Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: Путин: обсуждение личности

Последний автор: Deefrex
Сейчас в разделе palanYa и 3 гостя
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 14 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Путин: обсуждение личности  (Просмотрено 47544 раз)

Редактировал афишу 99,9%

kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

Рейтинг: 1127

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте

Россия без Путина
Ответ #17
Процитировать |

Да,и еще,из последних думок нашего будущего/бывшего президента,о ежемесячной выплате многодетным семьям,при рождении 3-го ребенка.....Я даже затрудняюсь подобрать цензурные слова по этому поводу,и вот почему,в наше время на 3 и послед. ребенка решаются либо обеспеченные (ну или средний слой),либо люди,очень любящие детей,и видящие в этом свое предназначение,ну или имбицилы-деграданты,кот. порой в скорой узнают,что рожают,а не панкреатит какой-нить напал,в общем та категория граждан,кот. надо принудительно стерилизовать.Так вот,в первых 2-х случаях,эти семьи и без добродетельного Путина родят себе ляльку,а вот 3-это да,Fuck yeah,Раша,вперед,в самую пердь семимильными шагами!!! Мало у нас и без того сирых и убогих,давайте дальше нищету плодить,Путин поможет Я бы еще поняла,если бы ввели ограничения какие-то,как то-жилищные условия,материальные,да и моральный и внешний облик будущих родителей,но ведь нет же! Прямо как в статье,кот. недавно прочитала,конченная тетенька-полубомж прямо после родов хотела получить материнский капитал,скитаясь по роддому и ища заведующего,и это при том,что она лишена род. прав на 1 ребенка.....Блеать,это было бы смешно,если б не было так грустно 

corp_
Новичок
*
Рейтинг: 23

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Россия без Путина
Ответ #18
Процитировать |

kryladze, считаю единственным сколько-то правильным ответом, как бы это не было печально для меня, извиниться. А именно в том что в своих первых 2х сообщениях я отнёсся несколько с высока. Нарисовал "различные картины", пытаясь ассоциативно показать абсурдность. Это было неправильным и не взрослым поведением с моей стороны. Ваше мнение - отражение Вашего жизненного опыта и Вы только что это доказали, так толково и детально ответив на мои недалёкие глупости. Чувствую себя неудобно, особенно учитывая что сужу не только свысока, но и находясь в отдалении. В общем лучше бы и не писал ничего. Но лично для меня в этом есть польза и свой плюс - прочитал Ваши мысли и сообщения. Спасибо.

kryladze: ок,со своей стороны,также считаю нужным извинится за несколько резковатые выпады в твою(будем на "ты",ок?) сторону)
corp_: Девушка с резкими выпадами и характером красивее вдвойне тем более когда эти "выпады" являются ничем иным как отстаиванием своей точки зрения =)
kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

Рейтинг: 1127

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте

Россия без Путина
Ответ #19
Процитировать |

Non Matershino
Дуст Бразерс
Глобальный Модератор
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ты мозга мне не eби, Нижневартовск-на-Оби

Россия без Путина
Ответ #20
Процитировать |

Открывая эту тему, думал увидеть очередное ведро помоев, а тут такое... Корп, спасибо за твои посты, особенно первый, хотел бы сказать, что в целом разделяю твои суждения. Меня, если честно, самого немного напрягает то, что некоторые мои друзья вдруг начали активно митинговать, поклоняться Навальному и иже с ним, выкрикивать какие-то лозунги. Я не против, только вот никак не могу понять причин таких резких метаморфоз. Очень напоминает повальное увлечение церковными ценностями и православием конца 90х: все исправно ходят в церковь, целуют иконы, при этом ни разу не открыв Библию и не в состоянии ответить на простые вопросы о религии.
С другой стороны, уважаю и позицию г-жи kryladze, у которой, возможно, те же идеалистичные мысли, однако она тут и крепко привязана к России. У нас страна возможностей только в рекламе, но по сути - клановая система, управляемая основным кланом во главе с великим Пу. Поэтому у человека может быть какой угодно потенциал, но если он не в клане, то судьба с очень большой вероятностью будет незавидна.
Не думаю, что эту систему можно быстро изменить. Даже если поменяется руководитель, пирамида выстоит, и все скорее всего будет по старому. Поэтому не верю в революции и прочие кардинальные изменения. По моему, нужно что-то другое, но вот что? Заранее прошу прощения за такие слова, но возможно чтобы что-то поменялось потребуется большая кровь

99,9%
Воистину,
Глобальный Модератор
Рейтинг: 2354

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Россия без Путина
Ответ #21
Процитировать |

AntiChrist
Граф де Флудорас
Глобальный Модератор
Рейтинг: 941

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

С О Ц И А Л И З М

http://lebyadkin.livejournal.com 126125018

Россия без Путина
Ответ #22
Процитировать |

предлагаю создать тему "человечество без корпускула"

dig7er
Администратор
Рейтинг: 4721

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153

День России без Путина
Ответ #23
Процитировать |

С праздником!

Juno
Мертвый танцор
Бог Форума
Рейтинг: 4139

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

418419279

День России без Путина
Ответ #24
Процитировать |

опять ? 

rekcuFniarB: Пора для акций "протеста" отдельный раздел заводить
dig7er
Администратор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Damn I'm Good!

День России без Путина
Ответ #25
Процитировать |

БРОЖЕНИЯ
http://oleg-kozyrev.livejournal.com/4168399.html
Олег Козырев, сценарист, блогер
12 июня 2012, 20:04

Стоило уехать за сотни километров от Москвы, чтобы узнать неожиданное и интересное.

Оказывается, накануне 12 июня более 200 оперативников одной из силовых структур письменно (!!!) отказались идти работать на митинг.

Более того, другая часть уведомила начальство, что в любом случае не будет применять силу в отношении мирных демонстрантов.

Еще часть (у кого была возможность) под разными предлогами постарались уехать в командировки по тем или иным служебным делам.

Также интересно, что в последний месяц резко выросло число увольняющихся из тех подразделений МВД и ФСБ, которые причастны к подавлению инакомыслия или которых привлекают на массовые акции оппозиции.

Инфа не могу сказать, откуда, но для меня этот источник на сто процентов, кому я доверяю.

пенкин
Гость

День России без Путина
Ответ #26
Процитировать |

с такой оппозицией скоро за путина весь народ будет

dig7er
Администратор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Damn I'm Good!

День России без Путина
Ответ #27
Процитировать |

Прикольные кадры!

Non Matershino
Дуст Бразерс
Глобальный Модератор
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ты мозга мне не eби, Нижневартовск-на-Оби

День России без Путина
Ответ #28
Процитировать |

Пати фо эврибади дэнс, комон эн дэнс

dig7er
Администратор

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Damn I'm Good!

Психологический портрет Путина
Ответ #29
Процитировать |

В данной теме предлагаю обсуждать время от времени побудительные мотивы Путина в принятии тех или иных решений, а также в замалчивании и намеренном отстранении от решений по другим делам. Постараемся понять психологию этого человека, что им движет и чего он хочет добиться.

Не скрою, создать эту тему меня побудили удивительные наблюдения Алексея Венедиктова в недавней поездке Путина в Израиль. Из них следует, что это скорее было паломничество и что Путин очень интересуется темами вечного.

Посмотрите очень интересную передачу об этой поездке глазами Венедиктова:

Или почитайте её расшифровку:

Оригинал

Больше всего меня удивило, что Путин, вероятно, действительно верующий. Он действительно ведёт себя как цезарь современности и его уже мало интересуют дела мирские. Рассказ про молитву Путину у стены Плача дорогого стоит!

Интересно, что же в логике Путина заставляет его быть таким отстранённым от жестокости и несправедливости в его царстве?

Кстати, теперь становится понятно, почему так жестоко преследуюся девушки из Pussy Riot. Видимо совершенно случайно они нарвались на слабую сторону Путина. Для него - рассуждающего о вечном, быть может, о своей близости к Богу и о своём Пути - слова, обращённые к богородице в Храме Христа Спасителя "Богородица, Путина прогони" были куда более возмутительными, чем это могло бы показаться. Теперь становится понятно, что это могло его глубоко задеть. Если это так, то девушкам, судя по всему, грозит длительное заключение

rekcuFniarB: "что это скорее было паломничество и что Путин очень интересуется темами вечного" — а почему не обычный пиар? Верующих у нас много, за такие поступки уважают.
rekcuFniarB: Читать и смотреть лень.
dig7er: иди отсюда! Тема только для заинтересованных в её обсуждении!
99,9%
Воистину,
Глобальный Модератор
Рейтинг: 2354

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #30
Процитировать |

Мнение Венедиктова, в последние месяцы, меня не сильно интересует, впрочем, как и его наблюдения.

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
Рейтинг: 5669

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

>>>

facebook

Ответ #31
Процитировать |

Личное мнение о Путине...
Честно, то считаю, что он поднял в своё время авторитет России в мире. После Ельцина он смотрелся более убедительно и его волевые решения по Чечне были жёсткие, но... Сегодня Путин - это ассоциация с Лукашенко, Назарбаевым и всякими деятелями которые у власти over9000 раз. Все себя считают "спасителями", но не понимают того, что незаменимых людей нет. 

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5394

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617

Ответ #32
Процитировать |

хм... в какой-то степени соглашусь с дигом, - путин действительно мнит себя кем-то вроде монарха, да и его пропаганда в сми за последние годы всё чаще делает на это акцент, конечно, не прямо говоря, но сильно намекая. в независимом кино уже давно напрямую говорят о путине, как о царе, монархе, государе-императоре, точнее стебутся над этим. если же копнуть глубже - путин обычный жулик и вор, строивший/строящий свою финансовую империю, назначивший на все ключевые, и не только, посты своих родственников/друзей/сослуживцев и сколотивший, тем самым, огромное состояние. ну что сказать, на фоне всего этого путин мнит себя царем россии и всячески старается этому соответствовать, цепляясь за власть всеми возможными способами.
как мне сказала преподаватель по конституционному праву, конституцию республиканской россии от монархической отделяет лишь одна строчка.
и вполне вероятно, что заснув в "республике" мы можем проснуться уже в "монархии".

итак, если кратко, то путин - зажравшийся вор, раздувший аппетиты до масштабом страны, помешавшийся от всевластия и безнаказанности и, как следствие, возомнивший себя царем!

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

Рейтинг: 3496

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #33
Процитировать |

Cмотреть онлайн

Краткое описание:

Только что наткнулся..Ещё не смотрел 

Sosiskin in da house: Начало посмотрел,потом досмотрю - довольно таки правдиво,не похоже что это заказной фильм,как это часто бывает
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 14 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: Путин: обсуждение личности