Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Текущая информация по ситуации в Ставропольском крае!

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Текущая информация по ситуации в Ставропольском крае!  (Просмотрено 1719 раз)
Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

Текущая информация по ситуации в Ставропольском крае!
Ответ #17
Процитировать |

я с командировки возвращался ночью,водила,который меня возил на объект и обратно, высадил меня на остановке в самом галимом районе города,а на остановке такая ситуация,куча авто таксистов и самих таксистов,среди которых ни одного русского,одни чурки,а точнее армяни,и стоят они кругом и чето орут,смотрю за углом метрах в 50ти стоит патрульный бобик из- которого выглядывают 4 мусора,на остановк кромеменя еще пару бабулек было и пару ребят,ну я стою смотрю че за фигня и тут эти черножопые расходятся,а на земле двое русских избитых очень сильно парней,которые даже встать не могут,чурки нам пригрозили,что если подойдем выхватим так же,их кстати десятка два было,ну ясное дело,что геройствовать никто не полез,что стыдно конечно....так вот как поступили менты,они подождали,когда эти уроды разойдутся и только тогда подъехали,посмотрели на этих избитых паррней,плеснули водички,убедились,что они живы и съебались с места происшествия....

Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Текущая информация по ситуации в Ставропольском крае!