Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 64 65 66 67 [68] 69 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Поддерживаете ли вступление Крыма в состав РФ?

за   52 (55%)
против   28 (29%)
всё равно   14 (14%)
    
Всего проголосовало: 94  

   Автор  Тема: Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика  (Просмотрено 67678 раз)

Редактировал афишу TJ

ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1139
Процитировать |


А ты эксперт по гордости что ли? Может расскажешь нам деревенщинам чем нужно гордится, а чем нет? Мамкин нытик

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1140
Процитировать |



люди должны гордиться уровнем жизни и прогрессом, это нормальные люди. А не мостами, ракетами, победой над гитлером, крымом и т.д.

MephestosMob: Ну посмотри как жили в Ливии до войны, тут даже европейцы бы заобзавидовались. Так может быть "люди должны гордиться уровнем жизни и прогрессом", а чем-то ещё? А?
Aid-YWNWA: А где-то еще знают "как жили в Ливии"?, или это сугубо Ольгинская легенда?
NetKiller: Я хз как жили в ливии . Я там не был , сомневаюсь  что и ты был там ... я сравниваю только лишь то что сам видел в более чем 25 странах в которых побывал
ju: По твоей ущербной логике, люди должны радоваться только материальному достатку и новому айфону.
NetKiller: "радоваться только материальному достатку и новому айфону." твоя логика просто железобетонная, я смотрю)) где я такое говорил? и да, я считаю что радоваться материальному достатку это заебись в значительно большей степени чем крымским мостом
ну давай, расскажи мне про духовность и прочую хуергу, вот только практика показывает, что люди счастливее живут в достатке
И заметь что уровень жизни и материальный достаток это не одно и тоже
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1141
Процитировать |


Ни одного аргумента. Может тоже как ZX предложишь пруфов за тебя нагуглить? Я скинул тебе видосы о том, что в США есть точно такие же херовые дороги, ты же отвечаешь: "нет, я предполагаю (то есть я не уверен и не факт, что это так и есть), что это заброшенная дорога". Даже полностью игнорируя о том, что в интернете есть ещё масса видео на эту тему (и да, не только в твоей горячо любимой США). Ты же продолжаешь фапать на США и говорить вывсёврёти. То, что ты съездил в США на экскурсию и походил по центру крупных городов, не даёт тебе права давать оценку о всех дорогах США.
Не в первый раз замечаю, что дискуссия с тобой - это просто бессмысленная трата времени, тяжело разговаривать с адептами, которые игнорируют очевидные вещи. Даже ZX более адекватен

DJ ZX: блять, нужно срочно написать чото "неадекватное", чтобы избавиться от репутации в твоих глазах
Aid-YWNWA: Я не понимаю, ты хочешь заявить что в США по качеству такие же дороги как в России?
ju: Нет, я хочу сказать, что нигде нет идеальных дорог
Но думаю (это моё предположение), что в виду географии и протяженности дорог, у США они должны быть лучше, чем в РФ
DJ ZX: географии и протяжённости? штоблядь?
с каких пор КАЧЕСТВО дорог связано с географией и протяжённостью?
Aid-YWNWA: Ну Сибирь ОК, принимается, вообще в таком климате никто кроме СССР такие города и не думал делать.
То есть ты хочешь заявить что в "европейской" части России дороги такие же как в США?
DJ ZX: грят (пиздят наверное), то в канаде норм дороги и в исландии и в норвегии, сибирь блядь, аргумент
Aid-YWNWA: В Канаде нет больших городов с таким температурным режимом как в десятке-другом городов в России.
DJ ZX: найти подобные или даже худшие условия для асфальта можно найти не только в России. но проблема качества не в том или климат говно, а или не пиздят мазут на ходу и или не кидают асфальт в лужу под дождём (и ещё кучи фейлов), а не в смене климата
NetKiller: Ju, а ты в какиих странах был? ездил где то на машине?
DJ ZX: NetKiller, какая разница? личный опыт не показателен, я вот был строго на охуенных дорогах, но это не значит, что там хуёвых нет
NetKiller: все в сравнении познается, хз как можно о качестве судить, из ютюба , как джу пытается мне объяснить ))
у нас на федеральной трассе не везде асфальт даже есть в России, 21 век
да и вообще речь была про инфраструктурные развязки и все такое изначально , где я просто выстебал всех кто гордится строительством крымского моста, после чего мне скинули ямы в США, классика)))
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1142
Процитировать |



Да это они любят выискивать у других говно, являющееся скорее исключением, чтобы оправдать своё говно, являющееся правилом.

Вообще это бесполезное занятие, зря либерасты постоянно настойчиво пытаются убедить свиней в том что так жить нельзя, как постоянно делает автор этого блога, например. Свиньи должны жить в свинарнике. Если постараться, помойку можно везде найти, что является доказательством того что это естественно, так давайте же жить в жопе!

Меня больше удивляет почему наиболее излюбленная тема это докапывание до дорог. Ну дороги сейчас стали чаще ремонтировать, видимо сказывается рост числа автомобилистов. Дороги людям стали больше нужны, поэтому приходится ими заниматься, правда в основном улицами. Такое попрежнему встречается везде. На пешеходные дорожки по прежнему чаше забивают. Асфальт могут уложить новый (пох, что обычно делают осенью и кладут прямо на лужи), а на тротуары забить и в сырую погоду опять всё в говне.

Вообще у ям на дорогах в населённых пунктах есть свои плюсы: они успокаивают трафик.

Ну и США, который так любят часто приводить, не очень пример.



Но там причина проблем говорят в профсоюзах:


Ну и часто когда заходит срач о дорогах многие почему-то сравнивают их трассы с нашими улицами. Трассы тут так-то не на стоолько прям жопа. Не как у немцев, но ездить можно

DJ ZX: я не скажу про США в целом, я был только в Бостоне и его 6-и пригородах (от Ньютона до Гарварда) и там охуенные дороги любых размеров - от трасс до однополосных улиц между "курятниками". ремонт делают долго, но НОЧЬЮ, а не как у нас - в час пик трассу
перекрывают
а мой друг и коллега проехал вот буквально день назад за 10 дней (вроде, таймлайн в фбк надо смотреть) на харлее США с атлантического на тихоокеанское побережье. судя по фото - там охуенные дороги в среднем
то есть дерьмо есть везде, но процент дерьма и уровень того, что считается качественным - это весомые характеристики, которые нельзя выбросить
NetKiller: я по нью йорку ездил, джерси - манхэттэн-брайтон в основном, дороги там действительно средние по качеству, но я бы был раз если бы у нас хоть чуть чуть близко к этому было. В остальном я был в южных штатах, там все збс! и вглубинках тоже.
*был бы рад
rekcuFniarВ: „ремонт делают долго, но НОЧЬЮ, а не как у нас - в час пик трассу” — а как? У них нет ограничения на шум в ночное время?
DJ ZX: под жилыми домами там вообще сначала согласовывают удобное время с микрорайонами, речь была о городских трассах, возле офисных центров, в рабочих микрорайонах и т.д.
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1143
Процитировать |



Еще немного не по теме Крыма.  Я не против того чтобы у людей была гордость за страну, гордость, что наконец построили мост который действительно нужен.

Я против лже-гордости, ведь очевидно что данный конкретный мост строился исключительно в целях очередного "прорыва" Путина и его личного пиара, он обязательно прокатится по нему в день открытия и заработает очки у быдло-электората, как обычно.

Просто в России так принято,  так сложилось. Традиция у нас на 9 мая выстреливать сотни миллионов наших и твоих тоже налоговых рублей в воздух в виде салюта, или сгонять бюджетников на парад под страхом увольнения, просто потому что россияне возбуждаются от псевдо величия, а режиму это выгодно.

Вместо того чтобы оказывать реальную помощь, вот таким вот старикам например:


Так вот твой вопрос про гордость, это относительное понятие, один будет гордиться тем что отжал 1000р в подворотне, другой что отжал полуостров у слабого государства. А кто то что создал вакцину от смертельной болезни или например работал всю жизнь школьным учителем и получал за это достойные деньги, которые позволяют жить в хорошем доме например. Во всех случаях это будет неподдельная искренняя гордость

MephestosMob: Извинямс, нажал покарать
TJ: такое не прощают
Kariy_Z?lupkin: вот и помоги этой бабушке... Ездиет он там по миру видетели, всо о России думает. как её с колен поднять
NetKiller: я достаточно налогов плачу, как и другие граждане, у этой бабушки должна быть достойная жизнь  по умочанию
как вот у этого старика например https://www.youtube.com/watch?v=_X-n9he6iJw
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1144
Процитировать |


rekcuFniarВ: Через год начнёт уже разваливаться небось
NetKiller: может и нет, слишком уж политизирована шумиха вокруг него
MephestosMob: Да не развалится, а вот за покрытие из асфальта, как обычно
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1145
Процитировать |

Керченський міст обов'язково знадобиться українцям, бо він буде з'єднувати Кримську і Кубанську області України. Так швидше ніж об'їжджати через Приазовську область.

TJ: Слава Україні!
Palanik: Героям сала!
ju: Слава нацикам!
Aid-YWNWA: Ватник Путина храни
UTX: Казалось бы, причем тут Украина)))
ВВП маразматичный чикист
TJ: как это причем?! Крим це Україна!
VoloS: а кто их пустит то?
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1146
Процитировать |

Трамп сказал что Крым российский. Ждём санкций Украины против США.

Aid-YWNWA: Я хз как Тереза Мэй сдержалась и не заявила что США английские, потому что там все говорят на английском
Со второй частью заявления согласен, сам часто не понимаю как всякие ЕБРРы денег дают, то ли откат, то ли дебилы
DJ ZX: трам мог сказать чо угодно, но как бы желтуха же без пруфов, больше никто не подтвердил
Aid-YWNWA: Ясно что желтуха, но в принципе Трамп мог
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

дж зх охуел и стал переименовывать заголовки за юзеров
Ответ #1147
Процитировать |



ты опрос всего населения Крыма что ли проводил?

Даже если и так , то это все равно нельзя назвать "референдумом",  вот если бы были международные наблюдатели и одинаковое количество наблюдателей со стороны Украины и России, я уже даже не говорю о СМИ с обеих сторон. Кто этого не понимает, мне очень жаль их. Имперское быдло.

Anubizz: Я уже писал вверху что выборка такая себе, но это не 5 человек, а несколько десятков, причём из разных соц слоёв; не думаю, что если экстраполировать это на все население, будет большой процент за то, чтобы остаться в составе Украины
rekcuFniarВ: Да там и без опроса всего населения очевидно что большинство было бы за. Там суть населения такая же, как и у тех что цэ Эуропа, кому нибудь продаться, только те выбрали одну сторону, эти другую. Никакого своего пути.
Vadim Prodigy: Это все сопли. Косово-2008.
Или что позволено Юпитеру, не позволено быку, мм?
DJ ZX: в теме всё есть, по тупому сравнению с косово тоже
Anubizz: ^не тупее твоего с гопником, отжимающим телефон
Aid-YWNWA: Вадим, со сколькими русскими в Крыму или пусть во всей Украине случилось что-то плохое на почве этнической ненависти? До "защиты" естественно, после понятно что на Донбассе ватаны полегли слегка.
Это по сравнению с Косово.
Vadim Prodigy: То есть нужно было дождаться жертв в Крыму? Ну тогда Россия всё правильно сделала, из гуманных соображений.
По поводу Косово ещё раз. У косоваров есть национальное государство - это Албания. На каком основании от Сербии, в разрез с международным правом, отгрызли кусок земли?
Создав вторую Албанию
Тупая вата, тупое быдло, тупое, тупое, тупое. Рома, лечись.
Aid-YWNWA: Ну то есть не слышал о таком, да? Только "потенциальные угрозы на ватоТВ". Вот на основании того что кое кто вырезал косовар тысячами и отгрызли, очевидно же.
DJ ZX: а ты русской ублюдочной вате не объясняй про косово, они вообще нихуя там не в курсе чо происходило
их версия всегда на 100% согласуется с версией сербских властей, все остальные аргументы отметаются
Vadim Prodigy: А ты что-ли в курсе, еблан?
013 в Тентуре
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1084

[Заценки]
[Комментарии]



Flat Earth community

Skype: Santa+Barbara
Сообщений: 1511

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1148
Процитировать |

No comments


Juno: Как называется эта болезнь?
013 в Тентуре: Аршином общим не измерить
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1149
Процитировать |

Пару недель назад назад отдыхал в Поповке (Казантип). Снимали гостевой дом у беженцев с Горловки (ДНР,ЛНР -хохлы хохлами). Фестиваль Казантип приносил колоссальную прибыль не только Поповке, но и Украине в целом. Потому, часть кто там жил, остались хохлами, остальная часть потерянными. Казантип Поклонской превратился в дыру. Однако покровители культа и те, кто живёт воспоминаниями о хохлятском Казантипе едут туда. Мы туда поехали с детьми за чистым море. Море там просто волшебное. Тёплое, прозрачное. Крымские Мальдивы. Потом Евпатория, Гаспра, Ялта. Люди в основном без настроения, как и на кубани думают только о деньгах. Только на нашем берегу все блага, а на полуострове санкции. Но везде на юге деньги это главное. Показались вполне приветливыми крымские татары (их мы застали на плато Ай-Петри).
В целом российский Крым - это хохлы. В составе украины хохлы в Крым не вкладывались, а сосали его титьку. Теперь его лет 50 поднимать. Мост обычный, жд мост строится, будет товарооборот. Но ближайшие 10 лет туда не ногой.

DJ ZX: Какой ебаный бред, Крым сосал титьку Украины и все деньги прожирали,  вместо развития
013 в Тентуре: DJ ZX Избавление от неликвидного актива на пользу?
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1150
Процитировать |


Окстись, какую прибыль Украине? Туса нищих объебосов. Прибыль была только у чиновников, которые закрывали на всё это глаза, бандосов, которые крышевали, да у организаторов. Плюс было чего пожрать окрестной гопоте, которая нанималась туда охраной и вымогала у несчастных торчков последнее бабло, чтобы не сдать их ментам за вещества.
На организацию аналогичного феста в Грузии потратили 4 миллиона баксов и даже не отбились.


Море там так себе. Ты точно бывал на Мальдивах?


Дотационный регион. Побережье жило туристами. И как могло себя загаживало.
Единственный плюс для Украины был - рагульё туда ездило отдыхать за копейки. Теперь все давятся в Одессе.

Но не вкладывались это точно.
Помню как рвались хохлы, когда Путин приехал в энотеку Массандры. На ней всю дорогу красовалась табличка "Национальное достояние Украины". Видели бы те хохлы, во что там при них превратились виноградники.

OldF: вся украина сосала Крым и Донбасс. теперь везде злые,потому что сосать неоткуда. просто хохлы долбоёбы. ты сам-то был в Поповке? море там в сезон тёплое и прозрачнее некудаП
Sa1raX: Ой бля, что ты несёшь?
Иди в гугл и в поиске места впиши "Украина дотации регионов 2012/2013/2014"
Ты или троль, но уже 5 лет как такое не актуально, или ватный уебок, который не может в аналитику
OldF: как собаки злые. и ёбнутые. особенно чистокровные западнячие салоеды.
Sa1raX: Иди в одноклассники байтить на хохлосрач, здесь твои потуги выглядят нелепо
OldF: площадку нашел для дискуссий пиздец форум продиджи. я вообще не углубляюсь в политику, просто смотрю в общем на это, а не косвенно. и не ищу правых или левых.
и тебе того же желаю.
Sa1raX: Так если ты не "углубляешься" тогда кто в твою голову вложил мысли о Украине и дотациях? Телевизор? Группа НОД в вконтактике? Почему ты написал свой высер даже не уделив 5 минут для проверки? Ты туп?
OldF: расслабься и получай удовольствие на форуме.
Juno: Чет поржал как хохлы сосали донбасс. Почему тогда у нас сейчас мрот 3168 рос. рублей? Не разбираешся в сути вопроса лучше молчи.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1151
Процитировать |


а что ты понимаешь под "вкладываться в автономный регион"?
то есть местные "русские" хер клали на развивать свой же регион
напомню - у Крыма был свой парламент и своя Конституция
крымчане выбирали коммунистов, регионалов и других уродов, сча там рулят те же самые ватные уёбки, какие и были раньше

то есть Украина должна была отобрать автономию и принуждать делать как надо? согласен
не давать денег из общего бюджета, пока не будет показано эффективное использование бюджетных средств? согласен
что ещё им не хватало? русского мира и дрочки на сталина?

Kariy_Z?lupkin: Та Бабушка с ббс что приехала красиво жить в крым в 2006 году как раз Во времена Ющинко и сраных оранжевых революций прибыла, разве не?
с того времени и не пожемает плоды счастья вроде
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1152
Процитировать |

Я был в поповке году в 11 чтоль. Дочь там таскал помню - до моря очень много по песку пешком. Магазин там в центре спасал. Помню было нашествие клопов - хз что это, но это везде прям были. Обычные клопы как градом все засыпало. Обычное море. Рядом соляные озера. Я туда с открытыми глазами нырнул. Короче мать была по путевке в Евпатории в том году. Хозяйка отеля сказала что все ходили на референдум, все как по телевизору. Все за Россию, потому что Украина это жопа. Местные дороги там как на Украине остались до сих пор. Евпатория заповедник совка все рушится
да Украина вообще ничего не делает. Ты в Киеве был? Даже там ничего не делается. Все плывет по течению. А далее кто в Польше кто в России, кто в ато, кто мент. Больше там делать нех.

DJ ZX: ой, нахер иди, эксперт, я не тебя спрашивал, твое мнение пох аще
Juno: Не знаю как в Киеве, но даже Мариуполь и Славянск штукатурят 2й год подряд 24/7. Скоро Донецк по благоустройству перегонят.
adslmodem: Твое чтоль мнение прогрессивная половина человечества читает? Три говноеда тут сидят попердывают я ты да мы с тобой. Осел ёпт
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1153
Процитировать |


Aid-YWNWA: Срочно на курс психотерапии, 5 часов Гордона, это же практически смертельно.
Champion: Нормальный видос. Интервью практически со всеми причастными с нашей стороны.
Но ты снова судишь по картинке и это классика)
Aid-YWNWA: Я, наверное, Нет Туристам лучше 5 раз послушаю, чем 5-ть часов Гордона :), ну не меняются люди, чего говно второй раз пробовать?
Champion: Так там много любимых воинов света в этих интервью
Все патриоты на месте
Aid-YWNWA: Я не люблю патриотов :), и это ожидаемо, это ж тоже тот еще говнособиратель хайповый, можно подумать я представил как он кого-то адекватного запихнет в свое "шоу". Что там говорить, если он с Зеленским 4-ре часа смог поговорить
Champion: Так там Аваков, Турчинов, Кролик - это же адепты майдана
013 в Тентуре
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1084

[Заценки]
[Комментарии]



Flat Earth community

Skype: Santa+Barbara
Сообщений: 1511

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1154
Процитировать |

А говорят, в Крыму грустно 

https://zen.yandex.ru/media/yota/eltavr-privlek-50-000-000-rublei-na-p...

rekcuFniarВ: „«На свои»” — как они тонко в кавычки взяли
Как Тесла? Нет, еще круче!” — Круче будет когда будет добровольный спрос на их продукцию.
Deefrex
Гость

E-Mail
Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1155
Процитировать |


Deefrex: Для тех, кто как и я, ничего не понял, что вообще тогда произошло, и почему у ZX'а до сих пор с этого бомбит.
climbatize92: С добрым утром ) дифрекс открыл Америку
Страницы: 1 ... 64 65 66 67 [68] 69 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика