Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: Европейский Союз и другие страны Западной Европы

Последний автор: Deefrex
Сейчас в разделе palanYa и 1 гость
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Европейский Союз и другие страны Западной Европы  (Просмотрено 37702 раз)
ju
Наше дело правое
Бог Форума
Рейтинг: 2469

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #136
Процитировать |

А это правильный референдум в Каталонии. Не перепутайте.

Более 300 человек пострадали при столкновениях с полицией в Каталонии‍

Несмотря на препятствия, с которыми сталкиваются каталонцы, решившие проголосовать в воскресенье на референдуме о независимости автономии, который власти в Мадриде считают незаконным, жители продолжают приходить на пока открытые избирательные участки.

Голосование на референдуме, проведение которого ранее заблокировал Конституционный суд страны, началось в 09.00 по местному времени (в 10.00 мск). Полиция заявила, что ей удалось взять под контроль большую часть из 2315 избирательных участков. Сообщалось, что на некоторых из них изымали документы, происходили столкновения между сотрудниками правоохранительных органов и пришедшими голосовать людьми. Минздрав страны заявил о 38 пострадавших гражданах. Ранения получили и 11 сотрудников правоохранительных органов.
Голосовать приходят не только ярые сторонники независимости. Те, кто хочет, чтобы Каталония осталась в составе Испании, также считают важным выразить своё мнение.
Во многих местах в центре Каталонии каждого выходящего с избирательного участка толпа перед входом встречает громкими аплодисментами — жители региона заявляют, что ценят каждый голос.
Примечательно, что большинство расположенных рядом кафе и магазинов закрыты. Несмотря на дождь, который идёт в Барселоне с раннего утра, люди по несколько часов стоят на улицах в очереди, чтобы проголосовать.

99,9%: Этатисты везде одинаковы. Не перепутай.
Vadim Prodigy: Европа с Косовом наебалась. За Каталонией последуют Фландрия и Шотландия, как минимум...
Aid-YWNWA: Это ты типа с Крымом сравниваешь? Или что не перепутать?
ju: Если ты не понял сразу, то нет смысла объяснять дальше
Vadim Prodigy: Аид) давно тебя нах не посылал. Ну так вот - отправляйся) В Крыму люди, а не свиньи. И они сами решили с кем жить, как жить. Вас они с Ромой забыли спросить, что вы думаете по этому поводу. Ватно, может быть. Но я устал быть политкорректным.
rekcuFniarB: Забавно что у некоторых кое что воспламеняется от одного лишь упоминания К**ма и как ни странно, не у хохлов. Видать совсем дела плохи там
Aid-YWNWA: В Крыму не только люди, там ещё татары и хохлы всякие есть, их в тюрьмы российские вывозят совсем по чуть-чуть, большинство на месте.
DJ ZX: В Крыму преступники, а так то все ок. Вот в Каталонии сча тоже много преступников, но там все таки получше будет, чем в Крыму.
И да, большая часть жителей Крыма походу таки свиньи, раз своими силами утоптали себя же в грязь, разве нет?
Aid-YWNWA: Как там "референдум" в Каталонии?, без ихтамнетов не летает такая тема? Кстати там движуха опять же после того как проебали выборы в центральную власть
Чего-то "сепаратисты" стартуют сразу после просеров на выборах и/или обсера их "президента", что намекает.
99,9%: Брюссель Каталонию слил конечно... двойные стандарты всегда есть и будут.
Aid-YWNWA: Какие двойные стандарты в данном случае?
ju: Аид судя по всему долбится в глаза и в упор не замечает как на видео всем навешивают европейских пиздюль. Логично, что после такого никто вновь не пойдёт заявлять о своих правах.
DJ ZX: и что, что навешивают? в Украине, Грузии или Армении помогло? раз зассали, то не сильно и хотели
ju: Ну те страны, которые ты перечислил - ничего не поменялось. На Украине сменился олигархический режим с одного на другой. Про Грузию и Армению утверждать особо не могу, ибо не слежу за ними.
Aid-YWNWA: Не, в Украине сменился бандитский режим на олигархический. Возврат во времена Кучмы-Ющенко. Донецкие ребята олигархами не были.
99,9%: Я думаю, что если бы Беркут с самого начала действовал также жестко - никакого Майдана бы не было.
Про двойные стандарты, в быту - лицемерие - долго писать. Пожалуй как-нить в другой раз. Суть в том, что Каталония определенно заслуживает уважения и честного процесса обсуждения независимости. В отличие от того же Косово - её население на протяжении долг
времени подвергалось репрессиям. До Франко, а во время аж развернули сполна.
Aid-YWNWA: Так в принципе все началось с жестокости Беркута по сути. Но вообще да, я сам не верил что Янык сбежит, а не разгонят всех. Странно все на самом деле закончилось.
Я согласен что обсуждать и работать можно и нужно. Я про "референдум", что есть обратное от обсуждения. И пока Пучдемон сидел в Испанском парламенте с 20%, он мог бы заниматься этим, а не "референдум" после того как вылетел оттуда.
NetKiller
hrdz
Бог Форума
Рейтинг: 1017

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

220070738

Ответ #137
Процитировать |

людям из МО смотреть обязательно

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 4925

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

http://dj-zx.livejournal.com Skype: dj..zx

Ответ #138
Процитировать |

Арменія - це Європа!

rekcuFniarB: Ничего не изменится. Там большая часть населения тоскует по совку. С Россией они будут дружить по прежнему.
NetKiller: уже изменилось, следующему президенту сыкатно будет, ибо опять вывалит тысяч 500 сплоченных Армян-молодцов
rekcuFniarB: Там просто были не готовы. Следующий подготовится, а российские власти проконсультируют как бороться с пятой колонной.
Aid-YWNWA: Я вот только не понял почему это не Майдан по мнению россвластей?
rekcuFniarB: Потому что площадь по армянски — храпарак.
А вообще не вижу никаких аналогий тоже. У вас народ стоял на евромайдане из-за того что Путин заплатил денег и Янукович отменил «евроинтеграцию», на которую население возлагало много наивных надежд, не понимая вообще что это. Большинство думало дадут всем денег и включат в Евросоюз.
Aid-YWNWA: Ну нельзя так говорить, он подзаебал и до этого многих, это последняя капля.
И я про реакцию на подобную смену власти, мне вообще понятно , видимо в Армении новые тож прикормлены. Я про официальную позицию
И сам Евромайдан был маленький и короткий, потом там был далеко не только Евромайдан.
DJ ZX: rekcuFniarB, брейн, опять ватные фантазии пишешь. реально.
rekcuFniarB: „Я про официальную позицию“ — что говорят правительства через СМИ не имеет значения, там говорят то что нужно. Надо смотреть на предпринимаемые шаги. А они пока такие, например: https://tvrain.ru/news/rossijskie_diplomaty_v_armenii-462622/
А вообще от России они никуда не денутся, дружить придётся, т.к. больше не с кем. С Турцией что ли? Кругом враги
Aid-YWNWA: Да, вот уж повезло с соседями
rekcuFniarB: Ну и против России они ничего и не имеют, скорее за. https://varlamov.ru/2840842.html#entry-varlamov.ru-2840842
Собственно и с Майданом разница в том что у Украины с Россией и до Майдана отношения были не очень.
MephestosMob
Форумный Маньяк
Рейтинг: 635

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

... Fuck 'em and their law

Ответ #139
Процитировать |

Суд не нашел доказательств тому, что сношение происходило с применением силы, и что ребенок находился в шоковом или ином беспомощном состоянии. 

https://yle.fi/uutiset/osasto/novosti/verkhovnyi_sud_otklonil_apellyat...

Законность, Европа, и что там ещё... а, финское образование и "там всё по уму"

DJ ZX: суд прав, фраза "дети в 10 лет не могут оценивать" - не аргумент, да и дети в 10 лет норм всё оценивают, если не дебилы
rekcuFniarB: А к чему претензия, доказательства надо было обязательно выдумать, раз их нет?
дети в 10 лет норм всё оценивают, если не дебилы” — ну это где как. В совке население и в 50 лет ничего не способно оценить.
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модераторы: 99,9%, DJ ZX)

Тема: Европейский Союз и другие страны Западной Европы