процитировать |

Лейла, Россия развивается, да, но...
То, что в своем экономическом развитии Россия во главе с Путиным не ушла дальше Украины во главе с хуй-знает-кем - неплохая иллюстрация того, что развитие - это заслуга прежде всего рыночной экономики, а не отдельно взятой власти.

По теме: Путин - да, национальный лидер.

maxx
reuser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 452

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck That Shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1632

Путин - Национальный Лидер
Ответ #25
Процитировать |

Короля делает свита. а сабж гэбешник, в стране воруют вчорную, рейдят тоже вчорную, недовольных лупит омон, сабж лидер, только лидер чего? ОПГ госмасштаба?телевидение порождает наивность и обывательский взгляд. телек смотреть надо меньше. пропаганды хорошего нет по телевизору а вот всякие страсти, супергерои менты спецназы и так далее, все так же популярны темы про братков и тому подобное, порнуха везде присутствует, а так в принципе все нормально ДЕМОКРАТИЯ понимаешь.

trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Путин - Национальный Лидер
Ответ #26
Процитировать |


основа российской экономики - углеводороды, в этом сегменте у нас одни монополисты

в совке было тоже самое - только там был один монополист - гос-во, а рыночной экономике я буду благодарен лишь за то, что в России я могу (в смысле меня за это не посадят) купить тот товар, который можно купить допустим в США

я вот не въежаю в то, что в таких странах как Норвегия, страны Аравийского п-ова, уровень жизни (Норвегия) и исполняемость закона (ОАЭ и проч.) выше будет чем у нас - хотя там тоже одни углеводороды, и тоже монополисты (сырье как правило продают крупные компании)

ЗЫ. вот некоторые поют старою песню, мол "в совке было лучше", но в совке чтобы купить Жигули (даже горбатый Запорожец), нужно было годами копить деньги, а сегодня тоже годами можно на это копить, но ведь сегодня есть возможнность  продвинутся по каррьерной лестнице, и за год накопить допустим на Лансер 

ПроДЖ: ага. куй а не лансер
maxx: если смотреть ширее, то дают ровно столько чтобы не было возмущений массовых, и тогда дают чтобы не перерросло в массовые. Маркетинг. новые технологии и т.д. все это применяют в политике очень успешно. Уровень осознанности надо поднимать, а это анрил нынче
maxx: возможностей и свобод так называемых. то что например можно купить вещь которая есть в сша - это далеко не показатель уровня жизни ну и тому подобное.
papay: согласен, нужно работать, а не просиживать штаны и ждать когда за тебя все сделают.
papay
Участник Форума
**
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]



Дорогу падонкам

Emotionsplash.com | Интернет радио станция электронной музыки
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 130

Путин - Национальный Лидер
Ответ #27
Процитировать |

Ну если сравнивать с другими правителями нашей страны, то тогда тока Никола, а если нет, то Путин хоть рожей вышел. Ну а во вторых вы в школе не учили историю? Коммунизм строился на протяжении 20-25 лет, плюс ешё война потрепала, в итоге рассвет коммунизма это 60-70года. Ни один из полетических режимов не строится за 10 лет или 20. Когда комунизм строился, жить было тоже все погано и вообще для таких тем нужно пол литра, а то политика не прет.

ПроДЖ
Гуру Форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



не наклоняйся, береги зад!


Пол: Мужчина
Сообщений: 1118

Путин - Национальный Лидер
Ответ #28
Процитировать |



ипись. Китай за 15 лет такого достиг....
Сталин???

В том то и дело, что дело в руководителях и их желании.

corpuscul123232
Гость

E-Mail
Путин - Национальный Лидер
Ответ #29
Процитировать |


Друг мой, поверь мне, из трёх последних зол, Путин - лучшее, что было во главе. И я очень желаю России держаться своего пути, а значит каждому человеку, но при этом понимать то что свой личный путь должен коррелировать с общим.

Что касается батискафа и охоты - очень рекомендую, прежде чем судить о таких глобальных вещах, изучить лучше психологию, или ты думаешь у Путина такая популярность так случайно получилась ?

Вот во Франции у Саркози популярность как у барашка, и не потому что он на него похож внешне или то что это Франция, а потому что в КГБ не обучался, я, дурак дураком 20 лет от роду моей глупости, а ошибки его вижу достаточно не субъективно, как мне кажется. Про Путина тоже самое сказать очень трудно, недорос, к сожалению.

papay
Участник Форума
**
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]



Дорогу падонкам

Emotionsplash.com | Интернет радио станция электронной музыки
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 130

Путин - Национальный Лидер
Ответ #30
Процитировать |



основан в 1949 году у них, и тока 75-78 у них пошол расцвет, но мао молодец, терь они жрут все подряд, а начинали с воробьев.

даешь матриархат
http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/858/006/______.jpg

ПроДЖ: посмотри чего они за последние годы добились. вообще охуеешь. )
99,9%: "но мао молодец" -
maxx: хы, мы и так в матриархате живем давно уже.
ПроДЖ
Гуру Форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



не наклоняйся, береги зад!


Пол: Мужчина
Сообщений: 1118

Путин - Национальный Лидер
Ответ #31
Процитировать |



Я не говорил, что Путин хуже других. Горбатый сраный масон-продал страну. Ельцин пробухал.. и развалил окончательно.
Путин - преемник Ельцина. должен был развалить страну полностью.
Но....комплекс власти, высочайшая цена на нефть и Буш идиот сделали свое.
Сейчас Медведева, кстати "ОНИ" переманивают на свою сторону.
Это видно невооруженным глазом. все их разногласия. Проверки Путина над Медведевым и т.п.
Но я не об этом. А о том, что за его время правления можно было намного большего достичь.
Богатейшая страна в мире, а народ живет хуже некуда (и я не про Москву и Питер. хотя и там не супер).
Тот же Китай сделал рывок.
А Россия что?
Хотя культ вождя - Путин мастерски себе сделал, как и свои миллионы.

Я вот ошибок много у Путина вижу.
А Саркози... это вообще пипец.... он на пару с Берлускони такие перлы выдает....
Путин хоть в таких скандалах офиц не замечен.
Хотя тот еще типок......но про его службу в Германии и говорить не буду. не видел..))) Хотя слухи ходят. И я им почему-то верю....

99,9%: У меня столько к тебе вопросов, даже незнаю с чего начать...
ПроДЖ: я весь внимания)
99,9%: Проблема в том, что я знаю что ты мне ответишь
maxx
reuser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 452

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck That Shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1632

Путин - Национальный Лидер
Ответ #32
Процитировать |

про вождей(мое имхо):

1. когда денег становиться несоизмеримо много, просто здец как много...то их накопление уже само по себе неинтересно, становяться интересны мысли о господстве на своей территории а при достижении оного мысли о мировом господстве и о способах удерживать его неимоверно долго(ну это как мечты о бессмертии)

2. отношение власть имущих (читай здец каких богатых, не обязательно президентов, они отчасти участвуют в процессе) к обывателям вырабатывается примерно такое как у простого человека к муравьям например: ползают и ползают(сильно ли переживаешь когда раздавишь одного или пожар муравейник сожгет? сомневаюсь...) но и убивать их всех то зачем, природе вроде как помогают ну и так далее...

поэтому все просто, при нынешнем укладе цивилизации и уровне осознанности большинства населения планеты. а может так и задумано, о чем тоже сомневаюсь.

отсюда выводы какая разница кто там у руля стоит, буш, муж, утин, мутин и так далее...принципы управления и достижения ИХ целей не меняются.

99,9%: поэтому умные люди и придумали систему "cheсks'n'balanсes"
fanatik
Гость

E-Mail
Путин - Национальный Лидер
Ответ #33
Процитировать |

Да вот еще почитать на досуге, если интересно про полную свободу и демократию

http://echo.msk.ru/programs/personalno/621395-echo/

Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Путин - Национальный Лидер