Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Путин - Национальный Лидер

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: По-вашему мнению, является ли Путин Национальным Лидером?

Да   12 (32%)
Нет   19 (51%)
Затрудняюсь ответить   6 (16%)
    
Всего проголосовало: 37  

   Автор  Тема: Путин - Национальный Лидер  (Просмотрено 3449 раз)
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Путин - Национальный Лидер
Ответ #34
Процитировать |



Ты это серьезно?

ПроДЖ
Гуру Форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



не наклоняйся, береги зад!


Пол: Мужчина
Сообщений: 1118

Путин - Национальный Лидер
Ответ #35
Процитировать |


да

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Путин принял участие в "Битве за Респект"
Ответ #36
Процитировать |



Премьер-министр России Владимир Путин принял участие в программе Муз-ТВ "Битва за Респект: Начни сегодня!" Об этом 13 ноября сообщает ИТАР-ТАСС.

Премьер прибыл в студию Муз-ТВ на запись финала конкурса, чтобы лично наградить его участников. На сцене Путин произнес вступительную речь, в которой высоко оценил мастерство участников программы, а также отметил, что российская молодежь смогла привнести в культуру хип-хопа свой особенный колорит.

Затем премьер вручил призы победителям конкурса. Набитый баллончиками с красками рюкзак достался автору лучшего граффити Максиму Торопову, стереосистема бумбокс - лучшим уличным танцорам Андрею Анисимову и Алесе, а профессиональный рэперский микрофон - Роману Чумакову.

Кроме того, Путин пригласил всех номинантов конкурса на завершающую часть Олимпиады в Ванкувере, где состоится передача знамени Сочи как следующей столице Зимних Олимпийских игр.

В ответ премьер получил предложение от известного рэпера Александра Пархоменко (Дуни) предложение записать совместную рэп-композицию. Однако, по словам пресс-секретаря Путина, у него есть "свои будущие творческие планы".

Премьер также напомнил, что "Битва за Респект" является совместным проектом Муз-ТВ и правительства России и призван популяризировать здоровый образ жизни среди молодежи, который и стал главной темой конкурса.

Всего на участие в программе было подано более 1,5 тысяч заявок из всех регионов России. Голосование началось 27 августа и в нем приняли участие более 55 тысяч человек. После этого в каждой категории было объявлено по восемь победителей, которые сражались за звание лучшего в прямом эфире. (с)


мля как я мог это пропустить...



LeStR: на ютубе есть запись
ПроДЖ: я это смотрел.. Путин там так лажал....даже стыдно было
A][eL: я пропустил(( ну что, Путин добился респекта?
99,9%: Пиара добился он среди ура-патриотов.
ПроДЖ
Гуру Форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



не наклоняйся, береги зад!


Пол: Мужчина
Сообщений: 1118

Путин принял участие в "Битве за Респект"
Ответ #37
Процитировать |



После футбола Владимир Владимирович пошёл принимать участие в программе канала «Муз-ТВ», собирающий у ящиков поклонников некоего Тупака Шакура и который не смотрит даже президент, фанатеющий от Black Sabbath (!!!). Специальный корреспондент «Коммерсанта» был делегирован лично посетить мероприятие, о чем предоставил  подробный доклад :


"— Я не знаю, что сказать, когда передо мной такой человек! — заговорил оставшийся на ней Рома Жиган.— Мы потеряли многих наших друзей, подсевших на наркотики. Вечная память тем, кто ушел из этого дерьма...

Владимир Путин помолчал вместе со всеми, отдавая дань памяти друзьям Ромы Жигана.

Потом он взял микрофон:

— Наркотики — это то, что всегда вело к деградации и трагедии,— произнес премьер.— Если бы этого не было, то те, кого мы любим... мы бы наслаждались их творчеством. Но они ушли... Что?

Кто-то из массовки выкрикнул что-то.

Владимир Путин подошел к краю сцены и протянул микрофон:

— Что ты сказал? Повтори!

Юноша теперь подавленно молчал. В конце концов по телевизору его теперь могла увидеть мама.

— Из дерьма, он сказал! — громко повторил за него премьер.

Массовка взревела от восторга.

Все-таки не за Rеспект была битва, а за рейтинг."


В общем, абсурд какой-то. Вынужден согласиться с корреспондентом «Коммерсанта»: идёт битва за рейтинг. Но какой, в общем-то, может быть рейтинг, если в пятницу, 13 ноября в 13 часов и приблизительно 13 минут местного времени вдруг взрываются артиллерийские склады Ульяновска ? Когда тут же происходит «спонтанный взрыв» на стратегическом газохранилище? Окотором к слову нигде я из новостей не слышал.
Крупнейшая авария. а СМИ молчат.. Так показали мельком... А ведь теперь хохлы могут за газ вообще не платить.... Также параллельно этому артиллерия вдруг начинает обстреливать квадрат необитаемой местности в Чечне... где война давно закончена?
...И ещё академику Рамзану Ахматовичу Кадырову присваивают звание генера-майора милиции, которая нас бережёт? А почему не маршала авиации или генералиссимуса по межконтинентальным глубинам?
Очевидно, что иностранные спецсслужбы давят. Случай с Дымовским яркое доказательство...

Сейчас играет: ВЛАСТЬ

Docent
Гость

E-Mail
Путин - Национальный Лидер
Ответ #38
Процитировать |


Panic! At The Zю: Ну самый популярный самый первый. Про краба.
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Путин - Национальный Лидер