Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела ;)

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 14 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела ;)  (Просмотрено 15451 раз)
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Политкорректность о ЗХ и других форумчанах
Ответ #85
Процитировать |

Так, сразу оговорюсь: я в ваши разборки(как и в тему о войне) не лез, не лезу и пока не собираюсь лезть.
ЗХ попросил выложить, потому что не успел отправить до бана:



Зак, плиз - не три этот ответ, пофиг пчёлы, просто ты сам спросил - тебе же и отвечу.
я оскорблял Россию? что такое Россия? имейте мозги граждане, хоть чуть чуть
От лица Украины? О да, я представляю Украину на этом форуме, это по-любому - самому то хоть от сказанного не смешно?
Примешивал к спору? 8-го числи МИД России сам примешал Украину, проснись, мы живём в мире, где Украина с Грузией - ближайшие партнёры, мне было бы интересно, на какой странице прозвучала бы фраза "ненавижу хохлов" без моего участия. Думаю на той же, что и сейчас.
Сравни плиз - сколько до меня и без меня оскорбляли Украину и сколько я - Россию.
Да и вообще - как и чем я оскорблял?
Цитаты плиз. С оскорблениями в адрес России, русских и всё, что вы к этому примешиваете.
Я этот вопрос миллиард раз задавал - никто так и не смог внятно ответить, один раз по-моему Эриал нашла 1 цитату с оскорблением и 1 раз Диг на недельку банил за то, что я сказал, что "русские тупые и предки ваши тоже тупые". Это было в 2005-м.
Всегда радовало, что когда пишешь фразу "Путин - дебил" (в том же 2005-м) - это гарантировано от Дига или любого из глобов - предупреждение (сча вроде поспокойнее), а когда тут "Саакашвили - урод, Ющенко - урод и тварь" и в таком духе выказывались пости половниа оффтопика - так это ещё сами же глобы и поощряли и комментировали в том же духе.

учи историю
по твоему я русский русофоб? (как я уже писал - мои родственники есть в России - и я русский на столько же, на сколько тот же Крис - еврей)
эта страна - не Россия, а <тут - традиционное оскобление от русской интеллигенции, которая не лизала жопу властям>, рулят в ней люди, которым на твою Россию глубоко насрать, они воюют, чтобы у них писька стала больше, а не чтобы "восстановить мир и справедливость".
Они воюют, чтобы сделать из вас бешеных фанатиков, потому как лучше информационной пропагады для управления людьми нет ничего. Грузия - может ничем и не лучше, но эта тема - это не обсуждение Грузии и грузин, это практически постоянный набор оскорблений в адрес людей, которые на Россию не нападали и в жизни ничего плохого России не сделали. Но для вас это не главное. Главное, что они не хотят любить эту Россию и она им нахер не сдалась. Вас бесит именно это, что проверено и доказано миллиард раз.
Хули что я кричу "Россия говно", спроси форумчан - когда они ко мне обращались за помощью я хочть у кого то спросил национальность?

Йода, как ты давно заметил - я вне форума общаюсь немножечко совсем по-другому, чем на форуме. Мало того - на форуме я всегда общаюсь резко. Но в этой теме, как ты заметил - я общался в том же духе, как и "русские" с той одной разницей, что представлял непопулярную точку зрения. Ибо мне насрать на популярные точки зрения, то, что и зачем я пишу - я написал 5-10 страниц назад - не поленитесь и почитайте.
России.

orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Политкорректность о ЗХ и других форумчанах
Ответ #86
Процитировать |

Да ладно, по моему ты один не понимаешь что не прав. Да еще и преподносишь все так, будто тебя обидели )))) маленький что ли? а нет, маленький - скаг. он про москалей жег, якобы пьяный   россию ты оскорблял и не раз и не два и не тока в этой теме. искать мне лень, сам найдешь. или кому там это интересно будет.

Да, я жертва сми, мое сердце переполнено ненавистью. Поверь, то что ты пишешь про "страной управляют, ты ничего не знаешь" - это твое мнение. я тебе говорю, что это твои догадки ( или откуда ты там всю инфу берешь, с википедии ) мб я туп. но я доволен. А воюют не потому что писька больше, а потому что нас зажимают.

да кстати, учи сам, начитанный ты наш.

Иридий
Jewish Power
Бог Форума
*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2966

Политкорректность о ЗХ и других форумчанах
Ответ #87
Процитировать |


http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=;action=usersrecentposts;us...

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

Политкорректность о ЗХ и других форумчанах
Ответ #88
Процитировать |


Ептв, да так и есть. А кто они по твоему? Герои? Один пытается разьебать свою страну,  другой чужую.
Кстати, Ющенко два года назад я бы не назвал красавцем 

VaGaRy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 191

[Заценки]
[Комментарии]



.....киссссс......

379078081
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 657

Политкорректность о ЗХ и других форумчанах
Ответ #89
Процитировать |

Может еще написать насколько он Дипломатичен?
Человек без культуры, во всех ее понятиях

corpuscul123
Гость

E-Mail
Политкорректность о ЗХ и других форумчанах
Ответ #90
Процитировать |

Ну начнём с самого первого. Это заголовок топика. Дело в том что "политическая корректность" является очень плохим словом для нашего времени. У нас нет политической корректности, может быть она есть в Китае, у нас же сейчас с этим делом свободно. ЧТо у нас есть - это:
1) Неуважение пользователей форума как личностей.
2) Неуважительные высказывания в сторону страны, и как следствие опять же унижение пользователей.
Так что достаточно просто отслеживать оскОрбления. ЗХ - не из таких парней, которые оскОрбляют в широком понимании этого слова. Т.е. он не пишет что мол Вася - дурак, и в целом Ромыч парень умный, да только со своими минусами, чтонормально. Ну а что он пишет попробуем разобраться.

Уже странным представляется то что человек просит выложить материал находясь в бане, это говорит о том что причины бана не были объяснены доходчиво, но не мне судить.

Американцев поляков и эстонцев и вроде Грузин тут никто не оскарблял потому что таковых на форуме НЕТ.
Как только появятся - тогда и будем об этом говорить.
Украинцы - дело более сложное. Если есть вина - то она никогда не лежит на плечах одного человека, также как и заслуги. Не знаю кто автор, но он забыл про Русских - и это не говорит в его пользу так как лично я помню таковое. Следовательно автор не стремится придти к консенсусу а просто огрызается. Да с унижением на нац. почве надо бороться. Однако надо разделять безпочвенные унижения и провокации - на которые мастер наш ЗХ, НО не по своей воле а по качествам своего характера который заводит его в Маразм, лишь бы написать ВасяРусский-дурак, но не используя слово дурак. По сути спор - это поиск решения, Рома же спорит не для того чтобы придти к решению, к сожалению.


Рома никогда не оскорблял никого от  лица Украины, он не президент и не политик, слава Богу.
"Небольшого ума человек" - переход на личности и провокация.

Ну и переходим к Роме. Цитирую только первую строчку потому что больше не надо и является пустой тратой времени.

В этом и весь ответ. Человек не говорит: "Извините, я не хотел оскорбить Россию в Вашем понимании". Он не согласен или не видит того что он заставил кого-то плохо себя чувствовать и вместо того чтобы увидев это извиниться, он начинает доказывать свою правоту которая тут никому не нужна кроме как ему. Т.е. проще говоря вернёмся к ранее сказаному - человек разводит офф-топ и вредит темам своими пустыми ответами, если человек будет ему отвечать в его стиле - произойдёт Большой Коллапс.
резюме: Рома виновен, но не виновен в том что он виновен. А уж что делать, не мне решать

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Политкорректность о ЗХ и других форумчанах
Ответ #91
Процитировать |

"нет, причны бана я отлично знаю, только со мной ещё с 2 десятка человек банить нужно, а ответ просил выложить, так как забанен был как раз перед назатием "Отправить" в соответвующую тему, что видно по ссылкам на другие посты оттуда. Никаких других причин реально нет"

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Политкорректность о ЗХ и других форумчанах
Ответ #92
Процитировать |

извините, что оффтоплю, но - корпускул, может, ты зарегишься все-таки ?
а то человек, принимающий такую активную роль в жизни форума и пишущий при этом от гостя, выглядит по меньшей мере странно - и всерьез, увы, не воспринимается

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Политкорректность о ЗХ и других форумчанах
Ответ #93
Процитировать |

Браво, Корп! Прекрасно препарировал суть проблемы с ZX! Я тоже так думаю.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела ;)
Ответ #94
Процитировать |


не забыл, пост был ответом, который не очень полно смотрится тут, так как не относился изначально к этой теме, моя цитата была дополнением к высянению кого тут оскорбляли, п.1 был "русские" (а точнее "Россия", что не одно и то же )

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела ;)
Ответ #95
Процитировать |

а мне кажется, что корпускул не объективен, более того - что он испытывает к ЗХу некую неприязнь
я вообще давно уже это приметил. иногда ,корп ,ты к Роме реально придираешься ))

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела ;)
Ответ #96
Процитировать |


пох

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела ;)
Ответ #97
Процитировать |

да не, просто я за объективность
если ты помешан на Украине, то Корпускул помешан на тебе. он даже в "Книге для жалоб" отписал, что только, чтобы на тебя посмотреть, на форум и зашел

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела ;)
Ответ #98
Процитировать |

Вот Иридий кинул мне ссылки на типо посты оскорбляющие Россию (типа последних 50 шоле)
я вот кидаю линк на посты, которые не нравяцца народу
http://forum.theprodigy.ru/index.php?action=showkarma;uid=2617
а ну тыкните мне пальцем на оскорбления, кроме последнего поста (о переименовании темы)
руку даю на отсечение - фильм "Особо опасен" после моего каммента все срочно будут вынуждены признать шедевром мирового кино!

ну я страшно польщён 
а вообще, если глянуть на то, что писал народ в той теме - Корп очень адекватный и нормальный человек, в отличие от...

corpuscul123
Гость

E-Mail
Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела ;)
Ответ #99
Процитировать |


Моя активная роль стремится к нулю, чему я очень даже доволен так как это получается. А всякие звания рейтинги, кол-во сообщений - только забивают голову и влияют на трезвость восприятия сути самих  сообщений, попутно засасывая их автора в трясину эллюзий и самообмана, в следствии чего естественные человеческие ценности в обществе, в которых он вроде бы как бы должен развиваться, - замещаются другими ценностями которые, в рамках форума может быть и полезны, да только вот в жизни тормозят развитие человека как личности. По крайней мере я последнее время от форума практически не получаю никакой пользы, а те люди которым я могу дать какую-то пользу не очень в ней заинтересованы так как у них, к сожалению, с одной стороны период в жизни такой, а с другой стороны уже произошёл подмен ценностей, что очень печально, так что ЛИЧНО для меня нахождение на форуме - это вредная привычка и торможение развития меня как личности.

Правильно подметил. неприязнь я испытываю к глупости Ромы, так как считаю его очень умным человеком, мало того что своё время убивает в пустую, что непростительно учитывая то, сколько в него было вложено, так ещё и людей задевает, и это при том что рядом есть младший Брат. Не знаю, книжку бы почитал ему, или в игру с ним поиграл вместо того чтобы доказывать дуракам в интернете, то что они дураки, сам же этим показывая свою глупость. Ладно, я сам на себя много беру...


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела ;)
Ответ #100
Процитировать |


не рядом а за 50 км и он отлично себе зарабатывает и без меня
я это делаю реально именно тогда, когда у меня есть свободное время, которое я могу на это потратить :), поверь уж

VaGaRy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 191

[Заценки]
[Комментарии]



.....киссссс......

379078081
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 657

Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела ;)
Ответ #101
Процитировать |

DJ ZX-человек, которые любит внимание и пытается привлечь к себе как можно больше народа,не важно каким спобосом. Ты в жизни наверное не можешь так самореализоваться как здесь, высказать свое мнение и т.д. или тебя просто напросто никто не слушает. А здесь, я с Украины и пусть весь мир подождет!!!Надо показать этим всем, кто такой хохол и с чем его "едят".
ПЫ.СЫ. Слишком самоуверен...

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 14 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Политкорректность о ЗХ и других жителях раздела ;)