Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: Путин: обсуждение личности

Последний автор: Deefrex
Сейчас в разделе 1 гость
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 14 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Путин: обсуждение личности  (Просмотрено 49586 раз)

Редактировал афишу 99,9%

Himic
Бог Форума
Рейтинг: 1413

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473

Путин: обсуждение личности
#
Процитировать |

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность: 4 серии (00:29:23 + 00:28:09 + 00:38:22 + 00:46:16)
Режиссер: Андрей Караулов

Описание: Новая работа журналиста Андрея Караулова - документальный фильм "Неизвестный Путин", в котором раскрываются многие темные страницы правления второго президента России. В своей новой работе телеведущий поднимает многие вопросы, о которых по сей день практически не известно широкой публике. Всего запланировано к показу 8 серий.

ytn
Гость

Неизвестный Путин - Серии 1-4 (Андрей Караулов)
Ответ #1
Процитировать |

Федоров феерический пизд*бол. Вот она, пропаганда в действии. О том что он говорит, никто и не знает, потому что это из его башки прет. "Тайное знание" в стиле кургиняна.

ju
Наше дело правое
Бог Форума
Рейтинг: 2480

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D

Ответ #2
Процитировать |

Himic, кто тебе платит? 

Provadd: Иисус Христос
ju: Общество массонов?
Himic: Лично путин платит
удудури: я плачу...всем шампанского за счёт заведения
нашкнил
Бог Форума
Рейтинг: 1333

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

шептуна пустил

Ответ #3
Процитировать |

Путен взрывает дома

corp_
Новичок
*
Рейтинг: 23

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Россия без Путина
Ответ #4
Процитировать |

Вступление: Собственно, господа, меня не волнует наличие-отстутствие подобной темы в разделе. Просто потому что последние 5 лет я вообще никакого отношения не имею, за исключением того что моя машина использует бензин а на кухне синим цветком горит газ. Именно по этому я считаю своё мнение достаточно нейтральным.

Суть: Считаю всех недовольных властью людей не очень дальновидными. Одно дело когда недовольны и молчат, потому что их никто не спрашивает. Другое дело когда выходят на улицы, митинги там всякие. Люди, кричащие о том что "царь не настоящий" волей или не волей стремятся никак не к тому чтобы за штурвалом корабля стоял компетентный и трезвый капитан. Они стремятся к дисбалансу и к волнениям. Потому что подобные речёвки сродни "наш корабль идёт на рифы" или "запасы провизии осталось на 1 день". Цель - бунт. Что происходит дальне ? Либо он подавляется, либо всё пускается на самотёк.
Я не хочу углубляться в нашу замечательную историю, со всеми её волнениями общества. Я просто хочу заметить то что разгоны митингов омоном является свидетельством недоработок на более ранних стадиях. В этих людях с шапками на головах я вижу социальные потрясения 90ых годов, я вижу коррупцию в образовании. Меня, как человека, который окончил 2 универа, один из которых на французском языке, не выгонишь на улицу кричать подобное. Я считаю что для того чтобы изменить что-то к лучшему, надо постараться понять настоящие источники проблемы. Я хочу чтобы в обществе была хорошая власть - я пойду в соответствующий институт и выучусь, устроюсь на работу которая способствует получению практических знаний в этой области. Именно это - путь правельный, не лететь на стенку сломя голову, а подходить к решению вопроса издалека и с большой тщательностью. Революции, волнения масс, нестабильность - могут быть выгодны только либо внешним силам, в плане геополитики, либо внутренним силам, в плане заработка или продвижения в карьере. И то и другое не является чем-то позитивным в моём личном восприятии и ведёт только к шагу назад, никак не к решению достаточно сложной проблемы, которая является отражением не одного-двух человек, а целого общества и целого промежутка времени. Я не знаю что там власть делает, не знаю чем занимаются учителя и те кто задерживают "дураков с рупорами", но делают это они недостаточно качественно и это опять таки отражение того чего не хватает в любой стране - хорошего образования, социальной защищённости семьи. Именно этого я искренне желаю, а не повторения каких-то революций, которые затеваются романтиками и идеалистами, реализуются, простите, гопотой, а у руля становится вовсе не человек который всю жизнь работал чтобы понять проблемы общества и изучить методы их разрешения, а в лучшем случае только от части. И в этом сообщении, я только малую малость написал исходя из того что нужно выразить чтобы хоть как-то отобразить глубину сложности вопроса. У меня есть чувство недосказанности и собственной глупости. У других людей есть чувство правоты, когда они выходят и кричат "Путина на костёр", им кажется что они знают источник своих проблем. Однако мой Вам совет, как совет простого прохожего и гостя в этом Мире - старайтесь во всех своих проблемах искать источник прежде всего в самом себе, работайте над собой, делайте себя лучше. Вы - лучший источник любых вложений, а не кто-то там, кто получит выгоду от того что..

kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

Рейтинг: 1134

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте

Россия без Путина
Ответ #5
Процитировать |

Ну,хорошо об этом говорить,если у тебя есть эти самые деньги на хорошее образование,а если их нет, и взять не откуда? Меня,вот,тоже родители выучили,здоровья им, и сестру мою за деньги учат,чтобы мы потом хоть в мало-мальски приличном месте работали, а подруга сестры учится в технаре,потому как нет денег учится там,где хочется и по той спец-ти,кот. она хочет,вот и учится,на кого пришлось,о институте и речи не ведет-не на что.....разве в этом не виновато наше гос-во,в котором бесплатное обучение и медицина,самые платные в мире?
Не наше правительство виновато в том,что мне с декретного не выйти,не заплатив 25 тысяч за устройство ребенка в садик,при том,что выплачивается мне 3660 в месяц? А после 1,5 лет,будут выплачивать 56 руб. в месяц. Старики не живут-выживают,на те копейки,кот. им платят,в этом тоже нет вины гос-ва? И то,что прожиточный минимум почти в 2 раза выше МРОТа-это все тоже херня,конечно.......Я уже не говорю о животных,до кот. вообще нет дела никому......Я считаю,что цивилизованность страны (для меня по крайней мере) прежде всего определяется отношением гос-ва к старикам,детям,инвалидам и животным, ну и чего хорошего хорошего у нас видали эти категории граждан? (животные не в счет) Да НИЧЕГО!!!!!

kryladze: З.Ы. я не ною,просто констатирую факты.....
Aerob4eg: принимаешь факты о наличи бесплатной медицины, лишь на основе полиса?
kryladze: Так я про то и говорю,что этим полисом только подтереться
Aerob4eg: о интересно, меня этот полис выручил в 2011 когда было ОЧЕНЬ хреново (я писал на форуме), да и не один раз, и я ни копейки не заплатил. По сравнению с Германией, я подумал, здесь соцалистический рай в медицине.
Aerob4eg: лишь наблюдения, как-бэ. я не знаю как во свех регионах страны, и молчу не делая заявлений. выводы делайте сами, желательно сравнивая или опираясь на что-то
kryladze: Блин,я позже напишу,пошла сына выгуливать.....
dig7er: Очень респект за эти слова, Крыладзе! Всё так...
jeniya: с определением цивилизованности страны согласна полностью
corp_
Новичок
*

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Россия без Путина
Ответ #6
Процитировать |

Ответ есть.Учишь французский язык до среднего уровня, поступаешь во Французский Университет (без экзамена при условии того что хотя бы на 1ом курсе нашего универа). Первый год - нужно заплатить 350 евро за обучение. Потом летом работаешь, зарабатываешь... 4 000 евро, и во второй год уже получаешь пособие по безработице - 750 евро. Это самая сильная социалка в Мире, Французская, если с тобой какая болезнь случится - тебя вылечат в одной из самых лучших систем здравоохранения в Мире. И вопрос, что для этого сделал Саркози ? НИ ЧЕ ГО. Причина этого социального благополучия, присущего социальным странам, одной из которых был СССР, является отсутствие потрясений общества и стабильность.

Ну вот типичное отсутствие логики с уходом в крайности в конце высказывания. Типичная провокация. Подруга наверное хотела учиться на повара ? Или на домохозяйку ? Наличие денег на обучение - это вопрос социального благополучия семьи в первую очередь. Если отец и мать есть и они работают над своими детьми всю жизнь - то их чадо поступает на бюджет, с вероятностью которая не стремится к 0. Ну а если личность хочет выучиться на специальность, которая не востребована обществом в должной мере - она сама всего добьётся и все знания получит. И деньги тут непричём. При желании заработать можно всегда. При желании найти работу - тоже. Но я видел другое. Я видел как родители делали всё для своих детей, чтобы они поступили, а эти дети по вечерам ходили в дискотеки, смотрели ТВ, развлекались, пили пиво и т.д. Я ошибаюсь ? Вам не дают учиться ? Вы с утра до ночи в берушах с 7 лет ? Смех, просто смех. 

Ну вот. Любовь - это конечно же замечательно, но с Вашей логикой можно в 13 лет заводить детей, ничего не делать и говорить о вине правительства. Мне 27, у меня нет семьи, я работаю с 7 утра до 6 вечера на физической работе будучи по своему мнению высокообразованным человеком и хорошим специалистом  Но в этом положении своём я не виню дядьку 50 лет, в том что он мне девушку за руку не привёл, и в том что не прислал мне письмо с просьбой придти и подписать контракт. Сумбур это всё. Цена за устройства ребёнка в садик определяется рынком. Социализм нашему обществу не пришёлся по душе - привыкайте к капитализму и не надо в этом винить Горбачёва, Сталина, Ельцина и Петра 1го. Зеркало и только зеркало. И холодный расчёт перед каждым действием. А когда этого нет то да...
п.с. Большое уважение тебе за то что ты Мать. Я преклоняюсь перед тобой так как считаю что самое сложное в этой жизни - это вырастить толкового человека. И это титанический труд. Я уверен - ты справишься с этой не лёгкой ролью, дорогая моя слабая прекрасная половинка

Нет конечно. Давай платить старикам в 3 раза больше. За счёт чего ? Можем расформировать армию и больше не направлять расходы на оборонку. Как по мне отличное предложение. Ещё можно не платить степендию. И перестать финансировать разработку новых нефтянных вышек и т.д. Через 20 лет от страны и общества ничего не останется. А если серьёзно - то людям, тебе, твоим соседям по парадной, простым прохожим гораздо важнее выглядеть модно, кушать в макдональдсе, смотреть на Мир из иномарок. Обвинять правительство в том что старики живут-выживают, и с коррупцией не борятся ещё. Докричитесь до Сталина, да поздно будет.

Вот. Бродячих собак, котов, крыс - нужно потравить, расстрелять. Я садист ? Хорошо. Давайте построим им приюты! У нас как раз много свободных рабочих, которые ходят на демонстрации! Цены на недвижимость поднимутся, хотя нет, оставим их такими же, за счёт того что перестанем платить пенсию старикам. Зато собачки будут сыты. Построим на красной площади ветеринарную клинику, и будем думать все о хомячках. Светлое будущее так и встаёт перед глазами.

Ничего не видали ? Опять в крайность впадаешь. Государство, что такое государство ? Это президент ? Это 300 депутатов ? Которые обворовывают 140 млн ? Нет, это народ и люди. И эти люди не выходят на улицы с транспорантами "даёшь увеличение пенсии старикам за счёт моей иномарки" или "строим дет. сады за счёт полученных нами взяток" или "давайте разберём дискотеки, модные клубы, радио и тв и оборудуем пригодные условия для передвижения инвалидов". Нет. Выходят с лозунгами "власть наша дерьмо". А что значат эти лозунги ? Для каждого что они значат ? Вот и подумайте чего Вы просите, и не дай Бог чтобы нашёлся человек, который Вас не только услышит, но и воплотит в жизнь Ваши мечты.

Lucky_Ganesh: во франции студенты получают пособие по безработице? неплохо)
Aerob4eg: почему нет. поработили кучу африканских стран, составили, высасывающие ресурсы и деньги, контракты на 100 лет вперед, взамен на независимость, и живут себе хорошо )
Aerob4eg: кста, Сушиа точно так же сейчас действует
99,9%
Воистину,
Глобальный Модератор
Рейтинг: 2368

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Россия без Путина
Ответ #7
Процитировать |

corp_
Спасибо, что отписался.
Интересно было почитать, после такого перерыва.
Как в первый раз.
Ты, случайно, из Бретани, возвращаться не планируешь, в Россию?
Хватит уже работать не по специальности. У нас тут Путин обещал создать для студентов - 25 млн. рабочих мест, за 5 лет. Здравоохранение к французским стандартам подтягивается. Арбидола, лет так на 200 закупили вперед. Что там во Франции делать, возвращайся! Можешь даже на "Мистралях" послужить, гражданским.

rekcuFniarB
Администратор
Рейтинг: 2819

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Флейм

Россия без Путина
Ответ #8
Процитировать |

Они то в большинстве своём довольны, ведь они голосовали за Путина. Негодует в основном молодёжь, которые не видят перспектив.

Himic: Вот уйдёт Путин, эх заживёёём!
rekcuFniarB: А чё толку он уйдёт, любители анального рабства выберут себе другого.
99,9%
Воистину,
Глобальный Модератор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Россия без Путина
Ответ #9
Процитировать |

у нас в области, - 850 рублей, минимальное. 4500 рублей - максимальное.

эээ, нет. видео посмотри с митингов, брат. там - все.

здесь будет уместнее

Из ЖЖ

«19 отчаянных» В Нижнем Новгороде сломали путинскую вертикаль

Посмотрите фотографию.
Это – нижегородец Николай Владимирович Савинов. Это - Россия.

«Один из космонавтов, видимо, уже получил трудовой рукой по жбану и трет ушибленный шлем. Товарищ полковник в каракулевой папахе самолично соизволили нагнуться и пытаются оторвать ногу рабочего от земли. Однако его благородию это не удается. Рабочий стоит недвижимо, олицетворяя собой всю силу волны народного протеста и бессилие власти. Семеро полицейских накинулись на него, но он возвышается над ними на голову, как монумент твердости народной воли. Лицо рабочего бесстрашно» - пишет публицист Аркадий Бабченко
А тут, кто-то валяется...

Товарищ полковник полетел прямиком в свою стихию после того, как Николай Владимирович Савинов вырвал из-под его ног растяжку-транспарант.

На фоне митинга «За честные выборы» в Москве, незаслуженно остались в тени события в колыбели российской революции – Нижнем Новгороде. Именно в Нижнем, простые люди продемонстрировали, что такое настоящая сила духа.

Предыстория
Как и по всей стране, 5 марта в Нижнем Новгороде прошла несанкционированная акция протеста «За честные выборы» против фальсификаций на президентских выборах. 300 человек шествие прошли до Нижегородского кремля и устроили импровизированный штурм. Ворота Дмитровской башни кремля оказались закрыты. Но через кладовую башню несколько представителей протестующих были пропущены и прошли в облизбирком, где передали свои жалобы и заявления заместителю председателя комиссии Александру Иванову. После этого митинг завершился, его участники договорились встретиться 10 марта.

Шествие
Власти, напуганные решимостью участников протеста, отказались согласовать шествие 10 марта. А в случае проведения несанкционированной акции протеста – подавить силой дух и волю людей. Вот только настоящих граждан России это нисколько не напугало.
10 марта протестующие собрались на улице Большая Покровская. Полицейские через мегафон потребовали от участников разойтись, так как акция протеста не согласована властями. На что получили ответ: российские законы обязывают граждан уведомлять органы власти, а не получать «разрешения» на мирные собрания. Колонна двинулась вперед. ОМОН и БСН (батальон спецназначения) перегородили путь шествию. Протестующие сошлись с полицейскими нос к носу.

Издевательства
За кадром остались жесткие задержания и избиения участников шествия. Били жестоко, в лицо, по голове, по ребрам. Защитники власти от народа переломали несколько ребер одному из участников акции протест - Олегу Сильвестрову. Парня госпитализировали в больницу. Всего было задержано 85 человек.19 из них, которых полиция посчитала самыми активными участниками протеста, оставили в местном УМВД. Чтобы вдоволь поиздеваться. И эти парни проявили такую силу духа, такое единство, что полицейские начали переходить на их сторону. А судью, чтобы не убежала, сторожили люди в штатском.

19 человек поместили в актовом зале УМВД. Туда сразу же съехались сотрудники местного центра «Э». «Плюшевые» борцы с экстремизмом стали проводить свои идиотские беседы, с оскорблениями и угрозами, пытаясь сломить дух противников Путина. Не удалось. Тогда задержанных на ночь поместили в холодные камеры. Все простыли. Утром 11 марта, всех свезли в суд (возили группами, с ночи).

Здание суда было заблокировано ОМОНом и БСН. Для задержанных придумали новые издевательства. Одних держали в холодных автобусах, других в здании суда до вечера 11 марта. Всем объявили, что они – свободны, но должны оставаться в здании пока дело каждого не рассмотрит суд. Одним судья давала по суткам ареста, а аргументы «наказанных» мол, с момента задержания сутки истекли, судья парировала «по бумагам вы были свободны».

Возмездие
Возмущенные задержанные потребовали освобождения. Они заявили, что их, по-сути, держат в заложниках. Им пригрозили применить силу (за то, что «свободны по бумагам», надо полагать). Участники шествия заявили, что российский закон они уважают больше, чем угрозы беспредельщиков. И тогда произошло главное.

Задержанные пошли на штурм заблокированного бойцами ОМОН и БСН выхода из здания суда. Штурм отчаянный и бессмысленный. Каждый понимал, что оцепление не прорвать. Но именно так идут против беспредела власти, отчаявшиеся люди. Стремлением к свободе и справедливости, судьбой друг другу подаренные братья.

Само собой, попытка прорыва была пресечена. Участники штурма отошли в противоположный конец коридора и начали готовиться ко второй попытке. Полицейские запаниковали (от плюшевых борцов с экстремизмом на тот момент и след простыл), им стало очевидно, что люди готовы умереть, но не мириться с беспределом. Бойцы стали штудировать приказы, из которых выходило, что удерживают они людей незаконно. Часть сотрудников БСН открыто перешла на сторону протестующих. Задержанным они заявили, что никаких мер против них предпринимать не будут, приказы исполнять отказываются.
В суматохе, из здания попыталась скрыться судья, но была отловлена людьми в штатском и препровождена обратно в служебный кабинет, где от нее потребовали судить оставшихся задержанных. Суды начались в 17 часов вечера.
Атмосферу в здании суда описала правозащитник Оксана Челышева:

- Согласно описанию места кафкианского представления, которое для меня сделал Каляпин, в длинном коридоре суда полицаи и захваченные в заложники сконцентрированы в его разных концах. Полицаи у кабинета, в другом конце - заложники. Игорь сравнил коридор с залом ожидания Ярославского вокзала. Кто-то спит на полу. Кто-то жует морковку. Кто-то с выражением читает вслух свою жалобу на действия «пятнистых»… Часа два назад захваченные прорывались сквозь рябые ряды полицаев на волю... Стенка шла на стенку. Людей хватали и оттаскивали в дальний конец коридора. А сейчас обе армии устали. Пятнистые сидят понурые, а их жертвы репетируют последнее слово.

Обстановку внутри здания, передает это видео. Обратите внимание. На вопрос: Почему Вы нарушаете закон, следует аргумент ожиревшего полицейского: А вы к чему призываете? Это и есть суть путинской власти.

Так прошел весь день 11 марта. А ночью в здание суда проникли местные активисты, заблокировали судью в кабинете и потребовали освободить всех незаконно удерживаемых. В противном случае, они останутся в здании суда до освобождения всех задержанных. Полицейские активно им не препятствовали. И случилось чудо. Всех задержанных отпустили без суда. 19 человек проявили такую силу духа, верность принципам и солидарность, что посыпалась вся вертикаль.

- Если бы вы, дорогие мои лидеры оппозиции, не приучали бы три месяца людей к своей нерешительности, если не сказать трусости, путем зубрения сакральной фразы «мы не хотим революции», а действовали бы так, как действовали нижегородские мужики - которых и было-то всего ничего, а они своего добились - то страшно подумать, что бы вы могли сделать со своими двумястами тысячами человек – пишет писатель Аркадий Бабченко.

Мы бы сейчас жили в другой стране.
Однозначно.(с)

rekcuFniarB: Какое именно? То что я видел, там на митингах опозиции в основном молодёжь.
99,9%: все недовольны.
99,9%: я те вон, бабку расшифровывал.
rekcuFniarB: После прочтения мне ещё больше смотреть не захотелось
99,9%: я сам стариков смотреть не люблю... но там она очень точна и ясна в суждениях
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
Рейтинг: 929

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Prodigy - просто, без смс

Россия без Путина
Ответ #10
Процитировать |

1/5 бюджета оборонки расхищается официально

ты из будущего?

corp_
Новичок
*

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Россия без Путина
Ответ #11
Процитировать |

Ну я тут более ни менее закрепился, а то как сумасшедший учился, подзаработал небольшой капитал. Сейчас работаю с 7 утра до 6 вечера и очень устаю. Ищу квартиру для съёма. Хочу написать музыки от души, есть много идей.. вот по этому как-то с ностальгии сюда и заглянул
В Россию возвращаться... зачем ? Да у меня все как минимум до 8 колена из России, Вологодской области, но сам то я хоть и в русском городе, но на Украине родился, а последние 5 лет и вовсе далеко-далеко. Возвращение в Россию для меня это новые проблемы с гражданством и т.д. а я этого натерпелся по горло. И мне плевать что там Путин обещал. Я мечтаю, просто мечтаю о стабильности в моей жизни, чтобы хоть что-то сделать в плане музыки, а то... 30 часов музыки написал, и что хоть кто-то, хотя бы один человек слушает ? Да вообще никто. Это убивает, когда столько времени в мусорку, но вера есть. И я порой не мало об этом думаю, где я нужнее и нужен ли, кто я такой, в чём смысл, и если я патриот россии, как выходец и отражение её культуры, могу ли я им быть в своём далеке ? Думаю многие ответят нет. А я считаю да. Для твореских людей не легко, очень не легко, это борьба за выживание, у меня нет никакой уверенности что приехав в неизвестный мне город я банально не стану бомжом и не окоченею от холода и голода, что найду работу и смогу оплачивать ту же квартиру и скромное пропитание. Нет такой уверенности в себе. Тут где я сейчас - социалка на уровне наших 80х и местами даже лучше, мне бы тут найти стабильность, которую я вроде обрёл всего 1 месяц как и я буду просто счастлив видеть глубину неба, слушать окружающие звуки, греться теплом света, где бы человек не был, что бы он не делал, если это творческий человек - он должен себя видеть как частичку вселенной и быть в гармонии с Миром прежде всего. Но ответственность и благодарность к Матери во второй степени, к своей культуре, обществу которое породило никто не отменял. И меня волнует этот вопрос, не скажу что сильно, потому что я о разном думаю как всякий не фанатичный человек, но волнует, видишь сколько понаписывал..

Provadd: Олег привет! Рад видеть Тебя с трезвыми мыслями. Сразу думал, что какой-то злобный тролль пишет, но разобрался что и кто ))))
corp_: я являюсь частичкой общества, личностью, не могу влиять на массы чтобы что-то изменить в значимой мере, но имею право высказаться. Посчитал это необходимым, видя множество высказываний ряда лиц, которым ружьё дать в руки - они убьют брата с дубинкой в руке
99,9%
Воистину,
Глобальный Модератор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Россия без Путина
Ответ #12
Процитировать |

У нас тут стабильная стабильность во всем, приезжай.

kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте

Россия без Путина
Ответ #13
Процитировать |

Ок,только ты не понял,девочка в универ не поступала,потому как обучение платное,а у мамы з/п в 4330 деревянных,следовательно,она не может без экзамена поступить в Французкий универ,да и 350 евро у нее тоже нет.....нет,она,конечно работала летом после выпускных экзаменов-мороженое продавала,но пардон, 150 рэ в день,ей погоды не сделали,ей бы даже на оформление документов в Францию не хватило 
Да,и кстати,ты, может,позабыл,что у нас на работу не устроиться без протекции,даже имея высшее образование,не говоря уже о зеленых выпускниках,без стажа и опыта.....

kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте

Россия без Путина
Ответ #14
Процитировать |

Хм,т.е. это нормально,что садики большей частью отдали под помещения госструктур? А детей куда?
Кстати,мне на днях будет 26, у меня высшее образование,я работаю в бюджете бухгалтером,добросовестно и по-совести,и что с того? З/п в 10 тысяч-это,конечно,заслуженно и справедливо? И то,чтобы попасть на это место пришлось год работать кассиром за 4 тысячи руб, и горячим рекомендациям подруги. А по поводу семьи,так ведь не думалось,что все рухнет так быстро,лично я всегда хотела иметь крепкую семью,ребенок у меня желанный и самый любимый,я не ною и не жалуюсь,это мой осознанный выбор,остаться с ребенком вдвоем,хотя папашка его до сих пор желает вернуться,формально-мы еще женаты,но это только потому,что мне сей факт может пригодиться в дальнейшем. От этого никто не застрахован и знать наперед и что-то просчитывать невозможно.....А пока я воспитываю своего малыша и очень счастлива,что он есть у меня,на работе капает стаж и выслуга лет идет,за что тоже есть надбавки мизерные,в дальнейшем,но не скоро,планирую сменить место работы, а пока,с малышом,хоть и за небольшую з/п,самое милое дело работать в бюджете и это тоже было запланированно 

Ну,можно,по крайней мере,не заниматься профанацией и не тратить деньги на всякую,никому не нужную х-ню,как то веб-камеры на выборах,мебельный гарнитур Голиковой за 5 млн. 100 тысяч рублей, мебель для МВД с позолотой и прочую ерунду,которую,к тому же не стесняются размещать на торгах в госзаказах,урезать жалование депутатам, а не отменять стипендию студентам,как намеревался Фурсенко.....

99,9%
Воистину,
Глобальный Модератор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Россия без Путина
Ответ #15
Процитировать |

Люди, которые выходят на митинги против действующей власти, - борются, в первую очередь, - за справедливое распределение благ, социальные лифты, уважение к себе и обществу в целом, со стороны властвующих и силовых структур.
Люди, когда-то уставшие от навязываемого совками коллективизма, и теперь уставшие от навязываемого либералами и бабкососами индивидуализма замешанного на эгоцентризме, вдоволь насмотрелись на путинскую стабильность, и, очумев от наглости ущербного дяди, решили высказаться за изменения. Люди хотят эволюции, а не революции. Все понимают, что в силу естественных качеств человеческой сущности, эти изменения не может проводить господин Путин. Время Путина - время потерянных надежд.

Aerob4eg: смена власти на данном этапе страны, который еще лет 6-10 будет длится, приведет к распределению благ по карманам...внимание вопрос: кого ?
Aerob4eg: исходите хоть на малец из реалей, а не бросайте красивые слова
99,9%: наших карманов. хорош уже.
Aerob4eg: нашист грёбанный )
kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте

Россия без Путина
Ответ #16
Процитировать |

А вот это высказывание твое вообще затмевает 2 твоих высших образования,объясню,почему......Во-первых,это негуманно и не по-человечески, отстреливать беззащитных животных,только наше гос-во виновато в том,что они бродят по улицам,потому как нет закона о защите животных от жестокого обращения,а также закона,ограничивающего владение домашними животными,по которому,потенциальный владелец д/б побегать с получением всевозможных справок(в т.ч. от психиатра) и разрешений на обладание животным,потому как несет прямую ответственность за него и его действия,никто не ведет никого учета и каждый может набрать себе хоть сколько хвостатых и никому ничего не будет в случае,если животные окажутся на улице или покусают кого-либо-закон не работает!!! Во-вторых,глупо полагать,что отстрел решит проблему,потому что всегда найдется тот,кто не сумев воспитать/просто наигравшись/и пр. выкинет собаку на улицу,или горе-разводчики,кот. также после выбраковки, и в случае,когда от собаки уже нельзя получить выгоду,выкидывают их на улицу,а также есть особая категория граждан,у кот. собаки на самовыгуле,т.е. они там на свободе писают/какают/сношаются,а бывает,и погибают в "собачьих свадьбах",но это херня,можно новую завести......В третьих,раз наше правительство не может уже 12 лет принять закон о защите животных,пусть финансирует приюты,в чем проблема? Пусть Путька поделится,что-то он не спешит с законом,все время снимает его с рассмотрения,конечно,любимая Конни дома в тепле спит,да жрет сытно,че о др. то думать? Не царское это дело.....
Лично для меня вообще дико слышать такие слова об отстреле,тем более,от образованных людей,давайте,и бомжей отстреливать будем,а че,они ведь тоже жить мешают,воняют в подъездах,инфекции разносят...бред.
Лично я всегда накормлю бродячих собак, помогу материально приюту, выловлю больную и отвезу на операцию,опять же не без помощи добрых людей,кот. откликаются на просьбы о помощи,вот на днях нашла собаку с поводком и ошейником,привела домой,написала везде,где можно,и на след. день она нашлась-лично мне очень светло на душе стало,а хозяйке ее,тем более......надо быть человечнее просто,а не думать только о своей жопе!!!Короче,дело не в том,что там я еще делаю и для чего,а в том,что если бы люди относились к животным с большей ответственностью-таких проблем не было бы.....

А ты напиши конкретно,чего видали-то?

Dezert: что дешевле: усыпить бездомную собаку, больную бешенством или нанять человека, который её паймает, отвезёт в ветеренарную, ветеренар её осмотрит, вакцинирует, посадит на карантин и отправит в приют для бездомных животных, где её будут кормить и ждать
Dezert: когда кто-нибудь придёт и заберёт её?
kryladze: Я говорю про относительно здоровых, да и в группе в кот. я состою,все помогают безвозмездно,кто чем может,кто транспортом,кто деньгами,кто связями,а кто-то варит,убирает,выгуливает и пр.
kryladze: Гос-ву,конечно,дешевле избавиться,на этом еще,и неплохо навариться можно,хотя бы вспомнить нашумевшую историю со стерилизацией
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 14 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: Путин: обсуждение личности