Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика

Последний автор: TJ
Сейчас в разделе 3 гостя
Страницы: 1 ... 64 65 66 67 [68] Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Поддерживаете ли вступление Крыма в состав РФ?

за   50 (58%)
против   22 (25%)
всё равно   13 (15%)

Всего проголосовало: 85  

Автор  Тема: Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика  (Просмотрено 55921 раз)

Редактировал афишу TJ

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 4884

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

http://dj-zx.livejournal.com Skype: dj..zx

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1139
Процитировать |

хоть и отвечал в теме Наватного, но уточню в деталях тут

Цитата от: NetKiller на 15 июня 2017, 13:24:18
Ну так это все лирика)) Крым отжали, и как по факту действовать?

как отжали, так и вернули и всё
миф, что "не бутерброд" - это сразу нах, как отжать, то недели хватило, а как вернуть "ну так же нельзя, нибутирброд, тебе пофиг на крымчан"

договориться с Украиной о лояльном отношении к местной вате (в смысле, чтобы их не пересажали к херам сразу же)
выделить Украине денег на восстановление украинской инфраструктуры (например, в виде репараций)
можно даже договориться о временном действии роспаспорта для крымчан, это всё можно отрегулировать законом
договориться не применять/отменить санкции к росбизнесу, который зашёл в Крым после аннексии
вернуть всю госсобственность и захваченные частные объекты под контроль законным владельцам
провести агитацию среди крымчан с признанием факта аннексии (дада, Россией, а не Украиной)
освободить всех политически заключённых и незаконно вывезенных из территории Крыма (типа Сенцова и иже)

а если крымчане хотят референдум типа, то пообещать его через столько же лет, через сколько вернёте (если вот завтра, то через 3) с теми условиями, что референдум оплатит Россия и там не будет пункта передачи России, а только "независимость" и "статус кво"

и не надо мне тут "это нириальна, крымнибутерброд"
всё реально - надо только захотеть
а то, что этого не произойдёт - так это не из-за того, что "невозможно", а только и исключительно потому что россиюшка и её пальнутое население - против
от упоротной дноваты до крымнибутербродных либерастов
но это абсолютно точно реально и это единственно возможный всесторонне верный вариант развития событий
все остальные варианты - это ватный бред

..S3: покарал за то что удалил мой коммент ..пидр
DJ ZX: Иди нахуй, ничо я не удалял, я ответил на него, кто-то удалил мой... Хм
..S3: ок ..пидр тот кто удалил
не знаю что ты мне ответил, но договариваться с украиной это лютый фейл ибо жулик на жулике
DJ ZX: ответил "ахахахаха", ибо вообще-то с Украиной могут договориться все, недоговороспособной значится именно рашка, там же свой отдельный путь и ценности, которые ни с кем больше не сочетаются
..S3: лол, с Украиной уже давно никто не договаривается ибо ей тупо указывают, а она тупо исполняет
NetKiller: "а то, что этого не произойдёт - так это не из-за того, что "невозможно", а только и исключительно потому что россиюшка и её пальнутое население - против" ну да и поэтому  невозможно, потому как людей в общем и целом все устраивает,что в крыму что в рф
rekcuFniarB: Кстати, вот если допустить что перечисленные пункты реализованы и проводится референдум, интересно какие бы аргументы использовала Украина в своей агитации.
DJ ZX: не знаю, я был лично на месте Украины вывез госимущество и агитировал бы Крым за отделение, но с условием, что в Крыму не может быть никаких иностранных военных баз ближайшие 100 лет минимум и что Крым ближайшие 25 лет обязуется не становиться частью другого государства
NetKiller: только вот Крым на самообеспечении очень быстро загнется)) станет еще более отсталой территорией
DJ ZX: они могут заключить коммерческие контракты с Украиной и Россией, в чём вопрос? могут даже на льготных условиях. или это недостаточно духовноскрепно и проще спиздить?
NetKiller: ну ментальность людей такова , что "проще спиздить" федеральные деньги. Лучше санкции и бандеры у порога, это работает безтказно с нашим населением )
..S3
Шаноўнае приветствие
Бог Форума
Рейтинг: 6134

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

И Родина щедро поила меня...

Ответ #1140
Процитировать |

Министерство иностранных дел Украины выразило решительный протест и направило ноту протеста в связи с не согласованным с Киевом визитом делегации во главе с президентом России Владимиром Путиным в Крым

DJ ZX: Они всегда это делают, каждый раз. Таков протокол
..S3: это понятно, но звучит пиздец весело)
Seldom: Интересно, как выглядит нерешительный протест
ju: Надеюсь Путину запретили въезд на Украину?
..S3: ога, так же как и участникам ялтинского экономического форума
ju: Тогда я спокоен, что на Украине один для всех. Это прекрасно.
..S3: ты про закон?
ju: Да, видимо слово пропустил
rekcuFniarB
Администратор
Рейтинг: 2709

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Флейм

Ответ #1141
Процитировать |

Цитата от: DJ ZX на 24 июня 2017, 00:19:30
Хотят в Крым - через Украину и по разрешению укр стороны. Нет - хай сюда не суются ибо посодют

А как узнать чей Крым? Ну вот хочет например европеец туда приехать, за политотой не следит, как узнать чей Крым, у кого спрашивать разрешение туда въехать?

Aid-YWNWA: У себя в стране может обратиться в МИД Скутеру вон местный депутат популярно объяснила что он теперь шлюшка Путина
DJ ZX: блять, опять? Сэлдом же уже такой вопрос поднимал (не считая того, что мы осуждали это в личке и я потом в теме евровидения копипастил вроде же). вы там ёбнулись. в 2013-м году как было узнать "чей крым?"
Seldom: Узнать очень просто. Прилетаешь в Симферополь и смотришь, в какой форме пограничники и чья виза нужна. Потом выходишь в город и слушаешь, на каком языке говорят. Потом приходишь в магазин и выясняешь, какую валюту принимают. Продолжать?))
DJ ZX: Без вопросов, а потом прилетаешь в Украину и тебя не выпускают в лучшем случае. Все верно
rekcuFniarB: А что МИД, а им откуда знать? Они только скажут что территория контролируется Россией, но Украина потом может к себе не пустить.
Aid-YWNWA: Брейн, ты меняешь формулировку Контролируется Крым Россией, но изначально вопрос ты не так ставил. Если у тебя угнали машину, она твоя, хоть ты ее и не контролируешь, и может не вернёшь .
Aid-YWNWA: Ремарочка честного и справедливого парня про язык просто по Фрейду
rekcuFniarB: Машина частная собственность, а территории по честному принадлежат людям там проживающим.
DJ ZX: я на тему "принадлежности" писал выше - принадлежат частично, а частично нет
Seldom: Рома, при чем тут куда меня потом пускают или не пускают? Вот я в  Германии и хочу в Крым. Мне что делать? Получать украинскую визу и покупать гривны? Вот и весь сказ.
Aid-YWNWA: "территории по честному принадлежат людям там проживающим." - ну бред же.
rekcuFniarB: Не, ну понятно что по факту люди это биомасса, принадлежащая государству. Но это не значит что это правильно.
DJ ZX: тебе не нужно ничо получать, есть два варианта, 1) ты сам себе захотел в Крым - едешь и если даже поедешь в Украину - шанс, что тебя спалят - минимален, 2) ты публичная особа, у тебя есть менеджер и юрист, они тебе говорят, что будут проблемы со въездом в Украину, ты выбираешь. Всё.
Seldom: Вопрос изначально был, как действовать рядовому европейцу
DJ ZX: Брейн, не паясничакй. В современном мире, чтобы тебе что-то принадлежало на 100% - тебе нужно купить остров, на нём организовать производство с нуля, сделать свой инет и за свой счёт сделать интерконнект с мировыми коммуникациями и кучу всего.
"Seldom: Вопрос изначально был, как действовать рядовому европейцу" - это его Брейн так интересно повернул на основе ответа про Скутер. Но технически наш МИД разослал информацию по законопроекту во все страны, но если кто-то из жителей Европы живёт в
инфовакууме, то выше дан ответ
NetKiller: "В современном мире, чтобы тебе что-то принадлежало на 100% - тебе нужно купить остров, на нём организовать производство с нуля, сделать свой инет и за свой счёт сделать интерконнект с мировыми коммуникациями и кучу всего." у Полонского не получилось)))
99,9%
Воистину,
Глобальный Модератор
Рейтинг: 2353

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #1142
Процитировать |

NetKiller
hrdz
Бог Форума
Рейтинг: 1009

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

220070738

Ответ #1143
Процитировать |

божественный маркетинг

99,9%: посмотрите на лица актеров))) они же не верят себе)))
Aid-YWNWA: Прямо срать на конкурентов в рекламе - в принципе дно
Vadim Prodigy: это в прайм-тайм по 5 каналу надо на Украине пустить, будет бомбезно
NetKiller
hrdz
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

220070738

Ответ #1144
Процитировать |

судостроительный пиар ждет хорошее будущее 

Juno: ну и ебло у неё
A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 9250

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

I BALL WAS RAWT

vk.com

крым кино
Ответ #1145
Процитировать |

хз куда постить такое, но это просто адище!

Aid-YWNWA: Эх..., у нас не покажут на большом экране
A][eL: самый ожидаемый фильм года!
можешь съездить в крым чтобы посмотреть "крым"
99,9%
Воистину,
Глобальный Модератор
Рейтинг: 2353

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #1146
Процитировать |

Видео задержания украинского диверсанта в Крыму. Типа.

rekcuFniarB
Администратор
Рейтинг: 2709

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Флейм

Ответ #1147
Процитировать |

Мнение почему Крым не вернётся к Украине. Если коротко то Украина делает всё чтобы Крым не захотел возвращаться.

Aid-YWNWA: Скушные повторы, даж критиковать ватовброс неохота
DJ ZX: отвечал же уже - садить преступников в тюрьму - это делать всё, чтобы они не хотели возвращать украденное, лол
rekcuFniarB: Вот как, выходит что Крым вор оказывается. И что же он у вас украл, сам себя?
DJ ZX: Крым не являлся самим собой, это просто часть территории Украины, я выше писал (или в теме наврального) на тему "у себя", как будто всё, что в крыму - это была собственность "крымчан" - сразу нахуй с такими загонами
а вор - Россия, инфа сотка, санкции против Крыма - это санкции в данном случае против России в целом, гугл поможет (хотя этой вате нихуя не поможет)
rekcuFniarB: Причём тут всё это, факт то что Украина потеряла контроль над территорией, не важно, аннексия или что, называйте как хотите, но как вы собрались возвращать территорию, если она этого не хочет? Ну допустим вы вернёте силой, у вас будет проблемный регион с совковыми настроениями, который будет вам только мешать.
санкции против Крыма - это санкции в данном случае против России“ — но ведь „это просто часть территории Украины“. Я хз как Россия может страдать от санкций против Крыма, это только проблема крымчан и санкции эти настраивают крымчан поотив У
DJ ZX: то есть если у меня украли кошелёк с деньгами, на которые я собирался купить героин, то его не нужно возвращать, чтобы я не покупал героин? пиздец. почему вы эту хуйню несёте? Крым должен быть возвращён из-за факта аннексии, а потом уже нужно разбираться,что с ним делать, внезапно, но НЕ наоборот
rekcuFniarB: краины ещё сильнее.
DJ ZX: Россия не страдает от санкций, как и Крым, вы становитесь только сильнее и лучшее и сильнее и санкции вам похую, асашай гавно, хохлы пидары, смерть бандеровцам, путин ваш царь
санкции введены приличной частью планеты, включая Украину, как часть наказания России и руководства Крыма за незаконные действия. Так работает в мире система наказаний против преступников - их штрафуют и садят, а не "настраивают, чтобы они сами захотели вернуть награбленное и воскресить убитых", пиздец
rekcuFniarB: Против России дофига санкций от которых она страдает, но вот та часть что против Крыма от них страдает только Крым и как наказание крымчан за измену не очень действует, только ещё больше настраивает против Украины.
DJ ZX: "но вот та часть что против Крыма от них страдает только Крым" - в смысле? так крымваш, значит вся Россия. и блять, в чём вопрос, в том, что нормальные государства запретили своим компаниям вести бизнес в Крыму или что Украина не хочет бесплатно Крыму
поставлять воду и электричество и не иметь возможности вернуть свою собственность? в чём проблема? Россия возвращает Крым - санкции снимаются, вот тебе повод хотеть назад в Украину
rekcuFniarB: „нормальные государства запретили своим компаниям вести бизнес в Крыму“ — России от этого только польза, т.к. нет конкуренции с иностранными компаниями. А то что качество ниже это уже проблема местного населения, только им пофиг
DJ ZX: "Россия не страдает от санкций, как и Крым, вы становитесь только сильнее и лучшее и сильнее и санкции вам похую, асашай гавно, хохлы пидары, смерть бандеровцам, путин ваш царь" (c)
rekcuFniarB: „Россия возвращает Крым - санкции снимаются, вот тебе повод хотеть назад в Украину“ — и как, работает? Очевидно что нет, чтобы им захотелось в Украину надо сделать так чтобы было очевидно что в Украине лучше.
Aid-YWNWA: Крым хочет, крымчане, неважно что аннексия Ты ЗХа троллишь, или ты следом за Селдомом "уверовал"?
Aid-YWNWA: В картину мира транслируемую Кремлем, если в общем
rekcuFniarB: Я свою строю, на основании имеющихся фактов.
Aid-YWNWA: Ну желательно учитывать все факты, а не аннексия неважно. Сейчас люди главное, раньше были не главное, когда например, стоял вопрос флота и ядерного арсенала, теперь видите ли главное чувства людей
Но вообще что запрещено работать только с Крымом, а не всей Россией это неправильно конечно
Но хоть так, как по мне тоже неплохо.
rekcuFniarB: Люди в данной ситуации как раз таки пофиг, они там и так уже получили что хотели. Интересует именно вопрос как вопреки желанию населения их заставить захотеть в Украину, тут нет беспокойства за самих людей, на них насрать. Просто текущая политика Украины не очень способствует этому.
Juno: А зачем украине крым? Разве что для мариупольского порта.
DJ ZX: текущая политика Украины логична относительно происходящего
Aid-YWNWA: Вот в том то и дело, что кто там что хочет - совсем неважно. А аннексия Крыма, похереный Доебасс и пару тысяч трупов - важно.
NetKiller: " России от этого только польза, т.к. нет конкуренции с иностранными компаниями. "  ну збс)) охуенный рынок сбыта конечно  для бизнеса , целых 2 млн человек не знающих куда потртить деньги вырученные от продажи шавермы и пирожков в летний сезон )))
NetKiller
hrdz
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

220070738

Ответ #1148
Процитировать |

В - восторг

Бля, я бы не пошел на эту шляпу даже если бы мне заплатили. Пиманов снял вроде, весь такой за права человека вещал помню в "Человек и закон", днище лицемерное

тем временем в Украине:

rekcuFniarB: Да все эти «либералы» тут такие, в т.ч. и Навальный с его фанатами.
DJ ZX: К чему тут "тем временем", может все темы объединить в одну штоле?
Страницы: 1 ... 64 65 66 67 [68] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика