Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Навальный: обсуждение личности

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Навальный: обсуждение личности  (Просмотрено 36877 раз)

Редактировал афишу 99,9%

Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 948

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 729

Навальный: обсуждение личности
Ответ #51
Процитировать |


Mark Lu: ответ всегда один - да врут они всё. новральный вон сам весь лес украл, кек. зачем обсуждать выпады этих осужденных персонажей
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Навальный: обсуждение личности
Ответ #52
Процитировать |

Творчество Навального похоже на The Dyrex. Делает-делает, а для кого ХЗ. Для мефестосов? Им это не интересно по той же причине что и программа Киселёва белоленточникам. И главное с какой целью всё это? Проблема не в том что Медведев, Путин и прочие обогащаются за счёт государства, по его мнению, а в том что мефестосов это устраивает. Только вот с этим Навальный и не думает бороться, ему главное покукарекать какая власть плохая, а он дартаньян. А у власти на самом деле обычные граждане России, а не инопланетяне. Других тут нет.

climbatize92: Полный бред, воровать деньги с казны - это должно наказываться в любой стране. По твоему значит не нужно искать кто и сколько воровал потому что всем похуй ?
rekcuFniarВ: „По твоему значит” — это не по моему, это само собой так. Если никому не нужно, то это очевидно не нужно.
это должно наказываться в любой стране” — кому должно?
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Навальный: обсуждение личности
Ответ #53
Процитировать |

Та это сам Медведев дал Навальному данные, чтобы репутацию восстановить. А то Сечины с Ротенбергами всякими с яхтами и дворцами, а Димон типа хипстер с айфоном среди серьезных людей. А так всё норм, микс православия, имущества и крутости то что надо, заявка на топ3.

rekcuFniarВ: Это он наверное мой комментарий прочитал.
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Навальный: обсуждение личности
Ответ #54
Процитировать |

Первая мысль была такая же, которую потом озвучил Варламов.
Это вам не коровник Януковича с позолотой и батонами.



Если отбросить рефлексию на тему того, насколько возможна смена власти, и какого правительства заслуживает народ, то адресат и цель вполне понятны.
Надо идти на выборы. За 6 лет с прошлых выборов выросло 7-8 миллионов новых избирателей. А сколько тогда не пришли?
И за эти годы все явно стали жить хуже.
В 2012 было настолько благополучно, что менять Путина не многие и хотели, даже понимая, сколько украдено. Сейчас другая ситуация.
Так что призыв абсолютно правильный — распространяйте ролик.
Вода камень точит. До некоторых мефестосов тоже иногда доходит.

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Навальный: обсуждение личности
Ответ #55
Процитировать |


Навальный очень крут. Конечно этими расследованиями уже никого не удивишь, но, тем не менее, для порядочный людей это вопрос репутации. И, да,  - вода камень точит.

Он просто показывает всем этим Трансперенси и всякого рода СМИ - как нужно копать факты и подавать информацию. Даже его критики признают, что ФБК - это крайне эффективная и работающая структура.

Лично меня Медведев раздражает меньше всего из ближайшего круга Путинских воротил

Ну а все кто говорит, что кто-то пытается подвинуть Медведева или там ему как-то выгодно для его же репутации в их круге и прочее блабла - на самом деле просто не представляют себе влияния и место Дмитрия Анатольевича - он абсолютно близкое и доверенное лицо Пу, а ни какой там шут гороховый.

Расследование год пилили кстати.

MephestosMob: Год говориш пилили?   https://www.novayagazeta.ru/articles/2014/07/04/60216-dachi-klassa-171...  Овальный ещё и плагиатом занимается .... клоуны
99,9%: Навальный красавчик. Твоя ссылка - так, унылая писанина, такие были уже и не раз. А у Навального - уровень Бог. Учись, бот!
Aid-YWNWA: Я, если что, шутил выше
MephestosMob: Бог...   Нет ничего хуже, чем когда твоя параноя оказывается отменно работающая интуиция. Гессе
99,9%: Аид - я понял. просто к слову написал)
MephestosMob, ты уверен, что ты понимаешь приведенную тобой цитату?)
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Навальный: обсуждение личности
Ответ #56
Процитировать |



Этот камень больше точит Путин, а Навальный вообще не оказывает на камень никакого влияния. Ну не те методы он использует, к электорату Путина нужен другой подход.

Только к тому времени как этот камень заметно обточится, Путин уже уйдёт на пенсию. Следующий срок последний, я думаю. На этих выборах Навальному всяко ничего не светит.


99,9%: Путаешь матчасть! У Путина и Навального разные камни. Тот, что путинский - через интернет не обточишь, там Масляков с Малаховыми нужны. Но он и самый бесполезный впрочем. Просто оч массивный.
rekcuFniarВ: „У Путина и Навального разные камни” — именно, только у Навального не камень, а песчинка, по сравнению с путинским. Только ТВ тут ни причём, давно не актуально. Даже в провинции уже почти все в сети торчат. Навальный сам вещает только для своей узкой целевой аудитории.
99,9%: Вполне себе камень, причем что-то вроде малахита или порфира. Такой крепкий, устойчивый, красивый и ценный. А это важнее, чем куча булыжника обкаканного чайками и голубями.
rekcuFniarВ: Нарциссизма-то сколько
99,9%: Обскурантизма-то сколько
rekcuFniarВ: В чём это проявляется?
99,9%: В этом-то самом! 
rekcuFniarВ: Я знал что ответа не будет.
99,9%: Я знал, что он не нужен.
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Навальный: обсуждение личности
Ответ #57
Процитировать |

Интересно, мне кажется в другой нормальной стране всебы думали что теперь будет с Медведевым, а у нас интересно что теперь будет с Навальным
Россия бля....

den-1: Ошибаешься. В России всем, я имею ввиду колхоз, 99% населения, по х.. и насрать на Медведева и Навального, поэтому никто ничего не думает.
Ни о Медведеве, ни о Навальном.
SpeedFire: да причем  по хуй колхозу или нет!? здесь дело то совсем в другом...
den-1: Не ну если ты имеешь ввиду "Медведева" и "Навального" как образ зла и добра, а не конкретно данных личностей, то да в России так испокон веков.
MephestosMob: Ну если даже сноб такое пишет, то Ололешеньке пора съёбывать .... Сливают потихоньку https://snob.ru/profile/29950/blog/122349
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 814

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Навальный: обсуждение личности
Ответ #58
Процитировать |



Онижедети с Украины понаехали  ..... Дебилы 6vRтb (С.Лавров)

Mark Lu: ага, из более ли менее крупных сми/сайтов митинг освещает только... МДК. Не яндекс, не риа, не другие чуваки, а мдк блять. это вот как
Vadim Prodigy: по-моему норм)) серьезно)) придти, побухать, поорать лозунги безобидные))
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Навальный: обсуждение личности
Ответ #59
Процитировать |


Сокуров о прошедших митингах... на премии Ника



-----------

Преподаватель в Томске отчитал студентов за участие в митинге против коррупции



-----------

Ну и Навальный...... характерное видео о крутом чуваке, который сквозь усталость сохраняет оптимизм:




DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Навальный: обсуждение личности
Ответ #60
Процитировать |



у Дудя, хорошее интервью

ju: Понравилось как он засрался на вопросе про переворачивание машин
SLY: у Дудя и другие интервью, как правило, хороши. Чего не скажешь о героях
99,9%: все норм ответил.
DJ ZX: ну не всё, он сначала хотел более жёстко, а потом передумал и смягчил, но в целом ничего типа "засрался" не было.
ju: - мою машину тоже сожгут?
- ну я надеюсь не сожгут

Да, ответ великолепен
НАДЕЮСЬ
Но в целом соглашусь, некоторые вопросы очень хороши. В какой-то степени этот паренёк был выше в этом интервью, чем Навальный.
DJ ZX: "этот паренёк"? это явно один из лучших интервьюеров России, единственное, что он на лекции всем рассказывал, что нужно впяливать поменьше "своего мнения", а тут он нередко сам тыкал своим особо ценным мнением и его Навальный чуть прижал
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Навальный: обсуждение личности
Ответ #61
Процитировать |


Обзор, довольно неплохой Кто такой АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ???


ju: Блэть! Нэвэльный!
TJ: овальный
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Навальный: обсуждение личности
Ответ #62
Процитировать |


99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Навальный: обсуждение личности
Ответ #63
Процитировать |


спасибо, что напомнил:


ju: Блээт! Снова Навэльный!!!
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Навальный: обсуждение личности
Ответ #64
Процитировать |

"Он создает интернет"


MephestosMob: http://zergulio.livejournal.com/4881321.html "Просто Навальный такое ничтожество, что вызывает большее омерзение, чем даже олигарх-уголовник, поднявшийся на советском наследии"
rekcuFniarВ: „вызывает большее омерзение“ — Ну вообще если у всякого дерьма что-то вызывает омерзение, то это хорошо. Я не конкретно про то что там по ссылке (не ходил), а вобще.
ЗЫ: я за Кадырова в качестве преемника. Ну или хотя бы Кирилл (патриарх который).
ju: Не не. Что тот, что тот, склонны продвигать веру, а она ни к чему хорошему не приведёт.
rekcuFniarВ: Продвигать надо, массы должны во что-то верить. Путин тоже её продвигает, не зря он РПЦ гранты даёт. Вон украинцами тоже вера движет, например. А к чему может привести, это уже не от веры зависит, а от того в каких целях вера используется.
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Навальный: обсуждение личности
Ответ #65
Процитировать |

Отвечает ли Навальный за свои слова? Конечно да! (нет).


Deefrex: Начал смотреть Шария после того, как он словесно попинал видеообращение Навального Усманову.
Поплыл Алексей, поплыл. А как лихо-то начал в этом году!
DJ ZX: терь шарик - ыкзперд в рашкополитике, какой каеф
rekcuFniarВ: О чём там хоть? Смотреть 10 минут его кривляния не охота. Он даже когда видео демонстрирует помещает в угол свою голову зачем-то.
Vadim Prodigy: Ты не первый индивид, которому не нравится подача материала Анатолием. О том, как Навального вопросами неудобными закидывают, а он в ответы на них не умеет.
rekcuFniarВ: Хотелось бы конкретики. А не отвечать на флуд вопросами это естественно, не представляю как на это можно отвечать.
ju: Коротко: Навальный очень лихо всех обкладывает хуями, а когда приходит время подтвердить свои слова очень наивно сливается. Навернр скоро к Камикадзе в гости поедет
rekcuFniarВ: Посмотрел таки. Так себе троллинг. Чел докопался до наврального на сцене показать где конкретно наврал Шарий, хуйня, короче.
Мне вот что непонятно. Понятно что Навальный лицемер и от Путина мало чем отличается, даже некоторые приёмы подобные. Почему же тогда вата на него тявкает? Путин не вечный и уйти всё равно придётся, а тут как раз аналог на замену есть.
Путин конечно из неудобных вопросов выкручивается более красиво, притворяясь шлангом. Навальному есть чему учиться.
А то что врун и лицемер это правильно, это важнейшие качества в политике.
DJ ZX: я не сильно вникаю в рашкованскую клоаку политотовскую, но из всего что я видел - Навальный весьма адекватен, у него неглупая команда и Путин на его фоне выглядит  откровенно советским генсеком со всеми вытекающими. Ты опять написал своих соображений,
но было бы нифигово понять, где Навальный лицемер и врун конкретно. то есть вот типа "навальный сказал тут это, а оно на самом деле не так и вот документ с пруфами". Если же чувак юзает показушную "борьбу" с коррупцией для личного пиара и сбора
людей на улице и ни для чего больше - это не делает его ни лицемером, ни вруном. тем более говорят, что уровнем пониже в его команде реально в судах помогают людям в делах против коррупции. Если это так, то навальный и его комманда - молодцы
ju: Хоть ссы в глаза всё божья роса
Aid-YWNWA: Навальный хуй, Крым не бутерброд.
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Навальный: обсуждение личности
Ответ #66
Процитировать |

Совершенно понятный дискурс. после фееричного вторжения Навального на Ютуб с его фильмом про Димона, который благодаря своей мимишности и нелепости был таким чувачком для молодежи веселым. Тут же все покровы вскрыты. Молодежь вдруг поняла, что политика это не только че-то-там с айфончиком и т.д.,  а еще и типа несправедливость некоторая. Теперь власть будет придумывать пиар-стратегии и различные штуки для влияния на Ютубе + с атакой на самого Навального. Собственно и закопошились всякие дебильные клопы типа Шария и прочих, пока не сильно известных. Но Навального так просто не взять. Он это говно лопатами раскидывает по рожам властей.





ju: "клопы типа Шария" Ахахаха
"пока не сильно известных"
О - объективность
Пиздец как у вас печёт на любую критику Навального.
99,9%: Где ты увидел процессы припекания, дурик? Если есть критика по существу - пиши, отвечу. А пиздахаханьки можешь для своей ольгинской тусовочки оставить.
ju: Процесс припекания видно даже в твоём комменте к этому видео
99,9%: Ожидаемый комментарий. Где ты увидел процессы припекания, дурик? Если есть критика по существу - пиши, отвечу. А пиздахаханьки можешь для своей ольгинской тусовочки оставить.
ju: Ну начнём с того, что ты перешёл на оскорбления (ууух, как это не красит модеров). Дальше ты навесил ярлык на меня, при этом абсолютно меня не зная (прямо как Навальный Шария). В комментарии я указал пару тезисов,
которые абсолютно не соответствуют действительности. Но я думаю даже моё объяснение тебе не поможет, ибо адептов Навального ничем не пронять. Они его возвысили и пречислили чуть ли не к лику святых.
99,9%: Модеров на этом форуме вообще ничего не красит, не пиzdi. Ярлык я на тебя не вешал - он со всех щелей на форуме торчит, как визитка Яроша.
Если хошь - можешь тезисно описать претензии по сабжу, а не по себе любимому. Я отвечу.
ju: А ты конкретно за себя говори, а не прикрывайся большинством, а то, что ты перешёл на личности самый явный и отличный пример того, что по существу тебе сказать нечего. Конкретно, чётко и по делу дай ответ чем именно Шарий плох? С примерами и ссылками.
Да и если взять по известности, то подписчиков у Шария раза так в три больше, чем у кандидата в президенты РФ
Масла в огонь: https://www.youtube.com/watch?v=EveaULoj6Q4
DJ ZX: о шариедрочеры топят за свою кремлёвскую шавку, каеф
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Навальный: обсуждение личности
Ответ #67
Процитировать |



Ну вот такое впечатление он произвёл за все годы своей политической активности. Использует банальные заезженные приёмы пиара. Пытается усидеть сразу на всех стульях, пытаясь понравиться всем. То он внезапно верующий и постится, то он дабстепом интересуется, то он за Спартак типа болеет, то он показательно после митинга пошёл купил шаурму и съел...

Не, я понимаю что политика и там просто необходимо врать и п-деть, особенно учитывая что из себя представляет население, однако за столько лет до сих пор не ясно что на самом деле он из себя представляет.  Кроме всего этого его официального пафосного п-дежа про коррупцию так ничего и не ясно что от него ждать если он внезапно станет президентом. Он как и Путин избегает некоторых острых вопросов и старается на них не отвечать конкретно, потому что это может негативно сказаться на отношении к нему масс. Как он собрался поднимать Россию с колен-то? Особенно убило его обещание раздать ватникам дополнительных денег, лол. Это несерьёзно.

В результате он не вызывает доверия ни у ваты, ни у остальных, только у горстки наивных навальнят, страдающих нарциссизмом, считающих себя вкраплениями малахита в говне.

А эти его расследования против коррупции, да, пользы от этого мало. Взять хоть про Димона. Ну да, нарыл там каких-то фактов, намекающих на это. Только практическая польза-то какая, кроме пиара? Юридически там скорей всего всё законно и претензий не предъявить, а Медведев формально чист.

И вот ещё что у него общего с Путиным. Путин тоже весь из себя типа либерал, только к концу стал съезжать и закручивать гайки чтобы удержать свою власть, но он был либеральный и прозападный тем не менее. Либерал ли Навальный сложно сказать, может он корчит из себя либерала только ради поддержки западом. Так вот, считаю что либерализм тут нахрен не всрался, к чему привёл либерализм Путина, хорошо видно. Даже сейчас тут либерализма слишком много. Возможно Путин и сам осознал что либерализм тут не годится и начал движение в другую сторону. Ну не понимает эта масса либерального отношения к себе. Считаю что нахрен Навального, оптимальный вариант Кадыров.

Trim Silence: "оптимальный вариант Кадыров" - хотя бы приведет в порядок все парты в школах страны Ъ
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Навальный: обсуждение личности