Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Всякие тесты.

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Всякие тесты.  (Просмотрено 15714 раз)
aerob4eg
Гость

E-Mail
Всякие тесты.
Ответ #17
Процитировать |

новая раса на фродуме - государственник 
http://slon.ru/articles/591037/?results&s=6f46bcd25e2eb21192a0bddf...


Государственник:
Вы сторонник сильной власти и единого централизованного государства. Государство для вас – главная ценность: экономическая или гражданская активность хороши лишь в той степени, в какой служат его укреплению. Вы согласны с тем, что государство лучше знает, что нужно для блага граждан, и должно заботиться об этом благе – а взамен имеет право держать под контролем их жизнь.


Ебать, полный бред, у меня лишь легкая примесь этого. Статистика - устарелое УГ. Считаю себя полным либералом, лишь не несу такую чушь либерастов как "легализовать все виды наркоты! если пол страны от этого подохнет, меня не ебет, каждому право на выбор..."

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Всякие тесты.
Ответ #18
Процитировать |


этого достаточно, чтобы не быть либералом, потому что двойные стаднарты - либо ты считаешь, что человек имеет право на выбор (а право на выбор означает право вердить себе в любых объёмах, если это не приводит к физическому вреду или нарушению аналогичного права других людей), либо считаешь, что это право нужно ограничивать теми или иными способами (я о личном выборе каждого, а не о социальных решениях)
кстати, легализация наркоты вообще обязательна, как и легализация оружия - это уменьшит объёмы чёрной торговли, улучшит контроль за рынком, приведёт к снижению числа мелких торговцев наркотиками и оружием, плюс уменьшит оборот левой наркоты среди как раз "среднего класса", что как бы основная задача

NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Всякие тесты.
Ответ #19
Процитировать |

Социалист.
http://slon.ru/articles/591037/?results&s=fcfa470618b32fa19ed6521c...

С полученным результатом согласен.

Rain
Гость

E-Mail
Всякие тесты.
Ответ #20
Процитировать |

хуита, а не опрос



консерваторы мы и ниипёт

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Всякие тесты.
Ответ #21
Процитировать |


Stue
navy nurse
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2311

[Заценки]
[Комментарии]



'There's a demon in me'

Skype: Priscilla_Splash
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 4528

Всякие тесты.
Ответ #22
Процитировать |

http://slon.ru/articles/591037/?results&s=a0bb2beaf1b06df60565fdd3...
социалист, как и ожидалось.)

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Всякие тесты.
Ответ #23
Процитировать |

подниму эту тему

предлагаю учавствующим в баттле диванных войск Украина - Россия либо пройти тест (если работает), либо просто отписать о взглядах

начну с себя - в постах выше отмечено, что я либерал, но дополню:
я либерал с уклоном в технократию и даже технофашизм
то есть:
1. Наука имеет первостепенное значение
2. Развитие технологий (не военного значения) и поддержка развития негуманитарных наук - основной показатель развитости государства
3. Расы, нации, культуры и друга гуманитарная мишура не должна оказывать никакого влияния на развитие государства и социума на глобальном уровне, локально же - полная либеральность к любым взглядам, полная свобода слова и свободомыслие.
4. Религии должны вытесняться из влияния на государство, не признаю никакие религиозные вмешательства, кроме поддержки мира на планете и борьбы с войнами (и религия тут не причём, просто здравый смысл)
5. Тотальная диктатура пацифизма (именно так)

основные пункты, если тема будет продвигаться - ещё допишу деталей, если будет срач )))

volkov: с данным постом согласен на все 100%, но в теме про Украну ты конкретно заебал!))))
VoloS
Гость

E-Mail
Всякие тесты.
Ответ #24
Процитировать |

Го срач  ты выше писал, что за легализацию оружия, а тут ты против развития воентеха... Эта чота не то, нет?
А еще все тобой написанное неприменимо, если на планете больше одного государства

Fate: а еще он технофашист с тотальной диктатурой пацифизма.
DJ ZX: легализация оружия и запрет военпрома - принципиально разные вещи
VoloS: принципиально - да, а по факту - взаимоисключающие параграфы. Как одновременно развивать с\х и запретить корнеплоды, например. Ну и там еще тысячи хуйни, просто впадлу было с телефона писать.
DJ ZX: блять, я не сказал отказаться от оружия вообще и правоохренительных сил, я против наличия и содержания армий. пздц
Fate: короч пишешь как всегда хуйню не разбираясь в тематике. лох
DJ ZX: у вас проблема с логическими связками - развитие технологий и легализация оружия никак не противоречат пацифизму и остановке выделения денег на развитие специализированной военной техники. то есть "новые танки не нужны", а вот право на покупку оружия для
DJ ZX: самозащиты или продолжение развитие оборонительных и нейтрализующих средств для правоохранителей - это не воентех. насчёт развития программ "звёздных воен" - я не определился ещё
DJ ZX: хотя оптимальный вариант - полностью ликвидировать современное оружие и разработать новые технологии, которые не будут приводить к убийствам, но буду гиперэффективны в нейтрализации преступников
DJ ZX: в т.ч. вооружённых совеременным оружием
Mahaon
Suzie Morning
Дизайнер
Бог Форума

*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]



I know, i can...

Suzie Morning Skype: steve.duddits
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3704

Всякие тесты.
Ответ #25
Процитировать |

)) Я чистый государственник

VoloS
Гость

E-Mail
Всякие тесты.
Ответ #26
Процитировать |

Я внезапно либерал 2.1:2.3  но я так не хочу!!! 

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Всякие тесты.
Ответ #27
Процитировать |

государственник 2.8:2.6 где мой парабеллум?

SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

Всякие тесты.
Ответ #28
Процитировать |

Я либерал 2.3 : 2.4
"Главное для вас – это права и свободы человека: именно отдельный, частный человек является, по вашему мнению, главной ценностью и движущей силой политики и экономики. Власть государства над человеком должна быть ограничена, его функции – сведены к минимуму, все, что требуется от государства – следить за соблюдением правил игры: все остальное должно регулироваться на свободном рынке в процессе свободной конкуренции. "

Блин, да еслиб так было в жизни - это был бы рай.
Хочешь жить - выживай. Нахуй ленивых пидарасов живущих на пособии - это раковая опухоль на теле общества (инвалиды не в счёт).
Никто не покупает сраные жигули? Да пускай они сдохнут, их место займёт то, что нужно потребителю и т.д.
Это нормальные процессы, современный естественный отбор так скажем. Кто этому препятствует - тому пора бежать и занимать место в мавзолее.

NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Всякие тесты.
Ответ #29
Процитировать |

Прошло 2.5 года, взгляды, похоже, поменялись. Либерал, 1.6-2.5.

dig7er: Хорошие изменения!
VoloS
Гость

E-Mail
Всякие тесты.
Ответ #30
Процитировать |








ты сначала скажи, вот весь этот бред выше - это при условии, что на планете существует только одно-единственное государство или нет?


DJ ZX: я вообще считаю, что необязательно... но если брать текущий расклад сил, то да
VoloS: тогда я попозже прокомментирую этот веселый набор взаимоисключающих параграфов но если рассматривать одну стране на планете, тогда хоть не так это всё печально выглядит
Fate: и рома - владыка, вождь, президент, император и единственный житель этого планетарного государства.
VANDAL
the last first born
Бог Форума
*****
Рейтинг: 185

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1368

Всякие тесты.
Ответ #31
Процитировать |

Я – ЛИБЕРАЛ
1.3 : 1.7 

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Всякие тесты.
Ответ #32
Процитировать |

Государственник
-2.0: -1.5

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Всякие тесты.
Ответ #33
Процитировать |

Я либерало-социалист +2,2 по центру по игреку.
Но это вообще смешивание несовместимого, экономику, армию. здравохраниение, образование и культуру не нужно мешать.
Основа всего экономика и "либеральность" тут не работает, не будет никакого ЦЕРНА и прочих фундаментальных исследований, не будет всеобщего начального образования, капитал стремится к централизации, нужно искать баланс исходя из текущей ситуации. Тут регулируют, накапливают фонды стабилизации, и т.д., а качает иногда конкретно. И вообще везде нужно искать баланс, разные его формы в разных сферах. Вот так вот просто - я либерал/государственник, не бывает.

А вообще и так понятно это все, да :), и интересы одинаковыми не бывают, смотрим по выхлопу и пробуем оценить строй тех, у кого выхлоп больше, и опять же не факт что та же "система" будет работать в других условиях.

Короче тут я полный агностик и сторонник эмпирического опыта :).


Страницы: 1 [2] 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Всякие тесты.