Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Выборы - 2011 в Государственную Думу РФ

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 45 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Ваши действия на предстоящих выборах?

пойду голосовать, но пока не знаю за кого   4 (4%)
не пойду голосовать   12 (13%)
приду, испорчу бюллетень   3 (3%)
приду, заберу бюллетень с собой, блеать!   3 (3%)
проголосую за ЕдРо   1 (1%)
проголосую за КПРФ   20 (23%)
проголосую за ЛДПР   25 (29%)
проголосую за Справедливую Россию   1 (1%)
проголосую за Яблоко   3 (3%)
проголосую за Правое дело   1 (1%)
проголосую за патриотов России   1 (1%)
я личинка человека - мне нет 18   1 (1%)
я не являюсь гражданином РФ   11 (12%)
    
Всего проголосовало: 86  

   Автор  Тема: Выборы - 2011 в Государственную Думу РФ  (Просмотрено 72476 раз)
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Ваши действия на предстоящих выборах
Ответ #17
Процитировать |

А чего все зациклились на этих лжепартиях ЛДПР и КПРФ то? Есть Справедливая Россия например.

99,9%: там весь список - лже
99,9%: если судить радикально
Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Ваши действия на предстоящих выборах
Ответ #18
Процитировать |


Того же мнения, многие говорят, мол, голос каждого имеет значение, может все решить, но на самом то деле уже давно всем все известно, не вижу смысла.

Nube
Гость

E-Mail
Ваши действия на предстоящих выборах
Ответ #19
Процитировать |



Тогда наличия Вас в стране,как самостоятельных,организованных личностей просто не существует.
Властям это выгодно.
У нас в Ростове пьяный едрос бабахнул своей тачкой машину молодого парниши,это нигде не продвинули,результат разрешения ситуации был очевиден.
Факт нарушения был налицо,но так как местное представительство не даст разрешения на освещение сего мероприятия,то и загладить это проще.
Зато на том месте красуется огромный биллборд партии.
Родители его - скорее всего трусы.А таких инфантильных трусов в стране громадное количество.
Вы оба - из этого числа.

мы - представители страны,которая сравнительно недавно освободилась от крепостного права,рабский менталитет пока из крови не удалился.
что бояре говорят,то мужик и делает,только от этого он ни хера не мужик


onlyread: нет, они не трусы, им просто пох
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Ваши действия на предстоящих выборах
Ответ #20
Процитировать |



не сужу, но считаю, что это самое популярное выражение для прикрытия своей безынициативности и общего безразличия к общественным проблемам. Работает до того момента пока в холодильнике есть жрать что.
В общем-то, пока это их устраивает.






Bob Chipezka: Ок, если я проголосую не за ер и партия, за которую я проголосую проиграет ей не 30% голосов, а 29,9% от этого я стану инициативным и во мне убьется безразичие к общественным проблемам?
Bob Chipezka: Сужу по прошлым результатам выборов, была только видимость, борьбы не было.
99,9%: Боб, борьбы не было и не будет пока они видят, что это всех устраивает, - они специально исключают наличие борьбы. Ты же не один такой, - таких много, кто считает, что он не на что не влияет. Просто надо начинать с себя.
99,9%: Путин говорит, что наши дети будут жить в прекрасной стране, - он не соврал... его дочки живут, - одна в Швейцарии, другая -  в Голландии.
Магура Луиза: Он как в воду глядел))
99,9%: ну плохого дочкам своим не посоветует))
Nube
Гость

E-Mail
Ваши действия на предстоящих выборах
Ответ #21
Процитировать |



Во-первых,только профессионалы - социологи могут посчитать процент,с которым выиграет\проиграет партия.
В случае с Рашкой,прогнозируемые результаты в конце концов сходятся с реальностью с точностью до десятой.
В этом заключен весь инфантилизм и пассивность русских!

Во-вторых,твои слова -- уже запрограммированный маркер,который указывает не на тот результат.
Это тоже труд пропогандонов!

В-третьих,на этом деятельность тебя,как гражданина,участника политической жизни страны,творческой единицы и будущего главы семьи не должна заканчиваться.
Если это произошло - ты потерпел поражение и принял правила игры.

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Ваши действия на предстоящих выборах
Ответ #22
Процитировать |


Самая идиотская точка зрения. Ваще заебись нихера не делать, даже не проголосовать против ПЖиВ, а потом 4 года ныть как все плохо и почему эти пидарасы опять нас поимели.
Невозможно левым способом нашаманить на выборах, если все люди будут голосовать против ПЖиВ. Но серая масса зомби таки пойдет воодушевленно черкать напротив ПЖиВ, а тут еще и вы , сидящие на жопах ровно.



99,9%: эта дума на 5 лет, а не на 4)
99,9%: а так всё в точку.
Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

Ваши действия на предстоящих выборах
Ответ #23
Процитировать |

не пойду я на эти выборы,один хрен ясно какая партия победит....

Nube
Гость

E-Mail
Ваши действия на предстоящих выборах
Ответ #24
Процитировать |

Чуваки,которые говорят,что выборы - отстой и всё давно ясно,Вы говорите поистине ужасные вещи!
Вы же сознательно САМИ у себя выбор отнимаете!!!
Выбор есть даже тогда,когда его нет,почему Вы не хотите ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ выбором?

Ну допустим у Вас и так полно забот,чтобы следить за политикой,но ведь прекрасно же видите,как изменилась обстановка в стране!
Не надо читать статьи,чтобы почувствовать это!
Все прелести политики партии каждый день отражаются на вашем образе жизни!
Даже если кто-то не читал уставов и программ партии,этому человеку не надо показывать на своего угнетателя!

Я опросил громадное количество людей ради собственного интереса,какое у них отношение к выборам.
Ужас!Все,как один отвечали,что либо не идут,либо не за кого голосовать!
Однако строят планы на будущее и собираются воспитывать здесь своих детей!
Сейчас нельзя полностью быть свободным от власти,она уничтожает малый и средний бизнес,продлевает пенсионный возраст и не даёт пенсионерам шанса заполучить эти рабочие места,наша медицина ужасна,технологии стары!!!

С нашим "высшим" образованием никого не допустят к государственному управлению.
Подавляющее число людей в стране даже к среднему классу не относятся!
Люди из деревень и сёл продают трактора,дома,всё хозяйство,чтобы выучить любимого сына\дочь
Пожалейте себя и их!

У моего знакомого дочка есть.Она была больна раком мозга.В России врачи сказали,что вылечить её невозможно!
Сказали,что это смерть!
В Германии девочку вылечили и через пару часов после операции ребенок просил мороженое!
Государство хуй клало на медицину.Выделяет ничтожные суммы на содержание таких структур.
Открываются частные клиники,которые наживаются на лжи своим клиентам.
У каждого второго находят спид,вылечится от которого можно.если купить в такой клинике уникальные препараты!!

И это малая часть всего ужаса!
как можно быть индифферентным к выборам???
Я бы лучше умер,зная,что пытался изменить ситуацию к лучшему,чем прогинался под всяких чертей

Michael Schumacher: говорим так,потому что в нашей стране нет выборов честных,даже если вся страна проголосовала бы за лдпр,то результаты подтасовали бы в пользу единой россии
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Ваши действия на предстоящих выборах
Ответ #25
Процитировать |

Шуми, но ведь это не плей-офф, где победителю всё, а проигравшему ничего. Это - парламент. В нём не столько важно кто победит, сколько то, в каком соотношении в нём политические партии. Чем меньше жуликов, тем сложнее им жульничать. И если ты проголосуешь против ЕдРа, то, возможно, они лишатся конституционного большинства, а это, согласись, уже не мало.

Nube: само участие в выборах несет в себе демократическое мышление,а не рабское
Nube: а если люди "уже знают,кто победит" -- значит признают своего хозяина
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Ваши действия на предстоящих выборах
Ответ #26
Процитировать |

голосующие за КПРФ дико улыбают, настолько дико, что пздц... народ, вы совсем чоле с дуба рухнули?
я всё понимаю, но Брейн прав - лучше либо ЕР, либо саботируйте выборы глобально.
КПРФ и ЛДПР - это совсем мозгов не иметь, чтобы за это дерьмо голосовать.

Fate: вы у себя в хохляндии разберитесь, а потом других учите, ёмана
DJ ZX: у нас в Хохляндии ПОКА ЧТО (не знаю, что будет потом) есть более-менее реальный выбор, хоть воруют все, но суть подхода к власти разная, потому и выбирать есть из чего. так что у нас лучше, а комуняку на гилляку
Магура Луиза: ну да, лучше у вас особенно показательны бои хохло-быдла в думе
99,9%: ЗХ в своём репертуаре, как обычно))
DJ ZX: бои хохло-быдла - лучше хождения стайкой и голосования по указке
99,9%: не понимаю о чем ты
DJ ZX: это ответ рети
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Ваши действия на предстоящих выборах
Ответ #27
Процитировать |




Извени, ничего личного, но ты наивный дурак. "пытался изменить ситуацию к лучшему" дааа... может к худшиму? С чего ты взял что твой выбор правильный? Ты просто хороший пример обработки. Деньги, богатство, качество, комфорт, любовь, и процветание - только выберете нашу партию! АХАХ. Это похоже на 10-й пересмотр одного и того же фильма, в финале которого убивают героя, и ты сидишь и надеешься "а вдруг в этот раз не умрёт!". Я даже не хочу расписывать по этому поводу. Ещё ни одна партия НИ ОД НА не выполнила все свои обещаения, а в стране как был бардак так и остался, просто "одно плохо", стало "другим плохо", это древняя узурпированная тактика управления.
Было бы было письменное засвидетельствование всех обещаний, а при игноре - казнь, вот тогда бы я пошёл голосовать.
Срать на страну. За ту страну, как говорят, что наши деды воевали - проебали с приходом Ельцина. Мне похер на ваши мнения, карайте, кАпайте, идите "выбирайте", хоть жрите землю "русскую", если вам станет так легче быть "патриотом" страны, которой уже нет. Я буду лучше делами своими заниматься, чем давать шанс всяким урукхаям.

Lex: мы ничего не решаем, мы живём автономно. уже стока этому доказательств что даже стыдно их перечеслять
99,9%: давай перечисляй, интересно
Lex: конституция побирается. возросла корупция (если с равнить с прошлым страны в 80-х и ниже). имигранты. продали земли китаю. я вам чё рассказывать ещё буду? если вы не знаете чё происходит в стране на уровне жителя, тогда о чём разговор вообще илите на выбор
Lex: москву превратили в сарай. взрывы при путине. низкие зарплаты врачей. рейдерство
Lex: и самое главное - обещания партий - не выполняются, точнее частно выполняются
99,9%: так хуле ты сидишь! я что-ли должен ходить и решать проблемы вокруг тебя. оторви жопу и дай пизды Путлеру и его псарне
Lex: сначала нужно победить омон
Lex: или саботировать выборы
99,9%: ОМОН будет на твоей стороне, когда рядом с тобой выйдет несколько десятков тыщ)
Lex: это мало, вот когда будет хотябы миллион, я тогда пойду с флагом Российской Федерации )))
99,9%: ну так любой додик может)
99,9%: поверь, если в Москве тыщ 100 когда-нить против Едра выйдет на Манежку, - ты сразу заметишь изменения)))
99,9%: 7тыщ вышли на Манежку по Свиридову и Путин пошел ему цветы на могилу нести))
Lex: Чтобы все вишли должно быть то что действительно запит каждого, и не останется просто другого выхода
Lex: Вот если, как сказал ретисент поднимут цены на бензин и продукты при старой зарплате
Lex: Нада как в матрице создать машин для уничтожения
99,9%: у нас в городе должны были поднять транспортный налог и жкх на 20%, - вышло 10тыщ с лозунгами нах Путина, - ничего не подняли/приехал спикер, полпред. все очканули))
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Ваши действия на предстоящих выборах
Ответ #28
Процитировать |

вот бля почитай и охуей, "полицейские учинили двухдневные массовые допросы и дактилоскопию жителей села Рои, заподозренных в распространении двух десятков календариков с пропагандой против партии власти":
http://www.nabludatel.ru/index.php?modul=articles&id=1726

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Ваши действия на предстоящих выборах
Ответ #29
Процитировать |


Будешь, будешь своими делами заниматься, пока в начале очереднего месяца не ахуеешь от все повышающихся цен на ЖКХ, от цен на бензин в нефтяной стране, от цен на продукты и т.п.
Ты зависим от власти, ты раб ПЖиВ как и все тут.

Lex: ЖКХ давно нет же. Ну если такое произойдёт я думаю тут не будет моей вины. Власть будет всегда, пока есть народ. Не будет народа - не будет власти. Это взаимосуществование. Поднимут цены жизне-несопостовимые - будет смена власти. Механизм простой
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Ваши действия на предстоящих выборах
Ответ #30
Процитировать |

сегодня иль завтра, вроде как в 22.50 по Мск, должно быть большое интервью Жирика кремлевскому Соловью по Россия 1

Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Ваши действия на предстоящих выборах
Ответ #31
Процитировать |


это в стиле "ГОЛОСУЙ ЗА ЕР! И НОЧИ С ОМОНОМ БУДУТ СЛАЩЕ"

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Ваши действия на предстоящих выборах
Ответ #32
Процитировать |


NetKiller: складно пиздит)
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Ваши действия на предстоящих выборах
Ответ #33
Процитировать |



проще создать арального-киборга-убийцу и отправить его в 1952-й, потом в 1931-й, затем перенести его в 1991 для проверки на ОКЕЙ, если там всё чисто в 1991-м, отправить назад его в 1941-й для того что бы он вступил в контакт с Гитлем, анально, отложив ему эмбрион С4. Затем вернуть обратно в будущее и поставить в музее политической истории

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 45 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Выборы - 2011 в Государственную Думу РФ