TheProdigy.ru Добро пожаловать, Гость. Ты можешь Войти или Зарегистрироваться.
28 марта 2017, 20:54:19

Форум фанов Prodigy « »

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: Беларусь: новости о Беларуси, фото, факты, размышления.

Последний автор: ju
Сейчас в разделе rekcuFniarB, esseker и 2 гостя
Страницы: 1 ... 27 28 29 30 [31] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Беларусь: новости о Беларуси, фото, факты, размышления.  (Просмотрено 64031 раз)
Aid-YWNWA
Бог Форума
Рейтинг: 397

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Для власної втіхи він лущить горіхи та носить звіряткам до нір.

Беларусь: новости о Беларуси, фото, факты, размышления.
Ответ #510
Процитировать |

http://hvylya.net/analytics/politics/kak-lukashenko-pyitaetsya-sformir...

Все можно не читать, но вот это Беларусь красавчики: "Регистрация на территории Беларуси «самостоятельных» редакций российских СМИ. Которые по договору с головным офисом формально ретранслировали «отдельные передачи». Список мог быть полным – вся программа, а мог и вычищаться от определённых продуктов. Кроме того, режим «ретрансляции» позволял отслеживать и корректировать эфир практически в реальном времени (задержка в 30 минут – прекрасное окно для «быстрых правок»)".

А у нас только вырубить могут , что тоже правильно, но вот как Бацька изящнее антипропагпндонская защита получится, можно "зрады" чистить, а оскорбления оставлять

Bibendi
Форумный Маньяк
Рейтинг: 1447

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Rave Power!

Instagram

Ответ #511
Процитировать |

Лукашенко снова помечтал о зарплате в 500 долларов

Лучшим новогодним подарком для президента Белоруссии Александра Лукашенко была бы средняя по стране зарплата в 500 долларов. Об этом в пятницу, 30 декабря, сообщает агентство «Sputnik Беларусь».

Главе государства задали вопрос о его новогодней мечте во время посещения Николаевщинского дома-интерната для ветеранов войны, труда и инвалидов. «Да, есть — это 500 долларов в среднем. Это был бы для меня подарок, я об этом мечтаю», — ответил Лукашенко.

«Кто в это не верит — я сожалею. Кто призван это сделать, но не хочет — с ними мы расстанемся. Чего бы нам это ни стоило, мы будем идти к этой цели», — заявил президент, добавив, что для решения задачи потребуются «колоссальные, неимоверные усилия».

22 декабря Лукашенко на встрече со своей администрацией дал аналогичное поручение. «Украдите, откопайте, найдите — что угодно, но 500 долларов должно быть выполнено», — заявил он.

Президент Белоруссии впервые озвучил поручение довести зарплаты в стране до среднего уровня в 500 долларов в 2010 году. Эту задачу решили, однако из-за девальвации белорусской валюты показатель снова упал.

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
Рейтинг: 5581

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

>>>

facebook

Ответ #512
Процитировать |

Россия устанавливает пограничный контроль на границе с Беларусью.

Кратко. Россия вводит пограничный контроль с Беларусью из-за того, что Беларусь разрешила безвизовый 5-тидневный срок пребывания через аэропорт "Минск-2" для 80-ти стран мира. Речь идёт пока о паспортном контроле, а не об установлении пограничных столбов, виз и прочего треша и неудобств. Я уверен, что такой контроль должен быть. Сегодня через "дырявую" границу ездят все кому не лень, хотя сделано было всё для граждан РФ и РБ, но поскольку границ нет. охраны нет, вот и прут. С 6 февраля должно что-то произойти, т.к документ вступает в силу подписанный директором ФСБ Бортниковым. Буду держать в курсе. Скоро в Беларусь по шенгену попадёте только 

Комментарий пресс-службы Президента России о ситуации в российско-белорусских отношениях. Читать тут: Кремлин.ру

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

>>>

facebook

Ответ #513
Процитировать |

Россия объяснила, зачем вводит погранзону на границе с Беларусью

Установление пограничной зоны осуществлено в целях создания необходимых условий надежной охраны госграницы РФ, как это предусмотрено ст.16 закона РФ от 1 апреля 1993 года "О государственной границе Российской Федерации", и проведения мероприятий по профилактике правонарушений, борьба с которыми входит в компетенцию пограничных органов", - цитирует "Интерфакс" сообщение Центра общественных связей (ЦОС) ФСБ, распространенное 6 февраля.

Установление погранзоны не предусматривает пограничного контроля лиц, транспортных средств, грузов, товаров и животных, открытия и функционирования пунктов пропуска (мест пересечения) через госграницу РФ, подчеркнули в спецслужбе.

"Указанная мера направлена на решение задач по выявлению и пресечению транзитной незаконной миграции, наркотрафика и незаконного перемещения через границу товарно-материальных ценностей", - пояснили в ЦОС.

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

>>>

facebook

Ответ #514
Процитировать |

Как выглядит паспортный контроль на границе Беларуси и России

«Еврорадио» отправилось под Оршу, чтобы посмотреть, как и у кого российские пограничники проверяют паспорта.

На трассе E30 пограничники останавливают каждую машину, которая едет из Беларуси в Россию. У тех, кто едет в Беларусь, документы не проверяют. Кстати, здесь оборудовано нечто вроде погранперехода, но проверка происходит немного не доезжая до него. Журналисты прошли проверку без проблем.

Дизели к российской станции Красное ходят из Орши дважды в сутки. Первый - в 9:30 утра. Желающих ехать дальше в Красном ожидает пересадка на дизель до Смоленска. Но и их, и тех, кто уже приехал, на платформе встречают пограничники.

Никакой инфраструктуры для пограничного контроля на станции нет. Люди в зеленой форме просто ждут пассажиров у первого вагона поезда. Паспорта не проверяют - просто просматривают. Тем не менее, образуется очередь.

Людей с красными российскими и с синими белорусскими паспортами пропускают быстро. К другим документам пограничники присматриваются более пристально. При нас они остановили человека в бело-сине-красной шапке, он вынужден был предъявлять дополнительные бумаги. Но, когда журналисты попытались снять это на видео, пограничники помешали и заставили удалить ролик и все снимки.

Жители деревни Зюзьки на российско-белорусском пограничье говорят, что для них 6 февраля ничего принципиально не изменилось. Их больше занимает, что в соседней Беларуси людям, чтобы ходить за грибами, нужно будет брать справки и платить налоги. А на границе, говорят они, всегда что-то меняется.

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

>>>

facebook

Ответ #515
Процитировать |

Первый день безвиза

За сутки, в течение которых действует пятидневный безвизовый режим, что был введен Беларусью для граждан 80 государств, этой возможностью воспользовались 93 человека, передает «Радыё Свабода».

Наибольшее количество «безвизовых» иностранцев приехало из Германии — 16 человек. 14 гостей прибыли из Польши, 15 — из Великобритании, 8 — из Чехии.

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

>>>

facebook

Ответ #516
Процитировать |

Большинство жителей России выступают за отмену безвизового режима с Белоруссией в связи со смягчением визовой политики республики, сообщает ВЦИОМ.

По данным опроса, с формулировкой «нужно отменить безвизовый режим с Белоруссией, Россия не должна пускать на свою территорию неизвестных людей, не получивших положенной российской визы» согласились 78% опрошенных. За сохранение визового режима выступили 16%.

Кроме того, 60% респондентов считают, что Москва не должна предоставлять Минску скидки на энергоносители в обмен на поддержку с их стороны. Противоположной точки зрения придерживаются 34% опрошенных.

..Estrem: я хуею, куда катиться мир?
volkov: брехня, не будет никаких виз
rekcuFniarB: „Большинство жителей России“ — жёлтый заголовок, большинство россиян в опросе и не участвовало.
Provadd: Так это интернет-голосование было. Я сам смеюсь из-за мысли, что где-то во Владивостоке голосуют за визы с Беларусью)))
Bibendi
Форумный Маньяк
Рейтинг: 1447

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Rave Power!

Instagram

Ответ #517
Процитировать |

В Минске прошла акция протеста против "декрета о тунеядстве".

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

>>>

facebook

Ответ #518
Процитировать |

Лукашенко приказал чиновникам трудоустроить своих "любовниц и любовников" до 1 апреля

Президент Беларуси сегодня не уставал, как выражаются в соцсетях, "отжигать", делая все более странные заявления. На этот раз им была команда чиновникам трудоустроить своих "любовниц и любовников" до 1 апреля. За исполнением должен проследить ОАЦ. 

— Хочу, чтобы услышали меня сидящие здесь и те, кто меня услышит сегодня в СМИ. Я пока обращаюсь к государственным служащим и другим значимым в стране лицам: трудоустройте, пожалуйста, своих жен, мужей, любовниц и любовников, родных и близких. Тех, кто должен и может работать. Если жена или любовница больна, ну что же, будем лечить. Если могут работать и должны, они максимум с 1 апреля должны быть на работе, — цитирует БелТА Александра Лукашенко.

— Вы можете сказать: да они заплатят $200, или 400 рублей в год. Нет, желательно, чтобы они были на работе, — сказал президент. — Я не хочу называть конкретные фамилии. Полковник Шпегун (начальник ОАЦ Сергей Шпегун) должен взять этот вопрос лично на контроль и мне доложить после 1 апреля.

— Посмотрите по кадровому реестру, кто такой богатый у нее муж, что она сидит сегодня, ничего не делая, имея ребенка 20-22 лет и не имея пенсионного возраста. Наверное, вы некоторых знаете, я тоже. Но пока фамилий не называю.

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

>>>

facebook

Ответ #519
Процитировать |

25 марта День Воли.

Государство для народа...

задержание террористов и бандитов

После 19 декабря 2010 года ничего подобного в Беларуси не было. Лукашенко сошёл с ума. По русскому ТВ тролли скажут, что "батька остановил майдан", но я скажу, что он дал старт процессу по его отстранению от власти. Хорошо пи*деть, когда за тобой куча милиции и ОМОНа. Выйди к народу и узнай, что он думает...

mutant_vhlam: всех из ждет судьба Чаушеску
British
Форума Бог
Бог Форума
Рейтинг: 4188

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Varen'e едет в Воронеж

lastfm 587761900

Ответ #520
Процитировать |

Страницы: 1 ... 27 28 29 30 [31] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: Беларусь: новости о Беларуси, фото, факты, размышления.

Форум фанов Prodigy | Powered by YaBB SE
© 2001-2002, YaBB SE Dev Team. All Rights Reserved.

Реклама: