Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Национал-социализм

Последний автор: dig7er
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Национал-социализм  (Просмотрено 1886 раз)
magnetic_pt.2
Новичок
*
Рейтинг: 38

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 40

Национал-социализм
#
Процитировать |

На форуме есть люди, которым в чем-то близко это мировоззрение?


Champion: Это дерьмо созданное масонами для уничтожения людей.Лидеры создают движение, придумывают анти-человеческую идеологию, чтобы выполнить главное правило масонства, а именно искуственное сокращение населения.
Соответственно это все поддается под видом здоровой идеи о любви к своей нации, патриотизму и т.д, чем и привлекает быдло.
Да и к чему фото этого поганого еврея здесь?
DX: Чемпион никто никому ничего не докажет в этой жизнь , просто нужно боротьсяс жестокостью и верить в бога
Champion: Об этом надо кричать.Нужно спасать слепое быдло.Иудей Гитлер один из масонов и все его теории о сверх-расе - затравка для быдла.
DX: Он не один из массонов? Это пешка массонов которую запрограммировали для своих целей, сами подумайте кто захочет себя убивать ? Это программа
DX: Ученые уже доказали в одного человека можно запрограммировать до 8 личностей с легендой их жизни , и переключать личности может только один человек кто гипнотизировал словами якорями
Этим пользуются спецслужбы и исламское государство кто делают теракты ,человек может жит запрограммированный лет 15 родить детей построить дом а в один прекрасный момент когда удобно спецслужбам один звонок гипнотизера и человек изчезнет в другую страну
Или идет убивает когонить или врывает или собирает информацию передает а потом сам этого не помнит потому что выполнял задание под гипнозом !!! А если его раскрывают у него программа самоубийства чтобы его не ввели в транс и он все не рассказал
Смотрите секретные допросы СССР спецслужб где люди под гипнозом рассказывали что в них по 4 по 5 личностей и каждая запрограммирована на свое задание )))
Champion: Факт!Проснитесь, люди!
DX: Хах да здесь самые первые зомби собрались )))
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Национал-социализм
Ответ #1
Процитировать |

в чем суть нацизма?

насколько я понимаю:
фашизм - государство первично, национальность вторично
нацизм - национальность первично, государство вторично
так?

magnetic_pt.2: да... национальность первична, государство вторично... расово-чистое государство
rekcuFniarВ: По-моему, фашизм не обязательно пересекается с нацизмом и государственностью. Допустим, человеку пофиг нации, но он считает алкашей и наркоманов недочеловеками и их следует уничтожать, он фашист или кто?
DX: Насколько ты понимаешь все не правильно ! Суть нацизма это рассизм -- те истребление всех тех людей которые не подходят под параметры которые придумал шизофреник амфетаминовый и героиновый наркоман при жизни !!! Обладающий техниками внушения как месинг!!
Когда фашисты измерят твой череп и если он будет не по параметру , когда вздернут тогда поймешь в чем суть )))))
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Национал-социализм
Ответ #2
Процитировать |



Развернуто напиши что ты под этим понимаешь и прочее блабла. Наверняка тут таких много, предмет форума скорее всего должен привлекать такого рода людей в том числе.

Aid-YWNWA: Да, ничего не ясно, нужно именно немецких наци 30-40-х "любить", или православные имперцы тоже пойдут.
magnetic_pt.2
Новичок
*
Рейтинг: 38

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 40

Национал-социализм
Ответ #3
Процитировать |


А что тут развернуто писать? Я вроде вполне понятный вопрос задал "Есть ли люди из сидящих здесь, кому близко мировоззрение такое?" Естественно, что я имею ввиду национал-социализм дяди Адика, а не всякий православный фашизм и прочий бред, вроде национал-демократии и прочее гавно. Я имею ввиду нацистов и нацизм. Может кто-читал ту же "Мою борьбу". Что из всего этого вам близко, а может близко все. А может вообще ни с чем не согласны. Считаете ли вы идеи нс правильными, даже если они радикальны. Ну вот например я считаю, что проблему алкогольную в России можно решить только радикально, а именно сухим законом. Когда такая ситуация как сейчас, то уже не помогут какие-то общественные движения Зож "трезвые дворы" или запрет рекламы по тв (один хер в каждом ипаном сериале российско жрут водку). Так же можно поговорить и о проблемах с мигрантами или исламизации России. Если представлять нацизм в виде скинов с ножами, то конечно будет негативное мнение о нем (ибо деды советы воевали вместе и т.д.). И да, еще не нужно сразу говорить о ненависти Гитлера к славянам. Я думаю, что если бы в Австрии были проблемы не от евреев и западных славян, а от других наций, то просто была бы проблема от других. Так же я не считаю, что нс может быть только немецким.

rekcuFniarВ: „а именно сухим законом” — проходили же уже.
magnetic_pt.2: знаю, но плохие результаты разве были?
rekcuFniarВ: Конечно. Тут и контрабанда, и самопал, и подпольное производство, и употребление одеколона и прочей фигни вместо напитков
magnetic_pt.2: это все было конечно, но в маленьких количествах, поэтому сейчас это выглядит просто как оправдание тех, кто против этого... ну вот ты или кто либо из твоих знакомых станут пить одеколон, если вступит в силу сухой закон?
это будут делать только конченные алкаши
на новый год на стол не будут ставить баночку одеколона)
rekcuFniarВ: Проблема в том что Россия состоит из них чуть более чем на половину.
magnetic_pt.2: я не соглашусь с этим, хотя соглашусь с тем, что создается такое впечатление о России... да, конечно, впечатление создается не просто так, но все же, все же... я думаю, что постоянно сосущее пиво быдло это далеко не все население России
rekcuFniarВ: Исключения есть, но ими можно пренебречь. Да и тут проблема даже не в употреблении, бухают-то не только в России, а в отсутствии культуры. Т.е. банально свинство. Взять хоть курящих, большинство курят в общественных местах и им плевать на окружающих..
Champion: Никакой гигиены для славян.Только водка и табак.Слова гандона Гитлера.Сухой закон будет противоречить главному диктату.
magnetic_pt.2
Новичок
*
Рейтинг: 38

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 40

Национал-социализм
Ответ #4
Процитировать |

На счет алкоголя это вообще большая тема... я думаю, что сухой закон необходим России, может тогда люди через пару лет трезвой жизни очнуться и начнут задумывать зачем они живут... в советском союзе люди тоже пили, но знали зачем они живут. У них были цели большие, вроде покорения космоса или целину осваивать... а сейчас жизнь как-то сводиться к потребительским интересам... ну айфончик в кредит, пс 4, телик большой, да с 3д, зп в 100 тыщ, вот и жизнь удалась...

Kariy_Z?lupkin: а потом потребности начинают рости и это мотевирует людей, ведь сча капитализм и потребительство
Champion: Никакого сухого закона.Россия как и Украина под англосаксами.Их цель уничтожить нас.Мы уже стали врагами.Идеи НС тоже от них.Все это для тупого быдла.Тотальный контроль близок.Ждите чипизацию.
magnetic_pt.2: Неее, все под рептилоидами и анунаками, Гитлер и Сталин, Путин и Обама, это засланные шпионы с планеты Нибиру для уничтожения святых славян!!!
Tex Avery: О чём вы тут рассуждаете вообще? Какой сухой закон? Не хочешь пить, не пей, кто тебя заставляет-то? А о судьбе страны специальные люди позаботятся.
Уменьшение алкоголизма это длительный процесс, который проходит десятилетиями, а вы тут про какой-то сухой закон. Последние 10 лет в Москве уже прошли сильные изменения в этом плане.
Не стало палаток с алкоголем. Продажа только до 23 часов. Проверка на совершеннолетие. Хотели ягу запретить, но пока не запретили. Всё движется в нужном русле и авось через 30 лет у нас будет не сильно пьющая страна
Но при этом и Америка пьёт, и Англия, везде в каждом фильме пиво. Лиам Хоулетт пьёт в конце концов Но при этом всё дело в возможностях. Ты можешь пить и быть депутатом гос думы, а можешь пить и быть алкашом подзаборным, разница всё таки есть
magnetic_pt.2: через 30 лет страна будет менее пьющей, но от того, что русских становиться все меньше, а трезвых мусульман больше
Зачем смотреть на штаты? Им похеру на сохранение нации, так как в принципе основной нации нет и страна мультикультурна и настроена на мигрантов. У нас же хотелось бы сохранить русское население в большинстве своем.
вот хоулетт и допился до творческой импотенции
Человек хочет пить - пьет, а не хочет - не пьет. Да, так и есть... но людей программируют, особенно в юном возрасте, так что им может помочь только радикально
Tex Avery: "У нас же хотелось бы сохранить русское население в большинстве своем." Ну как. Если ты говоришь по-русски и живёшь в России, то ты уже русский. Или ты думаешь имигранты-американцы не считают себя американцами?
Kariy_Z?lupkin: пить, курить, употреблять драгсы нужно так чтоб это тебя не отделяло от общества, если ты под своими пороками отклоняешся от всего ощества... то те надо бросить всо это
magnetic_pt.2: Женя, считают, но при этом гордятся своими ирландскими, шотландскими и т.д. корнями, а когда выгодно, то говорят я такой же американец как и все. А вообще американец это же не нация. Россиянин это же не национальность
Kariy_Z?lupkin: русский и россиянин разные понятия
дапростят меня ребята... но казахов, татаров, белорусов, украинцев и тд. - я лично не считаю русскими
россиянами могу, но не русскими
хотя мне пох... я со всеми общаюсь я сам не русский)))
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Национал-социализм
Ответ #5
Процитировать |



Бред. Не было у них тогда никаких целей, была официальная идеология, навязанная властью, а массы не имели возможности вообще думать о себе. Сейчас, конечно, тоже немалая часть масс зазомбирована и не имеет своего разума, манипулируются большевиками у власти, однако и нормальных людей полно, живущих ради себя. Поэтому „айфончик в кредит, пс 4, телик большой, да с 3д, зп в 100 тыщ” нормальные, реальные цели, ради которых человек чем-то занимается, а не бухает как пролетарии, которые, как правило, живут государственной идеологией. Вот тебе, кстати и нормальные мотивации не бухать. А сухой закон и тому подобные запреты это унижение народа.

magnetic_pt.2
Новичок
*
Рейтинг: 38

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 40

Национал-социализм
Ответ #6
Процитировать |


Я тебе не о государственной идеологии говорю, а о более высших целях и смыслах, нежели существования ради работы и покупки обновленного гаджета каждый год. Человек может иметь высшую цель, но если эту цель имеет все государство, то оно разве обязательно выглядит как бухающий пролетариат? Бухать унижение для народа, а не алкоголь запрещать. Ты говоришь, что советские люди не могли о себе подумать... ну это тебе так кажется, человеку нашего времени, потому что у тебя запросы больше на вещи, которые тебе необходимы. Все таки люди в то время были более аскетичны..., отчасти от нехватки всего, но отчасти и из-за неиспорченности в отличии от сегодняшних людей. Ну вот НС например не отбирает у человека право быть собственником чего-то и как-то развиваться. Все-таки освоение космоса это отличная тема, и никто не жаловался, что это навязанная государственная идеология ужасная.

Aid-YWNWA: Та какая неиспорченость, сугубо нехватка, вот сейчас отъедаются, кто может позволить, такой показухи как в эксЮССР в "западных" странах нет, наелись. Почему-то экономить на коммунальных, искать гибрид-малолитражку - это круто в Германии/Голландии.
А у нас круто взять тачку в кредит, так чтоб всю зп отдавать, но крутую, и потом не езить на ней как бензин подорожал, потому что уже не хватает на покушать
Я вообще не понимаю откуда эта вера в неиспорченность, ты точно общался с поколением СССР, в школе за фломастеры цветные ненавидели, или одежда если какая импортная, черная зависть, злобная, повсеместно.
Kariy_Z?lupkin: сравнил тоже чо там в школе было, там ваще все больные в социальном плане лет так до 25ти
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Национал-социализм
Ответ #7
Процитировать |



Это всё иллюзии. Нет никаких «высших целей». Либо ты живёшь ради себя, либо ты живёшь ради чужих целей, а значит не являешься чем-то разумным, ты просто компьютер, выполняющий программу. Идеология это есть такая программа. А уж чем считают эти цели эти исполнители, высшими ли или чем-то ещё, значения не имеет. Я ничего не имею против этого, биомасса нужна, это важная часть экосистемы государства. Поэтому я всё это одобряю, в том числе и религии (что есть инструмент манипулирования массами, как и идеология).


У государства свои собственные цели. И если для их достижения нужна безмозглая биомасса, значит так надо. Идеология, религия, алкоголь и тому подобное очень эффективные инструменты для этого. В случае совка нужна была очень дешёвая рабочая сила. Для этого нужны зазомбированная идеологией биомасса с отсутствующей личной жизнью, личными целями, личными мыслями, личным мнением. Просто серая масса.

Запад пошёл другим путём. Они предоставляли массам свободу, но мотивировали на работу всякими реальными благами. Факт то что подход совка оказался провальным, страны больше нет.


Нет. Алкаш или наркоман не может чувствовать унижения, это просто неразумная биомасса.



Запреты как бы говорят тебе что ты ничтожество и не достоин что-то решать самостоятельно. За тебя решают что тебе можно, что нельзя.

А запрещать можно не только алкоголь. Например можно запрещать музыку (и в совке её таки запрещали), она тоже действует как слабый алкоголь или наркотик. Употребляя много музыки, биомасса отвлекается от «высших целей». А ещё надо излишний секс запретить. Трахаться только по выходным, иначе это негативно сказывается на движении к «высшим целям». Биомасса зря тратила энергию на еблю. Много чего можно запретить помимо алкоголя.


Биомасса не может на что-то жаловаться, у неё нет своего разума. Факт то что космонавтика оказалась более развитой не у совка, в итоге. Совок развалился под тяжестью идеологий, алкашей и сухих законов.

Был у совка период конкурентоспособности в космосе, однако какой ценой? На это были брошены все силы, в ущерб другим вещам. И с чем в итоге остался совок? Космос просран, будущего нет, есть лишь техника полувековой давности, с помощью которых что-то пока зарабатывают на перевозках к МКС. В то время как США отдали эту рутину с полётами  на околоземную орбиту в аутсорс, а сами занимаются более серьёзными разработками (миссия на Марс и тому подобное).

Tex Avery: Большущий плюс. Разговор 30летнего с 20летним
Kariy_Z?lupkin: миссия на марс это ваще покруче "сколково"
magnetic_pt.2
Новичок
*
Рейтинг: 38

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 40

Национал-социализм
Ответ #8
Процитировать |

2 NoBrainer... извини цитировать каждую фразу времени нет, так что отвечу одним постом...

Я думаю, что мысли о высших целях это не иллюзия. Человек хочет их иметь, а возможно и имеет. Проблема в том, что ему сложно, когда он с такими целями, а все вокруг живут ради удовольствия. Организовываться же не умеют люди, и все живут по-принципу моя хата с краю. Поэтому идеалист внутри человека со временем умирает и на его месте рождается циник, который будет жить как и остальные потребители...

На счет зомбирования... Вот когда сейчас оно в огромных масштабах с ящиком и прочих медиа... именно поэтому и нужно стать трезвыми, а не тупыми пьющими "Крымнашами" и "Путинвведивойска", ты лучший президент. Трезвый по другому ситуацию оценит...

Запреты не говорят, что человек ничтожество, это вынужденная крайняя мера. Опять таки на примере с алкоголем это вынужденно именно в нашей стране. Все так кичатся своей свободной и кричат о том, что не запрещайте мне то, да се. Но на деле свобода большинства это просто купить orbit или dirol, coca-cola или pepsi... вот и все право выбора.. короче товар выбрать, а голос человека как что-то серьезно или его мнение не услышется никогда.

Конечно про советский союз я не могу знать все, вплоть до мелочей, но то что сейчас люди более зажраты и при этом менее трудолюбивы это факт. Ты часто говоришь слово биомасса, но я бы так не говорил... не стоит делать всех людей тупым стадом... если например какой-то советский человек любил быть строителем и для него это было романтично, то это может и действительно, так, а не промытый мозг советским государством потому что нужны рабочие. У меня и сейчас есть друг, который от того, что он строитель без ума. Если уже все таки и называть людей биомассой, то мы с тобой в их числе...

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Национал-социализм
Ответ #9
Процитировать |



Что такое «высшие цели», объясни мне? Это те цели, которые ставит вождь для укрепления своей власти и своих позиций в мире? А нахрена обычному жителю Земли это? Почему его это должно волновать? Или что ты подразумеваешь под «высшими целями»?
Всё правильно делают. Ну и таки не все, полно дураков, живущих ради вождя. Это их выбор и они тоже важны, как я уже писал выше, такая биомасса важная часть экосистемы.


Ага, надо обязательно таких людей лишить свободы, пусть отдают свои жизни ради «высших целей» как и остальная биомасса. Пусть строят «высшую цель» (не очень понимаю что сейчас пытаются построить) как в совке пытались построить коммунизм.


Потому что это наивные детские иллюзии. Все ими в молодости страдали. С возрастом человек начинает понимать смысл жизни и ценить свою больше. Хотя и полно кто продолжают отдавать свою жизнь без какой-то мотивации ради «высших целей», поставленных вождями.


Это те самые «высшие цели» сегодня. Эти цели всегда так и устанавливались.


Я тебя уже ткнул носом в примеры. Подход совка оказался провальным. Факты говорят о том что мотивация работает лучше запретов.


Ну вот видишь, ты сам намекаешь на то что жители этой страны не нормальные.

А чем жители этой страны хуже других что с ними якобы правильней обращаться грубо, запретами, ограничением свободы, а не мотивировать жить нормально? Они такое ничтожество по сравнению с западными людьми и не способны сами выбрать нормальный образ жизни?


Ты именно на это намекаешь, говоря о запретах и ограничении свободы.


Пока пролетарии отдают жизни зря ради «высших целей», люди, мотивируемые материальным профитом (это просто купить orbit или dirol, coca-cola или pepsi, как ты сказал), делают грандиозные, крутые вещи. Всё, чем ты пользуешься в повседневной жизни, сделаны с именно такой мотивацией. В том числе и компьютер, с которого ты читаешь этот текст. Или зубная паста, которой ты чистишь зубы. А не ради «высших целей».

Или вот. Пока биомасса отжимает чужие территории и убивает представителей братского народа ради «высших целей», нормальные люди, мотивируемые реальным профитом, делают крутые проекты.

magnetic_pt.2
Новичок
*
Рейтинг: 38

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 40

Национал-социализм
Ответ #10
Процитировать |

NoBrainer, высшие цели не должны навязываться вождем. Я под ними имею ввиду обычное желание человека саморазвиваться, что-то оставить после себя на этой планете, а не прожить жизнь "П" (проснулся, позавтракал, поработал, пообедал, поработал, поужинал, посрал, потрахался, поспал). Вот например не так давно смотрел фильм о Стивене Хокинге. В фильме такой момент был, когда ему врач сказал, что ему остался всего год и он пришел к себе в комнату, то к нему вошла его девушка, которой он сказал такую вещь "Ты что не понимаешь? Мне остался всего год!!! Уходи, мне нужно работать!"... ну короч, человек понимает, что ему конец и он думает не о том, чтобы это год по кайфу прожить и попробовать в этой жизни все препараты и т.д., а что-то сделать на благо общества и открыть. Вот это я например называю высшей целью.. такое не может быть навязано императором. На счет детских иллюзий, ну опять ты говоришь это... ну какие же это детские иллюзии? А как-же сотни людей, в которых никто не верил и они добивались свое? Вот когда человек не добивается своего, то он начинает оправдывать свое отступление от мечты, мол это детские иллюзии были, а вот моя жизнь П это реальность. И хватит мне про неудачу совка, я вообще не хочу, чтобы он существовал. В этой теме я о нем сказал лишь, что люди были менее зажраты и более трудолюбивы. Сейчас же хотят всего и сразу, поэтому и все на связях, воровстве, проституции и т.д. Я не намекаю, что в нашей стране жители ненормальные, я говорю, что они больны и их нужно не ненавидеть, а лечить. Но лечить не последствия уничтожая, а причину, то есть алкоголь... А вот на счет того, что люди "все правильно делают, что живут тупо для удовлетворения своих потребностей" (не естественных), а таких как бренды и т.д. Ты реально это считаешь правильным? так же развития человечества застопориться...

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Национал-социализм
Ответ #11
Процитировать |



Но ведь ты говоришь о навязывании. Запреты это навязывание. Ради «высших целей». А я говорю, не надо ничего навязывать, надо просто давать мотивацию и люди сами выберут что им лучше. Если ты считаешь что они не способны сделать правильный выбор сами, значит ты их считаешь ничтожеством, биомассой.
Дело в том что без этого, т.е. не проснувшись, не позавтракав, не поработав, не пообедав, не поработав, не поужинав, не посрав, невозможно что-то оставить. Ну кроме мёртвого тела.
Вот именно, своего. А не «высших целей». Это личный интерес, а не чужой. Это свои цели, личные.  Ты же начал с того что биомассе надо всё позапрещать чтобы занимались «высшими целями».


Говорю, потому что всё что ты пишешь, отдаёт совковостью. Запреты и ограничение свободы ради «высших целей» это всё совковое.


Вообще никак друг с другом не связано. Нет ничего плохого в том чтобы хотеть всё. Ну разве что при совковой идеологии это плохо, т.к. мешает биомассе строить путь к «высшим целям», поставленным вождём. Но вот чтобы получить всё, надо работать. Это хорошая мотивация. А запреты не заставят работать, рабы стараются работать как можно меньше по возможности, когда за ними не присматривают. У них нет мотивации.

А воровство и коррупция выросло как раз из этих твоих «высших целей», побочный продукт.


Будто что-то плохое. Это вообще можно отнести к медицинским услугам и стоило бы легализовать.


Алкоголизм и наркомания не причины, а следствие. Бухают и колятся не от хорошей жизни. Навязывание «высших целей» подталкивают к этому, жить тошно, именно поэтому советские люди стараются бухать всё свободное время, это самый простой способ уйти от унылой реальности, где заставляют жить ради «высших целей».


Цивилизованные страны почему-то развиваются, а совок, живущий ради «высших целей», почему-то нет.

Работает очень просто. Людям, для удовлетворения своих потребностей, например купить машину, приходится работать, делать что-то полезное, например лечить людей. Другие развивают медицину, чтобы можно было лечить людей более эффективно. В конечном счёте это приносит в том числе и прибыль, если ты создашь что-то более эффективное чем есть сейчас. Это мотивирует. В то время как страна, живущая «высшими целями», сама ничего не умеет, и импорт современного эффективного лекарства запрещает. А зачем? Биомассы хватает, нет смысла её лечить.

Ну и ещё раз про разницу подходов. Почему-то лучшие умы совка, как только железный занавес рухнул, начали массово бежать туда, где мотивируют жить, а не заставляют жить ради «высших целей».  Можешь почитать интервью с одним таким.

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Национал-социализм