Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Иеговы - что это такое?

Последний автор: dig7er
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Иеговы - что это такое?  (Просмотрено 2312 раз)
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Иеговы - что это такое?
#
Процитировать |

Значит так, никто не подумай тут, что я увлёкся их "верой".
Но мне стало интересно - действительно - в чём их смысл?
Почему, зачем, с какой целью они существуют и для чего они есть и что пытаются доказать?

Я к ним ни в коем случае не причастен.
Просто как-то шёл, прогуливался с работы, время было, спрашиваю у одной тётки, как пройти до того-то метро, она подсказала - и начала свои рассказы с вопросами.

Сразу понял, не у той спросил.

Я-то человек не злой, просто выслушал спокойно её и пошёл далее.
Но ведь чем-то она права?

Всё что нынче происходит - все эти стихийные бедствия и прочее прочее прочее - всё идёт к разрушению.

И быть может правда, это можно будет сравнить с Ноевым Ковчегом? Когда выживут лишь "избранные"?

Да, всё у нас есть - магазины - еды завались, услуги, удобства, технологии.
Но с иной стороны мир и правда погряз во всей пучине бед...

Я, конечно, посмеялся о "втором пришествии Христа" и особенно о том, что у Господа есть своё "имя" - Иегов.

Но то, что было сказано до этого - ничего плохого не несло в себе и в этом не было какой-то неправды.

В сети я о них читал, не надо мне советовать Гоголя, но как вы к этой ерунде относитесь?

Зачем им "своя" вера, когда христианство - есть вполне правильная вера.

Если они есть - кому-то сие нужно?
Кому-же? Не понимаю, вот правда

Не советуйте мне гугла, я читал, мне ваше мнение интересно узнать о этих "узниках".

Mulder: там буква Н в конце пропущена для меня они значат только это))
aerob4eg: пля, только сегодня ко мне в двоём приходили ))
Mulder: реально у вас ещё ходят эти хуеплёты? Рейн мне поведал, чем мой город лучше Питера, а теперь я знаю, чем он лучше Краснодара у нас с 90-ых годов, после белого братства никто не ходил))
DX: ты повелся как лошара !!!
DX: ну это не в обиду а по факту ))
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Иеговы - что это такое?
Ответ #1
Процитировать |


Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Иеговы - что это такое?
Ответ #2
Процитировать |

Лучше читай буддийскую или некоторую индуистскую литературы, например Бхагавад-Гиту. Она повествует об карма-йоге, и вместе с тем ты приобретаешь мышление независимое от религиозных догм, особый взгляд способствующий не попасться на удочки сект. То что выше все религий и на чем они все базируются и в каждой из них ты потом будешь видеть отражение этого знания в разных трактовках, понимая что когда-то существовала древняя прото-религия из которой берут своё начало корни всех остальных.

Mulder: Многоуважаемый, Крис, своими инсенуационными поощрениями и смайликами, вы вводите меня в замешательство Как мне для себя трактовать ваше божественное мнение на вышеобозначенный пост?
AntiChrist: ну, я подумал: тут просто религиями обожраться можно, а есть еще какая-то прото-религия, готовая выесть мне мозг?
AntiChrist: типа: пожалейте мои мозги!
AntiChrist: типа, блядь, ОПОМНИТЕСЬ!
Mulder: твои мозги, твои и проблемы
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Иеговы - что это такое?
Ответ #3
Процитировать |

Если будут доябываться на улице с литературкой и прочей требухой - говоришь, что Иисуса распяли на кресте, а не на дереве. Разговор будет окончен.

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Иеговы - что это такое?
Ответ #4
Процитировать |

Для троллинга РПЦ. Но их запретили как экстремистскую организацию не очень давно

Sanytch
Участник Форума
**
Рейтинг: 210

[Заценки]
[Комментарии]





300779680
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 237

Иеговы - что это такое?
Ответ #5
Процитировать |

все они сектанты, люди как потерянные ходят, вообще не имеют своей точки зрения, что хош с ними делай. У нас в Донецке вообще охерели, разнесли детскую площадку и строят сейчас церковь, мало им церквей. Потом в бывшем детском садике устроили приход, сейчас повышается рождаемость, появились очередя в садики, а эти пузатые с бородой засели там и деньги выбивают у простых людей. А если вспомнить историю, сколько драгоценностей было изъято у церкви после революции, у меня даже видео есть с точными данными.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Иеговы - что это такое?
Ответ #6
Процитировать |

обычное, достаточно безобидная ветка христианства - антитринитарев с элементами протестантизма. чуть ебанутые и любители нести веру на дом. по адекватности реальности ничем не хуже христиан или мусульман. отличные тролли для католиков (а не рпц, ваще к рашке отношения не имеют), но в совке троллят комуняк и рпц.

и да, иегова - это одно из имен бога, исковерканный тетраграмматон, если я ещё правильно все помню

oledjan: правильно помнишь
DX: хаха безобидное !!! да ты зиикс еще глупей чем я думал !!!!)))
DX: ты читай больше прежде че то писать , социологию проблемы человечества . наконец про иегов прочитай ))) что это на самом деле
DJ ZX: я это всё отлично почитал ещё лет 15 назад, вроде с тех пор ничего не поменялось
DJ ZX: ну и да, побезобиднее православия или там мусульманства уж точно
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Иеговы - что это такое?
Ответ #7
Процитировать |

Не знаю что такое иеговы и мне не интересно. Знаю только одного парня, он учился со мной в одном классе, его все знали как адвентиста 7 дня, а так он больше ни чем не был примечателен от остальной массы. После окончания школы он признался, что эту хню он использовал для того чтобы официально отмазываться от походов в школу по субботам.    хаха безобидное

DJ ZX: адвентисты вроде как ответвление баптизма, они там почокнутее
DJ ZX: у меня двоюродный брат адвентист, сам он безобидный, но некоторые из них там откровенно чокнутые, иеговисты хоть местами забавные, это ваще не забавные
orgazmo: он ходил в церковь на мориса тореза?
orgazmo: адвентисты 7 дня одно из направлений протестантизма
British: двоюродный брат тоже не ходил в школу по субботам по причине "религия не позволяет" ?
orgazmo: хотя все это один хуй
DJ ZX: в смысле - всё христианство один хуй? ну да, что всякие иеговисты, что православные - один хуй
kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1204

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 519

Иеговы - что это такое?
Ответ #8
Процитировать |

Они реально зае**ли ходить ко мне домой,при чем,как узнаю,что это они,есть желание опиздолить их,и того,кто им домофон открыл,приходят,блеать,аккурат,когда мелочь моя спит,собаки при этом,оголтело охраняют дом,ори на них,не ори,им по барабану-им так положено Открыла дверь,придерживая ротвейлера,понеслось бла-бла-бла,смотрят на меня шальными глазами (из-за прически штоле?) и пуще прежнего жути нагоняют,говорю,что мне это все до одного места,и чтобы не смели сюда ходить,а то собаку выпущу и сами свалят быстрее ветра,закрываю дверь....так ведь,все равно ходят,задолбали в корень,как-то открыла дверь,когда уборку делала,(думала мама с Санькой с прогулки вернулись),Продиги на всю катушку,волоса торчком,вид безумный,дверь открыла с веником,они с ходу давай про бесов и прочую ахинею,спасать меня,им,видите ли надо О_о ,а мне,блеать,это надо Короче,опять они ушли ни с чем,но,чую,опять скоро припрутся,нечистые Кстати,у нас в дет. поликлинике,вообще охренели,прихожу в кабинет здорового ребенка,а она давай мне в уши лить и говорить,что вот,мол,все ее суждения и воспитание ребенка были ложными,я так напряглась внутренне,думаю,что занафик,а она мне брошюры сует эти Иеговские О_о Вообще ужо страх потеряли,я работаю в медицине,не лично я,но донесли на нее все-таки и правильно,не хрен злоупотреблять своим положением

chega93: да они ещё и по домам ходят где-то - это феерично просто
jeniya: позавчера в дверь звонили, спросила кто - мы хотим поговорить с вами о боге нашем - давайте, досвиданья - закрыла дверь
Rhythm: у меня друган однажды спроосил у них сколько они денег платить будут за хождение в их церковь, с тех к нему больше никто не приходил
Sosiskin in da house: Ни хрена себе - сценарий триллера можно сказать
VoloS: всего один раз не держи собаку, делов то...
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Иеговы - что это такое?
Ответ #9
Процитировать |

а мне скидывали книжку свою в почтовый ящик. почитал, поржал от души так

это всё чушь, главное бедствие нашей планеты - это зарождение человечества. с тех пор всё и идёт 

Lucky_Ganesh: не в их книжках нравятся эти картинки, где люди серо-коричневого света релаксят на поялнке со львами и прочей живностью
A][eL: там без картинок, на написано очень занятно))
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Иеговы - что это такое?
Ответ #10
Процитировать |

Пиздить их надо, если главное бедствие для них зарождение человечества. Человечество я уверен, имело в своей истории и страницы гармонии. Главное бедствие, это современное материалистическое сознание. Главный девиз которого - Больше значит лучше.

VoloS: это девиз сисек!
Mulder: ну всё-таки есть предел после которого сиськи превращаются в вымя
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Иеговы - что это такое?
Ответ #11
Процитировать |





Mulder: головой постучи об угол Не знаю сколько тебе лет, может ты этого просто ещё не замечал, но знаю людей, которые чётко понимают что такое замещение ценностей. Недавно мне в жилетку плакалась одна девчушка, по поводу того, что была вся в себе, в своей
Mulder: работе, компе, контакте и т.д. и не заметила как пришла беда. Теперь она осознаёт что уделяла болье внимание тому, что в принципе не достойно и совсем мало истинным ценностям, но уже ничего не исправишь.
trigger woods: ты нормально напиши причинно-следственную связь между мировозрением человека и его обстоятельствами
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Иеговы - что это такое?
Ответ #12
Процитировать |

Причинно следственная связь в том, что на мой взгляд и не только на мой, люди всё сильнее порабощаются вещами. Становятся более меркантильными. Мир удовольствий и разнообразия, озаряемый рекламой, манит. Люди с головой кидаются в эту пучину и забывают о том, что главная цель жизни на мой взгляд во взаимопонимании с близкими людьми, в любви, уважении, в том, чтобы строить жизнь так, чтобы тебе и окружающим жилось лучше. А современная жизнь, она большинство делает заложниками обстоятельств. Для многих семья это типа как обязанность, они зазомбированы с детства баснями о том, что человек в своей жизни ДОЛЖЕН посадить дерево, построить дом и вырастить сына. А зачастую должники ненавидят своих кредиторов. Предки пашущие день и ночь, чтобы обеспечить своим детям достойную жизнь как они думают, в итоге упускают главное. Они дают им некоторое материальный комфорт и благополучие, а самое дорогое - общение, отнимают у них. В результате дети растут без заложенных в них родителями, эталонов всего. Если они не познали эталон идеальной материнской любви, потому, что мама работала, ей было некогда, то они и другим его не смогут дать. Бабушки и дедушки уже вообще пережиток прошлого. Раньше они нянчили детей, рассказывали им сказки, а теперь общение заменили тв, компьютер и т.д. Из десятком мам с детьми которых я вижу, меня могут тронуть отношением друг к другу лишь единицы.
Про девушку, которую я упомянул в комментариях, расскажу тогда поподробнее. У неё был брат, я бы сказал отличный чел. Но всё как-то складывалось так, что он уходил в себя. У них материально семья обеспеченная, но в остальном не всё ок. Мама отличная, добрая женщина, это сразу ощущается. А батя работяга. Да работающий много, наверное в принципе он и обеспечивает эту семью, но это ещё не даёт причины своевольничать и всех строить, если остальные зарабатывают меньше. В семье нет места субординации. А он очень угнетал на мой взгляд этого чувака. Он последнее время был какой-то убитый жизнью. Придёт к сестрёнке в гости, а она как сама мне потом рассказывала, сидит за компом, вконтакте, одноклассниках, аське. Она приехала с института и это ей по идее тоже надо. Но брат пришёл пообщаться, а она игнорировала его. Он придёт посмотрит, что её всё типа некогда и смотается. Всё не думали, что всё так плохо, но он решил закончить жить. И теперь они когда уже поздно, все разом, стали себя проклинать, что были занятые, не уделяли человеку должного внимания.
Смотрю на некоторых людей, мне их жалко и в то же время, я думаю, что вспомнят о них, когда их не станет, кроме того, что они вечно работали и торопились?! Они хотят как лучше. Работают, устают и получается, что срывают зло на самых близких людях. В итоге ради чего всё это? Всё в пустую. Всё их материальные заслуги, забудутся сразу же. "Потемнеет серебро, померкнет золото...".


trigger woods: да всем похуй, у нас  мало внешних свобод, но много внутренних, и никто не вправе вмешиваться со своими ценностями, даже если они правильные
Mulder: да, реалистам никогда не понять идеалистов. А может ощущение того, что всё катиться в трам тарары присутствует у каждого поколения, может это тоже признак эгоцентризма и не всё так плохо, хз
Sosiskin in da house: Чувак,не пойми неправильно,но меня это очень сильно зацепило...
Mulder: Что именно Сосискин? Не цепляйся за чужие мысли, лучше плохо мыслить своими.
Sosiskin in da house: Нет,чувак,всё нормально,просто как то жутковато стало
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Иеговы - что это такое?
Ответ #13
Процитировать |


чушь
что такое? ценности у каждого свои, нет никаких общечеловеческих, потому все бредни о том, что мы уничтожаем духовность - это сраная поебень и чушь

Mulder: В тех случаях у кого их нет или у кого они свои, не заложенные нормальными порядочными родителями, я вижу лишь яркие примеры антисоциальщины. Это как без эталонов и мер веса , длины, объёма, мы бы не могли ничего измерить, так и те у кого нет эталонных
Mulder: ценностей, не способны нормально социализироваться. Как правило в семьях алкоголиков и тунеядцев, вырастают такие же дети, которым чужды все добродетели. Пить, гулять и разгильдяйствовать, и считать фраерами нормальных работящих людей
Mulder: Их понятия о любви, уважении, почтении к старшим атрофированы и деградированы.
DJ ZX: извини, но ты написал чушь, если не забуду - потом откомментирую, но ты неправ в изначальной аналогии и в выводах тоже
DJ ZX: http://lurkmore.to/Моралфажество - сорри за ссылку на лурк, но там есть секция на тему, коротко, ёмко и точно, я конечно наверное ещё радикальнее, но типа суть раскрыта
Mulder: Ну я конечно субъективен, так как сужу лишь на личных примерах. Почитаю сейчас, спсб
Mulder: не забудь и откомментируй плиз. Всё это больше подсознательно, а не от желания так думать и от этих мыслей, появляются весьма болезненные взгляды и тревожные мысли о будущем человечества. Так как если не культивируются добродетели, то должно процветать
Mulder: забвение и зло.
DJ ZX: нет, тут всё таки самый справедливый афоризм "благими намерениями вымощена дорога в ад" - он актуален в современном значении на 100% (не в исходном религиозном, ессесно)
Aid-YWNWA: ЗХ, что чушь?, шесть миллиардов на этой долбаной Планете, конечно нужны правила (моральные и т.д.), что бы вся эта толпа могла сосуществовать, по воим "понятиям" должно жить 1 чел. на 100 кв.км.
Aid-YWNWA: И ты бы не выжил 
Mulder: Пока дочитал до эвтаназии по ссылке ZX и ещё пока, это не очень подходит ко мне или данной ситуации. Целиком и полностью за скорейшую легализацию эвтаназии, особенно в России, где выклянчить у нашей медицины нормальные рецептурные обезболивающие, это
Mulder: пройти все круги ада. Недавно у нас же в городе, повесился лейтенантик один, ухаживая за больной раком матерью, ему приходилось отпрашиваться с работы, часы проводить в больницах, чтобы выбить рецепты... в итоге не выдержал чел
DJ ZX: я там намекал на отдельный раздел статьи и на концовку статьи, Аид - ололо, правила нужны, но их нужно минимальное количество и в основном сязанные с определённым реально общечеловеческими моментами, но никак не какие-то своды, на которые всё равно всем пл
Aid-YWNWA: А кто о сводах что писал?, я наискосок :), ну значит не въехал, извините пажалуста.
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Иеговы - что это такое?
Ответ #14
Процитировать |

Читал их брошюру про Армаггедон и понял, что это первоклассный сценарий для экшена. надо же вообще такое придумать! Вообще это мирные в целом сектанты. Сколько их видел никто не пристаёт с глупостями. Свидетели еще праздников не отмечают никаких )))

DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Иеговы - что это такое?
Ответ #15
Процитировать |

Самая крупная секта люди зазомбированные этой сектой по факту нихуя не делают , толком не работают, на последние деньги покупают эти книги отдают деньги в секту на пожертвования прокатывают все деньги на поездки по городам где происходит слет зомби, когда в это время дети сектанток ходят в нищенской секондхендовской одежде кушают хлеб да молоко в то время как их мамаша зомби тратит по 15 касарей на эту секту, социологические исследования показывают что матери иеговы воспитывают детей далеко неправельно , дети у них сидят дома негуляют запрещены юбки элементарные любые праздники, в нашем классе училась девочка анализируя ее жизнь ее становиться жалко, допустим на выпускном 11 класса ее мамаша зомби залетела на празднование и изза праздничного стола с матом за волосы уволокла домой и это при всех учителях родителях и учащихся, сейчас эта девушка выросла бухает и колется, и ее имеют как хотят, анализируя воспитание когда мать держит на привязи дома своих детей отпускает гулять до 8 часов вечера и если увидит с мальчиком может отхуярить по лицу я считаю эта тактиа воспитания иеговами непреемлема и противозаконна и уголовно наказуема вплоть до лишения родительских прав, и эти случая далеко не единичны так воспитывают своих все зомби секты иегова, вырастая дети портяться , эта самая крупная и паразитная секта всех времен кот наносить колосальный ущерб россии !!!

Если очень внимательно подумать , выходит чтобы соблюдать все церковные традиции празднества, служить ходить это надо по факту нихуя не делать для своей семьи ни работать а целый день посвящать либо этим иеговам либо церкви, допустим я верю в бога, но я не верю тем людям кот служать сейчас церкви, Иеговы ходят по квартирам и заманивают к себе на собрания, будучи не знакомый еще с нлп гипнофеноменами и их техниками, я молодой посетил один раз с другом собрание иеговы и спустя 13 лет анализируя происходящее я понимаю что там сидит старикан и тупо лечит по техникам нлп молодых студентов , зомбирует ведь чтобы закрепить внушение потребуется 10 таких сеансов или как у них говориться собраний где они посвящают, ВНИМАНИЕ !!!
ЕСЛИ ВАМ ПРЕДЛОГАЮТ ЧТОТО ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС КАКАЯ ПОЛЬЗА ЛИЧНО ВАМ БУДЕТ ОТ ЭТОГО ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС НУЖНО ЛИ ВАМ ЭТО НЕ ТУПО ЛИ ВАС ХОТЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ И ОСТАНОВИТЕСЬ!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЭТОМ ЭТО НЕ ВЕСТИСЬ ДАЖЕ НА РАЗГОВОР !!!!

Mulder: Напомнило рассказы пробабушки, которая говорила что во времена их юности - детства, отец когда дочки уходили гулять или на танцы, доставал из-за печки топор и показывал пальцем на порог - забеременеешь, на этом пороге голова отлетит))
DX: вот так и есть у них !!! ты абсолютно точно сказал !!!
Mulder: Ну у них всё сгущено и максимизировано, а у предков были конечно перегибы, но не до такой степени.
DX: Дело то в том, что если взять по факту то они действительно по настоящему нихуя не делают, ведь чтобы существовать в этом мире нужно двигаться работать делат действия по факту, у них тупо один треп , животных блять они не защищают , дороги не ремонтируют
DX: водоемы не оберегают, они тупо пиздят все и зомбируют других !!! это просто печально !!!
DX: как то по квартирам ходил один из выших чинов мастер иегова какойто склонял раздавал литературу, он меня спросил а вы знаете имя бога, я ему тупо ответил мне дорогой просто некогда этим заниматься все это читать
DX: я завел его к себе домой, и продолжал заниматься своими сложными делами где этот мастер непосредственно присутствовал я ему демонстрировал чем я занимаюсь что делаю, и когда он пытался меня чем то начать лечить
DX: я его останавливал и говорил вы немного потерпите а то вы мне мешаете заниматься делами, и ему неловко было уходить от меня и неловко было чтото сказать в то время когда я занимался настоящими делами
DX: проще сказать он уже у меня дома прибывал в глубоком трансе , так он просидел сомной часа 4 пока я все не сделал , потом я без слов напоил его чаем и выпроводил из подьезда без единого слова , больше я его не видел в сво
DX: своих краях )))))
arsick: может твои дела произвели на него неизгладимое впечатление и он обрёл истинный путь,чем ты занимался у него на глазах?
DX: я видео монтировал свадебное )) не ну это так забавно было, я видимо открыл глаза ему на то чем по сути он занимается ходя по квартирам ))
Mulder: Если в чае был цианид, то конечно его уже не увидишь ни в каких краях)) Но я конечно надеялся, когда начал читать, что ты его пустил к себе, что с ним произошло нечто такое же как в Криминальном чтиве с чувачком
DX: )))) похож ))
DX: можно было бы конечно заставить его украсть чтонибудь из супермаркета там бы его поймали обоссали и засудили )
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Иеговы - что это такое?
Ответ #16
Процитировать |



Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Иеговы - что это такое?