Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: 4 февраля АНТИОРАНЖЕВЫЙ митинг

Последний автор: dig7er
Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 4 февраля АНТИОРАНЖЕВЫЙ митинг  (Просмотрено 7695 раз)
Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

4 февраля АНТИОРАНЖЕВЫЙ митинг
#
Процитировать |



4 февраля в 13-00 в Москве на Поклонной пройдет АНТИОРАНЖЕВЫЙ митинг, в котором примут участие различные общественные организации и движения патриотической направленности. Наш митинг не за и не против кого-либо из политиков, наш митинг - за Россию, за то, чтобы наша страна была сильной и независимой, не превращаясь в игрушку в иностранных руках, как это уже было в 90-х годах. Если ты хочешь видеть Россию сильной, свободной и независимой - приходи 4 февраля на Поклонную гору!


99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

4 февраля АНТИОРАНЖЕВЫЙ митинг
Ответ #1
Процитировать |


"С нами уже: Кургинян, Леонтьев, Проханов, Шевченко...
Я приду на Поклонную гору, потомучто я долбоёб!"
-------------------------------------------------------------------------------------


Ко второму ролику... на почитай.... из ЖЖ

(с)

Первый раз в жизни делаю пост из чужого комментария.
Но он того стоит, ей-Богу.

Комментарий оставлен пользователемsergey_spb_spb в ЖЖ Виталия Тувьевича Третьякова, сурковского протеже.
Отличный ответ на все вопросы о порочащих связях за рубежом, которые так любят задавать нашистские пропагандоны.

Слово Сергею из Питера:

Учёба в западных университетах – вообще опасное дело. Вот, например, дочь министра иностранных дел России Сергея Лаврова – выпускница Колумбийского университета города Нью-Йорк. Того самого, где на стажировке находился предатель, бывший генерал-майор КГБ Олег Калугин. Случайно ли это? Дети какого госсекретаря США когда-либо обучались в Московском государственном университете или МГИМО?

Да и проживание в США и Великобритании иногда к добру не приводит. Вот, сын заместителя председателя правительства Российской Федерации А. Жукова (ныне – первого вице-спикера Госдумы), патриотично проживал в английском городе Лондон, где был приговорён в 2007 году к 14 месяцам тюрьмы. А кто знает, может, английские разведчики из Ми-6, разыгрывая «доброго и злого следователя», таким образом, хотели его на крючок подсадить? А через него - и самого вице-премьера?

Не обязательно даже речь идёт о детях. Вот, например, министр энергетики Сергей Шматко. Он, как один из лучших студентов Уральского государственного университета, был направлен в ФРГ, в университет города Марбург, где обучался на факультете экономики и на "отлично" защитил дипломную работу в 1992 г. В 1992 году Шматко начал работать аудитором в BDO Binder (Франкфурт-на-Майне), а в 1994 г. занял пост директора RFI GmbH - Общества по консультированию по инвестициям в Россию. Известно, что во время приватизации в России он приезжал на родину, где вместе с делегацией немецких специалистов участвовал в проведении процедуры оценки заводов.

Кстати, ведь немецкая БНД – это же очень опасная спецслужба. Ничуть не менее опасная, чем Шведская секретная полиция SAPO. И как раз мне вспоминается, что недавно телекомпания НТВ доблестно вскрыла коварный заговор Антона Носика – кадрового «агента шведских спецслужб», «организовывавшего массовые беспорядки в России по заданию атташе по культуре посольства Швеции». И это подавалось в эфир на полном серьёзе, это раскручивалось в Сети неистовыми борцами с «оранжевой угрозой».

В таком случае, для наших бодрых ура-патриотов есть непочатый край работы. С 1999 г. более 17 тысяч чиновников, парламентариев, бизнесменов, общественных и политических лидеров из республик СССР прошли обучение в США по программе «Открытый мир» («Open World») американской неправительственной организации «Прожект Хармони Инк»; координация этой программы организована на базе библиотеки Конгресса США. Вопрос касательно российских участников программы: как вы думаете, представители какой партии достаточно часто стажировались в США?

Вот Информационный бюллетень выпускников программы «Open World» Смоленской области за апрель 2006 г. (извлечение): «По мнению Президента Общественного фонда поддержки партии «Единая Россия», выпускника программы «Открытый мир» В.С. Горькова…».

Или ещё:

"Председатель Совета молодых депутатов Волгоградской области, член политсовета партии «Единая Россия» Алексей Волоцков посетил США в рамках программы «Открытый мир».

"Депутат Государственной Думы РФ, член комитета ГД по образованию Руслан Гуляев (фракция "Единая Россия") посетил США в рамках программы «Открытый мир»

«С 9 по 19 ноября текущего [2011] года … глава администрации городского округа Прохладный [Кабардино-Балкария] Юлия Пархоменко в составе делегации нового поколения российских лидеров посетила Соединенные Штаты Америки в рамках программы «Открытый мир»…

«Булатов Андрей Александрович, депутат Государственного Совета Удмуртской Республики четвертого созыва, член фракции «Единая Россия», в 2007 году прошел обучение в Америке по программе «Открытый мир»

"Мордовин Иван Иванович. Член фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Алтайского края. В рамках программы «Открытый мир» Центра в Поддержку Российского Лидерства и Российско-американского сотрудничества в 2002 году посетил США (Чикаго, шт.Иллинойс, тематика программы обмена - вопросы молодежной политики); На III Съезде ВОО «Молодая Гвардия Единой России» избран членом Федерального Политического Совета".

"Соколов Сергей Ильич. Депутат II, III и IV созывов городского Совета депутатов Улан-Удэ. Член партии «Единая Россия». Участник российско-американской программы "Открытый мир".

"Силантьев Михаил Сергеевич. Депутат Архангельского областного собрания III и IV созывов. Член Политсовета АРО ВПП “Единая Россия”. Был участником программы “Открытый мир"

Ездят туда и единороссы рангом пониже.

«За период с 19 по 29 октября [2011] в Штаты съездило 82 представителя разных областей России. В их числе оказалась и делегация Кировской области в составе глав Белохолуницкого, Омутнинского, Подосиновского, Слободского и Свечинского районов.

На сегодняшний день Белохолуницкий район возглавляет Олег Кулаков, он же секретарь политсовета Белохолуницкого районного местного отделения партии «Единая Россия». Омутнинский район представлял Владимир Друженьков, также единоросс. Представителями этой же партии являются глава Подосиновского района Наталья Гребнева, Свечинского – Николай Бусыгин, также отучившиеся в "штатах".

По линии здравоохранения США с 20 октября по 6 ноября посетила группа главных врачей ЦРБ Кировской области. Среди них руководители медицинских учреждений Советского и Омутнинского районов (Павел Зыков и Сергей Мякишев), также являющиеся представителями «Единой России».

«Личностный рост директора школы №1298 (Москва) Ярославской О.В.
- Победитель международного конкурса «Открытый мир» по программе «Начальное и среднее образование». Номинирующая организация: USAID, США»
- Вступление в члены партии «Единая Россия»
- Участие в выборах депутатов муниципального собрания района «Куркино» от партии «Единая Россия»"

Обратите внимание на хронологию личностного роста.

Это – лишь та информация, которую сами участники программ разместили в открытом доступе. А если поднять полные списки участников и прошерстить? Да и по другим программам? Сколько единороссов всего побывало в Штатах по обмену? И сколько из этих людей сейчас на видных позициях, или не очень, с пеной у рта обвиняя оппозицию в работе на те же Штаты?

Всё это просто прелестно. Заметьте, я-то абсолютно ни в чём не обвиняю ни одного из участников какой-либо программы обмена или каких-либо выпускников западных университетов. Просто сейчас я нарочно использую лексику прокремлёвских пропагандистов против них же. Ведь именно они пытаются нам доказать, что каждый, кто встречался с послом США в Москве, продался Америке. Что каждый, кто был в США по программе обмена, как Навальный – наймит Госдепа. Им повсюду мерещатся агенты Ми-6.

Они ведь безжалостно борются с «оранжевой революцией».

О’кей. Тогда зачистите сначала свои ряды. Пройдитесь по спискам депутатов Госдумы от фракции «Единая Россия». Кто из них и их родственников бывал в Америке и Англии, когда, что там делал, с кем и сколько раз встречался? Аналогично – в отношении депутатов региональных заксобраний и муниципальных советов депутатов. И по чиновникам правительства, администрации президента пройдитесь. Даже не трогайте их тайные счета, оставьте это Гудкову, когда он разозлится. Я гарантирую: вам будет весело.

Таким образом, сначала очистите свои ряды, если уж вы такие патриоты, и только потом вы будете иметь хоть какое-то право обвинять в чём-то оппозицию. А то ведь весело получается: одни «агенты Госдепа и Ми-6» лихо разбираются с «другими».

Словно дети лейтенанта Шмидта.

Вот попробуйте ещё раз открыть ебальник про стажировку Навального в Йеле, бляди. Вам тут же в глотку заткнут эту фактологию.(с)

нано-оміч: бля, правда лень, Мучачо, можешь в паре слов отписать о чём тут?
99,9%: о том, что всё едро и их дети учатся заграницей, на уровнях министров и вице-премьеров и так далее. тысячи едросов на деньги сша ездят в сша  на стажировки и учебу
: фокс, посмотри сюжет ниже - и так всё понятно
ytn
Гость

E-Mail
4 февраля АНТИОРАНЖЕВЫЙ митинг
Ответ #2
Процитировать |

чекак с оплатой, стандартные 1 т.р.? а отгулы и билет в боулинг дадут?

ytn
Гость

E-Mail
4 февраля АНТИОРАНЖЕВЫЙ митинг
Ответ #3
Процитировать |



да-да

http://tvrain.ru/news/pochtalonov_i_okhrannikov_siloy_sgonyayut_na_mit...

: прелесть какая
: МУСОРА В ИНТЕРНЕТЕ ПОЛНО, И РАЗОБРАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО, ПОТОМУ ЧТО ТАМ ВСЁ АНОНИМНО!
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

4 февраля АНТИОРАНЖЕВЫЙ митинг
Ответ #4
Процитировать |


http://massovki.ru/viewforum.php?f=12
от 800руб и далее

Mezzanine
Гость

E-Mail
4 февраля АНТИОРАНЖЕВЫЙ митинг
Ответ #5
Процитировать |

Те, кто считают что Навальный и иже с ними шипоны из Америки, еще тупее тех, кто ходит на митинг едросов за банки ягуара. Потому что вторые просто не думают, а первые думают, но такую хуйню, что лучше бы их мозг пошел на консервы.

Himic: А те кто считают их своими героями, те ГАвно
Mezzanine: Их никто не считает героями, они пока нихуя геройского не сделали. Но они здравомыслящие люди и это выгодно отличает их от тех, у кого голова забита полнейшей хуйней, как у тебя
Himic: ДА я видел как новальский разговаривает, он чего то обожрался или под наркотой  похоже, он просто неадекватен. Смотришь и выключаешь, фу чё за нах.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

4 февраля АНТИОРАНЖЕВЫЙ митинг
Ответ #6
Процитировать |



это ж скока дряни в мозгах у авторов?

DJ ZX: ты считаешь себя токним троллём или что?
Himic: Я считаю вас тролями
Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

4 февраля АНТИОРАНЖЕВЫЙ митинг
Ответ #7
Процитировать |

Какой же долбиебической амёбой нужно быть, чтобы поддерживать Новального, Немцова и их продажную команду 

Himic: молодец, хорошее название последователям
Essex: А если мы за Зюганова? Какое ты нам тогда дашь определение?
Himic: Я вообще сейчас ни за кого, но голосовал бы за зюганова, только не за путена, его ресурс исчерпан
Himic: а определение дам "Отчаившиеся"
ytn
Гость

E-Mail
4 февраля АНТИОРАНЖЕВЫЙ митинг
Ответ #8
Процитировать |


а какая у них цель?

вообще химик просто Россию ненавидит и хочет, чтобы путин с командой довели ее до уровня Казахстана

ytn
Гость

E-Mail
4 февраля АНТИОРАНЖЕВЫЙ митинг
Ответ #9
Процитировать |

посоны, Казахстан выше в рейтинге уровне жизни на 20 позиций 

rekcuFniarВ: Это вы довели Россию до этого. Сталина на вас нет
ytn
Гость

E-Mail
4 февраля АНТИОРАНЖЕВЫЙ митинг
Ответ #10
Процитировать |



я сейчас приведу один довод, и тебе нечего будет противопоставить.
за 12 лет режима путина и команды ни одной успешной реформы.

Himic: Какие доводы? Какие реформы когда всё разворовано. Покажи мне программу ваших главных крыс! Я её знаю, окончательно отдать россию и плясать под дудку заокеанских руководителей..."реформы" например проводить на зарубежные гранты, законы писать...
Himic: И зарегся наконец уже
rekcuFniarВ: А тут бесполезно что либо реформировать с таким населением. Оно не хочет работать. Только и ждет что-то от властей.
dig7er: А кто сказал, что население НЕ ХОЧЕТ работать?
rekcuFniarВ: А что, не видно как тут люди относятся к своим обязанностям?
dig7er: И что это имеет общего с их желанием?
dig7er: Россияне одни из самых продуктивных работников и сотрудников, если работают в нормальных условиях (например, в США или Европе). С желанием всё впорядке.
Himic: А в США и Европпе уже производств не осталось. Всё в китай ушло, вот там люди работают. Ты ведь всё знаешь, какие там ЗП, у нас бы в жизни никто не согласился работать за такие деньги, а на западе и подавно
trigger woods: ну кроме ширпортреба есть куча производств
rekcuFniarВ: Да ладно. Вон в прошлом году лопнула труба. Вызвал слесаря, он чинить отказался, видите ли, ему стена мешает, надо ломать. Пришлось самому всё делать.
rekcuFniarВ: В больнице тебе наврут что у тебя всё нормально, лишь бы не возиться. И как с такими людьми делать реформы?
dig7er: А при этом в НОРМАЛЬНЫХ условиях работы всё иначе. И качество и желание присутствуют
rekcuFniarВ: Эти людишки ничего лучше Путина не заслуживают. Так им и надо.
rekcuFniarВ: Они сами создали эти условия себе и окружающим.
dig7er: Не надо врать! Люди всё время были бесправны! Сами создать в этом государстве люди НИЧЕГО не могут!
dig7er: Создал как-то один из людей прекрасную компанию, самую крупную в России компанию по добыче нефти. Платил больше всех налогов в бюджет, вкладывал кучу денег в благотворительность. Теперь сидит. Государство в лице Путина удушило.
Himic: В кошелёк заглядывал ему? Ай Ай Ай!
rekcuFniarВ: Ага, бесправны. Путин заставляет их смываться с работы раньше времени.
dig7er: Путин выстроил настолько тупую систему, которую обозвал "вертикаль власти", при которой развитие никого не интересует. Важно лишь отчитаться начальству об успехах и ВСЁ! Способных людей никто не продвигает => нет стимула работать
rekcuFniarВ: Вертикаль власти ты не в тему приплёл. То есть ты хочешь сказать что полная децентрализация будет хорошо? Да в России будет полный хаос, когда каждый будет поступать как ему вздумается! В России может работать только тоталитарный режим.
dig7er: Децентрализация - это не только хорошо, это ЕДИНСТЕННЫЙ путь для успешного развития регионов, а значит и России в целом!
dig7er: Если в России будет работать тоталитарный режим, то у людей не будет возможности что-то самим в этой стране построить, сделать, открыть. Тоталитарный режим на то и тоталитарный, что всё решает за других. А это очень неэффективно. Куда эффективнее свобода
rekcuFniarВ: Факты говорят об обратном. При тоталитарном режиме государство работало лучше чем сейчас, когда у людей свободы больше чем было когда либо.
dig7er: Это какие факты об этом говорят, интересно?
dig7er: Факт в том, что сейчас людям намного лучше, чем в сталинские времена. Только не нужно на этом останавливаться, нужно идти вперёд, чтобы не стать окончательно страной третьего мира
rekcuFniarВ: Мы ей станем окончательно если будем идти на поводу у Навального и тех кто за ним стоит (госдеп, Березовский или хз кто, рано или поздно выяснится всё равно).
dig7er: Каким образом? Что такого сделает Навальный?
dig7er: Знаешь ли ты, что Путин - это проект Березовского? А Навальный - этот парень заработал себе репутацию на честном труде?
rekcuFniarВ: Путин был его проектом. Теперь Березовскому приходится ему мстить.
dig7er: Своим рвением к пожизненной власти Путин заработал себе множество политических оппонентов. Это не значит, что все они - проекты Березовского.
Himic: Про людей времени сталино убило. Ты б ещё каменный век вспомнил
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

4 февраля АНТИОРАНЖЕВЫЙ митинг
Ответ #11
Процитировать |

Тот человек, который всерьёз поддерживает Кургиняна и Шевченко обречён... Эта травма мозга несовместима с адекватом.

Himic: Ха ха ха! Где то я это слышал...ааа заготовки для оранжевого интернет троля. Своё мнение нужно иметь на сей счёт
ytn
Гость

E-Mail
4 февраля АНТИОРАНЖЕВЫЙ митинг
Ответ #12
Процитировать |

о боже...не хотят работать, ждут все от властей...команда путина защищает от американцев..

надеюсь здравый смысл победит

Himic: Никто от путина ничего не ждёт.  Задолбал уже! Сам придумал только что? Здесь ожиданий никто не говорил. Не красиво искажать мнение других, а придумывать вообще гадко.
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

4 февраля АНТИОРАНЖЕВЫЙ митинг
Ответ #13
Процитировать |



Himic: Взаимно. Очень весело по твоему?
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

4 февраля АНТИОРАНЖЕВЫЙ митинг
Ответ #14
Процитировать |

Запомните эти фамилии

Сергей Кургинян
Александр Проханов
Анатолий Вассерман
Михаил Леонтьев
Эдуард Багиров
Николай Стариков
Максим Калашников
Наталия Нарочницкая
Максим Шевченко
Алексей Журавлев
Андрей Караулов
Владимир Долгих
Валентин Лебедев
Егор Холмогоров

Это компания продажных "журналистов", которые за бюджетные деньги будут клеветать на те десятки тысяч людей, которые платят налоги и требуют ВСЕГО-ТО справедливых выборов!

Это последний оплот Путина. Не очень сильная армия намёников, должен сказать... Как легко теперь стало отделить честного человека от лицемера. Те, кто с Акуниным, Парфёновым, Навальным, Немцовым, Пархоменко, Романовой, Рыжковым, Каспаровым - это честные люди, это будущее России! А те, кто с Путиным, те - уходящее прошлое России.

Будущее неизбежно сменит прошлое!

Himic: Ах ты Фриц поганый,  троль в лице админа, тах тах тах!!!
Essex
Участник Форума
**
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]



Hardstyle - Revolution!!!

387908884
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 288

4 февраля АНТИОРАНЖЕВЫЙ митинг
Ответ #15
Процитировать |


А вообще можно прям по списку пройтись?
Если ты:
а) За Жириновского - ты .......................................!
б) За Зюганова - ты ...............................................!
в) За Миронова - ты ...............................................!
г) За Прохорова - ты ..............................................!
д) За Путина - ты ....................................................!
P.S. Ребус предполагает вставить соответствующие определения, в подходящие по смыслу и логике (сторонников действующей власти) поля. 

Himic: Выше написал, можно просто, путин и остальные.
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3450

4 февраля АНТИОРАНЖЕВЫЙ митинг
Ответ #16
Процитировать |

а почему "антиоранжевый" ?

Himic: Потому как они выступают против "оранж" сценария для россии
Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: 4 февраля АНТИОРАНЖЕВЫЙ митинг