Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Выборы мэра Москвы (2013)

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: За кого вы будете голосовать 8 сентября 2013 г.?

Дегтярев   0 (0%)
Левичев   0 (0%)
Мельников   0 (0%)
Митрохин   0 (0%)
Навальный   10 (34%)
Собянин   3 (10%)
Пойду на выборы и испорчу/заберу с собой бюллетень   1 (3%)
Не пойду на выборы   15 (51%)
    
Всего проголосовало: 29  

   Автор  Тема: Выборы мэра Москвы (2013)  (Просмотрено 4406 раз)
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Выборы мэра Москвы (2013)
Ответ #17
Процитировать |

вот вы кто за навального все такие. Или только вопросы или вопросом на вопрос или лозунги типа "Влась наша"
собянин дороги расширяет, ремонтирует - вся москва дороги отремонтированы.
торговлю сносит, полосы для общ траспорта делает. Гляньте рязанский проспект как реконструируют - он полетит и лучше там не сделаешь. Десткие площадки в каждом дворе новые.
Здания ремонтируют, реставрируют - фасады в центре все как новые. Рекламу всю сносят.
Мкад весь реконструируют, расширяют. Рынки эти конченные с чурками вдоль мкада сносят.
Транспортную инфраструктуру с областью интегрируют - куча проектов и планов. Метро скоро в область пойдет и в моем городе Железнодорожный тоже будет наземное метро. Вам че там в Москве хуево живется чтоли? Я в области езжу по качественным дорогам, получаю хорошую зарплату, мне ребенку место в садике дали бесплатно и мне похую ваще на все, на то мера этого и тд. Мои друзья в Москве работают  - еще лучше получают, мои родители в городе работают норм получают. Вы уже просто обожрались, вас заебали кредитные форды фокусы и солярисы и айфоны и с ума сходите от нехуя делать со своими революциями и клумбами на тверской за 8млн рублей. В выходные в цирк ездил на вернадского, по воробьевым катался - красота. Идите в хуй со своим навальным

Бармалей: всё по сути расписал 
Fate: да, с чурбанскими рынками он нормально замутил
six nines: модем опять нажрался
adslmodem: ващето нет. нажрался я пол часа назад и то не нажрался
porebrik
Гость

E-Mail
Выборы мэра Москвы (2013)
Ответ #18
Процитировать |



не приходило в голову, что вся эта активность строительная и т.п. связана с возросшей политической конкуренцией, протестами и то что откровенно очко заиграло у некоторых?

ничего не мешало и не мешает сейчас сделать уровень жизни высочайшим, страна тонет в нефтедолларах. но быдло остается довольным крохами и подачками. теми же дорогами, которые будут специально херово делать и менять раз в год. про кредиты там чего-то ляпнул, так у нас сейчас в стране предефолтное состояние, из-за больных процентных ставок. и т.п. и т.д.

так вот, нужен не мэр-хозяйственник, коррупционер (по плитке, кустам и квартирам все с ним понятно). а нужен мэр, который предлагает полнейшую прозрачность в деятельности города (я надеюсь не надо размусоливать важность данной вещи). а та большая масса активных людей, которые его избирают, его же потом и будут контролировать. в случае "если окажется гадом", его же потом эта масса и снесет. это если коротко и доступно.

Fate: такие мэры нужны всем городам. только не дают таких, все бракованные.
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Выборы мэра Москвы (2013)
Ответ #19
Процитировать |

как связаны процентные ставки для быдла на фокусе и дефолт? Ты реально думаешь что начались какие то движения в городе из-за того, что действующая власть навального опасается? Вот ты опять про прозрачность, про нефтедоллары и что это не нужно расмусоливать. Навальный тоже не размусоливает. Вся программа - вилами по воде. Я не Москвич, но часто езжу по Москве и вижу как все меняется - как сносят Лужковское наследие - вшивые рынки, рекламу, торговлю вдоль проспектов, как развивется метро, как ухожены дороги и тротуары. Посмотри его транспортную программу - развитие новых маршрутов общ траспорта и всякий бред про ликвидацию парковок, гибдд и коррупцию. Быдлу нужна конкретика - сколько он метро построит, сколько дорог и где, че где расширит. Меня реально волновали такие рассадники преступности нелегалов как рынки - мытищинская ярмарка, рынок у кольца, садовод, матвеевский рынки. Все это сносят. Двигаться по МКАД уже стало проще - фурам днем въезд запрещен. Москва и область будут строить новое кольцо вокруг Москвы. Впринципе нет смысла перечислять, потому что в любую точку москвы ткни - везде что-то делается, везде изменения к лучшему. А у навального типичная программа, как у кпрф - нефтедоллары, воруют, коррупция.

Оппозиция должна быть альтарнативой действующей власти, а не просто критиком. Мне лично похеру на то что он в марьино живет и в поликлинику обычную ходит. Вот прохоров норм мужик - много чего добился и много чего предлагает сделать

aerob4eg: все верно, но прохор должен сидеть на зоне и быть куршавельской бл*дью для всех зеков.
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Выборы мэра Москвы (2013)
Ответ #20
Процитировать |

бля, модем, все правильно говоришь, но иногда палку перегибаешь.
какая альтернатива, если даже комунякам ничего делать не дают, дабы лучше едра не сделали (а ведь и сделают), что уж и говорить про ультра-оппозиционеров типа навального.
едро закупорилось и распределяет всю власть меж своих, другим партиям ничего не давая. сколько губернаторов в россии не из ядра, сколько меров?
да все оттуда, а как дело до выборов, сразу начинают суетиться, попутно во всяких дебатах поливая говном конкурентов, говоря как ты, что "мы мол реальные дела делаем, а вы только языком горазды..."
у нас, в волгограде, такая же песня. ставленный губер развернул целую ебанистическую пропаганду на тему "Я - ХОРОШИЙ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - ГОВНО". хотя пиздит деньги и нихуя не делает, но галочки ставит как выполненное. раз, кстати, в полемике с губером один комуняка так мол и сказал, что мол хера обвинять всех в бездействии, вы лучше назначьте своим замом или руководителем департамента грамотного, но, положим коммуниста, а не своего блядо-кореша или родственника-затупка. губер, собственно, залип и слился.

что же до строительства, то москва строится, да как и любой более-менее крупный город, но за какие деньги. 
меня тут недавнее открытие 2-х километрового тоннеля порадовало ценой в 45 миллиардов. ахуеть цены!
по таким прикидкам, если у тоннеля под ла-маншем длина 51 километр и стоимость около 16 миллиардов евро с учетов сегодняшнего курса, инфляции и завышенной проектной стоимости на 80%, то московский авто-тоннель такой же длины будет стоить примерно 27 миллиардов евро, то есть 2 км евротоннеля под ла-маншем стоят около 600 миллионов евро, а 2 км авто-тоннеля в москве 1 миллиард.
нихуя себе откаты, нихуя себе красивая жизнь!

туше!

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Выборы мэра Москвы (2013)
Ответ #21
Процитировать |

тоннель под ла маншем 16млрд евро? Ты не ошибся? там по-более будет. А этот тоннель в москве вроде 70млрд рублей, т.е. 1,5млрд евро. , т.е. км - 700млн. да короче хер его знает. меня тоже эта власть бесит, я понимаю что там все свои, что деньги пилят  итд итп, просто расскажи мне его программу развития транспортной инфраструктуры. в брошюре написано: в москве нет мест для парковки, в москве много пробок, новые маршруты общественного транспорта, работа с гибдд

Fate: это не я считал, на вики стоимость порядка 10 млрд. фунтов с учетом инфляции на 2010, когда статья писалась, это около 12 млрд, а на сегодня это около 16 млрд.
Fate: про цену тоннеля в москве тоже слышал 70 млрд., но на открытии сам собянин сказал 45 млрд. посему взял эту сумму.
adslmodem: так ты написал 16млрд евро, а не фунтов.
Fate: не, 10 миллиардов фунтов - это 12 миллиардов евро, но это с учетов курса и инфляции на 2010, а с учетов на 2013 - 16 миллиардов.
Fate: просто стоимость была указана в фунтах, а я перевел в евро
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Выборы мэра Москвы (2013)
Ответ #22
Процитировать |



да если бы они ничего вообще не делали, их бы уже на вилы подняли бы.
вот и делают, но как и за какие деньги, при этом раздувая такую пропаганду, что геббельс слюной бы изошел.

к примеру, взять тот же остров русский, который для вовы отстроили дабы он там игрищами с властьимущими занималься и прочими непотребствами. так туда вколотили дико много денег, а сделали наотъебись.
у меня друг из владика, в волгограде живет, у него в друзьях, да и так, по бизнесу директор конторы, занимающейся энергоустановками, энергосбережением, автоматизацией и прочим. так вот они ставили установки на этом острове.
ну и друг по случаю решил слетать к родственникам во владик помимо дел, конечно, благо контора эта оплачивает всё.
ну так вот, он мне говорит, что такого беспредела не видел никогда.
представьте себе подстанцию, которая состоит из 4-х стен и бутафорских приборов.
народ приехал оборудование ставить, а ставить некуда - внутри подстанции только металлические шкафы с лампочкой ильича.
они, говорит, ваще прихерели, спрашивают, что да как и куда вообще ставить и что происходит?
а им мол, нехрен переживать, вон туда оборудование, в кучу у забора, главное телевидение сняло, что лампочки горят и вова довольный.
вот такая потемкинская деревня. деньги въебали, подстанции нет, галочку поставили, телек показал намолот в закрома, вова сияет, народ в упряжи.

почему не делать тоже самое - строить дома, дороги, тоннели, мосты, но не пиздить миллиардами? ведь все и вся говорят одно и тоже - коррупция, откаты, взятки и т. д.
вот у меня, опят же к примеру, есть знакомый, был он директором предприятия. получал свои законные пару сотен, но и воровал правда, но так, что никто не замечал, на закупках каких-нибудь и прочей мелочи. считай + те же пару сотен выходило в месяц. я его не оправдываю, но предприятие развивалось, сократил долги от предыдущего руководства в 500 млн., предприятие стало приносить прибыль. никого не сокращали, были автобусы для рабочих, бесплатные обеды, путевки, короче полный фарш. но его сняли, поставили другого, который сразу сократил 500 человек и за несколько месяцев въебал 200 миллионов, не говоря о том, что вогнал предприятие в долги.

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Выборы мэра Москвы (2013)
Ответ #23
Процитировать |


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Выборы мэра Москвы (2013)
Ответ #24
Процитировать |

а чо, мне нравится то, что в россии есть люди, которые верят, что у них честные выборы
у нас хоть всё прозрачно - все три лагеря и их сторонники понимают, что наебут и надеются, что наебут в их пользу 

njs: ромик, я требую больше постов от тебя ;)по одному вбросу после похмелья в воскресенье не считается
: ромик, я требую от тебя оценку нуклира, ёмана!
DJ ZX: посоны, я бы вообще не регался, если бы знал, что у меня будет такой режим - я тупо работа, потом домой, пожрал и спать. я уже жырдос и тупею, потому что пиздец. постов больше не будет - 1 в выхи ок, нуклир и общий обзор сборника будут
njs: тогда мне по старой дружбе обещай откомментить линкин парк, потом можешь дальше жирнеть)
DJ ZX: все обзоры релизов за год будут в моём ЖЖ dj-zx.livejournal.com, линки скопипащу на брейнденс чтобы были, а сюда вряд ли, тем более что всё равно главное по нуклиру и сборнику от фанов, а обзоры будут уже когда удалюсь отседа
njs: ленивая ты жопа,всё равно тебя люблю
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Выборы мэра Москвы (2013)
Ответ #25
Процитировать |

а чё, митингов не будет? 

porebrik
Гость

E-Mail
Выборы мэра Москвы (2013)
Ответ #26
Процитировать |


- кредитный дефолт
- никто не мешал раньше все это строить, у власти одни и те же люди 13 лет минимум
- выборы были объявлены внезапно. понятное дело, у нынешней власти была масса времени на подготовку и неподготовленными они бы их не объявили. большой плюс в транспортной программе, это привлечение мировых экспертов, чтобы не случалось Ленинских проспектов (крепкий хозяйственник Собянин молодец).

за короткий срок была проделана огромная предвыборная работа, которая показала, кто хочет и готов мэром быть, а кто может только про*рать огромный официальный рейтинг подаренный Путиным и тв.

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Выборы мэра Москвы (2013)
Ответ #27
Процитировать |




Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Выборы мэра Москвы (2013)