Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: ЛГБТ и гомосексуализм - всё это обсуждаем тут

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: ЛГБТ и гомосексуализм - всё это обсуждаем тут  (Просмотрено 30043 раз)
Владимир
Гость

E-Mail
Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #68
Процитировать |

Это к чему?

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #69
Процитировать |

Владимир, ты такой наивный няшечка, что я постепенно в тебя влюбляюсь и даже уже почти готов удовлетворить тебя, нежно отымев тебя в твой цветущий анальчик 


*по сути вопроса отвечу позже

DzhYn: ибозанят
DJ ZX: иболень ибо скоро формула 1, а я тока в бильярд поиграл, но нифига не сделал
Владимир
Гость

E-Mail
Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #70
Процитировать |

Да я-то не наивный, а вот у тебя судя по всему развиваются невротические расстройства, так что консультация психолого-сексолога тебе не помешает...

DJ ZX: Согласно тесту Кеттеля вероятность появления у меня любых невротических расстройств (любого типа, реальных, а не "сымитированных") - стремится к нулю, а психологи все подряд считают меня нормальным, так что у кого тут расстройства - я хз
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #71
Процитировать |


фу блеять сопли

DJ ZX: не пизди блеать, любые проявления эмоций могут вести к профиту, посему сопли соплями, а цель оправдывает средство
trigger woods: к какому нахуй профиту? пиздец
trigger woods: отношения - трата денег и времени, причем хуй поймешь обернется против или нет
DJ ZX: ну ваще-то в принципе подойти к делу грамотно, чтобы профит был - вполне реально, правда мне вот ещё и просто денег не жалко особо, потому если у кого к деньгамдругое отношение, то да - это может быть и бесцельная трата
Владимир
Гость

E-Mail
Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #72
Процитировать |



Тесты - это самый худший способ проверки, между прочим.. одни тесты говорят одно, другие - другое....
А я разве говорил, что ты ненормальный? Или ты сам сам в этом сомневаешься... психологи, вообще-то работают над комплексами и невротическими расстройствами, а ненормальность диагностируют психиатры, что-то у тебя каша в голове, брат

DJ ZX: ок, ты утверждаешь, что комплексы и невротические расстройства - это ок? тогда накуя нужны психологи? (я кстати считаю, что не нужны вообще-то, если что, но академическая психология - это вкусно, лет 15 уже увлекаюсь)
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #73
Процитировать |

интересный гость Владимир, расскажи еще че-нибудь про любовь там всякую и прочих геев?

Сапёр: ага, я кстати тоже зачитался, не удивлюсь если сектант какой-нибудь))))
ANDREW_DM: угу, секта геев )))
RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #74
Процитировать |


18.05.2011 23:00 
Гей-парад в Москве запрещен. Секс-меньшинства планируют месть


Власти Москвы сообщили о своем решении отказать в проведении гей-парада, сообщает "Интерфакс". Они обосновали свой отказ многочисленными протестами общественных организаций и жителей города против планирующейся акции сексменьшинств.
В пресс-службе мэра и правительства Москвы утверждают, что в адрес городских властей поступило большое количество обращений против проведения гей-парада. В частности, против этой акции высказались представители всех российских религиозных конфессий.
Инициатор проведения гей-парада Николай Алексеев ранее сообщил "Интерфаксу", что московские власти отказали российскому гей-сообществу в проведении публичной акции 28 мая, и отказ был дан ровно через сутки после вступления в силу решения Европейского суда по правам человека, признавшего неправомерными запреты трех гей-прайдов в Москве в 2006-2008 годах.
Но представители сексуальных меньшинств сдаваться не намерены. Во-первых, акция все равно пройдет, пусть и нелегально. А во-вторых, гомо-лесби-сообщество намерено обратиться к властям других стран с просьбой запретить въезд на их территорию большому числу видных российских чиновников, судей, партийных и общественных деятелей-гомофобов. Список из нескольких сотен имен опубликован на сайте GayRussia.ru и будет прилагаться к просьбе.

http://izrus.co.il/obshie_novosti/news/2011-05-18/37619.html

A][eL: СТОИТ-ТОЛЬКО-ЗАХОТЕТЬ-КАК-МЫ-СДЕЛАЕМ-МЕСТЬ! xD
Varen'e: большие пидорасы те кто запретили
dig7er: СВОБОДУ САМОВЫРАЖЕНИЯ ГЕЯМ!
RomaRio: dig7er, в Европе без проблем, но не у нас.
A][eL: да так и так их всех отметелят. но теперь их еще и стражи порядка метелить будут. такчто в два раза интересней будет
дафф: на одно интересное событие в этот день меньше
rekcuFniarВ: Так как парад будет нелегальным, то значит есть вероятность того что охранять их будут плохо, что даст им возможность получить больше пиздюлей.
дафф: Если он будет нелегальным, то его не будет. Сразу начнут разгонять. Без санкции чинушей дубинки им в жопы позасовывают
DJ ZX: кароче полюбому геев отпиздят
A][eL: главное чтоб это на ютуб скинули поржать и ок.
rekcuFniarВ: Арестовали бы активистов за пропаганду гомосятины
trigger woods: блян, я так посмотреть хотел на пидаров, поржать, а яй яй
dig7er: Мне кажется, вы себе не представляете даже, что это за парад и что хотят донести до общества геи..
Varen'e: ну вот и посмотрели бы!
A][eL: они хотят чтобы им надрали задницы
DJ ZX: Лёня, мы отлично знаем, что хотят донести геи, вот гей-Владимир тут писал у нас. Так вот мы намекаем, что пусть пиздуют нахуй со своими парадами
aerob4eg: опять эти "мы"... задикс, это конечно печально что кто-то тут верит в твою деревенскую писанину, но давай как-нибудь в след. раз постарайся говорить за себя
Rizerv
Участник Форума
**
Рейтинг: 262

[Заценки]
[Комментарии]



Ohh my people, it's your time!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 214

Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #75
Процитировать |

Одна мысль о том, что маленький ребенок будет расти без любви матери, уже ужасна, а то что, его будут расти два геторофоба, еще хуже.

aerob4eg: о бездомных детях в ебучих дет-домах и не думай, не надо... они поблагодарят тебя за то, что ты спас их от родителей-гомосеков )
aerob4eg: вобщем я не против, если власть нужное (ну лады, где-то споры допустимы) с полезным созвместит, будет круто
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #76
Процитировать |

Гей-парад в Москве разогнали до его начала

короче, У-ХАХАХ.


воены православной церкви такие суровые! 

trigger woods: мы видели их!! 100% они были на манежке, в час дня или раньше, я успел их задетектить
Rain: к рпц эти мудачки не имеют никакого отношения
RomaRio: Я их тоже на манеге видел.
[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #77
Процитировать |

че разогнали педиков все таки?

Rain
Гость

E-Mail
Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #78
Процитировать |

педерасты заебали провоцировать общество. всех этих недовольных сажать надо в колонии, пусть там говнопарады устраивают.
очевидно, что парады эти нужны самым зачморенным, самым девиантным людям, попросту больным, по которым плачет психиатрия.
я никогда не понимал этого. ебаться никто никому не разрешает, сидите в своей убогой квартирке и делайте что хотите, но нет...надо навязывать обществу свои дурные ценности, даже несмотря на явный негатив большинства населения. видать хотят чтобы все были такими же несчастными людьми, а то что лгбт люди несчастливы лично мне давно очевидно. их хочется жалеть, но они делают всё, чтобы их ненавидели как можно сильнее 

а хоругвеносцев тоже по колониям надо пересажать, та ещё сектантская мразота

Граждане одной страны
Гость

E-Mail
Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #79
Процитировать |


rekcuFniarВ: Убрал сломаный линк.
rekcuFniarВ: "можете изойти прямо сейчас дерьмом по ту сторону монитора, но у нас будут дети" — а что, у нас позволяют ненормальным брать детей из детдома?
Rain: за деньги у нас всё позволяют...
rekcuFniarВ: Хз, сомневаюсь что у кого то хватит смелости за взятку отдать ребёнка однополым приёмным родителям, этот факт скрыть сложно и рано или поздно можно получить много проблем на свою голову.
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #80
Процитировать |



читать хуету не стал, ибо много и беспантова

доставило количество комментариев далее под текстом. ппц народу делать просто нех больше кроме как читать эту срань и походу еще там пыжиться и высирать завод шиферник, отстаивая якобы свое мнение

попытка пропиариться за счет своих гейских похождений не засчитана

если гостевым зашкваренным петушкам есть чо сказать тут то валяйте
а мы позабавимся

aerob4eg
Гость

E-Mail
Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #81
Процитировать |

кому не понятно, что рано или поздно педики добьются своего права? жаль даже не их, а 90% населения россии что-ле.


(насчет "педики", ну сорре, я и не слишком сильно "за", просто считаю парады и чуть более этого нормальным правом голубых и лесби)

rekcuFniarВ: В этом нет сомнения.
RomaRio: Лет так через 50
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #82
Процитировать |


права на что?
вот что им кто запрещает?

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #83
Процитировать |

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Гомосрач: ЛГБТ, геи, лесбиянки, гомосексуализм (или -альность), пидоры - всё это обсуждаем тут
Ответ #84
Процитировать |



+++ 

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: ЛГБТ и гомосексуализм - всё это обсуждаем тут