Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела ;)

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела ;)  (Просмотрено 15451 раз)
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Украина: обсуждения, споры, факты и мифы
Ответ #221
Процитировать |



Да какие склады... Это просто Роман ZX читает новости про Россию.

rekcuFniarВ: Новости России про Украину тогда уж. А вообще для шуток есть отдельная тема.
99,9%: Для своих комментариев создай отдельную тему. Я уж без тебя решу, где мне шутить и где раковать.
rekcuFniarВ: Не указывай мне где комментировтаь. Правила касаются всех, а не только ватников. Чем ты отличаешься от других флудеров, которых банили?
Кроссассемблер: Зашел, чтобы прочитать эту шутку.
99,9%: Я отличаюсь от них вменяемостью, пониманием контекста происходящего, и, конечно же, чувством меры.
Твоё Эго еще не сильно разогрето этими словами, дорогой друг? Добавить еще?
Вернул сообщение сюда. Не вижу оснований, как Модератор раздела, для переноса его в юмор. Важен контекст.
rekcuFniarВ: „Я отличаюсь от них вменяемостью” — факты говорят об обратном.

конечно же, чувством меры” — с чего ты взял что твоё «чувство меры» главней? Тут десятки пользователей, каждый может кинуть всего по какашке, но получится куча говна.

как Модератор раздела” — когда ты тут последний раз модерировал?

Не вижу оснований ... для переноса его в юмор” — твой "искромётный юмор" тут отдельным постом не уместен, ему место либо в комментах, либо в теме для шуток.

Важен контекст” — контекст важен, а твой флуд нет. Он к контексту обсуждаемой новости не имеет никакого отношения.
DJ ZX: Согласен с брейном, этот пост должен быть просто каментом и его даж переносить не нужно - просто удалить
99,9%: 1. Предоставь "факты", фактолог.
2. А кто сказал про главнее? Оно просто есть или нет.
3. Вот щас например.
4. Я считаю, что уместен. Твоя интерпретация правил тут неуместна.
5. Почитай внимательно в словарике значение, а потом трактуй.
ЗХ, если тебя травмирует это сообщение - могу перенести в Юмор. А удалять - тож тут не х..ей. 70% твоих писулек можно удалять по похожим причинам.
rekcuFniarВ: 1) любой пост. Остальное шлангование лень комментировать
99,9%: Буээ.... Не комментируй. Я тебе об этом первым комментарием ответил.
DJ ZX: мучос - твой пост - это по факту тролло-каммент и так и должен трактоваться, то есть я удаляю пост, а ты пишешь его комментом к оригинальному посту и все щасливы. отдельно могу добавить, чо ты йух, но ты и сам знаешь
99,9%: Роман, удалять не надо. Перенеси его куда-нить в юморок, ток недалеко.
Вообще, я конечно считаю, что ему место тут, т.к. малюсенький флеш большой истории этого раздела. Но тебе отказать просто не могу.
Понимаешь о чем я?
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела ;)