Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Воры в законе

Последний автор: dig7er
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Воры в законе  (Просмотрено 914 раз)
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Воры в законе
#
Процитировать |

Наверное все слышали о покушении на главу всей мафии России...Хасан(а)

Досье ,а о покушении все новостные каналы пестрят,о том что вот какая личнось,этот вор в законе,а чеж не ловят таких вот,боятся?я даже так думаю что его и верхушка побаивается,спокойно бродят по Москве,делая свои черные дела

orgazmo: не ловят, потому что деньги засылаются.
rekcuFniarВ: Какие чёрные дела? Всё чисто.
Fate: щас принято говорить не "вор в законе", а "авторитетный бизнесмен"
rekcuFniarВ: "Криминальный авторитет" говорят.
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Воры в законе
Ответ #1
Процитировать |

Вот неплохой фильм рассказывающий об этом явлении, как "вор в законе". О понятиях и не только. смотреть здесь.

В целом как и олигархи и иже подобные имеют власть и множество людей за собой. Покрывают друг друга и поэтому не боятся наказания. Все разборки элементарная зависть, передел сфер влияния. В конце концов, кого не убивают тот становится тем самым "слугой народа".

ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Воры в законе
Ответ #2
Процитировать |

"КП" узнала имя заказчика покушения на Деда Хасана

На состоявшейся недавно "сходке" криминальных авторитетов Аслан Усоян по кличке Дед Хасан заявил, что покушение на него организовал лидер крупной азербайджанской группировки Равшан Джаниев по кличке Равшан Ленкоранский. Об этом 30 сентября пишет газета "Комсомольская правда" со ссылкой на собственные источники.
До недавних пор банда Джаниева контролировала Черкизовский рынок в Москве. После закрытия рынка Ленкоранский стал вторгаться как в сферы влияния Деда Хасана, так и в области, контролируемые основным соперником Усояна Тариелом Ониани по кличке Таро. Усоян предпринимал попытки прогнать Джаниева из Москвы, но азербайджанцев поддержали банды грузинских авторитетов Джемо и Мамуки Микеладзе. По мнению Усояна, именно эти разногласия стали причиной покушения.

Дед Хасан полагает, что в качестве киллеров Ленкоранский нанял членов некой экстремистской исламской группировки.

Источник

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Воры в законе
Ответ #3
Процитировать |

Недавно мне один "источник" рассказывал" о Деде Хасане и Ань-Ань (вроде так, не помню точно), это было недели три назад. Так вот он говорил что они жестоко рубятся за Сочи в связи с распилом денег на строительство объектов, и их сам Путин "мирил", вот. Я тогда вообще не въезжал что это за люди :). Но то ли помирить не вышло, то ли правда другая история и у КП источники таки лучше:). Там был длинный рассказ, но я в пол-уха слушал, не все помню, туда еще Ельцина приплетали, типа он один из самых модных воров в законе, а Путин у них на сходках офинциантом был, это типа круто и бла-бла-бла

Прочитал внимательнее предыдущее сообщение. наверное не Ань-Ань а Ониани таки :).

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Воры в законе