Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: МАРШ МИЛЛИОНОВ 6 МАЯ 2012 МОСКВА

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: МАРШ МИЛЛИОНОВ 6 МАЯ 2012 МОСКВА  (Просмотрено 15991 раз)
corpuscul2
Участник Форума
**
Рейтинг: 53

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 104

МАРШ МИЛЛИОНОВ 6 МАЯ 2012 МОСКВА
Ответ #136
Процитировать |

мммм Если где-то и сидит настоящий Вор, то уж точно не в кремле, и украл он точно не деньги. Мозгов впрочем... всегда недостаёт, но эта тема, это одна из вершин того, когда начинают мочиться мимо унитаза все вподряд. Докричитесь =) уверен в этом, это вопрос времени, бьёте себя же по голове с незавидной периодичностью. Чтобы Вы так в школу и универ ходили и на работе работали. Жертвы... найдёте себе нового царька, красть не будет, лгать не будет, заводы будет строить, в Гулаге. Потому что чтобы дела шли лучше, нужно кое-что изменить, достаточно серьёзно. Что-то меня терзают сомнения, что наши дорогие активисты это делают в отношении себя так активно, ограничивают, помогают в округе, они нашли причину всех проблем, и эта причина очень проста и является следствием их глубоких дедуктивных размышлений.

Большой 

trigger woods: какой умный, просто ебануться
rekcuFniarВ: Корп всегда прав. Вы ещё вспомните его слова.
dig7er: "уж точно не кремле"... Мда... Прав так, что аж глаза колит...
dig7er: Человек взял власть в стране за счёт подлога, нарушений, коррупции и насилия... Но он не виноват. Виноваты все вокруг!
corpuscul2: Диггер ты рассматриваешь очень большие вещи под микроспоком
trigger woods: "Что-то меня терзают сомнения, что наши дорогие активисты это делают в отношении себя так активно" - ты видел? проверял?
corpuscul2: trigger woods мне достаточно самому каждый день улучшать повседневную жизнь окружающих, а не винить путина в том что у меня в туалете бочёк протекает.
trigger woods: "мне достаточно самому каждый день улучшать повседневную жизнь окружающих" конкретно?
corpuscul2: конкретно - у меня нет телевизора и радио, и интернетом пользуюсь раз в неделю, куда конкретней   боюсь тебе не понять. иди читай прессу.
VoloS: Если хочешь стать дурак - читай корпа натощак ;];]
corpuscul2: я себя считаю дураком, но называть меня дураком - хамство и невежество, постарайся увидеть себя дальше чем в зеркале. В людях, в Мире, в том же обществе.
VoloS: постарайся увидеть в словах не только буквы, а в предложениях не только слова. Часто смысл именно в том, как они связаны между собой
corpuscul2: я как раз на Арене альбом на эту тему выложил
dig7er: Корп, а ты тогда зачем налоги платишь, я не понял? Ты предаёшь себя тем самым!
corpuscul2: я не плачу налоги. Ни в Украине, ни во Франции, и даже если бы платил, то меня эта сумма не волновала до такой степени. Что бы Вы не говорили о политике - Вы лжёте, примите это как аксиому, вопрос в том, кто пользуется вашей ложью, не вы 100%
trigger woods: ЧСВ зашкаливает
dig7er: Да ты глуп... Налоги платит КАЖДЫЙ.
dig7er: И речь не о сумме, а о твоём подходе.
corpuscul2: соглашусь с тобой, я глуп, я плачу налоги как и все.
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

МАРШ МИЛЛИОНОВ 6 МАЯ 2012 МОСКВА
Ответ #137
Процитировать |


VoloS: мусора - гнилые мрази, ничего нового
dig7er: говорят, что это всё привезённый ОМОН так зверствует. А Московский ОМОН якобы адекватный и на москвичей его не натравляют...
VoloS: отмазка века
corpuscul2
Участник Форума
**
Рейтинг: 53

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 104

МАРШ МИЛЛИОНОВ 6 МАЯ 2012 МОСКВА
Ответ #138
Процитировать |



Эта толстушка как бы смеётся и говорит:
Диггер - провокатор.

Я начинаю склоняться к мысли, то что если в России произойдёт ещё одна революция - это будет круто, русский народ создан чтобы страдать, острые умы, типа Дига, постящии унылое дерьмо с целью влияния на массы - тому яркое подтверждение.











А также грёбаные Ирак, Афган и прочее дерьмо о котором мы не знаем. Но для нашего Диггера всё очень просто.


dig7er: Гомо советикус! Ты до мозга костей советский человек с запудернными мозгами... Впредь не оффтопь в теме.
dig7er: И побольше сочувствия к людям... Не надо издеваться, даже если человек "толстуха"...
corpuscul2: ыыы я не оффтопю, я мешаю тебе влавствовать на этом форуме, великий ПУ п.с. сочувствовать дебилизму в головах людей ? о дааааа. Сочувствую, каюсь.
rekcuFniarВ: На первой фотке у мента туфли вообще не по уставу. Это не Узбекистан какой нибудь? Азиаты какие то оба на ней.
dig7er: Хорошо бы, чтобы это было только в Узбекистане... В том-то и проблема...
99,9%: Брейн, плохо свою страну знаешь, чтобы о чём-то рассуждать... Лубянская площадь, алё...
rekcuFniarВ: Москва не моя страна, я там бывал пару раз проездом только
99,9%: Лубянка - символическое место страны уже более полувека
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

МАРШ МИЛЛИОНОВ 6 МАЯ 2012 МОСКВА
Ответ #139
Процитировать |

Итак, знакомьтесь - Алешин Игорь Викторович, заместитель министра внутренних дел РФ, генерал-лейтенант. Именно он отдал приказ на силовой разгон акции 6 мая.



В тот момент, когда Гудковы пошли на переговоры к Александру Горбенко, заместителю мэра Москвы, с просьбой отодвинуть полицейское оцепление, чтобы расширить проход, приказ Алешина о силовом разгоне акции уже был отдан. Горбенко не решал вообще ничего,потому что все решения принимались на федеральном уровне.

Приказа о применении дубинок и слезоточивого газа не было. На дубинки закрыли глаза лишь тогда, когда омоновцы начали их применять в массовом порядке.

Почему акция была разогнана? В случае, если бы митинг на Болотной площади состоялся, то был велик шанс того, что люди останутся там и никуда не уйдут. Показать картинку проезда кортежа вместе с митингующими - недопустимо для власти. Разогнать мирную акцию на Болотной - еще хуже. Поэтому было принято решение выставить все в свете провокаций со стороны митингующих, чтобы их разогнать, минимально замарав себе руки в глазах жителей всей страны, и не допустить большого скопления протестующих в непосредственной близости к Кремлю.

К Кремлю же прорваться не получилось бы ни в коем случае, потому что Болотная площадь - это место, откуда на Кремль ведут всего два моста. Большой Каменный был заставлен техникой, что даже если бы вся 100-тысячная толпа туда пошла, пройти дальше никто бы не смог. Кроме того, там находились люди с оружием, сидели в запасе, которые в случае чего, начали бы делать предупредительные выстрелы в воздух, тем самым людей остановив. По сути, Кремль охраняла целая армия. Именно поэтому митинг не дали провести на Манежной площади с шествием по тверской улице. Стратегически Болотная площадь - выигрышный вариант для власти.

Сотрудники Центра Э в провокациях участвовали, находясь в толпе.

Спасибо за информацию источникам в руководстве МВД. По понятным причинам назвать их не могу.

Оригинал

Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

МАРШ МИЛЛИОНОВ 6 МАЯ 2012 МОСКВА
Ответ #140
Процитировать |

http://pics.livejournal.com/avmalgin/pic/0014zawy


а вы заметили что в рядах полисменов всё чаще и чаще начали встречаться  не русские люди,такое ощущение что скоро они у нас прописку спрашивать начнут...

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

МАРШ МИЛЛИОНОВ 6 МАЯ 2012 МОСКВА
Ответ #141
Процитировать |

В твиттере пишут, что госканалы не показывают (чёрный экран): Вместо Первого, России-1 и НТВ — черный экран. Что это?


Ребят, включите телек, правда не показывают? Пишите да-нет и свой город. я посмотреть не могу

Dezert: все показывают
: питер, всё работает как обычно.
: а где ты это прочитал? можешь кинуть линк на оригинальный твит?
rekcuFniarВ: Нижний Новгород показывает.
нано-оміч: я не знаю как линк кинуть на твит. писали тут: @WakeUpR
нано-оміч: возможно речь тока об МСК
: "Трансляция в Москве прерывалась на 15-20 мин, причем у тех,кто получает сигнал по общедомовым антеннам,через инет работало"
rekcuFniarВ: Ничего необычного. Часто наблюдал прерывание трансляций телканалов (сразу нескольких, да), мало ли какие сбои бывают.
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

МАРШ МИЛЛИОНОВ 6 МАЯ 2012 МОСКВА
Ответ #142
Процитировать |

смотрел щас новости по первому, - такого пропагандонского говна давно не видел... как хорошо, что новости по телику я смотрю раз в полгода...
упал суперджет - виноваты пилоты
беспорядки на марше - виноваты митингующие
произошла хуита любого рода - виноваты все, кроме властей и чинуш

NASCARFan: Врачи спасли человека - СПАСИБО ЕДИНОЙ РОССИИ И ПУТИНУ зато.
dig7er: С утра позавтракал омлетом. Спасибо Путину за это. Потом съел бутерброд с паштетом.
99,9%: паштетом из печени заел, печени митингующих?)
dig7er: печени, размазанные ОМОНом по асфальту на Болотной площади
99,9%: фу, невкусно
itn
Гость

E-Mail
МАРШ МИЛЛИОНОВ 6 МАЯ 2012 МОСКВА
Ответ #143
Процитировать |

про провокаторов, информативно, с фоточками

http://d-lindele.livejournal.com/134479.html

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

МАРШ МИЛЛИОНОВ 6 МАЯ 2012 МОСКВА
Ответ #144
Процитировать |


dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

МАРШ МИЛЛИОНОВ 6 МАЯ 2012 МОСКВА
Ответ #145
Процитировать |

АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ ПРОСИТ ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПРОТИВ ПОЛИЦЕЙСКИХ, КОТОРЫЕ ЗАДЕРЖИВАЛИ ЕГО НА "МАРШЕ МИЛЛИОНОВ"

22 мая 2012 | 20:31
Он обратился в Следственный комитет с просьбой провести проверку по факту возможного злоупотребления и превышения полномочий стражами порядка. Навальный утверждает, что задерживали его одни сотрудники, а протокол составляли другие. Кроме того, он считает, что не совершал тех действий, за которые был осужден на 15 суток ареста, и в подтверждение предлагает видеозапись своего задержания.

itn
Гость

E-Mail
МАРШ МИЛЛИОНОВ 6 МАЯ 2012 МОСКВА
Ответ #146
Процитировать |

Как забирают и допрашивают по делу о беспорядках 6-го мая


http://slon.ru/russia/kak_zabirayut_i_doprashivayut_po_delu_o_besporya...

Keit
Гость

E-Mail
МАРШ МИЛЛИОНОВ 6 МАЯ 2012 МОСКВА
Ответ #147
Процитировать |

есть большая просьба по поводу обращения ОМОНа с людьми, нужны самые жестокие факты избиения (особенно женщин) и пр.
в общем и фото и видео. Нужно собрать и одной особе предоставить материал в качестве защиты своих интересов.
В общем, что есть - сливайте в комменты. Я в принципе начал, но мало толкового нашёл.

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: МАРШ МИЛЛИОНОВ 6 МАЯ 2012 МОСКВА