Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Европейский Союз и другие страны Западной Европы

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Европейский Союз и другие страны Западной Европы  (Просмотрено 41087 раз)
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #51
Процитировать |



Это в новостях по Беларусскому ТВ сказали? Российское тВ именно эту точку зрения и пропагандирует.


Можешь подробнее рассказать?


В Германии дают специальный (временный) статус беженцев тем людям, в чьей стране сейчас война. Причем страной с войной считается такая страна, в которой на данный момент введено военное положение. Этот статус беженцев очень специфический, временный. Т.е. как только война закончится, они едут домой. Более того, пока они находятся в фазе ожидания, их не "интегрируют".

Включи сабы, если что





Вполне 


alcrowex: незнаю как саб-перевод, но в видео всё правильно сказано
"Можешь подробнее рассказать?" - а что рассказывать? ходят и ходят, никого не трогают. если и тронут, то как в видео зказано, они пулей вылетят из германии
ещё им огромный счёт за перелёт самолёта предоставят. если пожизненно не выплатишь, то в германию больше не попадёшь
многие думают здесь манна небесная, приедут да денег подзаработают и семье отправят. только без гражданства здесь никому работать не дают, а будешь работать по чёрному то также вылетишь
даже когда к разным знакомым родственники в гости приежали, чуть ли ни каждый хотел пару недель подзаработать, а сами по немецки не балакают, также как и беженцы
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #52
Процитировать |

Советские а также исламские дикари конечно ждут не дождутся конца ЕС
Замечательный пост на эту тему.

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1382

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #53
Процитировать |

Ребзя а кто где из вас сча обитает? Какая у вас там концетрация азеров/кавказцев?
Я просто хочу примерно ощютить уровень вашей тактильно визуальной талерантности. (Судя по сабжу вас не со не парит)
Ну там к примеру вышел ты в солнечный тёплый денёк в какойнить центр

Fate: один чурке постом выше
Champion: не знаю как у вас в рассиюшке, но если ты выйдешь на Донбассе вечерком, пьяное быдло тебя быстрее ёбнет, чем мифические кавказцы или ещё кто-то там.
Kariy_Z?lupkin: у вас там прям внезапно пьют и быдлами стали? или это такая целенаправленая политика? Насчёт мифических приезжих с кавказа и азии я бы так не говорил... просто их в украине мало изначально всегда было, там с баблом всегда туго было вот и не понаехали пайди
Sa1raX: так это ж Домбасс - рассадник быдла и ненависти
Kariy_Z?lupkin: рабочий класс - быдло. экономист - интилигент, либерал, надежда на спасение нации, дорога к процветанию
вам самих там не ташнит от своей идиологии?
Champion: Для начала писать научись без ошибок, а потом поговорим.Русский блядь.
Чтобы тебя уважал чужой, уважай себя, свой язык.Колхозники хуевы))Я ещё не наблюдал азера, обсыкающего стены, хохлы так делают каждый день.Быдло ссаное.Такие меня больше бесят, чем азеры, спокойно торгующие на базарах.
Sa1raX: извини, тогда Дунбасс, ибо устроить такое в стране способны только дауны. а ты, кстати, какой нации? где родился, кто дал образование, чтобы быть таким "остроумным", на каком предприятии работаешь, какие деньги зарабатываешь? паспорт какой имеешь?
судя по твоим постам, ты типичный представитель Домбвавийской республики - обсираешь Родину, которая тебе дала всё, что имеешь. ну и успели проебать все блага цивилизации, которые тебе дали Ахметка и КО.
я, кстати, не русский.
Kariy_Z?lupkin: у тех кто придерается не к мыслям а к буквам - ебонутые закомплексованые пни которые не зрят в корень!
rekcuFniarВ: „пьяное быдло тебя быстрее ёбнет, чем мифические кавказцы“ — в России такая же фигня. Про Москвабад не скажу.
Kariy_Z?lupkin: ну так а чом разговор? пьяное быдло тебя в любой точке мира ёбнет!
если это будит пьяное быдло... Шампеньён тоже если напьётся до рыгани, тоже эту тактику применит.... просто нехуй казаттся кем не являешся, гриб ебоный!
Sa1raX: залупкин, сколько тебе лет?
Kariy_Z?lupkin: навскидку скока даш?
Kariy_Z?lupkin: ну теперь надо умножить на 2 и ещо добавить скокато
Champion: В 30 лет быть таким неграмотным аборигеном.Это пиздец!Наверное когда дети учились, ты наркоманил.Залупа.
Сайракс, иди и дальше прогибайся под Обамку.Когда Донбасс кормил всю страну, вы подставляли очко пиндосам.
Вы там уже друг друга стрелять начали, фашисты.
NetKiller: "Донбасс кормил всю страну" поясни ка пожалуйста, желательно в цифрах? это с каких это пор угольная промышленность стала сверх рентабельным бизнесом?
Fate: тут нужна звуковая дорожка из "что? где? когда?", когда крутиться волчок
http://www.youtube.com/watch?v=0qtFQyvMDh4
Champion: ну не бандерва же нас кормила, которая только и живет на заработках по всяким польшам и т.д...Украина - это шахты и заводы!
Kariy_Z?lupkin: Ебоный гриб! ты канеш норм парниша что за Россию, ну кокого хуия на меня наезжаеш, чо влоб захотел? быдло чтоли?
Sa1raX: да хуле ты такой бронелобый? уже 100 раз всё пережевывали в цифрах и графиках, твой домбасс получал больше, чем отдавал.
что значит "бандерва"? кто тебе вообще дал право делить украинцев на восток и запад? только из-за таких ублюдков как ты и произошел раскол в стране. можешь и дальше тешить себя америкосами
Fate: "кто тебе вообще дал право делить украинцев на восток и запад?" - ты, к слову, почитай, к примеру, посты и комменты аида,
у него давно существует деление на "унтермершей" с востока украины и на "величественных потомков ариев" с запада.
я же лично считаю, что это тупая злоба
кстати, еще к слову: Sa1raX: так это ж Домбасс - рассадник быдла и ненависти
Sa1raX: я про нынешнее положение дел в этой клоаке
раньше мне было фиолетово на домбасс и остальных, я считал, что все равн, но вот такие индивидумы, которые кричат, что они выше всех, и всех кормят, меня выбешивают
докричались до войны в стране
а теперь ищут крайних, то им бандеровцы виноваты, то американцы то ещё кто-то. я же так не делаю!
хотя, по сути я живу в таком же кризисе, как и они, только не стреляют, ибо в своё время мирно потушили подобных упоротых, который кричали "рассея" и "бандерлоги"
Champion: Сайракс, слышышь ты, началось из-за того, что кому-то хуёво жилось, вы начали, мы восстали не за русский мир, просто мы не захотели, чтобы у нас на великом Донбассе скакакали пидарасы и призывали всех это делать, жгли людей как в Одессе.
Люди восстали против режима.Хуёво им жилось, пидарасам.Теперь подставляй очко пиндосам.Продажные шкуры.
Sa1raX: это "великий домбасс" был, когда ахмет, янык и ко сосали с ваших предприятий, набивая свои карманы? теперь то их там почти не осталось, заживёте.
ты жертва пропаганды, которую вам навязали ваши донецкие хозяйва. в моём Запорожье, промышленном городе за 300км от домбаса, точно так же пугали вымышленными бандеровцами, которые приедут и снимут власть
но никто не приехал, зато нашлось овер 300 подобных тебе упорототых, которые ходили по проспекту с рашкинскими флагами, и кричали что надо срочно поднимать срусский мир.
их окружили в кольцо и окидывали мукой и яйцами, предлагали бросить флаги и разойтись. ибо нехуй. и благодаря таким людям я могу спокойно жить, ходить на работу, растить дочь с МИРНЫМ небом над головой.
а вы же решили сменить одних хозяев на других. донецких на российских. выгребайте теперь. в ваших бедах виноваты только вы сами и никто другой!
Kariy_Z?lupkin: а ктото хотел восточных хозяев поменять на заподных.... яныку ведь под зад дали! такая же хуета. тронули и всё
Aid-YWNWA: Эм, Фейт, зачем наговаривать? :), я не помню таких постов, помню что писал что разные в общении в среднем люди. разные, не лучше/хужею
Мог быть разве что какой-то перепост, в котором что-то такое проскакивало, для "обсуждения" так сказать, от себя лично не должен был такого писать :), хотя возможно и проскочило в взаимном раковании с каким-то матюкающимся персонажем
Kariy_Z?lupkin: а чо, Шампиньён слился? чо он неракует! гриб ебоный
Champion: Мне стыдно участвовать в дешёвом балагане, особенно с неграмотными людьми, можно не знать математику, но не знать язык - это позор!Эпоха деградации.
Ты тут грозился мне навалять)))Не думаю, что какой-то неграмотный наркоман способен составить конкуренцию человеку, который больше 10 лет занимается спортом.Так, что иди гопников и мифических азеров пугай))Но для начала в обязательном порядке выучи русский
А то даже азеры не поймут))
Это относится к Залупкину.
Sa1raX: ты, кстати, тоже недалёк. ибо веришь в бабаек и не видишь очевидного
Champion: Каких бабаек?Т.е бандеровцы и все их злодеяния - миф?Тебе напомнить, что они творили?
Sa1raX: вспомни, как ахметка пришёл власти и что этому предшествовало
Kariy_Z?lupkin: я таких спарцменоф с анаболиками и завышеным адриналином которые пытаются выэбать тень за то что она не правельно легла на стену!
не презеаю!
Champion: Повтори.Только на человеческом языке)))Дроча по клавиатуре ты никого не признаёшь.
Тебе нужно снова в школу, чувак.
Kariy_Z?lupkin: попробуй не качать мышцы а мозг, может быть те это поможет в жизни!
Aid-YWNWA: Чемпион, в теме Украины есть хорошая статья (даже российская, сегодня я постил, с ЕЖа), почитай и скажи с чем не согласен. Ну есть определенное количество наци-дебилов, их чистят и с "этой" стороны, самых "завзятых".
Но глобально проблемы "бандеровцев" явно нет, я за все время в Виннице ни с одним не пересекся, в Киеве, да, видел, и один даже меня долго вез, я был не рад, что эту тему с ним зацепил, чувак из ДУКа (уже не помню какого), "бандеровец" явный.
Champion: Залупкин, я вижу насколько у тебя накачен мозг.Аид, я прочитаю.
Kariy_Z?lupkin: ты нечо не видиш! как и 90% землян.
гриб
909madness
Гость

E-Mail
Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #54
Процитировать |

http://www.oum.ru/literature/raznoe/hronika-gibeli-europe-germaniyu-to...

для тех кто думает что всьо ok! ps европе и в правду скоро пиздец!

Sa1raX: собаль, залогинься
Aid-YWNWA: наеврное таки не Собаль, матов маловато
Sa1raX: у нас просто есть форумный неадекват, который плодит учётки и пишет политотную хуйню
909madness: я понял) но ''форумный неадекват, который плодит учётки и пишет политотную хуйню'' каким боком это относится к соему посту?))
Kariy_Z?lupkin: да некакам, просто тут выший цвет нации собрался! Тут европейцы чистейшие.... иди отсюдова
DJ ZX: как страшно жить (с)
Sa1raX: старичок? кто такой? 
Sa1raX: это все твои никнеймы?
NetKiller: скоро вангую наплыв беженцев из "старого света" в Россию, вон Депардье уже сбежал)))
rekcuFniarВ: Депардье в Италии вроде живёт, рашка ему нафиг не усралась Хотя на днях где-то встречал в СМИ новые вбросы про него, вроде как он заявлял что якобы хочет жить в белорашке.
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #55
Процитировать |



На оригинале очень грубо и выразительно слышно

909madness: всьо правильно сказал! я бы вообще на его месте выкинул бы нахуй радио и телевизор!!
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #56
Процитировать |

Мне вот что интересно, несколько сотен тыщь мигрантов нахлынули в европку, фотографии забитых вокзалов, давки на границах, лагеря беженцев, такой человеко-поток просто физически не может быть не замечен. Но вот в чем вопрос, где тот поток беженцев из украины в россию который российские сми оценивают в 1 миллион? Как, блядь, миллион человек может незаметно пересечь границу? Вопрос чисто риторический

ju: И как ты это видишь? Сделать один большой район №9? И поместить всех под карантин? Охуеть просто! Очень много субъектов РФ принимают беженцев из Украины. Так что в любом случае ты не увидишь какого-либо муравейника, который сейчас происходит в Европе.
И к тому же у половины есть родня в РФ. Смысл ехать в лагерь беженцев, если можно вписаться к родственникам?
Сомневаюсь, что у сирийцев есть родственники в Германии или Польше
Ну и так, первое, что нашёл на Youtube: https://www.youtube.com/watch?v=4rriAy_LY38
http://www.aif.ru/society/safety/1327795
Kariy_Z?lupkin: ju правельно говориш ... но тугим это не понять наверно
Juno: Я говорил про пассажиропоток который в таком количестве никак нельзя было не заметить, миллион человек, ахуеть. С донецка максимум тыщь 50 выехало и те бизнесмены
Kariy_Z?lupkin: думаю больше, и не только бизнесмены... не надо там строить илюзии. и это естественный процесс в такой ситуации
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #57
Процитировать |



Чего и следовало ожидать. Скоро это всем надоест и так и будут делать. Проблемы с беженцами перекладывают друг на друга все страны-участницы еврозоны.

rekcuFniarВ: На основании чего ты сделал такие выводы? На картинке говорится про волну возмущения высказываниями какого-то члена какой-то партии всего лишь. Так что пока у них там существуют волны возмущения «неполиткорректными» высказываниями, ничего вы не дождётесь. И не мечтайте.
climbatize92: Франция и Германия принимают беженцев, восточные страны ЕС как раз таки против
rekcuFniarВ: Восточные не считаются, они от совка не далеко ушли. Погоды в ЕС они не делают.
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #58
Процитировать |


DJ ZX: я считаю отличная карикатура
magnetic_1
Участник Форума
**
Рейтинг: 162

[Заценки]
[Комментарии]



MILF hunter


Сообщений: 118

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #59
Процитировать |

Франция


climbatize92: да бывает.; но где нет цыганей?
magnetic_1: у нас таких охуевших нет, сидят просто молча и деньги просят, ну или дети пристают, но шлешь на хуй и убегают... а здесь пиздец, напали можно сказать
climbatize92: да еще айфоны в метро вырывают с рук
нет тут проблема что закон малолеток не наказывает
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #60
Процитировать |


NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #61
Процитировать |




у меня пара знакомых из германии со многим согласны, картина в целом сейчас такова

rekcuFniarВ: Тоже понаехавшие или их потомки? Постсовковые?
NetKiller: один немец, одна русская, но живет давно в берлине
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #62
Процитировать |



Скочял Следующие_100_лет:_Прогноз_событий_XXI_века Фридмана. Книга очень известная. Сабжу и там предрекается скорое загнивание утрачивание значения. Все в Польшу 

Aid-YWNWA: Материалы его Стратфора читать весело, но я это все-таки больше читаю как развлекательную литературу Слишком все "обще".
Dmitry Prodigy: Многое, что он спрогнозировал сбылось, разве не так?
NetKiller: можешь кинуть линк на чтиво?
про гегемонию США согласен, только конкуренция политических и финансовых сил есть залог развития страны и общества, не вижу веских причин почему это не будет работать еще 100 лет, например
DJ ZX: гороскопы тоже сбываются, может ещё в гороскопы верить?
Aid-YWNWA: Ну вот это вот про гегемонию США, это экстраполяция, самый простой и примитивный прогнозный инструмент А ЕС давно под военным колпаком США, чего вдруг при гегемонии США они должны "умереть".
Но я вполне возможно прочитаю, пишут они хорошо и легко
DJ ZX: "ЕС давно под военным колпаком США" - угу, ага... гггг
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #63
Процитировать |


ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #64
Процитировать |



Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #65
Процитировать |



Цитата из статьи:

Прочитав этот бред, я заглянул в источник. Ничего подобного в статье нет. Там речь идёт о добровольном переселении пенсионеров в квартиры поменьше, за что они могут получить до 5000 евро. Это должно дать шанс молодым семьям снять приемлимые для них квартиры. О беженцах в статье нет ни слова, да и не было беженцев в феврале этого года. По крайней мере такого наплыва как сейчас.

зы.
Вообще, заметил, что многие выходцы из бывшего СССР в Германии считают себя намного больше немцами чем сами коренные немцы, когда речь заходит о беженцах и переселенцах других национальностей 

magnetic_1: А выходцы из бывшего СССР адаптируются и вливаются в общий социум? Или создают свои брайтоны и общаются только со своими?
Lucky_Ganesh: адаптируются и вливаются, насколько я могу об этом судить
rekcuFniarВ: „Вообще, заметил, что многие выходцы из бывшего СССР в Германии считают себя намного больше немцами чем сами коренные немцы” — напоминает понаехавших в Москву из провинции. Считают себя москвичами, на провинцию смотрят как на говно, но от провинциального менталитета избавиться никак не могут и себя этим выдают
alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #66
Процитировать |



не будем путать, выходцы из бывшего СССР это переселенцы, у них есть гражданство, они прошли интеграцию, снимают квартиры, которые сами же и оплачивают и имеют рабору. кстати сразу видно кто из крупного города приехал и себя культурно ведёт, а кто деревенская гопнота, привыкли воровать и в германии дальше воруют, а также ходят в кепочках и семки щёлкают.

беженцам же дают временное убежище, им нельзя ни работать ни снимать квартиры, тоесть о переселении пенсионеров даже и речи быть не может. старички либо пенсию получают и сами оплачивают свои квартиры и никто ни имеет права к ним кого подселивать. либо старички живут в домах для престорелых, которые предназначены только для стариков и беженцов туда тоже в никоем случае не подселят. да и жить в домах для престорелых может себе не каждый позволить, только если у них большая пенсия или если им житьё оплачивают дети.
также приведу пример на своём соседе: старик живёт 60 лет в трёхкомнатной квартире. если он переедет в однукомнатную, то он будет автоматически платить больше чем за трёхкомнатную. так есть ли смысл в переезде? в ограничении себя в пространстве? и вчём смысл этих 5000 евро, если ты будеш платить за квартиру больше и за пару лет ты уйдёшь в минус больше чем эти 5000 евро?

беженцы живут в обычных бараках, в маленьких комнатах по несколько человек и спят на двухярусных кроватях как солдаты. а если нет места, то на окраине городов для них ставят огромные палатки. кстати ведут они себя в основном по свински, им дают еду, они пожрут, а остальное на землю кинут. им лень не только до мусорки дойти, чтобы мусор выкинуть, им даже трудно мозг включить и подумать что оставшуюся еду можно потом доесть, так нет всё выкидывают. для маленьких детей дают одежду и одеяла, так всё кучами на вокзале в подземке валяется. правительство им не даёт деньги на питание, а дают талоны. так нет чтобы еды себе купить, они набирают побольше самой дешёвой минеральной воды в бутылках по 36 центов, сразу же перед магазином выливают всю воду, возвращаются назад и здают тару, получают по 25 центов за бутылку. полный идеотизм.

да и самой статистике верить нельзя. сми это дело сильно преувеличивает. кругом всплывают огромные числа беженцов въехавших в германию, в том то и дело что въехавших, т.к. это эффект бумеранга. въехал и тут же выехал, а остаются только несколько тысяч.

magnetic_1: и почему немцы так терпимы?
alcrowex: с одной стороны немцы всегда были дружелюбными, об этом даже кгб как-то рассказывало. не считая времён третьего рейха, где весь народ тупо последовал за одним дядькой с усиками шириной в два пальца
Lucky_Ganesh: а ещё они любят чипсы из альди, как мне рассказывали, я сам беженцев ещё не видел. 
alcrowex: а советский союз в самом начале был с ними союзниками и обучал сс как правильно пытать людей
с другой стороны, именно из за этого тёмного пятна в истории, немцы стараются быть со всеми дружелюбными... и не дай бог что кто-то кого-то случайно назовёт негр или узкоглазый, за это могут даже с работы уволить
rekcuFniarВ: Кстати, на эту тему (что немцы сами по себе далеки от фашизма) норм статья.
magnetic_1: выходит, что Адик был магом, который просто заколдовал немцев, чтобы те пошли за ним, на самом деле немцы не такие и никто нс взглядов Гитлера не разделял
rekcuFniarВ: Немцы неоднократно пытались убить Гитлера. Русские на своих вождей вроде ни разу не покушались.
magnetic_1: ты так говоришь, как будто все немцы пытались... в каждом стаде есть паршивая овца
alcrowex: точно не помню, но убить они его пытались уже когда война шла, тоесть некоторые опомнились уже после того как они за ним последовали
и да, свои немцы на него покушались больше чем другие страны
rekcuFniarВ: „ты так говоришь, как будто все немцы пытались...” — а у всех и не было такой возможности. Покушались люди из его окружения.
Aid-YWNWA: Не нужно сравнивать немцев тогда и сейчас, это очень большой срок, это просто неправильно, выводов правильных нельзя сделать таким образом.
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #67
Процитировать |

Швеция первой в мире полностью откажется от нефти и газа

Премьер-министр Швеции Стефан Лоффен заявил на Генассамблее ООН, что его страна планирует стать первым в мире государством, отказавшимся от ископаемого топлива. Сейчас Швеция обеспечивает себя альтернативной энергетикой на две трети.

На рассмотрение правительства страны был представлен бюджет, предполагающий траты в размере почти 1 млрд долларов на установку «зеленой инфраструктуры» – солнечных панелей и ветряных электростанций.

Дополнительные средства государство планирует выделить на закупку экологически чистого общественного транспорта, создание хранилищ электроэнергии и проведение исследований, связанных с усовершенствованием способов хранения электроэнергии.

Кроме того, правительство поможет всем желающим переоборудовать свой дом, сделав его более энергоэффективным. Также в бюджет были заложены расходы на проведение экологических проектов за границей.


http://recyclemag.ru/news/shveciya-pervoy-v-mire-polnostyu-otkazhetsya...

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Европейский Союз и другие страны Западной Европы