Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Жируют,сцуки!!!(

Последний автор: dig7er
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Жируют,сцуки!!!(  (Просмотрено 1536 раз)
kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1204

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 519

Жируют,сцуки!!!(
#
Процитировать |

На мебель для кабинета министра здравоохранения и социального развития РФ Татьяны Голиковой будет потрачено всего лишь 5 миллионов 100 тысяч рублей. Заказ №0173100005411000095 размещен на сайте госзакупок. Для примера: Иркутская область закупает лекарства для лечения больных диабетом — 500 тысяч рублей. В Нижнекамске маленьким пациентам санатория требуется молоко — 200 тысяч рублей. В Тыве для детского дома нужен автомобиль — 200 тысяч. А для министра будет заказан гарнитур "Леонардо" из вишневого дерева в количестве - 40 (сорок!) предметов. У министров свои заботы, у тех, кто ждёт оплаты жизненно важных медикаментов - свои заботы. Россия - щедрая душа......

В топку их?

данетне знаю
NetKiller
dig7er
Himic
дафф
Магура Луиза
A][eL
Yazuka
Kenny Flinniti
seRver
Rhythm
RESCUER
ACID BOMB
Keit
oledjan
Juno
British
Dezert
Hauptmann
..S3
onlyread
jeniya
Varen'e
kryladze
удудури
Rizerv
Турист
Palanik
Dmitry Prodigy
e-punk

kryladze: Пестец, а у нас в больницу нужно идти со своими шприцами,перчатками,бахилами и лекарством в ампулах,дабы уколоться((((
удудури: пиздец...пиздец....пиздец...пиздец...пиздец...пиздец.....я вообще аполитичное существо, но это пиздец...блин..как же стыдно
dig7er: Вся эта путинская Единая Россия уже давно составляет мощный антинародный фронт.
Palanik: kryladze, это не только у вас.
kryladze: Паланя,так я знаю! Я умудрилась рассечь голову в маленьком городишке в гостях у родни,так родным пришлось срочно в аптеку бежать за перекисью,йодом,зеленкой,бинтами,спиртом,обезболивающим,перчатками и т.д.
kryladze: без этого в больницу не принимали((((( Из имеющегося у них были только ооочень тупые иглы (по идее,одноразовые) и до революции приобретенные нитки,кот. мне с великим трудом и ужасом расшивал наш местный эскулап,сказал,такие нитки видел только на практике
kryladze: и их давно не используют.....а врач немолодой кстати))
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Жируют,сцуки!!!(
Ответ #1
Процитировать |

к сожалению, ничего не изменится пока по китайскому методу не будут вешать чиновников и публично освещать это в сми, а по тв вместо шоу часа суда будут освещать за что повесили того или иного чиновника и так станет с каждым, кто крадет


dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Жируют,сцуки!!!(
Ответ #2
Процитировать |

Навивный Магура Луиза полагает, что законы нам, оказывается, не позволяют справиться с чиновничками, а ежели бы были суровые законы, то чиновники и не воровали бы больше... Наивен люд новороссийский, аки девица на первом свидании!

Тут законами никак не поможешь. Тут всё покрывают с самого верха и наоборот, огромное количество мерзости случается по прямому указанию с самого верха.

Ни желания, ни стремления, ни воли нет у этой команды, которая у власти, что-либо менять. Всё супер! Весь бизнес давно прибран к своим рукам! Бабло течёт рекой! Всех заткнули, а кто что-то против нас вякнет, тех раздавим всей мощью прокуратуры, полиции, судом!

Засели, как паразиты, и вытягивают все соки из страны, из людей.

Всё можно легко изменить, если будет для этого желание, стимул или воля. Это значит, что надо сменить ту группировку, что находится у власти.

А сменить её можно, если всем объединиться и объединяться всегда, когда это необходимо для того, чтобы добиться своего. Например, в выборах обязательно надо участвовать и не просто участвовать, а голосовать за кого-либо, но не за кандидата от власти. Это будет сложнее всего сфальсифицировать.

Palanik: Все правильно сказал администратор валерий.
NetKiller: выборы - фикция, абсолютно пофиг на политику, пофиг на то сколько тратят на мебель чиновники, так всегда было и будет
jeniya
Гость

E-Mail
Жируют,сцуки!!!(
Ответ #3
Процитировать |

вот если б страна захуячила одну большую забастовку например, и выдвинула какие нить требования, может что то бы и сдвинулось. По крайней мере было бы интересно

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Жируют,сцуки!!!(
Ответ #4
Процитировать |

Выпилить просто на хуй все человечество. Жукам свободнее жить будет.

Palanik: Только вот чтоб исполнить сей приговор нужно просить дядю Шмеле или дядю Краба.
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Жируют,сцуки!!!(
Ответ #5
Процитировать |

Диг, если чиновник будет воровать под страхом смерти, то иной раз и призадумается а надо ли.
Конечно, это должен быть особый орган, от которого откупиться никак не получиться.
И начинать вешать нужно с самых верхов.
Тогда более пиздюки подумают что-то вроде "ну если их порешили, то нас и подавно.((( надо завязывать"

Что касается участия в выборах, то это тоже мало что даст. Мне точно известно, что у нас участке на последних т.н. "выборах" было поровну голосов за едро и кпрф, но паскуды тупо бюллетени кпрф перекладывали как бы за едро
Всем похуй, где люди поставили отметку.

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Жируют,сцуки!!!(
Ответ #6
Процитировать |

можно послушать Веллера на сабжевую тему


Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

Жируют,сцуки!!!(
Ответ #7
Процитировать |

По теме


Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

Жируют,сцуки!!!(
Ответ #8
Процитировать |


Настюша
Новичок
*
Рейтинг: 20

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 9

Жируют,сцуки!!!(
Ответ #9
Процитировать |




рассмешил разумеется.



никто на вверху не будет идти против своей страны целенаправлено , ведь наивно полагать, что в вершинах власти сидит эдакий доктор зло и думает "как бы мне сделать больно России-матушке" 


просто есть эгоизм и всё, причем эгоизм превышающий текущее законодательство


Как бороться с  чиновниками?

- мелких лучше бить ногами
- крупных убить нахуй

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Жируют,сцуки!!!(
Ответ #10
Процитировать |



затея со смертной казнью не работает, кстати. близкая перспектива смерти/отсидки не отпугивает чиновников, как воровали - так и воруют.


http://www.rg.ru/2009/06/25/korrupcia.html

Магура Луиза: ну и молодцы. 10 тысяч подонков получили сполна
-: и что? новых от этого меньше не становится.
onlyread: ну всё равно приятно же
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Жируют,сцуки!!!(
Ответ #11
Процитировать |

Я ещё раз повторю. Какой народ, такое и правительство.
Нет никакого смысла в их расстеле. Какого бы жителя постсовка не посадить на их место, будет одно и то же.

climbatize92: так надо менять это отношение. по законам сначало
climbatize92: вот от пиратских продуктов Россияни уже начинают отказываться...
rekcuFniarВ: Причём тут пиратские продукты?
DJ ZX: Брэйн - плюсую
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Жируют,сцуки!!!(
Ответ #12
Процитировать |



Ключевое слово - "полностью".
Даже Новая Зеландия или Норвегия не имеют 100 процентов из 100 возможных.
Но подняться то с помощью физического уничтожения и запугивания всех должностных лиц во власти можно и это на какой-то процент все равно сработает. И поднимемся хотя бы с места 150-го из 178 возможных повыше.

Далее, нужно проверять тщательно в случае выявления всех родственников и что на них записано там. К сожалению, законы о конфискации у нас делали такие люди, которые сами боятся этой конфискации.

Ну по-хорошему у чиновника в случае выявления факта крупного хищения в n-значные миллионы нужно изымать всю собственность, у родственников изымать все, а  самого чиновника либо на 10 - 25 лет либо 7.62 мм в грудак.

Сокращение населения в этом случае будет ну тысяча, ну несколько тысяч - не страшно.


Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Жируют,сцуки!!!(
Ответ #13
Процитировать |

Как считаете...Если бы наш Батька стал президентом России,что-нибудь изменилось у вас в стране?

Provadd: Его бы убили бы через неделю. Россия не Беларусь. По крайней мере так мне в Смоленске когда-то сказали...
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Жируют,сцуки!!!(
Ответ #14
Процитировать |

Я хз почему затронута тема воровства и наказания за это) В первом посте говорится о госзакупке, т.е. об абсолютно законной процедуре.

Давно уже пора понять что власти до народа абсолютно побоку. Что для них 5млн. рублей? Они живут в другом измерении. И на западе все также. У нас только это гипертрофированно просто. Мне лично пофиг, я не работаю за з/пл, плачу минимум налогов (а иногда и вовсе не плачу) и абсолютно похер сколько они тратят на мебель/тачки и прочее. Если суммировать стоимость одних только членовозов S-класса, только там один бюджет какого-нить региона наберется наверное.
Рыба гниет с головы, если бля закладывать 5млн. на мебель, что тут говорить...

Dmitry Prodigy: "Для примера: Иркутская область закупает лекарства для лечения больных диабетом — 500 тысяч рублей. В Нижнекамске маленьким пациентам санатория требуется молоко — 200 тысяч рублей."- неужели это тебя не цепляет??
NetKiller: нет, я ничего нового и шокируюшего для себя не вынес
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Жируют,сцуки!!!(