Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Европейский Союз и другие страны Западной Европы

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Европейский Союз и другие страны Западной Европы  (Просмотрено 41087 раз)
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #85
Процитировать |

Интересно, это просто показательное шествие или это начало процесса?


Aid-YWNWA: Ну если верующие будут мочить друг друга, то отлично :). Пусть аннигилируются, очень желательно чтобы в ноль все конфессии
Dmitry Prodigy: Человек умные слова пишет, а дурак-дураком
Aid-YWNWA: Чего, ты что за тех что с крестами ходят? По-моему товарищи стоят друг друга.
Kariy_Z?lupkin: лучше крестные походы возобновить... и сжегать всех пиндосов,бандэр,гитлеров,лениных,сталиных,косьяновых в зачатке.... гля
диш ...ревалюции исчезнут
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #86
Процитировать |


DJ ZX: там только 55% за и многие из тех, кто за - сомневаются
rekcuFniarВ: Голосования ещё не было, был соцопрос, 56% считают что принято не будет.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #87
Процитировать |

Индейцы не обратили внимания на поток беженцев из Европы...
Теперь они живут в резервациях.

Kariy_Z?lupkin: тут в низу обсуждают избраные ,,, кто достоен а кто нет
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #88
Процитировать |



Старя тема и уже давно с этим экспериментировали.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Безусловный_основной_доход

Почему-то эту идею снова вспомнили и пытаются протащить. Или просто какие-то политические силы пытаются попиариться таким образом среди быдла? Но это жириновский приём какой-то

Идея мне кажется плохой. Люди не рождаются одинаковыми, зачем всех уравнивать? Но результаты уже проводившихся экспериментов меня удивляют. Вряд ли бы здесь результаты были бы положительными.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #89
Процитировать |


чем? тем, что в гейропе люди не до конца быдло и получая гарантированный основной доход не тупо бухают и жрут, а вкладывают его в дело и приумножают?
так потому что гейропейцы - это нормальные люди, а не люди курильщика

rekcuFniarВ: Сомневаюсь что там настолько идеальный мир. Быдла может и поменьше чем в постсовке, но всё же. Тем более там есть проблемы понаехавших дикарей, придётся миграционную политику ужесточать тогда
NetKiller: "Быдла может и поменьше чем в постсовке, но всё же" не, если говорить о Швейцарии то это пропасть гигантская, нет там быдла уж поверь. Это просто другой мир мягко говоря
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #90
Процитировать |



Согласен. Идея безусловного дохода очень интересна и перспективна, как мне кажется. Но, с оговоркой, - только для зрелого общества. Ну и, конечно же, если с его введением отменят все пособия и льготы.

trigger woods: если это равноценная замена пособиям - то ок, но если будет "монетизация" льгот - то. имхо, ждите инфляции
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #91
Процитировать |

http://zn.ua/WORLD/organizatory-referenduma-v-niderlandah-budut-dobiva...
суть референдума по Украине:
в интервью изданию NRC Handelsblad рассказал глава инициативной группы по проведению голосования Арьян ван Диксхорн.

"Конечно, нас не волнует Украина. У нас есть цель добиться выхода Нидерландов из ЕС. Но пока такой референдум невозможен, мы используем любую возможность, чтобы осложнить отношения Амстердама с Брюсселем", – отметил ван Диксхорн.


вот за что я не люблю коммуняк и нациков в первую очередь - даже не за их идеи ибо каждый дрочит, как хочет, но за то, что им ваще похуй и логика неведома - хотите референдум за выход Голландии из ЕС - мутите его, а не, им главное просто в корзинку насрать 

Cat777
Гость

E-Mail
референдум еврокомуняк
Ответ #92
Процитировать |

а тя тя тя тя https://russian.rt.com/article/157557
По данным экзит-поллов, 64% проголосовавших на референдуме по вопросу ассоциации Украины и ЕС голландцев высказались против такого партнёрства.
Своё «да» ассоциации между Украиной и ЕС сказали только 36% участников голосования, сообщает РИА Новости.
Как сообщалось ранее, по предварительным данным, явка на референдуме не достигла необходимого минимума для признания его состоявшимся, составив всего 29% вместо 30%

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/157557

Aid-YWNWA: Ну норм :), признан несостоявшимся, плохо нацики финансируемые Кремлем сработали, деньги на ветер.
DJ ZX: Ну еще не признан, уже кто-то дает 32%, но если грубо этот референдум строго похуй 2/3 граждан нидерландов
Aid-YWNWA: Я говорил с голландцем одним фо фан, да, им вообще пох, это вообще никому не интересно.
Я удивлен даж 29%. Это как у нас бы на референдуме спросили, как мы смотрим на независимость Южного Судана.
DJ ZX: в теме евросоюжа я там копипаст с ЗН от организаторов референдума кинул - ну там евроскептики, коммуняки и нацики работали, а этого лобби им даже до 40% хватило бы в сумме имхо
Cat777: ну ладно не унывайте) думаю все будет у вас нормально
главное самим людьми быть и неважно признаёт вас ктото или нет, Хохлы для меня все как братья
хотя по моим постам не скажешь такого
DJ ZX: в смысле "унывайте"? ваще то всё ок, этот референдум консультационный, он не отменяет ратификации, он приводит к её пересмотру, если они захотят
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

референдум еврокомуняк
Ответ #93
Процитировать |

мне кажется правительство голландии не дураки и не возьмут в расчет результаты этого референдума. Ведь этот провал - результат работы пропагандистов кремля. Правительство понимает что только с украиной они могут смотреть в светлое демократическое будущее. Украинцы погибали на майдане за свой европейский выбор и тиран бежал из страны, а сейчас они отстаивают безопасность европы на восточном рубеже.

DJ ZX: Там же есть тема для рака
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

референдум еврокомуняк
Ответ #94
Процитировать |

Голландцы аплодировали предварительным данным голосования на референдуме


Голландцы, выступающие против соглашения об ассоциации ЕС с Украиной, аплодисментами встретили предварительные итоги голосования консультативного референдума, согласно которым жители Нидерландов высказались против ратификации документа.

Cat777: вата ебучая
volkov: вата у тебя в голове
ju: Вата ёбанная. Не хотят братишек в Европу брать. А ведь они приехали между прочим в Нидерланды. Плясали, катались на велосипедах, махали платочками, а тупые жители Нидерландов это не оценили
volkov: может украине самой по себе быть без россии и европы?
TJ: ты шо!! Украiна це ж €уропа!
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #95
Процитировать |

написал в фбк, скопипастю сюда

глянул в ленту и тут ад
"зрада, порох урод, коррупция виновата, боровик виноват, хуй не стоит, при яныке было тоже норм" и всё такое

так вот, кто читает мою скучную репост-ленту:
провал референдума связан вообще не с Украиной, голландцам пофиг на Украину, на нашу коррупцию и войну на Донбассе. они решали вопрос "как поднасрать ЕС", что было заявлено изначально. местная зрадофилия бесит - мы ваще не пуп мира

если кто считает, что я не эксперт в геополитике и Голландии - факт, но вот вам 2 пруфа:
1 - организаторы референдума говорили об этом прямым текстом (перевод на зн.уа выше - "Конечно, нас не волнует Украина. У нас есть цель добиться выхода Нидерландов из ЕС. Но пока такой референдум невозможен, мы используем любую возможность, чтобы осложнить отношения Амстердама с Брюсселем", – отметил ван Диксхорн
аналогичные заявления и детали во время агитации и сбора подписей, пруфы на ройтерс, бибиси и далее, причём где-то в глубине сайтов ибо малозначимая тема)
2 - украинская община и евроактивисты призывали не идти на референдум, то есть большинство тех, кто за - просто не пришли, с целью обеспечить недостаточную явку и пока хз или вышло, пруфы были ранее в ленте, так что идеальный вариант был бы "100% против" и явка 20%).

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #96
Процитировать |

1. Во-первых Голландцам и западно-Европейцам в общем насрать на Украину, они даже не знают столицу этой страны и где она находится.
2. Во-вторых, на этом рефурендуме была очень низкая явка, см. пункт 1
3. У ЕС проблемы по важней чем вступление Украины в ЕС : Терроризм, большой наплыв беженцев, сохранение ЕС (Великобританцы хотят выйти из ЕС)

DJ ZX: А, я вот выше об этом же
climbatize92: Я не читал просто )
den-1
Участник Форума
**
Рейтинг: 101

[Заценки]
[Комментарии]



s к


Пол: Мужчина
Сообщений: 124

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #97
Процитировать |

Результат референдума был очевиден. Я еще об этом Аиду говорил осенью 2015 года. Он же, с пеной у рта пытался меня убедить в обратном.  Но не суть. Я не понимаю этой шумихи около референдума. Пусть даже результат был бы положительным. Дальше то, что? На мой взгляд соглашение об ассоциации это пожалуй самый легкий этап на пути вступления в ЕС.

Aid-YWNWA: Ткни что ли, я не помню такой дискуссии.
den-1: Лень искать. Мы там с тобой еще разбирались из скольки этапов состоит вхождение какой либо страны в ЕС.
Aid-YWNWA: Не, ты что-то путаешь, мож то другой какол какой-то был, вообще не помню :), хоть что-то ж должно было всплыть.
den-1: Я тебя еще убеждал в том, что Украине не так то просто будет вхождение в ЕС. Будут постоянно создавться и придумываться различные препоны. Один из таких это референдум в Голландии в апреле 2016г.
Да это в общем то и не важно помнишь ты или нет. Главное что я прав оказался.
Aid-YWNWA: Ну если все довольны, то хорошо
http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=42;action=display;threadid=...
Вот это теоретически ты имеешь в виду, правда где там про этапы вступления, и где я с пеной у рта доказываю обратное  - я не увидел.
Та и речь шла не о вступлении в ЕС, а о речи "эксперта"
DJ ZX: чо ты несёшь? при чём тут Украина к этому референдуму? ты блять оргов послушай? они ваще не про ассоциацию и не про Украину
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #98
Процитировать |

Тем временем в Париже образуется "Майдан"








ju: Французы ничего не сделают. Потому что это ведь французы
climbatize92: Ночью вроде только 10 человек остаются xD
ju: Ну так холодно же
rekcuFniarВ: Это против чего, против беженцев или что они хотят? А растения зачем сажают? Или это опять опять всякие понаехавшие там майданят?
Cat777
Гость

E-Mail
Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #99
Процитировать |


DJ ZX: шарика - в юмор
Cat777: нет я не согласен
DJ ZX: это юмор и шутеечки (зы - не смотрел, тупо не смотрю видео от этого долбоёба, лучше уж тогда хованского с лариным смотреть)
Cat777: в этом видео нет кривляний
DJ ZX: пох ваще, шарий - это как камеди клаб
Cat777: не любишь ты его
DJ ZX: он долбоёб, долбоёбов не люблю, да
Zloyman
Новичок
*
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]




suum cuique


Сообщений: 32

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #100
Процитировать |

Дед через 25 лет внезапно прозрел…



Роландас Паулаускас (р. 6 августа 1954, Кретинга, ЛитССР, СССР) — литовский журналист, общественный и политический деятель, один из подписантов Акта о восстановлении независимости Литвы (1990)

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Европейский Союз и другие страны Западной Европы
Ответ #101
Процитировать |


Aid-YWNWA: Слабенько как-то, Сити - однн из главных финансовых центров, куча денег, деньги не пахнут, где же деньгам крутиться как не в Лондоне, Нью-Йорке, Токио, Сингапуре и т.д.?, в Москве что ли? А где коррупция я не понял.
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Европейский Союз и другие страны Западной Европы