Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Беларусь: новости о Беларуси, фото, факты, размышления.

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 41 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Беларусь: новости о Беларуси, фото, факты, размышления.  (Просмотрено 90843 раз)
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Беларусь сегодня.
Ответ #17
Процитировать |

Из вчерашней пресс-конференции для госСМИ. Батька щедр на лулзы:

Это в конце концов надо идти к тому, чтобы там была хотя бы вечером теплая вода, чтобы доярка или свинарка, отработав на ферме, пришла домой, молодая девушка или женщина к мужику в постель ложилась помытой.

Слишком это большая честь дня них [подитзаключенных] — осквернять тюрьмы, там достойные люди сидят.

Я сам помню, приехал в город, а они меня все колхозником, деревней называли.

Я родился в автомобиле, тракторе, машине. Я и сейчас езжу за рулем каждый день.

Я по пластунски ползал по предприятиям, модернизируя их!

Почему президент не отрезал кое-кому голову!? Но я не пацан и мальчишка! Мы сердце умеем вынуть, пришить другое.

У каждого в гараже полтонны-тонна бензина. Мы посмотрели в каждую замочную скважину!

Бизнесменами сегодня стали и жаб, и крокодил, и умеющий, и не умеющий.

Вот как мы идем спокойно, так и пойдем. А потом - ускоримся. Но это будет в июле месяце. Вот, если хотите, правда. Большего я сказать вам просто не могу и не имею права. Не потому что я темню. Потому что нам надо точнее выбрать курс, или выход из болота, в которое мы попали.

Не дай Бог, ядерная ракета выскочит и полетит от этих компьютерных технологий.


..S3: про предприятия особенно улыбнуло ..хотя некоторая доля правды в этом есть
Рыжая
Житель Форума
***
Рейтинг: 810

[Заценки]
[Комментарии]





Вконтакте 639607087
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 433

Беларусь сегодня.
Ответ #18
Процитировать |

коммунальные повысят, да...
а вообще, конечно, всё это ОЧЕНЬ сильно чувствуется. если в шмотье ещё ограничить себя можно, то со жрачкой ничё не поделаешь. кушать то хочется... быстрее бы всё вернулось на круги своя... 

..S3: последнее пожелание очень правильно высказано ..другое дело кто это сможет осуществить ..в лидерах недовольных лично я сомневаюсь
Рыжая: спасибо, солнце)
Rain
Гость

E-Mail
Беларусь сегодня.
Ответ #19
Процитировать |

единственный шанс Белоруссии спастись - идти на поклон в Москву и Брюссель и отказаться от некоторой части суверенитета, но батька кланяться никому не будет. он тупой сраный колхозник.

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Беларусь сегодня.
Ответ #20
Процитировать |



Отказа от сувернитета не дождётесь  Несколько кредитов от МВФ,России и др....и всё будет хорошо.
Это временный кризис.Главное без паники продолжать выполнять свои обязанности...Работать и учится,а не сеять панику

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Беларусь сегодня.
Ответ #21
Процитировать |

ТОлько что закончился матч Беларусь-Швейцария!!!Это был напряжённый матч!Беларусь проиграла 3:0,НО мы выходим из группы с очками по сумме 3-ёх матчей  и будем играть в полуфинале!!!!!!С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!

З.Ы.Вся кровать в поте...Сердце до сих пор колотится



...не везёт в экономике-повезло в футболе 
Хватит паниковать-всё будет хорошо!

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Беларусь сегодня.
Ответ #22
Процитировать |

гоните луку метлой!!!

все фаны продиджи с вами!! Fuck the system!

Dmitry Prodigy: неее,чувак...С ним спокойно...Ночью в магазин идёшь без малейших опасений
Dmitry Prodigy: ...я не думаю,что вы можете этим похвастаться
Dmitry Prodigy: ...а безопасность-это решающий фактор
climbatize92: при гитлере было безопасно
ytn
Гость

E-Mail
Беларусь сегодня.
Ответ #23
Процитировать |


а в метро тоже идете без опасений?

http://www.sb.by/cat/8

Dmitry Prodigy: кроме метро назвать ещё что-нибудь сможешь?
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Беларусь сегодня.
Ответ #24
Процитировать |







60% постов вот на такую тему...В какой опасной стране я живу

Dmitry Prodigy: *Вчера рано утром в 6 километрах от турецкого курортного города произошло ДТП с участием белорусов
climbatize92: кроме метро назвать ещё что-нибудь сможешь?
Rain
Гость

E-Mail
Беларусь сегодня.
Ответ #25
Процитировать |



кризис ваш будет долгим. чтобы справится вам нужны кредиты и проведение экономических и политических реформ, но батька реформы проводить не будет, ибо это будет угрожать его личной власти, а кредиты вам никто без гарантий проведения реформ не даст.
вы в любом случае откажетесь от части суверенитета, или же скатитесь в полную нищету и в военную диктатуру


какие махровые глупости.

..S3: прогноз печальный, но адекватный ..хуже всего что недовольные сами не знают и не предлагают как найти выход из жопы, а только тявкают
Dmitry Prodigy: вот...то, что и я хочу сказать:какие конкретно революции предлагаете:приватизацию??
oledjan: приватизация - это революция что ли?
Dmitry Prodigy: Оледжан,так говорит наша оппозицияи др.,что привтизация-это революция )
мешок бульбы
Гость

E-Mail
Беларусь сегодня.
Ответ #26
Процитировать |


..S3: суппер ..ЪЪ
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Беларусь сегодня.
Ответ #27
Процитировать |

ТОлько что женская сборная Беларуси по баскетболу обыграла команду Израиля на чемпионате Европы!

http://naviny.by/rubrics/sport/2011/06/19/ic_news_125_370391/



З.Ы. Может в связи с последними успехами в спорте создать отдельную тему,посвящённую спортивным достижениям? А то в этой теме политика обсуждается и я со своими спортивными новостями как-то палюсь
Обещаю информировать эвридэй

Турист: так вроде новости спорта уже есть, можешь там оледжану помогать
Dmitry Prodigy: Там же про Россию...Я не думаю,что вас( не белорусов) победа женской сборной по баскетболу приятно обрадует
Турист: на победу мужской сборной мне пофиг, а вот женскую победу я бы посмотрел
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Беларусь сегодня.
Ответ #28
Процитировать |

"Вырезанные" новости про Беларусь. НТВ показывает, у нас НТВ Беларусь такие новости не передаёт. Гражданин Лукашенко грозит росСМИ, что дескать нагнетают обстановку, а народ некоторый ведётся на это даже не зная о чём показывают в новостях. Приятно, что у нас еще есть те, кто верит, что скоро всё будет хорошо  ))))

Репортаж НТВ о событиях в Беларуси

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Беларусь сегодня.
Ответ #29
Процитировать |

Так какой у вас там курс евро? Отвечу лучше наглядно - такой:

1 евро за белорусские "рубли".



Кто будет ехать в Беларусь -не забываем менять на новую валюту:


Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

Беларусь сегодня.
Ответ #30
Процитировать |

Лукашенко: «Я зол на народ, но народ не выбирают»

Президент Белоруссии уверяет соотечественников, что в стране нет кризиса, только паника и ажиотаж

Александр Лукашенко готов опустить «железный занавес». Это случится в случае экономической катастрофы, заявил президент Белоруссии на пресс-конференции в Минске. При этом белорусский лидер предрекает скорый обвал ведущих мировых валют.

Подробности у нашего минского корреспондента Ирины Козлик:

- Александр Лукашенко сегодня пять с половиной часов общался с журналистами. За это время белорусы несколько раз услышали, что в стране нет кризиса. А то, что происходит с ценами и дефицитом - это паника и ажиотаж.
- По словам президента, все акции протеста в ближайшее время будут жестко пресекаться. Белоруссия в случае серьезного ухудшения экономического положения может закрыть границы и отказаться от импорта. Сказал, что в ближайшее время валюта в обменниках не появится.

- Сказал следующее: «Нельзя сегодня дать этому рынку валюту. Я ее придерживаю, как жадный хозяин, у которого не осталось денег».

- Лукашенко предрек скорый обвал доллара, евро и экономики Соединенных Штатов. И попросил белорусов не добавлять к кризису и обвал банковской системы страны.

- Цитирую: «Не забирайте деньги из банков. Мы будем пускать их в оборот». В конце пресс-конференции президент пожаловался на белорусских людей: «Я зол на народ, но народ не выбирают».

- На всякий случай пожелал женщинам и девушкам в этом году родить по ребенку. Сегодня вечером пресс-конференцию в полном виде продублируют по всем белорусским телеканалам.

Отмечу, стабилизировать ситуацию в стране Лукашенко обещает в ближайшие месяцы. Пока же в Белоруссии растут цены, а население скупает товары и валюту.


..S3: ..цены уже не растут ..ни ничего не скупает ..Лука врядли успеет стабилизироать положение ..Кто будет следующим гандоном? ..скажите как его зовут?
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Беларусь сегодня.
Ответ #31
Процитировать |

А вы это знаете????

17 июня Лукашенко собрал белорусских журналистов и несколько часов рассказывал им о жизни, врагах и экономическом кризисе. Ответы президента расхватали на цитаты для юмористов. В частности, он неожиданно пустился в рассуждения на тему : "Все же знают, что роторная жатка - это не обмолот".


Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Беларусь сегодня.
Ответ #32
Процитировать |


Сказал человек, понятия не имеющий о жизни в этой стране, который сам находится в каких-то зажравшихся европах

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

Беларусь сегодня.
Ответ #33
Процитировать |

..я все это время работал и купил себе машину ..а в прошлом хуевом месяце забацал ванну и туалет ..Лука не Лука рядом не стояли ..работал как положено

Provadd: Кто работает, тот ест =)))
..S3: ..и пьет )))
Provadd: Год предприимчивости учит обходиться без Луки )))) Столько способов заработать придумало население
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 41 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Беларусь: новости о Беларуси, фото, факты, размышления.