Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Евгений Петросян

Последний автор: dig7er
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Евгений Петросян  (Просмотрено 4309 раз)
AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Евгений Петросян
#
Процитировать |

Размещаю эту тему не в разделе "Юмор" и не во "Флейме" по той причине, что репертуар этого незаурядного артиста настолько широк, что выходит за рамки зубоскальства, приобретая черты некоторой философичности, с какой мудрый (и, наверное, слегка подуставший от экспериментов исследователь) ставит свой очередной опыт, чтоб разглядеть нашу жизнь еще с одной стороны и еще раз убедиться, что он был прав.



Начну с главного - мне искренне непонятны причины такой нелюбви рунета к Евгению Вагановичу. Чем это вызвано? Неужели Миша Задорнов со своей зацикленностью на одной (ну, максимум двух-трех темах) может составить конкуренцию человеку, чей репертуар столь же многограннен, сколько и остроумен? Фельетоны в исполнении Петросяна полны живого доброго юмора, самоиронии, глубокого сочувствия людям и понимания их.



Лично мне Евгений Ваганович Петросян нравился с самого детства. Когда же в моей жизни появился интернет, я был практически сразу вовлечен в водоворот этой - да, не побоюсь этого слова - травли. Травли не только сатирика, но и артиста высшей пробы. Блистательного оратора и чтеца. Многогранного клоуна с грустными глазами, которого мы - давайте признаемся себе в этом - не любим за то, что он (с истинно римским хладнокровным бесстрашием) - стучится к нам в душу и говорит нам то, о чем мы сами не решаемся себе сказать. В чем нам стыдно себе признаться. О чем мы молчим даже с самыми близкими людьми. Современная эстрада переполнена различными артистами, но все они - хирурги и кастоправы, а Евгений Ваганович Петросян - терапевт. Терапевт высшей пробы.



Хотелось бы узнать напоследок: есть ли тут, на форуме, люди, разделяющие мою точку зрения на этого, без всякого сомнения, выдающегося артиста и человека с большой буквы? Или и тут все бьются в бесовской агонии травли, объявленной завистниками гениального комика и его злопыхателями?


П.С. Несколько ссылок по теме:

  --  Только за это видео следует отдать ему должное. Хотя бы за головной платок мы должны отнестись к нему с пониманием.

  --  Монолог инспектора ГАИ.

  --  Сантехник

  --  Твари
 
  --  Психи

Сейчас играет: Catafalque -  "Nightfall Serenade"

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Евгений Петросян
Ответ #1
Процитировать |

это в Оффтопик вообще-то
Петросян ранее был хорош, сча - нет

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Евгений Петросян
Ответ #2
Процитировать |



нет, это не Оффтопик, потому что - повторяю - в творчество Петросяна присутствует великое множество тем, чей философский заряд способен перевернуть сознание и жизненные принципы человека, пришедшего на концерт. в этом - причина его популярности и успеха. в этом - его силища.

DJ ZX: я чото не люблю, когда ты накуриваешься и начинаешь заливать ))))))))))))))))))))
AntiChrist: Ты с ума сошел? Я говорю совершенно искренне и без тени иронии. Разве что с легкой грустью, возникающей при мысли о том, какой горькой может быть судьба артиста, так много давшего людям.
DJ ZX: а потому что нехрен скатываться в говно
DJ ZX: и вовремя уходить со сцены, если начинаешь копировать чужие штампы и да ещё и клепать дебильные шоу
AntiChrist: Ты - жертва травли Евгения Вагановича. ТЫ разучился думать самостоятельно и забил голову нелепицами, высосанными из пальца завистниками его таланта.
DJ ZX: я перестал слушать Петросяна с 2002-го, когда никакой травли ещё не было даже в проекте
AntiChrist: то есть ты признаешь существование хорошо организованной целенаправленной травли и даже знаешь дату ее начала?
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Евгений Петросян
Ответ #3
Процитировать |

напоминаю - Петросян не автор своих выступлений, но постановщик
авторы ранее у него были просто бешеные, а сча дебилы какие-то

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Евгений Петросян
Ответ #4
Процитировать |



во-первых, авторы и сейчас превосходные. понимаешь, какая штука: даже если автор посредственность и бездарность, мощь и энергетика Евгения Вагановича все равно поднимут монолог (каким бы плохим он ни был) на достойный уровень.

во-вторых, отвечу тебе простой народною мудростью: не так мать, что родила, а та - что воспитала.

MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Евгений Петросян
Ответ #5
Процитировать |

К Петросяну отношусь более чем положительно. Среди всех юмористов он всегда отличался оригинальными идеями и забавными номерами (по крайней мере раньше). Конечно, в последнее время он заметно сдал, изюминки и какого-то креатива не стало, но былых заслуг это не уменьшает.

Его театр "Кривое Зеркало" был очень хорош (не знаю, существует ли он сейчас) и на долгое время становился самым интересным (имхо) юмористическим шоу.

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Евгений Петросян
Ответ #6
Процитировать |



Вот и я думаю так же! Хорошо ,что на форуме нашелся человек, который не боится и свободно выражает свое мнение о Петросяне в частности и русском юморе в целом, не стоит ведь забывать, как это опасно в эпоху всеобщей дебилизации, явившейся как следствие травли выдающихся артистов, среди которых Евгений Ваганович Петросян - наивыдающийся.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Евгений Петросян
Ответ #7
Процитировать |


он был интересен первый год, потом скатился в сраное говно, уныние, самоповторение, бездарство и тупое кривляние
как и сам Петросян
ессесно на это очень неслабо повлияла Степаненко, которая явно занимается не своим делом, но типа худрук блять

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Евгений Петросян
Ответ #8
Процитировать |



ты хочешь обсудить Степаненко или как?

Мне кажется, что в твоем наезде на Елену Стеапненко, милый ЗХ, говорит глубоко спрятанное женоненавистничество. Как ты вообще смог допустить даже отголосок мысли, что у артиста такого масштаба, как Петросян, может быть худрук ?!

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Евгений Петросян
Ответ #9
Процитировать |


Это про нас с вами, горькая, но излечивающая правда:


Василич: Глупо, предсказуемо, плоско. Это если о юморе.
AntiChrist: и ты, Василич?!
MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Евгений Петросян
Ответ #10
Процитировать |

Сейчас вообще с развитием интернета и всякого рода "жаргона" и "лексики" многие вполне талантливые и успешные люди стали чуть ли не объектом насмешек, которые пытаются показать всю их несерьёзность.

Петросян не единственный пример, ещё более яркий - Чак Норрис, многократный чемпион мира по каратэ, чуть ли не всю жизнь посвятивший открытию различных школ и благотворительности. Но многим на это покуй, им приятен стёб над ним, не более.

Петросян действительно оказал большое влияние и не только на эстраду. Хотя опять же, серьёзно его мало кто воспринимает. Ну например какого-нибудь лихачя в народе каждый назовёт "Шумахером", а шутника - "Петросяном". Это уже в сознании, причём надолго. А разбирать смысл его шуток и копать глубже никто и не желает.

Вообще топик хороший, автору респект)

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Евгений Петросян
Ответ #11
Процитировать |



Спасибо, тебе тоже респект.

Насчет Чака Норриса - у меня как-то появлялась идея создать в ЖЖ сообщество посвященное реабилитации затравленных героев. Начали бы мы, естественно, с Петросяна, но потом был бы и Чак Норрис и все остальные, незаслуженно оболганные.

MaxFire: Это была бы хорошая попытка, особенно если учесть, что ЖЖ самая "интелектуальная" из социальных сетей, если так вообще можно о них говорить
AntiChrist: Абсолютно согласен. Не на liveinternet'e же это создавать. Наверное, я все жа займусь этим на досуге. Ибо горизонты открывается такие, что захватывает дух.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Евгений Петросян
Ответ #12
Процитировать |

Fuck all the icons Let the chaos rules the world!

DJ ZX: в принципе да, если строго по английским правилам, мало того - Let chaos rule the world!, но собственно всем пофиг, равно как и shall/will, так что по сути я написал без ошибок
AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Евгений Петросян
Ответ #13
Процитировать |



Ты уныл.

DJ ZX: это круто - уныло, монотонно, не сворачивая с дороги идти вперёд и ни на что не обращать внимания! уныло и круто(с)
AntiChrist: не сворачивать с дороги, идти вперед... да эти слова могли б стать девизом Евгения Вагановича Петросяна!
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Евгений Петросян
Ответ #14
Процитировать |


в первую очередь начни с того, что публично разломай дивиди-диск с "Бесславными ублюдками" и объяви анафему Тарантино, за осквернение истории и унижение памяти русских героев, которых он оболгал в своём лживом кинце.
Мне абсолютно пох и на Чаке и на Петросяна и на Задорнова и на остальных 6,5 млрд человек, которых 100% каждый день многократно и незаслуженно травят, обвиняют в чём-то, унижают и бла бла бла.
Аминь.

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Евгений Петросян
Ответ #15
Процитировать |

Рома почему вкаждой поднятой новой теме Ты ищешь только негатив и тут же подводишь всю дискуссию под общее слово "говно"?  Не нравится такой подход.

у меня есть даже пластинки с Петросяном - наследие СССР. В своё время его все слушали и предпочитали. Правильно сказал АнтиХрист о том, что это был честный юмор. А вот всякие "Комеди клабы" с сортирным юмором появились и все недалёкие ведутся на это откровенное бездарное шоу. Это не юмор. Петросян и как человек я думаю неплохой. Зря на него так.

onlyread: В раннем камеди есть шедевральные миниатюры.
DJ ZX: многие новіе проекті, коллективы и вообще т.н. "деятели культуры" со старта выдают местами даже шедевры, а потмо скатываются в говно. Сабж скатился через 30 лет, после начала сатирической карьеры, но за последние 10 лет скатился - дальше некуда.
DJ ZX: причём идиотом его считать не получится, но причины, которые держат его на сцене и также стимулируют продюссировать иногда откровенное говно - мне никак не понятны
AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Евгений Петросян
Ответ #16
Процитировать |



"Бесславные ублюдки" у меня хранятся не на дивиди-диске, а тупо на винте, не стану же я ломать винт? Это раз, а во-вторых, ты сейчас подменяешь понятия. Прекрасно понимая, что я имел в виду, ты все-таки искажаешь смысл моих слов, выдавая благие намерения за глупость. Когда я говорил "герои" я имел прежде всего людей искусства, которые стали посмешищем в глазах общества, будь то реальное общество или виртуальное, это не имеет значения. Именно к таким людям я и отношу Евгения Вагановича Петросяна. Именно к таким людям и относится Чак Норрис. Тарантино, кстати, тоже художник, и "Бесславные ублюдки" - это художественное произведение, следовательно, и относиться к нему нужно именно как к художнику, не вмешивая его произведения в политико-идиотические споры. К чему вообще он тут? По-моему, ты передергиваешь.


2Провадд:

У меня есть некоторые подозрения относительно Ромы: мне кажется, он является одним из организаторов травли Евгения Вагановича Петросяна в сети. Но я не хочу никаких разборов полетов, и вообще - это тема любви, а не ненависти.



100%, дружище! Как я рад, что не одинок в своем мнении! +1 тебе

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Евгений Петросян